Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аризона, на помощь

+17
yve
anw
Фиалка10
Юлия Цезарь
capt
Галич
...
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
staples11
Европеец
джейн
UA-RU
Лотариэль Гхырословец
Покемон
zuri
Высочанка Головного Мозга
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

211Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 9:52

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Все настойчивей звучат призывы, вижу, к нарушению рос законодательства.))))))
Осторожнее, капт, там с агитацией. Вы с Чарнотой в России. ХЗ кто завтра в дверь постучится.
Проверьте перед агитацией, кому что грозит за нарушение и обход блокировки. Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
Не благодари ;)

Оч рада вас лицезреть, кстати.
Привет, за обход пока ничего не грозит, сам Песков в инсте сидит: - Это не запрещено.
А вот за инструкции по обходу, да.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

212Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 9:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Все настойчивей звучат призывы, вижу, к нарушению рос законодательства.))))))
Осторожнее, капт, там с агитацией. Вы с Чарнотой в России. ХЗ кто завтра в дверь постучится.
Проверьте перед агитацией, кому что грозит за нарушение и обход блокировки. Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
Не благодари ;)

Оч рада вас лицезреть, кстати.

укажи где нарушение законодательства? Есть статья за использование VPN ?

Есть статья за нагнетание и дискредитацию. Вот когда капт с чернотой начнут нагнетать и дискредитировать, тогда и постучатся. К тебе тоже могут за нагнетание , кста) Причем, неизвестно с какой стороны. Учти. у нас сотни русскоязычных аналитиков набрали в спецслужбы, сидят читают, мать их...
С впн обычным в россии для инсты я не могла заходить на форум. ;)
Поэтому и говорю капту : проверь законы.

213Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 9:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Все настойчивей звучат призывы, вижу, к нарушению рос законодательства.))))))
Осторожнее, капт, там с агитацией. Вы с Чарнотой в России. ХЗ кто завтра в дверь постучится.
Проверьте перед агитацией, кому что грозит за нарушение и обход блокировки. Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
Не благодари ;)

Оч рада вас лицезреть, кстати.
Привет, за обход пока ничего не грозит, сам Песков в инсте сидит: - Это не запрещено.
А вот за инструкции по обходу, да.
Я с впн для инсты не видела форум.
Проверяйте сами. И осторожнее. Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
Ясно уже, что нашу помойку видят в роспотребнадзоре.)

214Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 9:56

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Привет, за обход пока ничего не грозит, сам Песков в инсте сидит: - Это не запрещено.
А вот за инструкции по обходу, да.
Я с впн для инсты не видела форум.
Проверяйте сами. И осторожнее. Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
Ну это уже Аризонки-дешовки самоуправство было Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893 Он закрывал доступ от свиньи-харламповича который через впн щемился. Сейчас убрал вроде.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

215Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 10:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Галич пишет:Все настойчивей звучат призывы, вижу, к нарушению рос законодательства.))))))
Осторожнее, капт, там с агитацией. Вы с Чарнотой в России. ХЗ кто завтра в дверь постучится.
Проверьте перед агитацией, кому что грозит за нарушение и обход блокировки. Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
Не благодари ;)

Оч рада вас лицезреть, кстати.
Привет, за обход пока ничего не грозит, сам Песков в инсте сидит: - Это не запрещено.
А вот за инструкции по обходу, да.


это плохо. придется тебе в телеге своей объявлять вечер встречи выпускнков ветеранов форума в кафешке за углом))) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

216Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 10:44

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Привет, за обход пока ничего не грозит, сам Песков в инсте сидит: - Это не запрещено.
А вот за инструкции по обходу, да.


это плохо. придется  тебе в телеге своей объявлять вечер встречи выпускнков ветеранов форума в кафешке за углом))) lol!
Юля, кто хочет и без инструкций из России сюда может попасть - видимо какие-то личные обстоятельства есть у тех, кто ушёл

217Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 10:57

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:


это плохо. придется  тебе в телеге своей объявлять вечер встречи выпускнков ветеранов форума в кафешке за углом))) lol!
Юля, кто хочет и без инструкций из России сюда может попасть - видимо какие-то личные обстоятельства есть у тех, кто ушёл
Всё же жаль, что нет связи с форматом, ХХ,  Анваром и др.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

218Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Пн 21 Ноя - 11:04

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Фиалка10 пишет:
Юля, кто хочет и без инструкций из России сюда может попасть - видимо какие-то личные обстоятельства есть у тех, кто ушёл
Всё же жаль, что нет связи с форматом, ХХ,  Анваром и др.
жаль конечно ... но я не думаю, что если бы у них сейчас возникло желание зайти на форум - то блокировка помешает .... дело не в ней, ИМХО

219Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 15:23

ржака

Anonymous
Гость

Галич юмористка.
Да кому эта помойка нужна
Бла-бла-блашные форумы значимы от тыщи человек.

220Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 17:42

anw

anw
Гуру
Гуру

Да ,без всех вас было грустно,хорошо сын помог прорваться до вас.рад всех увидеть и прочесть

221Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 17:43

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Да ,без всех вас было грустно,хорошо сын помог прорваться до вас.рад всех увидеть и прочесть
Здорово! Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893

anw поставил(а) лайк

222Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 17:55

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Теперь надо помочь ХХ и формату.
Думаю, они тоже скучают.Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893
А ещё нам не хватает Редиски. Аризона, на помощь - Страница 8 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

223Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 19:11

ocean

ocean
Гуру
Гуру

кто такой ХХ?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

224Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 19:12

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
А ещё нам не хватает Редиски. Аризона, на помощь - Страница 8 2351351486
но есть Фиалка

225Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 19:27

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:кто такой ХХ?
Хитрый Хвост

226Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 20:06

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ocean пишет:кто такой ХХ?
Хитрый Хвост

а...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

227Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Вт 22 Ноя - 20:40

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
А ещё нам не хватает Редиски. Аризона, на помощь - Страница 8 2351351486
но есть Фиалка
Это хорошо.Аризона, на помощь - Страница 8 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

228Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Ср 23 Ноя - 9:41

согласен

Anonymous
Гость

да, без вас жизнь показалась слишком увлекательной и веселой
теперь все вернулось назад и понимаю, что жизнь так и осталась говно
нет, сами вы милые люди, но несете с просторов интернет такую ахинею зачастую...

229Аризона, на помощь - Страница 8 Empty Re: Аризона, на помощь Ср 23 Ноя - 11:49

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тююю. А чо так алармистски? Понмится когда я об этом озвучил впервые многие тут весело гыгыкали и спрашивали что там у меня отрезало подрузамевая видимо что все в шоколадке. а ща запели алилуййяя. бггггггг. мужайтесь. после массового удара вакуумниками последний выключит тут свет бугагагага. За патритизьму сколько не плати - не переплатишь бухахахахахахаха

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Похожие темы

-

» Аризона не резиновая: Аризона готовится к притоку 400 000 жителей района разлома Сан-Андреас
» Аризона , с Новым Годом. Счастя тебе и твоим близким. Прочла что у Гаврилы нервы не выдержали и он ушел из за харламповича. Форум и правда гибнет - Аризона , а Гаврила имел непосредственное отношение к созданию етого форума. Ты Же имееш техничес
» Правда проста. Жидосрань слаба мозгом. Живут во тьме и когда над ними восходит Свет Правды от уральских парней, эти жидоглисты, якобы "интеллигенты", пытаются заляпать своим говном Солнце над Россией. No pasaran. липучая жидва!
» США согласились закупить у России медицинские товары, включая аппараты искусственной вентиляции легких и средства индивидуальной защиты.
» Где то заплакал маленький комик: Израиль запросил у США экстренную военную помощь на 10 млрд долларов. На фоне эскалации палестино-израильского конфликта власти Израиля обратились к США с просьбой срочно предоставить экстренную помощь в размере

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения