Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа

+8
EITotleben
Покемон
империалист
ocean
yve
Европеец
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Анатольна что ни пи3днет, вся в мыслях, почему евреи такие богатые, а она ниxyя не делает, пердит на диване но никак не разбогатеет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Так если подумать, то у многих (всех?) есть любимая тема.

У Юли 90е?

У Галич - все швейцарцы идиоты.

Джейн, у тебя что?

Что у меня?
У Джейнтри любимые темы
Кровавый СССР
Тупые русские
Евреи дали миру всё, даже Бога.

У тебя любимая тема секс.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вечная тема,моя мама мне рассказывала что когда ее отца моего деда при ней когда она ещё была маленькой девочкой спрашивали иностранцы что за страна Россия ,дед отвечал это страна где живут русские и другие народы а управляют ими евреи
это сколько же дедушке лет на том моент было то? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2351351486
а так, и правда хорошо сказал твой дед


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Так если подумать, то у многих (всех?) есть любимая тема.

У Юли 90е?

У Галич - все швейцарцы идиоты.

Джейн, у тебя что?

Что у меня?
У Джейнтри любимые темы
Кровавый СССР
Тупые русские
Евреи дали миру всё, даже Бога.

У тебя любимая тема секс.

даю вводную для сраДча
евреи дали нам не бога а единобожие
что в принципе указывает нам на неспособность евреев обьять необьятного и тенденцию к замене бесконечного разнообразия этого мира на единообразную его (мира) унылость

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот только главный всегда есть, тот кто сильнее всех, на ум пришла Америка а там есть главнюк который всем рулит?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Вот только главный всегда есть, тот кто сильнее всех, на ум пришла Америка а там есть главнюк который всем рулит?
не бывает кто то один главный
вот кто главный в небе? а в воде? А на дне океана?
потому и говорят где родился там и пригодился армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
У Джейнтри любимые темы
Кровавый СССР
Тупые русские
Евреи дали миру всё, даже Бога.

У тебя любимая тема секс.

даю вводную для сраДча
евреи дали нам не бога а единобожие
что в принципе указывает нам на неспособность евреев обьять необьятного и тенденцию к замене бесконечного разнообразия этого мира на единообразную его (мира) унылость
нихачу армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 3795785576
я не поняла, чт Джейн так взмыла в облака
я ей выдержки из книги еврея про евреев с еврейского радио
ну да, не были евреи великими и знатными ни в 15, ни в 18 ни в 19 веках ну и что
и да 20 век это золтой век евреев, можно сказать их ренессанс
китайцы вряд ли заведутся ото того, чтобы периодически они то великая династия, то нищие узкоглазые
как то я не думала, что для нее это так болезненно, что евреи не выкопали Черное море и не они построили пирамиды в Египте
как то так даже странно , что человек который имеет отношение к искусству принижает всё мировое наследие за всю историю человечества , ставя во главу исключительно 20 век армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1775542781 армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1775542781 армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

всяк кулик своё болото хвалит

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Вот только главный всегда есть, тот кто сильнее всех, на ум пришла Америка а там есть главнюк который всем рулит?
не бывает кто то один главный
вот кто главный в небе? а в воде? А на дне океана?
потому и говорят где родился там и пригодился армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1861603728

А вот тут не понял про то где родился там и приглдился, не вижу связи с главнюком, наверное женская логика лол)
Но тоже волнующая тема вот хочется уехать жить в тёплые края, море солнце песок, но там же тоже будут аборигены для которых я чужой, вот и стоит ли менять шило на мыло? Здесь да с местными живём бок о бок давно. Есть Иссык-куль можно туда переехать но там пляжный сезон только 2 месяца.((( Мне надо больше солнца.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
не бывает кто то один главный
вот кто главный в небе? а в воде? А на дне океана?
потому и говорят где родился там и пригодился армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1861603728

А вот тут не понял про то где родился там и приглдился, не вижу связи с главнюком, наверное женская логика лол)
  Но тоже волнующая тема вот хочется уехать жить в тёплые края, море солнце песок, но там же тоже будут аборигены для которых я чужой, вот и стоит ли менять шило на мыло? Здесь да с местными живём бок о бок давно. Есть Иссык-куль можно туда переехать но там  пляжный сезон только 2 месяца.((( Мне надо больше солнца.
Не видишь? Спроси!
САм же пишешь, уеду, а там будут местные, будут косо смотреть. Так вот главным можно стать, только в своей стране, в своем болоте.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вы как-то проспали открытие границ и возможность жить в других странах.

да, с языком и профессией.

Но уже никто косо не смотрит.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:Так если подумать, то у многих (всех?) есть любимая тема.

У Юли 90е?

У Галич - все швейцарцы идиоты.

Джейн, у тебя что?

Что у меня?


у меня нет особой темы ..которой я придерживаюсь - по настроению. ну точно не еврейская. надо знать меня ..в реале я крайне редко етого касаюсь, да и причин нет особых. а вот на форуме может показаться что ето моя больная тема. просто терпеть не могу таких как ИА ( по етому вопросу ..по остальным мне фиолетово ее творчество ).
мы все разные и ето нормально. а в жизни реальной - наверное моя тема ...ето живопись ..выставки , жизнь моих друзей и моя...моя семья ( не люблю ето выносить на обсуждение с кем бы то не было ) ...жизнь НЙ, стараюсь поменьше продузировать негатив .книги кино..кулинария , животные ...да полно тем. политику презираю ..но бессильна и мало чего понимаю , все на уровне чувств )) в плохом настроение ..я могу ворчать обо всем ..и всем достается ... прорвемся !!!!! армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
не бывает кто то один главный
вот кто главный в небе? а в воде? А на дне океана?
потому и говорят где родился там и пригодился армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1861603728

А вот тут не понял про то где родился там и приглдился, не вижу связи с главнюком, наверное женская логика лол)
  Но тоже волнующая тема вот хочется уехать жить в тёплые края, море солнце песок, но там же тоже будут аборигены для которых я чужой, вот и стоит ли менять шило на мыло? Здесь да с местными живём бок о бок давно. Есть Иссык-куль можно туда переехать но там  пляжный сезон только 2 месяца.((( Мне надо больше солнца.


никак не могу понять ...ты недоросток или переросток ? уже на отдыхе или ече не нашел себя ? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а у меня появился первый знакомый еврей здесь

бегает мимо меня коллега, смуглый, и "привет, как дела?"... или "Доброе утро"... с явным акцентам...

я его вчера спрашиваю: ты кто? а он, оказывается израильтянин.
Вот. Поинтересовался откуда я, выучил пару фраз, сказал.

молодец, мальчик!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Вечная тема,моя мама мне рассказывала что когда ее отца моего деда при ней когда она ещё была маленькой девочкой спрашивали иностранцы что за страна Россия ,дед отвечал это страна где живут русские и другие народы а управляют ими евреи


и часто твой дедушка обчался с иностранцами ? прикидываю где то 30 -е годы. "и ты Брут "...?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ха ха... мне тут сказали, что говорят, что русские поголовно учат китайский, потому что живут рядом с Китаем....

все


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:а у меня появился первый знакомый еврей здесь

бегает мимо меня коллега, смуглый, и "привет, как дела?"... или "Доброе утро"... с явным акцентам...

я его вчера спрашиваю: ты кто? а он, оказывается израильтянин.
Вот. Поинтересовался откуда я, выучил пару фраз, сказал.

молодец, мальчик!


мимо меня тоже постоянно бегает один смуглый еврей ...))) вот совпадение. армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893
хорошего дня всем. у меня сегодня куча забот ...даже не знаю с чего начать.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Вечная тема,моя мама мне рассказывала что когда ее отца моего деда при ней когда она ещё была маленькой девочкой спрашивали иностранцы что за страна Россия ,дед отвечал это страна где живут русские и другие народы а управляют ими евреи
это сколько же дедушке лет на том моент было то? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2351351486
а так, и правда хорошо сказал твой дед

Маме было лет 7-9 следовательно 1928-1930 года деду было больше 35

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:вы как-то проспали открытие границ и возможность жить в других странах.

да, с языком и профессией.

Но уже никто косо не смотрит.

На заре перестройки был анекдот ,вдруг принимают закон об открытии границ и поутру Горбачев звонит Шеварднадзе и спрашивает ,мы вчера по если закон об открытии границ ,ну и как там дела в городе то а Москве ,на что Шеварднадзе отвечает я не знаю Миша я уже за границей.было смешно все думали так и будет ,но в реальности в России не все ломая ноги метнулись за рубеж

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
А вот тут не понял про то где родился там и приглдился, не вижу связи с главнюком, наверное женская логика лол)
  Но тоже волнующая тема вот хочется уехать жить в тёплые края, море солнце песок, но там же тоже будут аборигены для которых я чужой, вот и стоит ли менять шило на мыло? Здесь да с местными живём бок о бок давно. Есть Иссык-куль можно туда переехать но там  пляжный сезон только 2 месяца.((( Мне надо больше солнца.
Не видишь? Спроси!
САм же пишешь, уеду, а там будут местные, будут косо смотреть. Так вот главным можно стать, только в своей стране, в своем болоте.
Про главного то была другая мысля, она не связана с тем что хочу в тёплые края. Лол надо же было связать это во едино, лол женская логика. армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да дело не в ломанулись

а в том, что уже вполне осуществимо поездить и пожить в других странах. Набраться опыта, посмотреть, как работают иностранные спецы твоей специальности. У них поучиться, свое передать...

Но это молодым. Языки все же...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:вы как-то проспали открытие границ и возможность жить в других странах.

да, с языком и профессией.

Но уже никто косо не смотрит.
С начало надо знать чего хочешь армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
А вот тут не понял про то где родился там и приглдился, не вижу связи с главнюком, наверное женская логика лол)
  Но тоже волнующая тема вот хочется уехать жить в тёплые края, море солнце песок, но там же тоже будут аборигены для которых я чужой, вот и стоит ли менять шило на мыло? Здесь да с местными живём бок о бок давно. Есть Иссык-куль можно туда переехать но там  пляжный сезон только 2 месяца.((( Мне надо больше солнца.


никак не могу понять ...ты недоросток или переросток ? уже на отдыхе или ече не нашел себя ? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327
Недоросль армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327  Не нашёл себя, на отдыхе, хотя думаю это мне карма за грехи приведших жизней.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893))
Напалмом причём армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893))
Напалмом причём армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893
жесть армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Напалмом причём армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893
жесть армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893
Ну, за понимание! ©  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 327940302

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
империалист пишет:
жесть армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 1048167893
Ну, за понимание! ©  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 327940302
Девочки вы о чём? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 520455885

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не надо в сарказм, Покемон, не твоё.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Не надо в сарказм, Покемон, не твоё.
Это не сарказм, это поддёвка армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:Не надо в сарказм, Покемон, не твоё.
Это не сарказм, это поддёвка армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 4 2706675327
Всё равно не твоё.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения