Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну а что,что без толку мять тити?

+8
Покемон
Юлия Цезарь
ocean
Галич
джейн
Сова
Хитрый Хвост
staples11
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да это понятно, что ждут. Ниче хорошего я не жду тоже. У меня даже елка не наряжается.

я все жду когда придет мессия и укажет путь.

А нет его пока. Тупик, галич. И путин тоже не мессия, я тебе говорю. Он - жертва прошлого. А прошлое не вернуть.

Надо как-нибудь дождаться пока молодые придут к власти и начнут думать как им жить дальше.


а чтобы дождаться - надо чтобы старики не взорвали этот мир, исходя из своих представдений о том как надо или не надо. Понмаешь?

Это агония старого мира. А нам бы день простоять и ночь продержаться... Они уйдут все.

А жизнь и красота останется. Я верю.
Зачем взрывать мир? Надо всего лишь вернуть полетные задания на сарматы. Указать и громко обьявить: наше стратег оружин нацелено на след города. Мы не бить. Мы прицелиться.

Чем биооружие лучше яо? Они все равно нас убьют. Чо сиськи мять? (С)
Раньше нацелишь - меньше русских умрет. ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Куда придут молодые? Если Путин не сможет переиграть штаты, то россия в привычных нам границах навернецца и молодые стоять всочереди за прививкой и работать удаленно на диване.

ну глупи. Процессы идут.

Путин, даже не переигрывая Штаты, делает то, что нужно. Русские заселя.т европу и азию.

Тебе Путин сказал, что у России нет границ? Ты что не услышала?

ну ты и умная после этого? Россия это больще чем территория, Галь.

у меня знакомая из Барнаула переехала в Белград и открыла там магазин пряжи для ручного вязания. клиенты - русскоязычные люди, россияне, украинцы, ьелоруссы сербы, черногорцы...

Россия выплеснулась из берегов...

попробуй это осознать. Это ХХП Ну а что,что без толку мять тити? - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Куда придут молодые? Если Путин не сможет переиграть штаты, то россия в привычных нам границах навернецца и молодые стоять всочереди за прививкой и работать удаленно на диване.

ну глупи. Процессы идут.

Путин, даже не переигрывая Штаты, делает то, что нужно. Русские заселя.т европу и азию.

Тебе Путин сказал, что у России нет границ? Ты что не услышала?

ну ты и умная после этого? Россия это больще чем территория, Галь.
Русские депопуляризируют россию на сегодняшний момент и растворяются в других нациях, оставляя на разграбление богатейшие земли. Это путь к прекращению существования россии как нации.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а чтобы дождаться - надо чтобы старики не взорвали этот мир, исходя из своих представдений о том как надо или не надо. Понмаешь?

Это агония старого мира. А нам бы день простоять и ночь продержаться... Они уйдут все.

А жизнь и красота останется. Я верю.
Зачем взрывать мир? Надо всего лишь вернуть полетные задания на сарматы. Указать и громко обьявить: наше стратег оружин нацелено на след города. Мы не бить. Мы прицелиться.

Чем биооружие лучше яо? Они все равно нас убьют. Чо сиськи мять? (С)
Раньше нацелишь - меньше русских умрет. ;)

никто вас не убьет. Вас никто даже из германии в 90х не выгонял. Все сами сами..И теперь тоже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну глупи. Процессы идут.

Путин, даже не переигрывая Штаты, делает то, что нужно. Русские заселя.т европу и азию.

Тебе Путин сказал, что у России нет границ? Ты что не услышала?

ну ты и умная после этого? Россия это больще чем территория, Галь.

у меня знакомая из Барнаула переехала в Белград и открыла там магазин пряжи для ручного вязания. клиенты - русскоязычные люди, россияне, украинцы, ьелоруссы сербы, черногорцы...

Россия выплеснулась из берегов...

попробуй это осознать. Это ХХП Ну а что,что без толку мять тити? - Страница 2 811736489
И какая польза россии от отьезда твоей тетки в белград?
Страна недоселена.там страшная дем ситуация. Навер сербам схорошеет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Зачем взрывать мир? Надо всего лишь вернуть полетные задания на сарматы. Указать и громко обьявить: наше стратег оружин нацелено на след города. Мы не бить. Мы прицелиться.

Чем биооружие лучше яо? Они все равно нас убьют. Чо сиськи мять? (С)
Раньше нацелишь - меньше русских умрет. ;)

никто вас не убьет. Вас никто даже из германии в 90х не выгонял. Все сами сами..И теперь тоже.
Посмотрим.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну глупи. Процессы идут.

Путин, даже не переигрывая Штаты, делает то, что нужно. Русские заселя.т европу и азию.

Тебе Путин сказал, что у России нет границ? Ты что не услышала?

ну ты и умная после этого? Россия это больще чем территория, Галь.
Русские депопуляризируют россию на сегодняшний момент и растворяются в других нациях, оставляя на разграбление богатейшие земли. Это путь к прекращению существования россии как нации.

да ладно? а когда мои предки казаки депопуляризироварись на кавказ и в сибирь аж до Калифорнии, это было что? угроза ващей замщелой нации?

Ты думай что говоришь мать

и ваще задумвйся кого ты читаешь и за что они топят..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Русские депопуляризируют россию на сегодняшний момент и растворяются в других нациях, оставляя на разграбление богатейшие земли. Это путь к прекращению существования россии как нации.

да ладно? а когда мои предки казаки депопуляризироварись на кавказ и в сибирь аж до Калифорнии, это было что? угроза ващей замщелой нации?

Ты думай что говоришь мать
Это было госстроительство и освоение новых российских земель. Они переселялись на новые земли России. Участвовали в строительстве России.
Ты разницы не видишь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И что такое угроза «нашей замшелой нации»?
Моя нация - это многэтнический российский ( русский) народ в границах 1945 года.
У тебя другая нация? Какая?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я читаю лескова если что. И Путина с министерством обороны. ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно? а когда мои предки казаки депопуляризироварись на кавказ и в сибирь аж до Калифорнии, это было что? угроза ващей замщелой нации?

Ты думай что говоришь мать
Это было госстроительство и освоение новых российских земель. Они переселялись на новые земли России. Участвовали в строительстве России.
Ты разницы не видишь?

не вижу, реально. Они там оставляли свои истории, даже уходя.

Юнона и Авось.

Строительство России не есть строительство рубежей. Это скоре наоборот.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:И что такое угроза «нашей замшелой нации»?
Моя нация - это многэтнический российский ( русский) народ в границах 1945 года.
У тебя другая нация? Какая?

мне на секунду показалось, что ты ограничилась золотым кольцом. Наверное я ощиблась)

РОссия больше чем Белгород, хотя мне очень жаль что ему сейчас прилетает. Но было - прилетало и на восток, еще при моей памяти. А при СССР Урал жил бедно... И че?

не правильно ты как-от рассуждаешь , аполитично))) соберись Галич.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Это было госстроительство и освоение новых российских земель. Они переселялись на новые земли России. Участвовали в строительстве России.
Ты разницы не видишь?

не вижу, реально. Они там оставляли свои истории, даже уходя.

Юнона и Авось.

Строительство России не есть строительство рубежей. Это скоре наоборот.
Плохо что не видишь разницы.
Война идет за рубежи. Не за идею и не за хз что. А за землю.
Все остальные врут, если говорят что воюют за что то еще. Они бьются сейчас и умирают за землю и людей ее населяющих. Больше ни за что.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И что такое угроза «нашей замшелой нации»?
Моя нация - это многэтнический российский ( русский) народ в границах 1945 года.
У тебя другая нация? Какая?

мне на секунду показалось, что ты ограничилась золотым кольцом. Наверное я ощиблась)

РОссия больше чем Белгород, хотя мне очень жаль что ему сейчас прилетает. Но было - прилетало и на восток, еще при моей памяти. А при СССР Урал жил бедно... И че?

не правильно ты как-от рассуждаешь , аполитично))) соберись Галич.
Нет. Белгород с курском и брянском это не нация.
Нация -россияне или русские вопрос терминологии.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не вижу, реально. Они там оставляли свои истории, даже уходя.

Юнона и Авось.

Строительство России не есть строительство рубежей. Это скоре наоборот.
Плохо что не видишь разницы.
Война идет за рубежи. Не за идею и не за хз что. А за землю.
Все остальные врут, если говорят что воюют за что то еще. Они бьются сейчас и умирают за землю и людей ее населяющих. Больше ни за что.
да не нет же)))

строить Россию - это приходить и строить. Эот о процессе строительства нации, что мы мол растворяемся. Это процесс строителства. Upstrem/

а вот воевать за рубежи - это иное. Это downstream. Это процесс переработки - что мы с этим дальше делаем.

спроси у мужа разницу в терминах или погугли. это чисто из нефте-промышлености термины, но очень подходят для того, чтобы обьяснить как русские могут быть русскими...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Дек 24, 2022 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне на секунду показалось, что ты ограничилась золотым кольцом. Наверное я ощиблась)

РОссия больше чем Белгород, хотя мне очень жаль что ему сейчас прилетает. Но было - прилетало и на восток, еще при моей памяти. А при СССР Урал жил бедно... И че?

не правильно ты как-от рассуждаешь , аполитично))) соберись Галич.
Нет. Белгород с курском и брянском это не нация.
Нация -россияне или русские вопрос терминологии.

все будет хорошо, солнце.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Плохо что не видишь разницы.
Война идет за рубежи. Не за идею и не за хз что. А за землю.
Все остальные врут, если говорят что воюют за что то еще. Они бьются сейчас и умирают за землю и людей ее населяющих. Больше ни за что.
да не нет же)))

строить Россию - это приходить и строить. Эот о процессе строительства нации, что мы мол растворяемся. Это процесс строителства. Upstrem/

а вот воевать за рубежи - это иное. Это downstream. Это процесс переработки - что мы с этим дальше делаем.

спроси у мужа разницу в терминах или погугли.
Нельзя построить нацию без земли с очерченными рубежами и общности людей, устанавливающих на этой земле свои законы. Не веришь - у аллы пугачевой и тетки из барнаула спроси.
Тетя из барнаула в сербии она какая то русскоговорящая тетя. И больше никто. А алла пугачева сраная эмиграшка для любого израильтянина. Никто и звать ее никак. Главное чтоб налоги исправно платила. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Израиль не заговорит по русски и не встанет на сторону россии всвойне от факта переезда туда смузи парохода.
Израиль получит денег и чел ресурса редиску задешево полоть и весь рус мир до копейки)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Нет. Белгород с курском и брянском это не нация.
Нация -россияне или русские вопрос терминологии.

все будет хорошо, солнце.
Вопрос цены этого хорошо. А так то не сомневаюсь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да не нет же)))

строить Россию - это приходить и строить. Эот о процессе строительства нации, что мы мол растворяемся. Это процесс строителства. Upstrem/

а вот воевать за рубежи - это иное. Это downstream. Это процесс переработки - что мы с этим дальше делаем.

спроси у мужа разницу в терминах или погугли.
Нельзя построить нацию без земли с очерченными рубежами и общности людей, устанавливающих на этой земле свои законы. Не веришь - у аллы пугачевой и тетки из барнаула спроси.
Тетя из барнаула в сербии она какая то русскоговорящая тетя. И больше никто. А алла пугачева сраная эмиграшка для любого израильтянина. Никто и звать ее никак. Главное чтоб налоги исправно платила. ;)

а вот не ФАКТ. не знаю.. я вот все больще вижу что можно, прикинь... вот мы с тобой тоже..

ты знаешь, общности метаморфизуются... и чем дальще, тем больще.. и они как-то не хотят ограничиваться географически.. не мне тебе рассказывать...

это тебе как гепотиза, попробуй подумать в эту сторону


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Нельзя построить нацию без земли с очерченными рубежами и общности людей, устанавливающих на этой земле свои законы. Не веришь - у аллы пугачевой и тетки из барнаула спроси.
Тетя из барнаула в сербии она какая то русскоговорящая тетя. И больше никто. А алла пугачева сраная эмиграшка для любого израильтянина. Никто и звать ее никак. Главное чтоб налоги исправно платила. ;)

а вот не ФАКТ. не знаю.. я вот все больще вижу что можно, прикинь... вот мы с тобой тоже..

ты знаешь, общности метаморфизуются... и чем дальще, тем больще.. и они как-то не хотят ограничиваться географически.. не мне тебе рассказывать...

это тебе как гепотиза, попробуй подумать в эту сторону
Нет. Я не метаморфизируюсь и общность не метаморфизирую. Для 99 проц швицов я швиц но неместный а какой то там. Говорю на френче, перехожу дорогу как они и подчиняюсь их законам.
Им насрать на мои душевные метания, на историю и культуру россии, на интересы РФ и на то, что что русские убивают друг друга.
Русская я для только и исключительно для русских в границах 45 то есть для всех 15 респов. Даж если я буду трясти свисс пассом у них под носом и обьяснять что я живу в свиссе больше чем прожила в России. Им фиолетово. Они все равно скажут : русская ( российская). Хоть я головой стену буду колотить.
Вот это и есть пример общности или нации сформированная в одних границах и в одной истории и культуре.
И думай-не думай. Это так. И хоть удумайся.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а вот не ФАКТ. не знаю.. я вот все больще вижу что можно, прикинь... вот мы с тобой тоже..

ты знаешь, общности метаморфизуются... и чем дальще, тем больще.. и они как-то не хотят ограничиваться географически.. не мне тебе рассказывать...

это тебе как гепотиза, попробуй подумать в эту сторону
Нет. Я не метаморфизируюсь и общность не метаморфизирую. Для 99 проц швицов я швиц но неместный а какой то там. Говорю на френче, перехожу дорогу как они и подчиняюсь их законам.
Им насрать на мои душевные метания, на историю и культуру россии, на интересы РФ и на то, что что русские убивают друг друга.
Русская я для только и исключительно для русских в границах 45 то есть для всех 15 респов. Даж если я буду трясти свисс пассом у них под носом и обьяснять что я живу в свиссе больше чем прожила в России. Им фиолетово. Они все равно скажут : русская ( российская). Хоть я головой стену буду колотить.
Вот это и есть пример общности  или нации  сформированная в одних границах и в одной истории и культуре.
И думай-не думай. Это так. И хоть удумайся.

ты живешь в плохой стране.

а у нас вот ты не поверишь одни сплошные забастовки...
и я люблю эту страну за то что они такие... и мне не падлу постоять 5 часов в очери, потому что эти работники границы бастуют)

я живу в стране Маркса..и это прикольно. Мне это по кайфу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Нет. Я не метаморфизируюсь и общность не метаморфизирую. Для 99 проц швицов я швиц но неместный а какой то там. Говорю на френче, перехожу дорогу как они и подчиняюсь их законам.
Им насрать на мои душевные метания, на историю и культуру россии, на интересы РФ и на то, что что русские убивают друг друга.
Русская я для только и исключительно для русских в границах 45 то есть для всех 15 респов. Даж если я буду трясти свисс пассом у них под носом и обьяснять что я живу в свиссе больше чем прожила в России. Им фиолетово. Они все равно скажут : русская ( российская). Хоть я головой стену буду колотить.
Вот это и есть пример общности  или нации  сформированная в одних границах и в одной истории и культуре.
И думай-не думай. Это так. И хоть удумайся.

ты живешь в плохой стране.

а у нас вот ты не поверишь одни сплошные забастовки...
и я люблю эту страну за то что они такие... и мне не падлу постоять 5 часов в очери, потому что эти работники границы бастуют)

я живу в стране Маркса..и это прикольно. Мне это по кайфу
Мне все равно где жить по большому счету. Больше того, мне все равно, что будет в англии, германии, америке или швейцарии в рез-те войны. Если их всех снесет или они вмэрзнут , то фиолетово.
Меня волнует что будет с единственной страной. И это Россия.
Кто сколько будет стоять в очереди - какая мне разница. Никого не волнует во всей европе, как я пойду через лес в россию, сколько сменю такси и поездов с ребенком на горбу.
Хотят воевать с Россией - пусть стоят за маркса 5 часов в очередях и успокаивпют ся что это прикольно.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати хороший пример. Про 5 часов и я люблю маркса.
Вот это ровно оно.
В рез те жизненных обстоятельств ты вынуждена любить очередь и маркса. Выбора у тебя нет.
Так жизнь распорядилась. Время разбрасывать камни и время их собирать.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:И кстати хороший пример. Про 5 часов и я люблю маркса.
Вот это ровно оно.
В рез те жизненных обстоятельств ты вынуждена любить очередь и маркса. Выбора у тебя нет.
Так жизнь распорядилась. Время разбрасывать камни и время их собирать.

Да. я именно за эа эот и люблю марксю.За честность и метематематику.

Но это не исключает моей любви к жизни и познанию .

мы с тобой сами разберемся с камнями, Ок

я совершенно не претендую на место в философии.


и я прекрасно тебя понимаю. спасибо что прощаешь мне мои выпады.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чем дольще я живу тем больше я понимаю, что доброта это главное.

и тем более мне не понятно зачем бывают люди как педя и степа?

ведь разве получать деньги за убийство украинцев это - хорошо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И кстати хороший пример. Про 5 часов и я люблю маркса.
Вот это ровно оно.
В рез те жизненных обстоятельств ты вынуждена любить очередь и маркса. Выбора у тебя нет.
Так жизнь распорядилась. Время разбрасывать камни и время их собирать.

Да. я именно за эа эот и люблю марксю.За честность и метематематику.

Но это не исключает моей любви к жизни и познанию .

мы с тобой сами разберемся с камнями, Ок

я совершенно не претендую на место в философии.


и я прекрасно тебя понимаю. спасибо что прощаешь мне мои выпады.

Без проблем. Сама себя успокаиваю, что прикольно пройти дорогой Петра Первого через нарву и пешком по лесам, поспать в районной ночлежке приграничной, сплотицца с народом в 3-х поездах и тд и тп.
Грю Аньке, что это ж круто. Никто и никогда из твоих друганов не поспит в домике погранца в лесу под нарвой и никто не увидит великий новгород зимой и все лузеры а мы дартаньяны почти петры первые.))))))
Но в душе глубоко я хочу самолет 3 часа и я дома.))))))

Тут и маркса полюбишь и энгельса с каутским.
Спокночи. Мне завтра собирацца и обожать минпросвещения и мид.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Да. я именно за эа эот и люблю марксю.За честность и метематематику.

Но это не исключает моей любви к жизни и познанию .

мы с тобой сами разберемся с камнями, Ок

я совершенно не претендую на место в философии.


и я прекрасно тебя понимаю. спасибо что прощаешь мне мои выпады.

Без проблем. Сама себя успокаиваю, что прикольно пройти дорогой Петра Первого через нарву и пешком по лесам, поспать в районной ночлежке приграничной, сплотицца с народом в 3-х поездах и тд и тп.
Грю Аньке, что это ж круто. Никто и никогда из твоих друганов не поспит в домике погранца в лесу под нарвой и никто не увидит великий новгород зимой и все лузеры а мы дартаньяны почти петры первые.))))))
Но в душе глубоко я хочу самолет 3 часа и я дома.))))))

Тут и маркса полюбишь и энгельса с каутским.
Спокночи. Мне завтра собирацца и обожать минпросвещения и мид.)

что касается детей, это должно быть нежнее.

это им жить, а не нам. это надо понять и зарубить.

и нельзя нам им навязать наши ошибки. И нащи способы.

Они переживают революцию сознания. Они не носят то что мы носили. И я тамк рада этому. мы - не то чему надо следовать ИМХО

мы им подарим альбомы с фотками. Но мы не должны их сдерживать . Они совершенно не мы. В очень хорошем смысле.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Поговорили о своем о девичьем

Импер

Anonymous
Гость

На глобальные удар фундаментально, экзистенциально не готова наша элита, весь правящий класс. В отличие от наших, элита англосаксов таки готова хотя и не хочет. Но вполне готова спалить к йебеням весь сраный шарик
А с тактическим ещё веселее, Англы не просто готовы а ждут. Это один из возможных, ими учтенных и ими же желанных вариантов. Такие гении как Медведев хорошо и надёжно ими управляются. Слава богу у кого то ещё хватает здравого смысла и мужества не совершать это быстрое русское самоубийство

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения