Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?

+15
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
yve
anw
capt
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Сова
джейн
Pion
7.62x39
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да! Подпиши иск хотя б о незаконности развала ссср чтоб дать путину карты дополнительные в руки и обьявить украину нашей территорией по междунар праву и поставить ультиматум пендосам.

Сделали ошибку - исправьте.
Но нет. Усрамся, но не сдамся. Лучше помру от рук пендо-хохла, но своей стране помочь ни за что.
Шиза.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не Галь так не пойдет. Сперва ВВП был либералом и его всё устраивало. Потом 30 лет из людей делали баранов и выпустили на сталионы Шнура с Бузовой. А теперь вдруг оказалось, что у нас время подлета 7 минут. А до этого нельзя было об этом подумать? А на хрена вы Чубайсу иновации доверили? А где покаяние, где простите товарищи, мы ошиблись? Типа ну и хрен с вами, объяснять ничего не будем вперед давай к станку и на фронт? Так не пойдет. На Западе с утра до ночи народу объясняют почему народ должен страдать. Народу показывает посадки и увольнения. Народ требует крови и тогда выбирают жертву. А у нас как всегда. Мы решили...в этот раз так не получится....
Кто «вы»? Путин?
Если вы щас мне опять запоете про «путин царь», то это совсем клинический случай.
ВСЯ власть у нас посажена олигархатам. 600 тыс гос управленцев прошли подготовку в сша по программам госдепа. Правительству пишет законы большая пятерка аудиторов и консалтеров и делает это строго по закону страны. Пригожин орет: АП хочет сдать страну и президента и тд и тп.

Послушай хотя б теперь: жить хочешь? Иди воевать. Не стой как идиот с вопросом  за что воевать, а руки в ноги и на фронт. Или беги. Третьева не дано. Вам путин с нарышкиным и патрушевым говорят: нам звездец.

Не надо спрашивать : а чо 5 лет назад звездеца не было? Это признак дебилизма. Звездец пришел сегодня, а не 30 лет назад. Так получилось. И завывания зумеров этот звездец не отодвинут. Сидеть и мудировать не конструктивно.
Так вот пусть сперва Путин с Нарышкиным уберут Набиулину и Мантурова и остальных. У хахлов как то получается уволнять, закрывать и сажать. А у нас взяли и Чубайса выпустили.... И никто не вышел к народу и не объяснил как же так произошло.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Потому что пропаганда там работает, а у нас нет. Потому что там народ не предавали. Не возмождно чтобы на Западе вышел фильм где проклинали своих героев. Да, они осудили вьетнамскую войну, но при этом ветеранов той войны , как и остальных, уважают , а не считают их идиотами и дибилами, как у нас.
Набиулина сидит в правительстве? Сидит! Бабки за границу выводим? Выводим. Всё! Никаких претензий к народу быть ваще не может.
Так никто к народу претензий не предьявляет.
Не хочешь спастись сам и спасти страну - не надо.
Все равно сдохнешь как собака.
Причем под завывания а чо вы нам не сказали?


Сказали!!!!! В 2007 году в мюнхене! Не понял? Твои проблемы.тебя предупреждали.
Претнезии не к народу, а к власти. Веры нет. Не пойдет народ воевать, если нет веры главнокомандующему. Солдат должен беспрекословно верить своему командиру, а не думать кинет его командир или его кмонадира вышестоящие по рангу или нет. Армия так не работает.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самое ужасное во всей этой ситуации, что эта война скоро закончится
год максимум
никто не знает как, но все понимают, что ни Европа ни Россиия ни Штаты не в той ситации
все понимают, что это будет всего лишь передышка, может лет на 10, а может и 20, но выхода кроме как заканчивать этот бардак, нет
все ищут вариант как заморозить данный конфликт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так никто к народу претензий не предьявляет.
Не хочешь спастись сам и спасти страну - не надо.
Все равно сдохнешь как собака.
Причем под завывания а чо вы нам не сказали?


Сказали!!!!! В 2007 году в мюнхене! Не понял? Твои проблемы.тебя предупреждали.
Претнезии не к народу, а к власти. Веры нет. Не пойдет народ воевать, если нет веры главнокомандующему. Солдат должен беспрекословно верить своему командиру, а не думать кинет его командир или его кмонадира вышестоящие по рангу или нет. Армия так не работает.
Пойдёт куда он денется? Думаешь мужики воюют за лидеров, Зеленского, Байдена, Путина? У мужиков другая причина воевать, кому то это просто нравится, кого то баба допекла, мозг вынесла надо сбросить пар, вот и едут воевать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:самое ужасное во всей этой ситуации, что эта война скоро закончится
год максимум
никто не знает как, но все понимают, что ни Европа ни Россиия ни Штаты не в той ситации
все понимают, что это будет всего лишь передышка, может лет на 10, а  может и 20, но выхода кроме как заканчивать этот бардак, нет
все ищут вариант как заморозить данный конфликт
Не думаю, по мойму всё только начинается, мой прогноз 5-10 лет, ещё мне повоевать придётся.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:самое ужасное во всей этой ситуации, что эта война скоро закончится
год максимум
никто не знает как, но все понимают, что ни Европа ни Россиия ни Штаты не в той ситации
все понимают, что это будет всего лишь передышка, может лет на 10, а  может и 20, но выхода кроме как заканчивать этот бардак, нет
все ищут вариант как заморозить данный конфликт
Не думаю, по мойму всё только начинается, мой прогноз 5-10 лет, ещё мне повоевать придётся.
У Польши выборы. По барабану кто там куда рвется. Знаешь как в Никарагуа закончили? Конгресс, сказал, что денег больше нет. Всё. Пять лет были, а потом закончились. Знаешь кто потом поддерживал Самосу и бабки давал ? Комитет ветеранов вьетнамской войны.
Кароче, Штаты скажут что игра закончилась , всё и заколнчится...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Закройте хотя бы Ельцин центр!. Если ВВП, Патрушев и кто там с ними не могут сделать даже такой мелочи, то я не знаю как они собираются победить силы зла...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так никто к народу претензий не предьявляет.
Не хочешь спастись сам и спасти страну - не надо.
Все равно сдохнешь как собака.
Причем под завывания а чо вы нам не сказали?


Сказали!!!!! В 2007 году в мюнхене! Не понял? Твои проблемы.тебя предупреждали.
Претнезии не к народу, а к власти. Веры нет. Не пойдет народ воевать, если нет веры главнокомандующему. Солдат должен беспрекословно верить своему командиру, а не думать кинет его командир или его кмонадира вышестоящие по рангу или нет. Армия так не работает.
Как нет веры?
Все, даж самые прозападные агенства говорят, что поддержка путина 80 проц.
Ну не пойдут воевать - потеряют страну и с большой долей вероятности погибнут.
Пусть дальше не идут. Они Путину чтоль хуже сделают? Нет.
Говорить не о чем, ирнат. Просто даж предмета для разговора нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Закройте хотя бы Ельцин центр!. Если ВВП, Патрушев и кто там с ними не могут сделать даже такой мелочи, то я не знаю как они собираются победить силы зла...
На основании чего закрыть этот центр?
Они что то нарушили? Не заплатили налогов? Или что?
Успокойтесь.
Сидели -сидели на печи со смузи и тут резко : дай мне это, это и еще вооон то. Заслужить надо закрытие ельцинцентра. Я б даж сказала отвоевать право устанавливать свои з аконы на своей земле с оружием в руках. Пока законы устанавливают международные органы и народ россии в 1991-93 за это проголосовал.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Закройте хотя бы Ельцин центр!. Если ВВП, Патрушев и кто там с ними не могут сделать даже такой мелочи, то я не знаю как они собираются победить силы зла...
На основании чего закрыть этот центр?
Они что то нарушили? Не заплатили налогов? Или что?
Успокойтесь.
Сидели -сидели на печи со смузи и тут резко : дай мне это, это и еще вооон то. Заслужить надо закрытие ельцинцентра. Я б даж сказала отвоевать право устанавливать свои з аконы на своей земле с оружием в руках. Пока законы устанавливают международные органы и народ россии в 1991-93 за это проголосовал.
Нарушили. Я уже не помню, гуглить не буду и тебя не пошлю))), но там очень много нарушений. Не в плане здания и налогов, а в плане того что там рассказывают. И тут мы возвращаемся к Чубайсу. Потому что одним из попечителей ЕЦ является Чубайс, по которму опять же нет пояснений от властей.
Никто не говорит чтобы снести, предлагают открыть там "музей СССР"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У государства проблема отправить предателей и шпионов на стройку бама потому что пенетенциарная система не справится и самая богатая ресурсами страна не сможет им баланды сварить?
Какой кошмар.
Тогда просто снять их с должностей и отодвинуть от гос кормух. Пусть сами ищут себе пропитание. Цель - чтоб они перестали вредительством заниматься.
Или тож нельзя?
Я проблем не вижу вообще ни одной.
Проблему в свое время озвучил ВВП, когда сказал, что одних снимает, а другие через месяц воровать начинает
Нужно менять всю систему , но для этого сперва нужно создать армию, чтобы было на кого положиться и вот когда будет миллиона два три пять бойцов, вот тогда да, можно начать чистку сверху до низу
Суворов сказал, что интендантов через 3 года расстреливать нужно. Воруют.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Закройте хотя бы Ельцин центр!. Если ВВП, Патрушев и кто там с ними не могут сделать даже такой мелочи, то я не знаю как они собираются победить силы зла...
На основании чего закрыть этот центр?
Они что то нарушили? Не заплатили налогов? Или что?
Успокойтесь.
Сидели -сидели на печи со смузи и тут резко : дай мне это, это и еще вооон то. Заслужить надо закрытие ельцинцентра. Я б даж сказала отвоевать право устанавливать свои з аконы на своей земле с оружием в руках. Пока законы устанавливают международные органы и народ россии в 1991-93 за это проголосовал.
Ты издеваешься?!!! Вообще поступков не помнишь??????


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Манжур

Anonymous
Гость

Я и смотрю как нам помогли инстинкты при развале союза. Народ проголосовал за СССР? Народ куда послали? пишет:
Как бы не было, но народ жил , и причем выжил, армия держалась,пусть кое как ,но солдаты служили, государство сохранилось. А все  потому что другой земли,другой территории для жизни у нас нет и нас никто нигде не ждет.  Все народ прекрасно понимает, причем малые народности в составе России понимают это полуше русских, как бы там кто не врал.
Я все это как говорится на своей шкуре..только в 2008  переехали из интереса.

Че тотъ вы кумушка видать давно в русской провинции не бывали,не знаете вы тетенька    современной Российской реальности. А от того и выводы у вас какие то интересные,шкурные какие то выводы как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 4 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Насамделе процесс единения массы и 'власти' динамический
Пронизанный обратным связями
Какая власть такая и масса
И наоборот
Никакой другой 'власти' при этой массе быть не может
И наоборот

таки да

Anonymous
Гость

Ельцин-центр открывал лично Путин, а Путина Ельцин с Чубайсом

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Манжур пишет:
Как бы не было, но народ жил , и причем выжил, армия держалась,пусть кое как ,но солдаты служили, государство сохранилось. А все  потому что другой земли,другой территории для жизни у нас нет и нас никто нигде не ждет.  Все народ прекрасно понимает, причем малые народности в составе России понимают это полуше русских, как бы там кто не врал.
Я все это как говорится на своей шкуре..только в 2008  переехали из интереса.

Че тотъ вы кумушка видать давно в русской провинции не бывали,не знаете вы тетенька    современной Российской реальности. А от того и выводы у вас какие то интересные,шкурные какие то выводы как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 4 2741042683
Можно я, можно я? Пока СССР был служили в пехоте казахи да узбеки, как всё развалилосья я лично часовым ходил в караул, солдат не стало. Вот такие дела. Это 1993 год. а 2008 жирный был.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

шлюха ИА не пойдет

Anonymous
Гость

А ты, шлюха, пойдешь воевать за Путина?

онаж писало что евонный старик ненавидит русских е6ал ее через силу общему патомству бабла не дает
что она не пайдет на фронт а отсидится
смотри на е6ало там все написано бггг

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

За что за это? Ира а за что по твоему нужно и можно умирать?
так это ты мне расскажи, за что люди должны идти сейчас в мирное время проливать кровь

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

За что за это? Ира а за что по твоему нужно и можно умирать?
так это ты мне расскажи, за что люди должны идти сейчас в мирное время проливать кровь
.мирное время пишешь?не понимаю,это у тебя наверное мирное,или ты ждёшь пока объявят военное положение и всем прикажут идти умирать?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
На основании чего закрыть этот центр?
Они что то нарушили? Не заплатили налогов? Или что?
Успокойтесь.
Сидели -сидели на печи со смузи и тут резко : дай мне это, это и еще вооон то. Заслужить надо закрытие ельцинцентра. Я б даж сказала отвоевать право устанавливать свои з аконы на своей земле с оружием в руках. Пока законы устанавливают международные органы и народ россии в 1991-93 за это проголосовал.
Нарушили. Я уже не помню, гуглить не буду и тебя не пошлю))), но там очень много нарушений. Не в плане здания и налогов, а в плане того что там рассказывают. И тут мы возвращаемся к Чубайсу. Потому что одним из попечителей ЕЦ является Чубайс, по которму опять же нет пояснений от властей.
Никто не говорит чтобы снести, предлагают открыть там "музей СССР"
Что там рассказывают, что идет вразрез с существующим законодательством?
У нас запрещена законодательно пару месяцев как пропаганда лгбт и героизация нацизма.
Все остальное разрешено.
За что их можно привлечь? Приведи пример.
По понятиям нельзя. Беззаконие рождает беззаконие и хаос. Хоть у Достоевского спроси.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Насамделе процесс единения массы и 'власти' динамический
Пронизанный обратным связями
Какая власть такая и масса
И наоборот
Никакой другой 'власти' при этой массе быть не может
И наоборот
Вот мы в тихом ужасе на оклахому и смотрим. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
На основании чего закрыть этот центр?
Они что то нарушили? Не заплатили налогов? Или что?
Успокойтесь.
Сидели -сидели на печи со смузи и тут резко : дай мне это, это и еще вооон то. Заслужить надо закрытие ельцинцентра. Я б даж сказала отвоевать право устанавливать свои з аконы на своей земле с оружием в руках. Пока законы устанавливают международные органы и народ россии в 1991-93 за это проголосовал.
Ты издеваешься?!!! Вообще поступков не помнишь??????
Слуш, я смотрю достаточно трезво на процессы.
Путин политик а политика - это маневры.
Сделаешь ошибку - ты труп.

Так вот, в сухом остатке. Путин первый взойдет на гологофу если чо не то с Россией.
Ты с детьми еще какое то время поживешь скорей всего. И я поживу. А он сразу труп. За то, что попытался страну спасти.
Собсна можно расходиться. Дальше базар в пользу «а закройте мне ельцин центр и я поверю и воевать тогда пойду». Не пойдут. Это я знаю 146 проц.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1. Актёришек попросили держать свои блятские актёрские эмоции при себе. Потому что театр государственный. Государство платит актёришкам деньги.
2. Актёришки облаяли государство. Государство актёришек послало на xyй.
3. Актёришки могут создавать свои частные киностудии и театры и там выплёскивать свой эстроген, потому как бабы и им надо его выплёскивать, это мы понимаем.

Сова, Pion и anw поставили лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:
Как бы не было, но народ жил , и причем выжил, армия держалась,пусть кое как ,но солдаты служили, государство сохранилось. А все  потому что другой земли,другой территории для жизни у нас нет и нас никто нигде не ждет.  Все народ прекрасно понимает, причем малые народности в составе России понимают это полуше русских, как бы там кто не врал.
Я все это как говорится на своей шкуре..только в 2008  переехали из интереса.

Че тотъ вы кумушка видать давно в русской провинции не бывали,не знаете вы тетенька    современной Российской реальности. А от того и выводы у вас какие то интересные,шкурные какие то выводы как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 4 2741042683
мне не надо в российскую провинцию ехать
я ту провинцию вижу в соцсетях
сетевые хомяки у разных Бузовых и "не будем реалкмировать" как раз провинция
я когда захожу на ....то знаю одну две максимум три фамилии, остальные для меня темный лес
это всё люди 30+
у них совершенно другой мир
это как во времена моей молодости у моей мамы были итальянцы, высоцкий ,пугачева, бониэм, а у моего поколения ролингстоунз и кино, алиса, зинчук, наутилус, ДДТ....
это два разных мира
и сейцчас ровно так же
вы все говорите нафига сериалы, нафига соцсети, а это как раз и создано для того чтобы понимать (манипулировать) чем живет следующее поколение
мое поколение не смотрит соловьева, мое поколение сидит и слушает разные стриы тех или иных товарищей
а 30 летние почти все сидят на медузе, и дожде
их кумир не леша Навальный и не Быков, а типа Дудя
а тем кому за 20 там ваще политки нет, там сплошной мат и розовые пони


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я к тому что мое поколение хоть и росло в перестройку, но в наше время страну критиковали, но дерьмом не мазали
каогда же появились Шнур и компнаия, то у нас уже была довольно крепкая психика и понимание  происходящих процессов
а вот 30+ у них в голове смузи
их страна встраивалась в Европу, а потом не  встроилась
у них не было как у нас СССР
у них как у хахлов новое непонятное государство
это нам без проблем сегодня один гимн, завтра возвращаем старый и нам без проблем, а у них не было космоса и балета
у них только вот эти 30 лет с Чубайсом и Сколково
когда ВВп говорит об объединении земель, мы понимаем о чем он, мы помним как это было, а 30+ ваще не понимает на фига нам чужое государство, потому что 30 лет им в школе, универе и в Ельцинцентре говорили о том, как здорово, что мы теперьс ами по себе без всех этих республик



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 19 Янв - 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Ты издеваешься?!!! Вообще поступков не помнишь??????
Слуш, я смотрю достаточно трезво на процессы.
Путин политик а политика - это маневры.
Сделаешь ошибку - ты труп.

Так вот, в сухом остатке. Путин первый взойдет на гологофу если чо не то с Россией.
Ты с детьми еще какое то время поживешь скорей всего. И я поживу. А он сразу труп. За то, что попытался страну спасти.
Собсна можно расходиться. Дальше базар в пользу «а закройте мне ельцин центр и я поверю и воевать тогда пойду». Не пойдут. Это я знаю 146 проц.


Нет должности зае6ись парень. Зарубмина своем носике.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Любая империя разваливалась не потому что народ не умирал на поле боя, а потому что правители допускали ошибки
легко бросить людей в окопы, за идеи или за бабки без разницы
только если правители и элита не знают как воевать, как накормить, как воодушевить и не имеет яиц, чтобы растреливать и сажать, то цивилазацию не спасут ни Суворовы, ни Жуковы, ни 20 млн погибших


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения