Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Письмо учителя президенту

+8
...
джейн
ирина анатольевна
ocean
Хрюн Моржов
Европеец
Юлия Цезарь
capt
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Нет, никогда не научится.
Она придет с двойкой, но кисточку не возьмет в руки.
И ничо страшного.
Оценку за это не ставят. За это расчленяют при классе, что ты дурак.
Оценки только за тесты и стихи наизусть.
Система полностью дефективна и нежизнеспособна.
Но сделать с этим я ничо не могу.
Рисовать она не будет и не хочет. И прыгать с места тож)))))))))))

я тоже прыгать с места нелюблю. впрочем я вобще не люблю прыгать. и на скрипке играть не умею. И особенно на виолончели теперь не люблю. Письмо учителя президенту - Страница 2 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Нет, никогда не научится.
Она придет с двойкой, но кисточку не возьмет в руки.
И ничо страшного.
Оценку за это не ставят. За это расчленяют при классе, что ты дурак.
Оценки только за тесты и стихи наизусть.
Система полностью дефективна и нежизнеспособна.
Но сделать с этим я ничо не могу.
Рисовать она не будет и не хочет. И прыгать с места тож)))))))))))

я тоже прыгать с места нелюблю. впрочем я вобще не люблю прыгать. и на скрипке играть не умею. И особенно на виолончели теперь не люблю. Письмо учителя президенту - Страница 2 162073437

Ну и зря.
Можно смотреть без звука

https://www.youtube.com/watch?v=7vIwU-zKyoQ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

кругом измена


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Письмо учителя президенту - Страница 2 997938441
Ребенок не умеет рисовать, Юль.
Она умеет все, кроме прыгать с места и рисовать.
Изо у них нет. То есть оно в расписании есть, но фактически нет.
Соответсна я ваяю, ваяю я.
Ставьте 2 по изо, но с литературой то зачем перемешивать?
Лучше пусть книжку еще одну прочитают по литре, чем хренью страдают всякой.

Кроме рисования я еще френч. Все остальное я только смотрю в дневник и спрашиваю за что 3? ))))))
Письмо учителя президенту - Страница 2 06a49810
Слуашй это класссно
Ты даже не видишь ЧТО ты нарисаловала
так, смотри внимательно, что ты видишь????!!!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это как с дурацкими картинками в которых каждый видит что то, что потом ему психиатр объясняет почему они видит именно это Письмо учителя президенту - Страница 2 2741793389 Письмо учителя президенту - Страница 2 2741793389 Письмо учителя президенту - Страница 2 2741793389 Письмо учителя президенту - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ребенок не умеет рисовать, Юль.
Она умеет все, кроме прыгать с места и рисовать.
Изо у них нет. То есть оно в расписании есть, но фактически нет.
Соответсна я ваяю, ваяю я.
Ставьте 2 по изо, но с литературой то зачем перемешивать?
Лучше пусть книжку еще одну прочитают по литре, чем хренью страдают всякой.

Кроме рисования я еще френч. Все остальное я только смотрю в дневник и спрашиваю за что 3? ))))))
Письмо учителя президенту - Страница 2 Process
Слуашй это класссно
Ты даже не видишь ЧТО ты нарисаловала
так, смотри внимательно, что ты видишь????!!!!!

это собако ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И да, у каждого человека есть дано и не дано, потому впринципе бестолково обучать сех по одной программе
у меня вот напрочь отсутсвтует пространственное видение
я вижу всё в плоскости, хоть убей меня
мне черчение мама делала, а одноклссник геометрию и физику
я не могу понять как на машину действует сила притяжения с низу что то еще сверху и сбоку
зато я могу придумать историю как эта машина ....
а моей совершенно не интересны люди, потому сочинения и философию писала я, а не она
и нормально
кто тое не может вязать, кто то не может танцевать кто то петь...и это правильно
потому что наш мир давно бы уже загнулся если бы мы все были одинаковые с одинаковым набором способностей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
Слуашй это класссно
Ты даже не видишь ЧТО ты нарисаловала
так, смотри внимательно, что ты видишь????!!!!!

это собако ?
вот
а я собаку только потом увидела, а сперва увидела: дорогу, мост и закат черного солнца, затмение)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Смешные. Все так поступят уж поверьте. А с кем и как каждый будет.....ну не хочу я это как то озвучивать и обсуждать. Ежику понятно что не в одиночку. Один как грил Маяковский даже бревна не поднимет. Письмо учителя президенту - Страница 2 1048167893)) Но образование почти погублено а времени не исправление уже нет. Оно кончилось. Даже если начать сейчас то это минимум 5ти летний лаг. Минимум! В норме так и все 10 лет. А их нет. Есть до ипени матери болтунов. Но дела не делаются болтунами.
Слушай ну сколько можно писать о конце света
даже експерты аргементируют одним двумя поколениями
а у тебя 5-10 лет
я у же не говорю о китайцах
кто нибудь думал что будет пандемия? никто. вот никто и всё
уж я знаю о чем говорю, потому что смотрю весь голливуд с его ужастиками и катастрофами
ни разу даже близко не было описано то что произошло на самом деле
так здесь, никто не знает как будет
но все точно знают что будет и будет и плохо и хорошо
как и всегда вверх, плато, вниз


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

школа - это не обучение. это - доступ к возможностям. Если в школе не давать детям в руки кисточку или линейку, или не засталять прыгать с места, то они никогда не узнают что они умеют, а что нет.

А учат по той программе по которой надо учить способных к данной деятельности детей, не в школе. Школа - это возможность попробовать.

Поэтому средняя школа обязана быть равно-доступной для всех и не избирательной по способностям. Програма должна быть ЕДИНОЙ. Школьная программа - это способ выбрать себе вид деятельности в будущем, отсеяв те виды, которые тебе явно не по плечу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
вот
а я собаку только потом увидела, а сперва увидела: дорогу, мост и закат черного солнца, затмение)))




Письмо учителя президенту - Страница 2 299316156 Письмо учителя президенту - Страница 2 299316156 Письмо учителя президенту - Страница 2 299316156


закат черного солнца?? lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Письмо учителя президенту - Страница 2 1669624250


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Письмо учителя президенту - Страница 2 1669624250

вольтер о критиках еще веселее задвинул в простодушном кажется

"Они подобны тем мошкам, – сказал он, – что откладывают яйца в заднем проходе самых резвых скакунов; однако кони не становятся от этого менее резвы"



Последний раз редактировалось: империалист (Пн 28 Ноя - 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ребенок не умеет рисовать, Юль.
Она умеет все, кроме прыгать с места и рисовать.
Изо у них нет. То есть оно в расписании есть, но фактически нет.
Соответсна я ваяю, ваяю я.
Ставьте 2 по изо, но с литературой то зачем перемешивать?
Лучше пусть книжку еще одну прочитают по литре, чем хренью страдают всякой.

Кроме рисования я еще френч. Все остальное я только смотрю в дневник и спрашиваю за что 3? ))))))
Письмо учителя президенту - Страница 2 06a49810
Слуашй это класссно
Ты даже не видишь ЧТО ты нарисаловала
так, смотри внимательно, что ты видишь????!!!!!
Я рисовала бежин луг))))))
И пусть училка на это смотрит.
Дурдом.
Потом по моему стихи до НГ идут наизусть пока не посинеешь)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

это собако ?
вот
а я собаку только потом увидела, а сперва увидела: дорогу, мост и закат черного солнца, затмение)))
Черное солнце - это кисточка расплылась грязная))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот
а я собаку только потом увидела, а сперва увидела: дорогу, мост и закат черного солнца, затмение)))
Черное солнце - это кисточка расплылась грязная))))

это нос у собаки? Письмо учителя президенту - Страница 2 811736489 это правильно, значит собака здоровая


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот
а я собаку только потом увидела, а сперва увидела: дорогу, мост и закат черного солнца, затмение)))
Черное солнце - это кисточка расплылась грязная))))

хоть убейте никак не могу тут увидеть дорогу и тем более солнце. Бежин луг это же и собака . Тургенев был заядлым охотником


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот
а я собаку только потом увидела, а сперва увидела: дорогу, мост и закат черного солнца, затмение)))
Черное солнце - это кисточка расплылась грязная))))
неа))))
это нос собаки
я же говорю, вы видите объем, а я вижу плоскость
вы не можите увидеть как вижу я, а я не могу как вы lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в этой картине нет объема, только плоскость. Если бы был объем, то цвет бы менялся от первого плана к заднему, становился бы менее насыщеным. Этого нет, Галь, извини.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Черное солнце - это кисточка расплылась грязная))))

хоть убейте никак не могу тут увидеть дорогу и тем более  солнце. Бежин луг это же и собака . Тургенев был заядлым охотником
и не увидешь потому что всегда будешь видеть собаку
это же как двойственные изображения "девушкастарушка"
их всегда психиаторы показывают, типа что первое увидел то у тебя в посознании ...а дальше диагноз lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

хоть убейте никак не могу тут увидеть дорогу и тем более  солнце. Бежин луг это же и собака . Тургенев был заядлым охотником
и не увидешь потому что всегда будешь видеть собаку
это же как двойственные изображения "девушкастарушка"
их всегда психиаторы показывают, типа что первое увидел то у тебя в посознании ...а дальше диагноз lol! lol!

а что рисовал художник ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ждите ответа


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
и не увидешь потому что всегда будешь видеть собаку
это же как двойственные изображения "девушкастарушка"
их всегда психиаторы показывают, типа что первое увидел то у тебя в посознании ...а дальше диагноз lol! lol!

а что рисовал художник ?
Психиатр Е. Борингу использовал портрет в 1930-х годах как иллюстрацию к своим работам. Автором подобного изображения иногда называют американского карикатуриста У. Хилла, который опубликовал работу в 1915 году в журнале «Пак» (в переводе на русский — «эльф», «сказочный дух»).

Но ещё в первые годы XX века в России выпустили открытку с такой же картинкой и надписью: «Моя жена и моя тёща».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

с какого языка Пак переводится как "сказочный дух" стесняюсь спросить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

а что рисовал художник ?
Психиатр Е. Борингу использовал портрет в 1930-х годах как иллюстрацию к своим работам. Автором подобного изображения иногда называют американского карикатуриста У. Хилла, который опубликовал работу в 1915 году в журнале «Пак» (в переводе на русский — «эльф», «сказочный дух»).

Но ещё в первые годы XX века в России выпустили открытку с такой же картинкой и надписью: «Моя жена и моя тёща».

ну и какой диагноз ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:школа - это не обучение. это - доступ к возможностям. Если в школе не давать детям в руки кисточку или линейку, или не засталять прыгать с места, то они никогда не узнают что они умеют, а что нет.

А учат по той программе по которой надо учить способных к данной деятельности детей, не в школе. Школа - это возможность попробовать.

Поэтому средняя школа обязана быть равно-доступной для всех и не избирательной по способностям. Програма должна быть ЕДИНОЙ. Школьная программа - это способ выбрать себе вид деятельности в будущем, отсеяв те виды, которые тебе явно не по плечу.
Я б согласилась, если б за прыжок не ставили б 2 и не заставляли писать непрекращающиеся контрольные, на которых за какую нить эндометриальную ткань тебя бьют сразу и больно.

Сделайте тогда систему сдал-не сдал.
Ну что то надо со всем этим счастьем делать мне кажется. Иначе это полностью демотивация и страх и ужас

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:в этой картине нет объема, только плоскость. Если бы был объем, то цвет бы менялся от первого плана к заднему, становился бы менее насыщеным. Этого нет, Галь, извини.
Да вообще имеете полное право разнести на куски это говно.
Я считаю, что умение рисовать - это талант и тяж труд. Ни того ни другого я не прикладывала чесслова.
Я ваще не про рисовать и кисточка у меня дома одна и и карандашей 3 и никогда в жизни я не взяла б ее в руки если б не училка.))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:школа - это не обучение. это - доступ к возможностям. Если в школе не давать детям в руки кисточку или линейку, или не засталять прыгать с места, то они никогда не узнают что они умеют, а что нет.

А учат по той программе по которой надо учить способных к данной деятельности детей, не в школе. Школа - это возможность попробовать.

Поэтому средняя школа обязана быть равно-доступной для всех и не избирательной по способностям. Програма должна быть ЕДИНОЙ. Школьная программа - это способ выбрать себе вид деятельности в будущем, отсеяв те виды, которые тебе явно не по плечу.
Я б согласилась, если б за прыжок не ставили б 2 и не заставляли писать непрекращающиеся контрольные, на которых за какую нить эндометриальную ткань тебя бьют сразу и больно.

Сделайте тогда систему сдал-не сдал.
Ну что то надо со всем этим счастьем делать мне кажется. Иначе это полностью демотивация и страх и ужас

моя мама ходила и объясняла, что я не могу прыгать не потому что я плохая ,а потому что они не умеют учить. Это им двойка. Раз есть норма - научите. Не можете, за что вам в институте фзкультуры 5 лет стипендию платили, раз вы не можете здорового человека с ногами и руками научить прыгнуть куда надо?

Работало) Правда потом мне справки спортивные врачи писали, когда мама стала работать в ИжПланете. ну тут уж меня никто прыгать не просил. я там плавала . С моими гипер - гибкими суставами только прыгать, ага...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 28 Ноя - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:в этой картине нет объема, только плоскость. Если бы был объем, то цвет бы менялся от первого плана к заднему, становился бы менее насыщеным. Этого нет, Галь, извини.
Да вообще имеете полное право разнести на куски это говно.
Я считаю, что умение рисовать - это талант и тяж труд. Ни того ни другого я не прикладывала чесслова.
Я ваще не про рисовать и кисточка у меня дома одна и и карандашей 3 и никогда в жизни я не взяла б ее в руки если б не училка.))))))

не, у тя есть талант. реально. композиция есть. и есть понимание про что ты прочитала. Что хотела сказать.

просто добавь молока в краску к горизонту.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да вообще имеете полное право разнести на куски это говно.
Я считаю, что умение рисовать - это талант и тяж труд. Ни того ни другого я не прикладывала чесслова.
Я ваще не про рисовать и кисточка у меня дома одна и и карандашей 3 и никогда в жизни я не взяла б ее в руки если б не училка.))))))

не, у тя есть талант. реально. композиция есть. и есть понимание про  что ты прочитала. Что хотела сказать.

просто добавь молока в краску к горизонту.
Спасиб большое, но яжмать благополучно отправилась в сейф к училке литры на случай проверки из рособрнадзора)))))))
Дальше чехов и лесков в 3-й четверти и астафьев с распутиным.
Надеюсь пронесет.
Никакой сатисфакции кроме раздражения от этого вида деятельности я не получаю.
Лучше картоху копать)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения