Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону»

+12
Юлия Цезарь
capt
yve
EITotleben
anw
Покемон
Хитрый Хвост
Галич
Сова
Европеец
Высочанка Головного Мозга
...
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Может, лучше бы было в союзники не пустыми бумажками привлекать, а какими-то делами? Или, для начала, слово держать. А не говорить одно, а делать другое. Ну так-то удобно, главком может со своими присными всегда на несознательность электората свалить. Мол, это не присные нагло всё сливают и продают, а электорат олигархам позволяет xyйню творить.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пасечник упразднил МИД и генпрокуратуру ЛНР


ХЭ????


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Пасечник упразднил МИД и генпрокуратуру ЛНР


ХЭ????
Наивный. Думает, думает Путин их не сольёт.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, и да, Еврогеец,  иди на xyй. Здесь люди общаются.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Два постулата, которые партия замирения с Украиной вбивает сознание принимающих решения людей:

1) Херсон и другие освобожденные и неосвобожденные территории новых регионов России не имеют стратегического значения, кроме, разве что, сухопутного коридора в Крым.

2) Общество устало от военного конфликта и хочет мира.

Партию замирения в расход.Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 997938441


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:Два постулата, которые партия замирения с Украиной вбивает сознание принимающих решения людей:

1) Херсон и другие освобожденные и неосвобожденные территории новых регионов России не имеют стратегического значения, кроме, разве что, сухопутного коридора в Крым.

2) Общество устало от военного конфликта и хочет мира.

Партию замирения в расход.

Точно, Гаврилу к стенке.Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 997938441


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ocean пишет:Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 U10



что то как то жалко выглядит грозная терористка..

а уж надпись на пуловере - точно в тему

Думаю что бомбу взорвали сами турки. Девушку вытащили с соседнего магазина и одели соответственно.
Хы. Погуглите фото Заремы Мужахоевой, например. Милая изящная девушка. Или фото повзрывавшихся чеченских террористок, при жизни. Чой то ни одна как Дэни Трэхо не выглядит...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

форомские обыватели померялись кто чем

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 U10



что то как то жалко выглядит грозная терористка..

а уж надпись на пуловере - точно в тему
ну у них эта тема давно. Кстати Оджалана казнили? Ему смертную казнь при ССР вроде дали, но с отсрочкой.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Макрон намерен позвонить Путину после завершения саммита G20 — BFM со ссылкой на Елисейский дворец


«Новая позиция президента Зеленского, что мирные переговоры с Россией могут начаться и при власти Путина, была напрямую вызвана мягким подталкиванием администрации Байдена. Об этом заявили два источника [Politico], знакомые с ситуацией. Зеленский изложил пять условий для переговоров, в том числе те, о которых уже говорил. Чего он не сказал, в отличие от прошлых заявлений, так это то, что Путин должен уйти из власти. Эти коррективы произошли после нескольких дней переговоров между Киевом и Вашингтоном. Официальные лица США напрямую не говорили Зеленскому и его помощникам изменить позицию, сообщил высокопоставленный представитель администрации, но передали, что Киев должен продемонстрировать готовность прекратить войну разумно и мирно. «Это не значит, что они должны сесть за стол переговоров прямо сейчас. Мы даже не думаем, что сейчас подходящее время, исходя из того, что делает Россия, - продолжил чиновник. - Но они должны показать готовность разрешить конфликт».


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Британия и Франция подписали новое миграционное соглашение для остановки потока нелегалов с континента, пытающихся пересечь Ла-Манш.

Британия увеличит платежи в адрес Франции с 68 до 72 млн евро. Вырастет число офицеров, патрулирующих берега северной Франции для обнаружения нелегальных мигрантов на лодках, будет улучшено оснащение систем безопасности французских портов и центров приема беженцев.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Байден и Си Цзиньпин договорились, что Блинкен посетит Китай по итогам их дискуссий, сообщает Белый дом.

Два лидера также договорились поручить своим администрациям углубить сотрудничество по климату, экономике, продовольственной безопасности.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Рабочая партия Курдистана отрицает причастность к теракту в Стамбуле, сообщает курдский телеканал Rudaw


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Байден и Си Цзиньпин договорились, что Блинкен посетит Китай по итогам их дискуссий, сообщает Белый дом.

Два лидера также договорились поручить своим администрациям углубить сотрудничество по климату, экономике, продовольственной безопасности.
договрились это ни о чем
вот немцы приезжали, бумажки подписали и денег на пару заводиков в местный банк занесли


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
То есть ты откажешься от своей земли? Если это казах с нашими городами? Если это покемон русский сидит и ждет, то тьху на него?
Ну тада ой.
Я поняла. Мерси.
Я задал вопрос, жду ответа, а не закатывания глаз и заламывания рук. Документ подписан, кто и как обеспечивать его выполнение будет?
Казахи с русскими городами и покемонами ответят аналогично узбекам, а уж трибалтийские йожеги...
Я не спрашивала, что ты думаешь про респы.
Я спросила: вс постановил положим, что незаконно забрали нашу землю, то ты лично ты, что ответишь?
Ты ответил дословно: я не за нас. И не за наш суд и не за расширение территорий. Я за узбека.

Я тя ни в чем не обвиняю заметь.
Мне было интересно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А я за узбеков буду, в этом шапито. И я, узбек, говорю - спасибо, конечно, но мне глубоко фиолетово, что там ваш суд рассмотрел, я независимое государство и нет вашей юрисдикции надо мной. 
И так ответят все бывшие республики СССР.
Что дальше?


Еще один фронт, видимо, откроет.

Потом с Казахстаном, с Киргистаном....

А то ишь! Независимые государства, понимаешь ли!
Я не открывала фронт. Я была в ужасе и всегда топила за межунар право. Бей хохла и мы ща их угандошим за 3 дня орал хвост и тот.
Ровно также все слили главкома при первом вопле соцсетей.

Соответсна мимо, океан.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ах да...

потом все от мнения форумчан будет зависеть...

понятно...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я не открывала фронт. Я была в ужасе и всегда топила за межунар право. Бей хохла и мы ща их угандошим за 3 дня орал хвост и тот.
Ровно также все слили главкома при первом вопле соцсетей.

Соответсна мимо, океан.

я просто в ужасе от твоего жаргона

никого - НИКОГО - не волнует правильно или неправильно вышли республики из СССР.

Понимаешь? НИКОГО

А ты, как тот пенсионер - а вот в наше время....


Нет возврата назад.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Да неважно, что до меня дойдет или нет.
Вот если завтра выходит Путин и говорит. Верх Суд рассмотрел иск обманутого народа в 1991 и принял решение, что оно произошло с нарушением законов. Дорогие респы, вы теперь должны выйти по закону.
Твоя реакция?

Пс. То, что ты ничо делать не будешь, я поняла без обьяснений какая дура.

Можно подробнее, что должно случиться после выделенного болдом?
Поэтапно?
Можно для тупеньких (т.е. для меня) простым понятным языком?
Я понять хочу алгоритм действий.
Ну прописано было в конституции ссср как должны разводиться республики. Вот надо соблюсти конституцию и выйти по чеснаку, отдав россии усть каменогорск, нарву и киев.
На это время респы обьявляются спорными территориями сохраняя свою нынешнюю государственность. И на спорные нельзя лезть никому, кроме спорящих сторон.
Я ж обьясняла уже.

Но увы. Ничо страшного. Не забивай голову. Мне реально было интересно, не сметь смеяцца надо мной с узбеком - это что было?
Терь я поняла.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Анкаре сегодня глава ЦРУ Бернс встречается с директором СВР Нарышкиным, чтобы обсудить задержанных граждан США и ядерные риски, пишет журналистка CNN со ссылкой на представителя Белого дома.

По ее данным, Бернс не будет обсуждать там мирное урегулирование конфликта на Украине

Турецкая газета YeniŞafak со ссылкой Белый дом пишет, что глава ЦРУ Бернс встретится с российским коллегой в Анкаре.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я не открывала фронт. Я была в ужасе и всегда топила за межунар право. Бей хохла и мы ща их угандошим за 3 дня орал хвост и тот.
Ровно также все слили главкома при первом вопле соцсетей.

Соответсна мимо, океан.

я просто в ужасе от твоего жаргона

никого - НИКОГО - не волнует правильно или неправильно вышли республики из СССР.

Понимаешь? НИКОГО

А ты, как тот пенсионер - а вот в наше время....


Нет возврата назад.
Ты просто феерически тупая океан.
Всех западных политиков и восточных тож напрягало в конфликте только беззаконие. Все отсылали к Междунар праву и итогам 2-й мировой.
Но учитывая, что реально ты тот самый персонаж мнение которого не интересно ваааще, то хрен с ним, что ты там капслочишь.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Я задал вопрос, жду ответа, а не закатывания глаз и заламывания рук. Документ подписан, кто и как обеспечивать его выполнение будет?
Казахи с русскими городами и покемонами ответят аналогично узбекам, а уж трибалтийские йожеги...
Я не спрашивала, что ты думаешь про респы.
Я спросила: вс постановил положим, что незаконно забрали нашу землю, то ты лично ты, что ответишь?
Ты ответил дословно: я не за нас. И не за наш суд и не за расширение территорий. Я за узбека.

Я тя ни в чем не обвиняю заметь.
Мне было интересно.
Опять за рыбу деньги... Ты неистово подбиваешь нас на некую авантюру. А когда задают вопрос, как и кто будет исполнять то, что ты рекламируешь, происходит отскок в кусты с воплем "я так и знала, вы козлы и предатели". 
Мне глубоко фиолетово твоё мнение обо мне, но неужели ты думаешь, что втюхивая нам стартовый пакет химеры, тебе не придётся отвечать на закономерные вопросы?
И да, почитай уже, как создавались империи.

И ссылку в студию, где я "орал про Киев за три дня"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:ах да...

потом все от мнения форумчан будет зависеть...

понятно...
От мнения каж конкретного форумчанина будет зависеть только и исключительно его собсная жизнь.
Мне ни с одним из них детей слава Небесам не крестить.

Но зрелище в целом ( с исключениями) не самое приятное, чо-хуле.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
я просто в ужасе от твоего жаргона

никого - НИКОГО - не волнует правильно или неправильно вышли республики из СССР.

Понимаешь? НИКОГО

А ты, как тот пенсионер - а вот в наше время....


Нет возврата назад.
Ты просто феерически тупая океан.
Всех западных политиков и восточных тож напрягало в конфликте только беззаконие. Все отсылали к Междунар праву и итогам 2-й мировой.
Но учитывая, что реально ты тот самый персонаж мнение которого не интересно ваааще, то хрен с ним, что ты там капслочишь.[/quote]

ты ж все время ко мне обращаешься... Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 2741793389 Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 2741793389

ну и опять переход на личности

деградируешь...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я не спрашивала, что ты думаешь про респы.
Я спросила: вс постановил положим, что незаконно забрали нашу землю, то ты лично ты, что ответишь?
Ты ответил дословно: я не за нас. И не за наш суд и не за расширение территорий. Я за узбека.

Я тя ни в чем не обвиняю заметь.
Мне было интересно.
Опять за рыбу деньги... Ты неистово подбиваешь нас на некую авантюру. А когда задают вопрос, как и кто будет исполнять то, что ты рекламируешь, происходит отскок в кусты с воплем "я так и знала, вы козлы и предатели". 
Мне глубоко фиолетово твоё мнение обо мне, но неужели ты думаешь, что втюхивая нам стартовый пакет химеры, тебе не придётся отвечать на закономерные вопросы?
И да, почитай уже, как создавались империи.

И ссылку в студию, где я "орал про Киев за три дня"
Я полезу штоль в форумские архивы?
Хвост, ну хотя б признай, что было. В других терминах, но было.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
я просто в ужасе от твоего жаргона

никого - НИКОГО - не волнует правильно или неправильно вышли республики из СССР.

Понимаешь? НИКОГО

А ты, как тот пенсионер - а вот в наше время....


Нет возврата назад.
Ты просто феерически тупая океан.
Всех западных политиков и восточных тож напрягало в конфликте только беззаконие. Все отсылали к Междунар праву и итогам 2-й мировой.
Но учитывая, что реально ты тот самый персонаж мнение которого не интересно ваааще, то хрен с ним, что ты там капслочишь.

ты ж все время ко мне обращаешься... Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 2741793389 Горсть мыслей о «Договорняке по Херсону» - Страница 4 2741793389

ну и опять переход на личности

деградируешь...[/quote]
Зато ты возносишься))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
договрились это ни о чем
вот немцы приезжали, бумажки подписали и денег на пару  заводиков в местный банк занесли

как ты умудряешься из всего инфопотока выцеплять конкретности?

Зачет

с китайцами была фраза про "продуктовую безопасность" - наверное, тоже ключевая фраза


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как я могу втянуть в аферу, Хвост, кого то, кто находится в москве?
Нет, мне было просто интересно, что конкретно думаешь ты, столбовой дворянин с флагом ссср каж год.
Вот интересно и все.
Я подозревала, что народ не про это, но решила убедиться.
Не принимай близко к серцу.
Мне тож пофих, что ты про меня думаешь.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Как я могу втянуть в аферу, Хвост,  кого то, кто находится в москве?
Нет, мне было просто интересно, что конкретно думаешь ты, столбовой дворянин с флагом ссср каж год.
Вот интересно и все.
Я подозревала, что народ не про это, но решила убедиться.
Не принимай близко к серцу.
Мне тож пофих, что ты про меня думаешь.

ну, то есть, как я и говорила, эта тема никому не интересна.

Хоть с капслоком, хоть без.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Как я могу втянуть в аферу, Хвост,  кого то, кто находится в москве?
Нет, мне было просто интересно, что конкретно думаешь ты, столбовой дворянин с флагом ссср каж год.
Вот интересно и все.
Я подозревала, что народ не про это, но решила убедиться.
Не принимай близко к серцу.
Мне тож пофих, что ты про меня думаешь.

ну, то есть, как я и говорила, эта тема никому не интересна.

Хоть с капслоком, хоть без.

Молодец. Можешь вернуца к копи-пэйсту.
;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения