Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+14
Pion
capt
ирина анатольевна
123
Хрюн Моржов
Покемон
Юлия Цезарь
EITotleben
Кулявлоп
anw
yve
генерал Чарнота
UA-RU
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так отправь своего сына
у твоих детей даже российского паспорта нет,чтоб не дай бог случайно не загребли по ошибке
переживает она
переживалка у тебя ещё не выросла

про "не выросла еще" - это мужчинам говорят

ты там давай, от языка-то не отрывайся... на йоге
не отрываются от корней


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Рваные джинсы и я бедный и этим горжусь;) пишет:
А мне по барабану, может у меня богатый внутренней мир, философия жизни такая.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:Галя!!!! Они тупые. До них только на 125 странице дошло, что речь идет о поддельных гермесах и армянях Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 2741793389  И они не вьезжают, что смысл как раз в том чтобы купить дешево, и  еще дешевле, просто чтобы было куда картоху складывать. lol! lol! lol!


не знаю, кто там куда въезжает

я ваш междусобойчик просто пролистнула

не интересно
это я наживку кинул
а ИА клюнула
простая она, чем и симпатична

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:нет у моих детей российского паспорта

и прописки в дедушкиной квартире, чтобы как только, так сразу... тоже нет



так какая может быть прописка если даже паспорта российского за все годы детям не сделала
какая же такая великая причина, что дети при русской матери не имеют российского гражданства
паспорт делается на раз два, через посольство
пусть не внутренний, но хотя бы загран
там дедушкина прописка не нужна
или что страшно что в армию заберут? патриотка переживальщица


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ИА Расскажи про свой троячок? Это как было ЖМЖ или МЖМ?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня кстати тоже как то был троячок МЖМ, но там рассказывать особо нечего, с другом одну ночную фею сняли и развратничали Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
А мне по барабану, может у меня богатый внутренней мир, философия жизни такая.
проверим - тебе поддельнога гермесу или рваные джинсы?

anw

anw
Гуру
Гуру

Короче паспорт не нужен ,нужно быть богатым как Абрамович и все проблемы с визами будут побоку ,ну пока столько не наворовали то и швицпаспорт в кармане лучше российского ,а так то конечно да все мы россияне и в одном окопе сидим

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В прошлом году один знакомый предлагал снять одну фею на двоих устроить троячок МЖМ, но отказался, ну его нафик, он как бы бисексуальный, ещё не туда воткнёт lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Покемон пишет:
А мне по барабану, может у меня богатый внутренней мир, философия жизни такая.
проверим - тебе поддельнога гермесу или рваные джинсы?
Джинсы) Они практичны, думаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
yve пишет:
проверим - тебе поддельнога гермесу или рваные джинсы?
Джинсы) Они практичны, думаю.
значит - нищеброт с бохатым унутренним мiром!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня кстати трое,четверо джинс, но не одни не могу носить, не налазят, они были под 44 размер, а у меня теперь 46-48(

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Покемон пишет:
Джинсы) Они практичны, думаю.
значит - нищеброт с бохатым унутренним мiром!
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 520455885

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:нет у моих детей российского паспорта

и прописки в дедушкиной квартире, чтобы как только, так сразу... тоже нет



так какая может быть прописка если даже паспорта российского за все годы детям не сделала
какая же такая великая причина, что дети при русской матери не имеют российского гражданства
паспорт делается на раз два, через посольство
пусть не внутренний, но хотя бы загран
там дедушкина прописка не нужна
или что страшно что в армию заберут? патриотка переживальщица


захочет - сделает

а в армию мой сходил


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
А мне по барабану, может у меня богатый внутренней мир, философия жизни такая.
богатый внутренний мир говоришь
и что он тебе дает? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1485540604


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
А мне по барабану, может у меня богатый внутренней мир, философия жизни такая.
богатый внутренний мир говоришь
и что он тебе дает? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1485540604
Не парится, что денег мало)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:ИА Расскажи про свой троячок?  Это как было ЖМЖ или МЖМ?
а я писала про троячек? Ни с кем меня не путаешь? Найди сообщение и прочитай правильно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вам не видать таких сражений!..
Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.

©

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1485540604

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
богатый внутренний мир говоришь
и что он тебе дает? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1485540604
Не парится, что денег мало)
а то что родители помогают тебе а не наоборот внутренний мир не беспокоит?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
У итальяхи. Не у дояра.
Это было эпично. Он мне рассказал, что вы главное чуйствуйте себя как дома. Вот я итальян и мама-папа итальяны и выучил язык конституцию и иду к вам чтоб понять, вы будете хорошей или вы негра.))))))))
Самым страшным было, что мой муж откроет рот и ни слова по францусски, но он умница по жизни и кивал))))))
Вы хорошие и умные, вы наше спасение и опора. Ходячая платежка в бюджет. Ура! Пьер Модэ придет после меня вам руку пожать)
Иве, ты кому втираешь? 50 проц женевы иностранцы с паспортами. Открой уже статистику)))))
я чо ты оправдываесси - не в парткоме, чай...
а Пьер - да, встречался с ним, славный малый...
ну оступился слехка, так один раз...
я за нево галасую, молодой, задорный!
А зачем мне знать, за каво ты голосуешь? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1634266161
Мне т чо?
Мне фиолетово, кто как рвется к свисс корыту и тем паче кто на какую свинью делает ставки.
Не на партсобрани. Слава небесам)))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас сейчас стоят морозы - 10 где-то, и бомж возле дома спит, постелил на землю ковёр накидал одеял, и спит. Есть приюты, потом они на сортировки отходов зарабатывают хорошие деньги. Вот у него образ жизни такой.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Короче паспорт не нужен ,нужно быть богатым как Абрамович и все проблемы с визами будут побоку ,ну пока столько не наворовали то и швицпаспорт в кармане лучше российского ,а так то конечно да все мы россияне и в одном окопе сидим
Ни фигаВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 997938441
Мы с Галич детям российские паспорта сдлелали. И прописку и Чайковского и Русский музей и всё как положено. Так что будь уж в своих обвинениях последовательным.
и свисс он не лучше
например Вьетнам или Южная Корея россиянам виза не нужна а швицерам нужна
швейцарский только Европа и Штаты, даже хрен с Европой, но вот Штаты....
но это всё до начала СВО так было
теперь понятное дело хорошо что есть швейцасркий, иначе я не представляю как бы мы в Россиию летали.((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:ИА Расскажи про свой троячок?  Это как было ЖМЖ или МЖМ?
а я писала про троячек? Ни с кем меня  не путаешь? Найди сообщение и прочитай правильно.
Вроде да, пару дней назад было, и опыт с женщиной, разве это не ты была? Не знаю как здесь пользоваться поиском. Ребята неужели мне это почудилось?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так какая может быть прописка если даже паспорта российского за все годы детям не сделала
какая же такая великая причина, что дети при русской матери не имеют российского гражданства
паспорт делается на раз два, через посольство
пусть не внутренний, но хотя бы загран
там дедушкина прописка не нужна
или что страшно что в армию заберут? патриотка переживальщица


захочет - сделает

а в армию мой сходил

В российскую? Если в швиц, то сиди и не отсвечивай.
Кадровое соглашение с НАТО и на войну против русских если что.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:У нас сейчас стоят морозы - 10 где-то, и бомж возле дома спит, постелил на землю ковёр накидал одеял, и спит. Есть приюты, потом они на сортировки отходов зарабатывают хорошие деньги. Вот у него образ жизни такой.
 
нормально так
договорились до бомжей и их образ жизни Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1634266161


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Не парится, что денег мало)
а то что родители помогают тебе а не наоборот внутренний мир не беспокоит?
Нет santa

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:У нас сейчас стоят морозы - 10 где-то, и бомж возле дома спит, постелил на землю ковёр накидал одеял, и спит. Есть приюты, потом они на сортировки отходов зарабатывают хорошие деньги. Вот у него образ жизни такой.
 
нормально так
договорились до бомжей  и их образ жизни Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1634266161

Это лучше чем про сумки говорить)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Иногда вижу как мусорки приезжают на старом бусики Мерседесе мусор сортировать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Короче паспорт не нужен ,нужно быть богатым как Абрамович и все проблемы с визами будут побоку ,ну пока столько не наворовали то и швицпаспорт в кармане лучше российского ,а так то конечно да все мы россияне и в одном окопе сидим
Ни фигаВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 997938441
Мы с Галич детям российские паспорта сдлелали. И прописку  и Чайковского и Русский музей и всё как положено. Так что будь уж в своих обвинениях последовательным.
и свисс он не лучше
например Вьетнам или Южная Корея россиянам виза не нужна а швицерам нужна
швейцарский только Европа и Штаты, даже хрен с Европой, но вот Штаты....
но это всё до начала СВО так было
теперь понятное дело хорошо что есть швейцасркий, иначе я не представляю как бы мы в Россиию летали.((((
Я еще снилс получила и она будущий налогоплательщик, в росшколу отдала. И ни одна свинья не ткнет мне в морду, что дети по лондонам и свисс школам сидят, а они тута нам трут.
Все по чеснаку. Тютчев низусть, никитин, бородино шпарит похлеще тотлебена, история россии и гимн по понедельникам при поднятии флага.

генерал Чарнота поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Они собирают, пластик, метал, бумагу, потом сдают всё это в центры приёма, и зарабатывают очень хорошие деньги.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения