Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа

+8
EITotleben
Покемон
империалист
ocean
yve
Европеец
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Покемон пишет:
Это не сарказм, это поддёвка армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 5 2706675327
Всё равно не твоё.
О спасибо, мой лучший друг Волька армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 5 299316156

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:
Всё равно не твоё.
О спасибо, мой лучший друг Волька армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 5 299316156
Обращайся.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Вечная тема,моя мама мне рассказывала что когда ее отца моего деда при ней когда она ещё была маленькой девочкой спрашивали иностранцы что за страна Россия ,дед отвечал это страна где живут русские и другие народы а управляют ими евреи


и часто твой дедушка обчался с иностранцами ? прикидываю где то 30 -е годы. "и ты Брут "...?

Ну дед то вообще был шибко грамотным ,он в казанском универе обучался и фабрикой владел а уж при НЭПе был управляющим у иностранного хозяина ,так что общался,умер он задолго до моего рождения к сожалению  в 1944,и Джейн в моем послании про евреев ничего обидного для евреев нет

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:да дело не в ломанулись

а в том, что уже вполне осуществимо поездить и пожить в других странах. Набраться опыта, посмотреть, как работают иностранные спецы твоей специальности. У них поучиться, свое передать...

Но это молодым. Языки все же...

Поездить пожить можно теперь когда кто то тебе на карту деньги переводит а если тебе с утра на телефон каждый день звонят и требуют быть немедленно на работе то как то не до езды

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


и часто твой дедушка обчался с иностранцами ? прикидываю где то 30 -е годы. "и ты Брут "...?

Ну дед то вообще был шибко грамотным ,он в казанском универе обучался и фабрикой владел а уж при НЭПе был управляющим у иностранного хозяина ,так что общался,умер он задолго до моего рождения к сожалению  в 1944,и Джейн в моем послании про евреев ничего обидного для евреев нет


какой дед у тебя был крутой, уважение его памятиармянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 5 1048167893 !!!
да ну етих евrеев. у меня просто был вбрызг вчера чего то. я очень вспыльчивая и быстро отдодняк у меня случается. со мной легко в етом плане - я не из тех кто копит обиду и не разговаривает неделями.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:

Ну дед то вообще был шибко грамотным ,он в казанском универе обучался и фабрикой владел а уж при НЭПе был управляющим у иностранного хозяина ,так что общался,умер он задолго до моего рождения к сожалению  в 1944,и Джейн в моем послании про евреев ничего обидного для евреев нет


какой дед у тебя был крутой, уважение его памятиармянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 5 1048167893  !!!
да ну етих евrеев. у меня просто был вбрызг вчера чего то. я очень вспыльчивая и быстро отдодняк у меня случается. со мной легко в етом плане - я не из тех кто копит обиду и не разговаривает неделями.
и правильно
потому как почитаешь ваших и европейских политиков становится страшно, что утро может и не наступить((((
Аерика Иран
1:0
апсайд


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так я не понял что решили про талмуд
жаннетка выступила с сообщением на тему отчаянности еврейских бойцов
все остальные ответили что евреи гонят
а про талмуд я так и не услышал ни одной буквы
не говоря уже об торе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения