Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США.

+8
джейн
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
ocean
Сова
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
Хрюн Моржов
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джейн не могу угомониться, для меня это горячая актуальная тема, пеку каждые 4 дня хлеб, а на следующий день сухари%)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:
Не, ну зашибись. Малолетний неграмотный долбоёб рассказывает преподавателю физики про свои влажные мечты Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 1048167893 Шариков, бля Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 1048167893
Вы наглядный пример поговорки, кто не чего не умеет тот учит других Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389 У вас даже аргументов нет в споре, только переходы на личность, да по от мазкам скачите как блоха по яйцам Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2706675327
Сынок, ты первый начал хамить. Получаешь ответку, не обессудь Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И будешь дальше получать, чего уж там, хамло малолетнее Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Покемону натолкали полную панамку, аргументированно, с отзывами и ссылками. А он всё прыгает и верещит, что у него подгорает. Чего то там притащил с форума молодых мамаш, бэбиблог мужику читать вредно для здоровья. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389
И мне в этой "дискуссии" генерал Шварцкопф с ребеки вспомнился, он так же "побеждал" оппонента.

И да, вынимаю из духовки Гефеста, прям сейчас, запечённую рыбу с овощами. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2706675327

Интересно, какая плита у Покемона?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А тысячи пользователей, у которых там всё отлично выпекается, рекомендуют. Но это не повод рукожопому Покемону задуматься.
На том и завершаю дискуссию.
Брехло, держи вот тебе отзывы от домохозяек которые пекут https://www.babyblog.ru/community/cookingbook/post/3099797
Подгорает низ выпечки в газовой духовке Гефест
Пироги, пирожки, булочки
Девочки. Уже отчаянье. Все подгорает, сил нет. Воду ставлю в противне небольшом. Может нужно ставить воду в больш ом противне-по ширине духовки?

А так без разницы- что разогреваю предварительно,что нет. Разогревается до максимума даже на маленьком огоньке.

Кошмар в общем. Электрическую купим не скоро...что делать? Не печь??

кстати
к вопросу о хлебе насущном
помню хороший хлеб получался вот в таком вот приборе

https://www.amazon.com/Lodge-Quart-Enameled-Dutch-Enamel/dp/B000N4WN08/ref=sr_1_2_sspa?th=1

я сам этот хлеб не делал но я его ел и остался весьма доволен
так что я не думаю что дело в форме газовой горелки
это такая эмалированная чугунная херня с чугунной же и эмалированной крышкой

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Горелка, которая так не понравилась покемону, устанавливалась на плиты Брест. А первоначально Брестгазоаппарат делал плиты по французской лицензии. Конструкция горелки оказалась удачной и поэтому используется на некоторых моделях до сих пор. Так что претензии в рукожопстве не в тот Брест были отправлены Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
блин
у меня сейчас электрическая плита
и я весьма недоволен

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да
блин
у меня сейчас электрическая плита
и я весьма недоволен
У меня варочная панель газовая, духовка электрическая. Вот только что жена закончила выпекать всякие вкусности к Рождеству. Очень довольна, а вентилятор в духовке работает до сих пор. Зачем-то. В паспорте написано, что так надо и обзывается как-то.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да вот это правильно
у сдешних газовых плит ещё есть такая фича снизу плиты - гриль
можно зимою не выходя на свежий воздух забабахать стейк или ещё чего душа пожелает
а у электрической такого нет
хотя тоже наверное могли бы вниз вывести подогрев

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да вот это правильно
у сдешних газовых плит ещё есть такая фича снизу плиты - гриль
можно зимою не выходя на свежий воздух забабахать стейк или ещё чего душа пожелает
а у электрической такого нет
хотя тоже наверное могли бы вниз вывести подогрев
У гефестовских газовых духовок с незапамятных времён есть на потолке духовки ещё одна горелка - инфракрасная. Для зажарить там чего. А у моей электрической два ТЭНа, снизу и сверху, тоже можно зажарить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это правильно
по моему на электрике стейк получается не хуже
я в старой газовой плите клал снизу чугунную сковородку с рёбрами запускал этот гриль и выходил совершенно зашибический аусентический стейк
с полосками сочный смачный
всё как надо

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Парадокс... При таком офигенном выборе прекрасных плит в Бишкеке, сестра Покемона почему то купила Гефест.

https://www.tabilga.kg/tehnika-kuhni/gazovyye-plity/ - лучшие мировые бренды, паньмаешь.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:Хы. Покемону натолкали полную панамку, аргументированно, с отзывами и ссылками. А он всё прыгает и верещит, что у него подгорает. Чего то там притащил с форума молодых мамаш, бэбиблог мужику читать вредно для здоровья. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389
И мне в этой "дискуссии" генерал Шварцкопф с ребеки вспомнился, он так же "побеждал" оппонента.

И да, вынимаю из духовки Гефеста, прям сейчас, запечённую рыбу с овощами. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2706675327

Интересно, какая плита у Покемона?
Ага пидеть не мешки ворочать Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:Парадокс... При таком офигенном выборе прекрасных плит в Бишкеке, сестра Покемона почему то купила Гефест.

https://www.tabilga.kg/tehnika-kuhni/gazovyye-plity/  - лучшие мировые бренды, паньмаешь.
Дурень моя сестра не в Кыргызстане живёт Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:И будешь дальше получать, чего уж там, хамло малолетнее Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 1048167893
Хрен старый lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост, EITotleben два шута гороховых, я вас на раз два как семечки пощёлкал Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так что там с французами? Рукожопы, понимаешь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Малолетний долбоёб, а ты в каком классе учишься?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Малолетний долбоёб, а ты в каком классе учишься?

А давай выдрессируем Покемона? Вроде, генеральчик Шварцкопфчик из него получится, карманный. Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну бросьте
шварц был прямой как правда и тупой как пробка
что то типа стёпы но с "брутальностью" йовроблейца

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да ну бросьте
шварц был прямой как правда и тупой как пробка
что то типа стёпы но с "брутальностью" йовроблейца

Ну вот. Научим Покемона бухахать, голос поставим, кричать по генеральски, как он всех сделал, уже умеет.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
Покемон пишет:
Брехло, держи вот тебе отзывы от домохозяек которые пекут https://www.babyblog.ru/community/cookingbook/post/3099797
Подгорает низ выпечки в газовой духовке Гефест
Пироги, пирожки, булочки
Девочки. Уже отчаянье. Все подгорает, сил нет. Воду ставлю в противне небольшом. Может нужно ставить воду в больш ом противне-по ширине духовки?

А так без разницы- что разогреваю предварительно,что нет. Разогревается до максимума даже на маленьком огоньке.

Кошмар в общем. Электрическую купим не скоро...что делать? Не печь??

кстати
к вопросу о хлебе насущном
помню хороший хлеб получался вот в таком вот приборе

https://www.amazon.com/Lodge-Quart-Enameled-Dutch-Enamel/dp/B000N4WN08/ref=sr_1_2_sspa?th=1

я сам этот хлеб не делал но я его ел и остался весьма доволен
так что я не думаю что дело в форме газовой горелки
это такая эмалированная чугунная херня с чугунной же и эмалированной крышкой
Считается что в этой чугунняки печется лучше за счет теплоотдачи чугуна. Пару лет назад благодаря этому продал нашу старую чугунную жаровню которой не пользовались много лет. А так у нас б/у чугунные утятницы можно купить по 700 рублей, они как раз продолговатой формы, для хлеба хорошо по идеи подходят.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Столько лет прожили а ума не нажили Повредивший космический корабль «Союз» микрометеорит был запущен с территории США. - Страница 7 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
... пишет:

кстати
к вопросу о хлебе насущном
помню хороший хлеб получался вот в таком вот приборе

https://www.amazon.com/Lodge-Quart-Enameled-Dutch-Enamel/dp/B000N4WN08/ref=sr_1_2_sspa?th=1

я сам этот хлеб не делал но я его ел и остался весьма доволен
так что я не думаю что дело в форме газовой горелки
это такая эмалированная чугунная херня с чугунной же и эмалированной крышкой
Считается что в этой чугунняки печется лучше за счет теплоотдачи чугуна. Пару лет назад благодаря этому продал нашу старую чугунную жаровню которой не пользовались много лет. А так у нас б/у чугунные утятницы можно купить по 700 рублей, они как раз продолговатой формы, для хлеба хорошо по идеи подходят.

я когда первый раз увидал сподоттуда хлеб не поверил
выглядит как обычный хлеб от итальянцев
пахнет как хлеб от итальянцев
и НА ВКУС - тот же самый хлеб от итальянцев

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не знаю, хлеб от Итальянцев не ел, сравнивать не с чем. Но у нас реально сейчас хлеб плохого качества, легкий как вата, на вкус как вата, ещё и плесневеет на 3-4 день, долго не хранится.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну так в чём дело
покупаешь такой казан муку дрожжи наливаешь воды запускаешь
фффсё

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Ну так в чём дело
покупаешь такой казан муку дрожжи наливаешь воды запускаешь
фффсё

мука ржаная обдирная, мука пшеничная 1 сорта, вода, соль, дрожжи - рецепт советского Дарницкого.
Срок хранения 3 суток.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:Ну так в чём дело
покупаешь такой казан муку дрожжи наливаешь воды запускаешь
фффсё
И так есть казанок в нём пеку )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон, у вас тоже каникулы с 26?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Покемон, у вас тоже каникулы с 26?
Какие каникулы? Я не в курсе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения