Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США.

+8
джейн
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
ocean
Сова
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
Хрюн Моржов
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон, газ считается источником повышенной опасности. Да и в России постоянно в новостях про взрыв бытового газа пишут.

В Европе везде электрические плиты.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:Покемон, газ считается источником повышенной опасности. Да и в России постоянно в новостях про взрыв бытового газа пишут.

В Европе везде электрические плиты.


а у нас газовые ..есть и електрические ...но у меня газовая . ето не камельфо ? зато у меня 4 туалета ( И.А. фас ))) Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ocean пишет:Покемон, газ считается источником повышенной опасности. Да и в России постоянно в новостях про взрыв бытового газа пишут.

В Европе везде электрические плиты.


а у нас газовые ..есть и електрические ...но у меня газовая . ето не  камельфо ? зато у меня 4 туалета ( И.А. фас ))) Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327
жаль
дальше общаться не вижу смысла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

плита газовая, а духовка электрическая. готовлю конечно на газе, отопление тоже газовое . у нас все на газе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а у нас газовые ..есть и електрические ...но у меня газовая . ето не  камельфо ? зато у меня 4 туалета ( И.А. фас ))) Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327
жаль
дальше общаться не вижу смысла

переживем и ето. обе. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2853221818

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Скажите спасибо что на яндексе в отзыве ещё не  написал о плитах Гефест lol!

Даже если весь день их писать будешь, не особо навредишь - там сотни и тысячи положительных отзывов о Гефестах, как дешёвых, так и дорогих. И не надо пурги о советских плитах, круглых горелок духовки там почти не было.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Исходим из логики Покемона. При круглой горелке духовки пирожки в углах прямоугольного противеня недопекутся Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Покемон, газ считается источником повышенной опасности. Да и в России постоянно в новостях про взрыв бытового газа пишут.

В Европе везде электрические плиты.
Да это детский сад, просто у вас нет своего газа, а так тогда был у всех, так деньги рулят. В Англ сериале видел тётка голову в духовку, так самоубилась.


Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:Скажите спасибо что на яндексе в отзыве ещё не  написал о плитах Гефест lol!

Даже если весь день их писать будешь, не особо навредишь - там сотни и тысячи положительных отзывов о Гефестах, как дешёвых, так и дорогих. И не надо пурги о советских плитах, круглых горелок духовки там почти не было.
Вот и не гоните пургу)Были, у нас в было две плиты и в обоих круглая горелка.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Исходим из логики Покемона. При круглой горелке духовки пирожки в углах прямоугольного противеня недопекутся Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893
А) Я клиент, пользователь, прав и точка!!! Гефест говённые газовые духовки пекут плохо, тепло распределяют не равномерно, кустарщина на коленки lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты малолетний неграмотный долбоёб Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да в Интернете и без меня куча нехороших отзывов о духовках Гефест lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Ты малолетний неграмотный долбоёб Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893
Вот поймаю и уши надеру тебе Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:Ты малолетний неграмотный долбоёб Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893
Вот поймаю и уши надеру тебе Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327
Иди уже кляузы пиши. Требуй у Индезита круглых горелок Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893 Но осторожнее, а то ведь и в дурку загремишь Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Даже если весь день их писать будешь, не особо навредишь - там сотни и тысячи положительных отзывов о Гефестах, как дешёвых, так и дорогих. И не надо пурги о советских плитах, круглых горелок духовки там почти не было.
Вот и не гоните пургу)Были, у нас в было две плиты и в обоих круглая горелка.

Основная плита СССР с 60-х годов - Газоаппарат с горелками вдоль боковых стенок духовки.  Дух и четырёх конфорочные.

Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 50640774

В Иделях и Электах горелки не радиальные, по крайней мере, в тех моделях, что мне попадались.

Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 9k=

Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 5c66f03162e1c66d752d32d7

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот в Бресте возможно...

Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 Prodam-gazovuyu-plitu-brest-model-1452-srochno-photo-0b0c

137Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 Empty А вот в Бресте возможно... Чт Дек 22, 2022 10:15 am

Секретный физик

Anonymous
Гость

Причём тут белорусский гешефт, придурок, если ты открывал тему про конспирологию?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Покемон пишет:
Вот поймаю и уши надеру тебе Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327
Иди уже кляузы пиши. Требуй у Индезита круглых горелок Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893 Но осторожнее, а то ведь и в дурку загремишь Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 1048167893
Индезит знаю все а вот Гефес только СНГ потому что криворукие и не смогут с своим кустарным производством выйти на мировой рынок.
Где фото горелок к дорогих моделях Гефестов?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Секретный физик пишет:Причём тут белорусский гешефт, придурок, если ты открывал тему про конспирологию?
Да потому-что, что те что эти рукожопы фигню всякую делают не качественную что корабли в космосе текут

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вам лучше на балалайке идти бренчать а не лезть в технические темы)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben вам слабо доказать что форма духовых горелок Гефест даёт равномерный нагрев.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если мне не верите вот отзывы с интернета о ваших духовках Гефест!

У меня новая плита Гефест (2года) , духовка очень плохо печет: верх совсем не пропекается, а низ горит .Что посоветуете? https://otvet.mail.ru/question/84990444

Амелия Понд, 10 лет назад
Оракул
В совковые духовки клали вниз огнеупорные кирпичи, чтобы распределить тепло. Тогда не горело. Еще советовали насыпать в поддон соли каменной и ставить внизу. Ничего, помогало, чуть лучше получалось и не так горело, я помню, как мы с мамой извращались, чтобы хоть что-то испечь нормально. Честно говоря - давно уже плита "Ардо" , забыла о таких проблемах, хоть и духовка газовая. Желаю и вам поскорее сменить это совковое неподобство, называемое плитой.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот вам ещё отзывы о ваших духовках Гефест, туфта они!!!

Подгорает низ выпечки в газовой духовке Гефест
Пироги, пирожки, булочки
Девочки. Уже отчаянье. Все подгорает, сил нет. Воду ставлю в противне небольшом. Может нужно ставить воду в больш ом противне-по ширине духовки?

А так без разницы- что разогреваю предварительно,что нет. Разогревается до максимума даже на маленьком огоньке.

Кошмар в общем. Электрическую купим не скоро...что делать? Не печь?? https://www.babyblog.ru/community/cookingbook/post/3099797

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон, а слабо наехать на какую нибудь автокомпанию, типа KIA, что их машины сильно хуже Мерседесов и Лексусов? Не надоело ныть и пургу гнать? Тут был персонаж, Дюша, который находил один херовый отзыв на сотню и бегал с ним, громко кукарекая.
Вот отзывы по одной из самых дешёвых плит Гефест.

Газовая плита GEFEST 900


Рейтинг:4.7из 5
247 отзывов
888 оценок

https://market.yandex.ru/product--gazovaia-plita-gefest-900/7077530/reviews?cpa=1



Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:Покемон, а слабо наехать на какую нибудь автокомпанию, типа KIA, что их машины сильно хуже Мерседесов и Лексусов? Не надоело ныть и пургу гнать? Тут был персонаж, Дюша, который находил один херовый отзыв на сотню и бегал с ним, громко кукарекая.
Вот отзывы по одной из самых дешёвых плит Гефест.

Газовая плита GEFEST 900


Рейтинг:4.7из 5
247 отзывов
888 оценок

https://market.yandex.ru/product--gazovaia-plita-gefest-900/7077530/reviews?cpa=1



Что не чего сказать по делу, так стрелки переводите Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2741793389 Позорник, балалайка тро лол ло Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 3973545601

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост у вас как с пониманием про читаного, логикой? Речь идёт о газовых горелках духовок, что вы мне суёте встраиваемую плиту без духовки?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Уверен инженеры что проектировали эти духовки сами не разу на них не готовили, не пекли Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Интересно почему в мире не ценится СНГовская техника? Потому что бездари и рукажопы.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:Покемон, а слабо наехать на какую нибудь автокомпанию, типа KIA, что их машины сильно хуже Мерседесов и Лексусов? Не надоело ныть и пургу гнать? Тут был персонаж, Дюша, который находил один херовый отзыв на сотню и бегал с ним, громко кукарекая.
Вот отзывы по одной из самых дешёвых плит Гефест.

Газовая плита GEFEST 900


Рейтинг:4.7из 5
247 отзывов
888 оценок

https://market.yandex.ru/product--gazovaia-plita-gefest-900/7077530/reviews?cpa=1



Что не чего сказать по делу, так стрелки переводите Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2741793389  Позорник, балалайка тро лол ло Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 3973545601

Обосрался - не чирикай(С).

По соотношению цена/качество, у Гефеста конкурентов  особо нет. Можете доказать обратное - вперёд, только заламывание рук и истеричные вопли не считаются. И сдаётся мне, у киргизов не Боши с Электролюксами, по больше части, а именно гефесты стоят. Как и в России. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2741793389

Найдите САМИ отзывы на гефесты с духовками и не захлебнитесь от желчи. Там будет аналогично. Я недавно менял плиту у себя и изучил российский рынок досконально.
И да, поставил Гефест вместо древнего газоаппарата.

И поведайте, что из киргизской техники ценится в Мире.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:
Что не чего сказать по делу, так стрелки переводите Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2741793389  Позорник, балалайка тро лол ло Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 3973545601

Обосрался - не чирикай(С).

По соотношению цена/качество, у Гефеста конкурентов  особо нет. Можете доказать обратное - вперёд, только заламывание рук и истеричные вопли не считаются. И сдаётся мне, у киргизов не Боши с Электролюксами, по больше части, а именно гефесты стоят. Как и в России. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2741793389

Найдите САМИ отзывы на гефесты с духовками и не захлебнитесь от желчи. Там будет аналогично. Я недавно менял плиту у себя и изучил российский рынок досконально.
И да, поставил Гефест вместо древнего газоаппарата.

И поведайте, что из киргизской техники ценится в Мире.
Обосрался так подерись Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 5 2741793389
Позорник если не шаришь то лучше молчи а не выставляй своё невежество на обозрение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения