Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа

+8
EITotleben
Покемон
империалист
ocean
yve
Европеец
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

эта тема вечна...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:как я и сказала 100 лет армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 3795785576

  Английский писатель Норман Лебрехт, в книге под названием "Гений и беспокойство",   как раз описывает историю евреев,   с 1847 по 1947 год. Именно эта датировка мне кажется более верной, хотя сама книга не идет ни в какое сравнение с "Веком Меркурия" по степени анализа: у английского писателя в принципе не было такой задачи. Мне кажется, еврейским веком можно назвать этот период, потому что евреи в этот момент, после того, как они долгое время находились в тени истории, выходят из этой тени и оказываются в тех самых точках, где эта история творится: в науке, искусстве, литературе.





ку-ку ..маруся !!!!! евреи прекрасные воины ....так было и есть сегодня. изральская армия ...надо говорить ? ...русским учится и учится у них как воевать....даже поучают по русскому тв как с израиля пример брать.. ...и годы войны 2 воевали и были спезиальные партизанские отряды , просто не принято было об етом писать в ссср - все русские выиграли. . все ...ира ...ты своим винигретом из поддержанных цитат интернертовских ..ошеломить можеш только ..даже не знаю кого . много слов и ничего умного . смешно даже спорить об очевидных вечах. уж какие воины сегодняшние русские ...молчала бы лучше.

да ..и важнее не уменее воевать, а умение мирно жить и созидать ...у вас с етим большая проблема...большаааааая.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:как я и сказала 100 лет армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 3795785576

  Английский писатель Норман Лебрехт, в книге под названием "Гений и беспокойство",   как раз описывает историю евреев,   с 1847 по 1947 год. Именно эта датировка мне кажется более верной, хотя сама книга не идет ни в какое сравнение с "Веком Меркурия" по степени анализа: у английского писателя в принципе не было такой задачи. Мне кажется, еврейским веком можно назвать этот период, потому что евреи в этот момент, после того, как они долгое время находились в тени истории, выходят из этой тени и оказываются в тех самых точках, где эта история творится: в науке, искусстве, литературе.





ку-ку ..маруся !!!!! евреи прекрасные воины ....так было и есть сегодня. изральская армия ...надо говорить ? ...русским учится и учится у них как воевать....даже поучают по русскому тв как с израиля пример брать.. ...и годы войны 2 воевали и были спезиальные партизанские отряды , просто не принято было об етом писать в ссср - все русские выиграли. . все ...ира ...ты своим винигретом из поддержанных цитат интернертовских ..ошеломить можеш только ..даже не знаю кого . много слов и ничего умного . смешно даже спорить об очевидных вечах. уж какие воины сегодняшние русские ...молчала бы лучше.

да ..и важнее не уменее воевать, а умение мирно жить и созидать ...у вас с етим большая проблема...большаааааая.
и сколько войн выиграла израильская армия? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сорос, прекрасный пример еврея, который рассказывает нам как нужно мирно жить и созидать)))
А ещё Ходорковский....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
и "мужики и бабы" всегда меряются только одним-комплексами)))
у меня комплекс бедности, потому я: успех, счастье,красоту, ум.....  измеряю в количестве денег lol!

Это ты зря,поверь уже скоро ты поймёшь что не это главное,никакие деньги тебе даже минуты времени не вернут



вот вот - у нее комплекс бедбости ))) ....дом есть , живет в швейцарии, дочь почти врач , недвижимость в москве - .........она не понимает , что важно не то что у тебя есть из ценностей , а сколько тебе нужно ...
за деньги не купиш счастя , здоровья , радости от солнца и просто от чириканя птиз.
ей давай бранзулетки, косметологов, поездки горогучие, шубы ..а приходится ездить в Aldy ))) пссссс...короче имитазия буржуазии...армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1634266161
деньги ..конечно ето степень свободы , но меня они никогда не сделали счастливее...но ето другая тема. не для форума и вообче личная

anw поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:





ку-ку ..маруся !!!!! евреи прекрасные воины ....так было и есть сегодня. изральская армия ...надо говорить ? ...русским учится и учится у них как воевать....даже поучают по русскому тв как с израиля пример брать.. ...и годы войны 2 воевали и были спезиальные партизанские отряды , просто не принято было об етом писать в ссср - все русские выиграли. . все ...ира ...ты своим винигретом из поддержанных цитат интернертовских ..ошеломить можеш только ..даже не знаю кого . много слов и ничего умного . смешно даже спорить об очевидных вечах. уж какие воины сегодняшние русские ...молчала бы лучше.

да ..и важнее не уменее воевать, а умение мирно жить и созидать ...у вас с етим большая проблема...большаааааая.
и сколько войн выиграла израильская армия? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1775542781


а сколько проиграла ?))) тебе название шестидневной войны о чем то говорит ? или война судного дня ...? ира, кончай дебила включать. или ты нувохудоносора нам припоминаеш ?.

да да

Anonymous
Гость

обокрасть саму себя смогла только самая бескорыстная нация в мире армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1005257617 армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 272357941

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Сорос, прекрасный пример еврея, который рассказывает нам как нужно мирно жить и созидать)))
А ещё Ходорковский....

а русских сволочей припомнить не хватает мочности в памяти ? у тебя мозги заточены только на евреев ?))) вот комплексы ..и я же вижу ето зависть , простая зависть . а чему завидовать ? мы такие же как и вы ....богатые и бедные , хорошие и плохие. к сожалению ето не лечится ..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
и сколько войн выиграла израильская армия? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1775542781


а сколько проиграла ?))) тебе название шестидневной войны о чем то говорит ? или война судного дня ...? ира, кончай дебила включать. или ты нувохудоносора нам припоминаеш ?.
Так может сравним, как ты любишь сколько войн выиграла Россия за свою историю? Ах , да история государства Израиля такая же короткая как история великих евреев. Нет. Короче.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Сорос, прекрасный пример еврея, который рассказывает нам как нужно мирно жить и созидать)))
А ещё Ходорковский....

а русских сволочей припомнить не хватает мочности в памяти ? у тебя мозги заточены только на евреев ?))) вот комплексы ..и я же вижу ето зависть , простая зависть . а чему завидовать ? мы такие же как и вы ....богатые и бедные , хорошие и плохие. к сожалению ето не лечится ..
Так ты же всегда говоришь о процентном соотношении. Давай посчитай в процентном. Можно прям с Троцкого начать. В процентном и маштабность фигуры.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Борис Березовский — ЛогоВАЗ
Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
Михаил Фридман — Альфа-Групп
Пётр Авен — Альфа-Групп
Владимир Гусинский — Группа «Мост»
Александр Смоленский — СБС-Агро (Столичный банк сбережений)
Владимир Потанин — Онэксимбанк
Виталий Малкин[3][4] — Российский кредит
Владимир Виноградов — Инкомбанк


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

таки да

Anonymous
Гость

История России:  

Мединский В.Р.: О русском воровстве и мздоимстве Мединский В.Р.: армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 272357941

Описание :

Что у нас самое главное в русской жизни? Что "воруют-с". Все воруют-с. Везде воруют-с. Все воруют-с. Нормальнейшее повседневное явление.Национальная русская черта с давних пор - даже не со времен Карамзина и его "Воруют-с...", а еще раньше, с эпохи кормлений - это всеобщее воровство и взяточничество. И любой всплеск криминала и коррупции - лишь продолжение нашей старинной национальной традиции.Вот с этим тезисом об извечном русском воровстве в этой книге мы и будем спорить. Автор будет доказывать, что если так отчасти и есть сейчас, это совсем не значит, что так было всегда и что по-другому быть не может.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:эта тема вечна...

пойми меня ..я не с пунктиком на етом воперосе- уж я давно в курсе всех етих ...дел и мнений. но мне хочется дать по носу неграмотным созиально "всезнайкам ". и ведь они меня не стесняются - Знают же что я прочту и как я к етому отношусь. а стоит мне начать гнать волну на русских - так я руссофобка. а я не руссофобка. но неьзя же им не дать в пятак хотя бы тут. так что если ты русский - то не обрачай внимания. найти чем попрекать можно любой народ - но ето глупо и не красиво. я просто дерусь их же оружием.

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И всё это не про деньги, а про умение делать деньги
и конечно, у всех этих людей комплекс
им всё мало и мало
нет чтоб птичек послушать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

таки да пишет:История России:  

Мединский В.Р.: О русском воровстве и мздоимстве Мединский В.Р.: армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 272357941

Описание :

Что у нас самое главное в русской жизни? Что "воруют-с". Все воруют-с. Везде воруют-с. Все воруют-с. Нормальнейшее повседневное явление.Национальная русская черта с давних пор - даже не со времен Карамзина и его "Воруют-с...", а еще раньше, с эпохи кормлений - это всеобщее воровство и взяточничество. И любой всплеск криминала и коррупции - лишь продолжение нашей старинной национальной традиции.Вот с этим тезисом об извечном русском воровстве в этой книге мы и будем спорить. Автор будет доказывать, что если так отчасти и есть сейчас, это совсем не значит, что так было всегда и что по-другому быть не может.
Еще один русский. И опять же любитель пения птииц.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
yve пишет:эта тема вечна...

пойми меня ..я не с пунктиком на етом воперосе- уж я давно в курсе всех етих ...дел и мнений. но мне хочется дать по носу неграмотным созиально "всезнайкам ". и ведь они меня не стесняются - Знают же что я прочту и как я к етому отношусь. а стоит мне начать гнать волну на русских - так я руссофобка. а я не руссофобка. но неьзя же им не дать в пятак хотя бы тут. так что если ты русский - то не обрачай внимания. найти чем попрекать можно любой народ - но ето глупо и не красиво. я просто дерусь их же оружием.
И всегда проигрываешь. армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Борис Березовский — ЛогоВАЗ
Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
Михаил Фридман — Альфа-Групп
Пётр Авен — Альфа-Групп
Владимир Гусинский — Группа «Мост»
Александр Смоленский — СБС-Агро (Столичный банк сбережений)
Владимир Потанин — Онэксимбанк
Виталий Малкин[3][4] — Российский кредит
Владимир Виноградов — Инкомбанк


))) ага ..все таки и ты составляеш списки lol! . вот и молодцы что разбагатели ...а кто вам виноват? а что потанин тоже еврей , или виноградов , из них половина смешанные дети - но все равно молодзы. на то и евреи. а ты вот не разбогатела , потому как у тебя мозгов мало. русская же армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 3973545601 ))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

пойми меня ..я не с пунктиком на етом воперосе- уж я давно в курсе всех етих ...дел и мнений. но мне хочется дать по носу неграмотным созиально "всезнайкам ". и ведь они меня не стесняются - Знают же что я прочту и как я к етому отношусь. а стоит мне начать гнать волну на русских - так я руссофобка. а я не руссофобка. но неьзя же им не дать в пятак хотя бы тут. так что если ты русский - то не обрачай внимания. найти чем попрекать можно любой народ - но ето глупо и не красиво. я просто дерусь их же оружием.
И всегда проигрываешь. армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 997938441



не проигрываю, а перестаю метать биссер перед табой. а бесполезно....ты же можеш писать до опупения. армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 571588543

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
И всегда проигрываешь. армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 997938441



не проигрываю, а перестаю метать биссер перед табой. а бесполезно....ты же можеш писать до опупения.  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 571588543

проигрываешь, всегда и абсолютно всем
потому и бесишься


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Борис Березовский — ЛогоВАЗ
Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
Михаил Фридман — Альфа-Групп
Пётр Авен — Альфа-Групп
Владимир Гусинский — Группа «Мост»
Александр Смоленский — СБС-Агро (Столичный банк сбережений)
Владимир Потанин — Онэксимбанк
Виталий Малкин[3][4] — Российский кредит
Владимир Виноградов — Инкомбанк


))) ага ..все таки и ты составляеш списки lol!  . вот и молодцы что разбагатели ...а кто вам виноват? а что потанин тоже еврей , или виноградов , из них половина смешанные дети - но все равно молодзы. на то и евреи. а ты вот не разбогатела , потому как у тебя мозгов мало. русская же  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 3973545601 ))))
ага, делать мне нечего сижу списки составляю армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 2741793389 армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



не проигрываю, а перестаю метать биссер перед табой. а бесполезно....ты же можеш писать до опупения.  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 571588543

проигрываешь, всегда и абсолютно  всем
потому и бесишься

хорошо ..я проигрываю армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1048167893 . так тебе легче? армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 4075349682 сейчас воз.му скрипку и пойду пиликать какой нибудь етюд. лить слезы армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 2726441239 . как меня обидели и победили ))) ира, умный всегда первыm уходит и проникает сочуствием к тем у кого комплексы lol!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Владимира Виноградова лично знал. Хороший русский мужик. Но в бизнесе надо быть не хорошим а уметь крутиться.
В последний раз видел его, когда 1 млн баксов в сетке авоське из Инкомбанка перемещал в Вестдойче Ландесбанк. А Инком разорился.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
проигрываешь, всегда и абсолютно  всем
потому и бесишься

хорошо ..я проигрываю армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1048167893 . так тебе легче?  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 4075349682 сейчас воз.му скрипку и пойду пиликать какой нибудь етюд. лить слезы  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 2726441239 . как меня обидели и победили ))) ира, умный всегда первыm уходит и проникает сочуствием к тем у кого комплексы lol!
это тебе твой еврейский психиатр сказал?
Я так понимаю, что списка великих евреев до 1847 года не будет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
проигрываешь, всегда и абсолютно  всем
потому и бесишься

хорошо ..я проигрываю армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 1048167893 . так тебе легче?  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 4075349682 сейчас воз.му скрипку и пойду пиликать какой нибудь етюд. лить слезы  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 2726441239 . как меня обидели и победили ))) ира, умный всегда первыm уходит и проникает сочуствием к тем у кого комплексы lol!

Джейн поxyй на них всех.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ходорковского знал, но не так хорошо. Осторожный был мужик и вечно краснопузых поддерживал.
Не любил он Чубайсов Гайдаров, а Сечин его раздел и разул.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

о том самом

Anonymous
Гость

О воровстве в Императорском флоте России 19 век армия Объемы воровства на флоте были настолько вопиющими, что еще в отчете по Морскому ведомству за 1853-1854 годы генерал-адмирал великий князь Константин Николаевич прямо писал, что в результате ревизий департаментов министерства были «открыты явные злоупотребления к ущербу выгод казны».


Спустя пять лет заведующий морской частью в Николаеве, военный губернатор Севастополя и Николаева контр-адмирал Григорий Бутаков писал великому князю Константину Николаевичу, что злоупотребления во флоте еще до Крымской войны 1853–1856 годов приняли столь громадные размеры, что «почти весь Николаев со своими огромными домами, большей частию выставляющими втихомолку на улицу только три, а много пять окон, выстроился от них. Множество окрестных деревень выросли из того же источника». армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 272357941

Источник: https://statehistory.ru/1833/O-vorovstve-v-Imperatorskom-flote-Rossii/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Борис Березовский — ЛогоВАЗ
Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
Михаил Фридман — Альфа-Групп
Пётр Авен — Альфа-Групп
Владимир Гусинский — Группа «Мост»
Александр Смоленский — СБС-Агро (Столичный банк сбережений)
Владимир Потанин — Онэксимбанк
Виталий Малкин[3][4] — Российский кредит
Владимир Виноградов — Инкомбанк


))) ага ..все таки и ты составляеш списки lol!  . вот и молодцы что разбагатели ...а кто вам виноват? а что потанин тоже еврей , или виноградов , из них половина смешанные дети - но все равно молодзы. на то и евреи. а ты вот не разбогатела , потому как у тебя мозгов мало. русская же  армянцы азербайжанцы. еврейцы - вот чего я постичь не в состоянии. у них же и тора. и толмуд. а мозгов - нема. як же так. стёпа - Страница 3 3973545601 ))))

не
не разбогатели
разбогател это когда то что то изобрёл сделал или починил
а эти - списдили а не заработали
почусвуй разницу
это не богатство а краденое добро
которое никогда на одном месте не залёживается
приходит другой и ударив "богатея" по кумполу мощной дланью отымает его "богатство" со словами - а ну ка шо у нас тут такова

anw

anw
Гуру
Гуру

Вечная тема,моя мама мне рассказывала что когда ее отца моего деда при ней когда она ещё была маленькой девочкой спрашивали иностранцы что за страна Россия ,дед отвечал это страна где живут русские и другие народы а управляют ими евреи

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Анатольевна опять с еврейской темой?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так если подумать, то у многих (всех?) есть любимая тема.

У Юли 90е?

У Галич - все швейцарцы идиоты.

Джейн, у тебя что?

Что у меня?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения