Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 25]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так у нас то же самое, ничего нового никто не придумал. ВПК. Тут кто кого пере- ВПК-пит. можно подумать у России есть другой способ разогнать экономику. Ага, продадим побольше изюму нефти .

Кто кого удушит? Кто первый встанет того и тапки, галь.
Ну ясно, что миллиард нас удушит.
И чо?
И еще людей поубивает туеву кучу.
Они людей не теряют, прикинь ;)

не факт, что удушит. потому что за нас больше людей. И за этими людми будущее. Они в нас видят лидера.

Это правда. В нас верят в мире. А мы тут давай кидаться ЯО... ты в уме?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну ясно, что миллиард нас удушит.
И чо?
И еще людей поубивает туеву кучу.
Они людей не теряют, прикинь ;)

не факт, что удушит. потому что за нас больше людей. И за этими людми будущее. Они в нас видят лидера.

Это правда. В нас верят в мире. А мы тут давай кидаться ЯО... ты в уме?

тв себе не представляешь как на меня реагируют иранцы, паки, индусы.. Я им говорю - из России. Они мне Иншалла)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Русский - это бремя белова человека. Это надо беречь и оставаться достойным.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну ясно, что миллиард нас удушит.
И чо?
И еще людей поубивает туеву кучу.
Они людей не теряют, прикинь ;)

не факт, что удушит. потому что за нас больше людей. И за этими людми будущее. Они в нас видят лидера.

Это правда. В нас верят в мире. А мы тут давай кидаться ЯО... ты в уме?
Иди медведеву секретарю совбеза расскажи, что нас не удушат.
А то он не в курсе, чо и как.
У него ни сводок от мида, ни от разведки, ни от свр и гру.
Он такой тупой и пишет чо попало.

Угу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не факт, что удушит. потому что за нас больше людей. И за этими людми будущее. Они в нас видят лидера.

Это правда. В нас верят в мире. А мы тут давай кидаться ЯО... ты в уме?
Иди медведеву секретарю совбеза расскажи, что нас не удушат.
А то он не в курсе, чо и как.
У него ни сводок от мида, ни от разведки, ни от свр и гру.
Он такой тупой и пишет чо попало.

Угу

он пишет то что он должен. Это его работа. чтобы ты читала и плохо спала ночами. Кто тебе доктор?

ну ты сама -то прикинь? Как им нас душить?

им не душить нас надо, а на свою сторону переманивать. А как? Ясно же уже что Путина никто свергать не хочет. А если он уйдет рано или поздно, то придет еще не факто что лучше для них.

ну задушили они сев поток. И че? помогло им это?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 23 Янв - 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Русский - это бремя белова человека. Это надо беречь и оставаться достойным.
Ну понеслись с сеансом коллективной психотерапии.
Мы белые, мы русские, мы всех ща похороним, да ваще патриот нам не патриот и хаймарс не хаймарс.
Без меня.
К хвосту.
Вы найдете с ним общий язык я уверена.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Русский - это бремя белова человека. Это надо беречь и оставаться достойным.

в версии тов.сухова
гульчатай тоже не очень хотела в коммунистический рай

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Иди медведеву секретарю совбеза расскажи, что нас не удушат.
А то он не в курсе, чо и как.
У него ни сводок от мида, ни от разведки, ни от свр и гру.
Он такой тупой и пишет чо попало.

Угу

он пишет то что он должен. Это его работа. чтобы ты читала и плохо спала ночами. Кто тебе доктор?
У него работа не писать, а обеспечивать безрпасность страны как секретаря совбеза.
И если он пишет что то, то точно это должны знать россияне. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Путин кстати пишет и выступает потому что работа такая и денег платят.
Спокночи))))))))
Дальше хвост тя послушает какие вы белые под бременем и как всех русских все вокруг любят. Да.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

он пишет то что он должен. Это его работа. чтобы ты читала и плохо спала ночами. Кто тебе доктор?
У него работа не писать, а обеспечивать безрпасность страны как секретаря совбеза.
И если он пишет что то, то точно это должны знать россияне. ;)

ну так да.. это имнно его работа - догосить до Россиян то, что они должны знать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:так, я кто мне объяснит почему все експерты и все российские каналы как один кричат, что Запад не боится ни того что заявил ВВП, ни Медведев , ни Володин? ТИпа Запад на миллион уверен, что Россиия никогда не применит ЯО Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 6 2351351486
Потому что в доктрине так написано.
Мне оч жаль, но ее придется прочесть от корки до корки и представить условия когда по закону кнопку можно нажать.
Так вот они прочитали и не парятся и шлют пэтриоты и леопарды, потом томагавки, потом посмотрим.
Но как ты видишь им насрать на все заявы медведа, володина, соловья и даж киселя.
Главное убивайте там друг друга и поостервенелее, а поставки мы обеспечим ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 23 Янв - 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Путин кстати пишет и выступает потому что работа такая и денег платят.
Спокночи))))))))
Дальше хвост тя послушает какие вы белые под бременем и как всех русских все вокруг любят. Да.

ну спасибо, в хорошей компании меня оставляешь. И тебе не хворать. Но дыши поглубже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич , если атомная бомба взорвется , то взовется не не в другой галактике и тебя в швейцарии не минет чашая сия, придется покинуть кресло у камина и долго прятаться в подвале . если уцелеешь. Чернобыль еще долго будет аукаться и в Беларуси и России . У некоторых элементов только полураспад 400 и более лет


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:Русский - это бремя белова человека. Это надо беречь и оставаться достойным.

в версии тов.сухова
гульчатай тоже не очень хотела в коммунистический рай

да и тов Сухов тоже был не особо идейный ИМХО. Скорее от сохи.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Держите один из коммментов под которым многие подписались)))

Разница: в РФ коррупция не только терпима, но и является необходимым условием для пребывания у власти. В Украине с ее бдительным гражданским обществом и невероятно мужественными журналистами все наоборот. Зеленский понял, что борьба с коррупцией также крайне важна для репутации страны и поддержания западной услужливости. Я присутствую на укр.сайтах, они чрезвычайно открыты по этому вопросу. Коррупция просто не допускается. Я также убежден, что миллионы украинцев, которые бежали на Запад, будут требовать чистых, прозрачных стандартов еще более решительно в будущем, чем они уже сделали.
И именно поэтому так важно, что ЕС дал Украине перспективу вступления. На мой взгляд, это внешнее и внутреннее давление значительно снизит подверженность коррупции.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:Русский - это бремя белова человека. Это надо беречь и оставаться достойным.
Ну понеслись с сеансом коллективной психотерапии.
Мы белые, мы русские, мы всех ща похороним, да ваще патриот нам не патриот и хаймарс не хаймарс.
Без меня.
К хвосту.
Вы найдете с ним общий язык я уверена.

я никого не хочу хоронить, в отличии от тебя. Я тебе просто рассказала что я вижу. мне сейчас по работе приходится очень много разговаривать с разными людми. Именно разговаривать. И именно с разными. а не только с маникю... подружками

У меня сложилось такое впечатление. Извини, если это не вписалось в твой стереотип


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
ну спасибо, в хорошей компании меня оставляешь. И тебе не хворать. Но дыши поглубже.
а чо она така нервна?
и чево от форумчан хочет?
зачем витийствует?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:Держите один из коммментов под которым многие подписались)))

Разница: в РФ коррупция не только терпима, но и является необходимым условием для пребывания у власти. В Украине с ее бдительным гражданским обществом и невероятно мужественными журналистами все наоборот. Зеленский понял, что борьба с коррупцией также крайне важна для репутации страны и поддержания западной услужливости. Я присутствую на укр.сайтах,   они чрезвычайно открыты по этому вопросу. Коррупция просто не допускается. Я также убежден, что миллионы украинцев, которые бежали на Запад, будут требовать чистых, прозрачных стандартов еще более решительно в будущем, чем они уже сделали.
И именно поэтому так важно, что ЕС дал Украине перспективу вступления. На мой взгляд, это внешнее и внутреннее давление значительно снизит подверженность коррупции.

это то что они говорят. А сын Байдена в курсе, что они хотели бороться с коррупцией в Украине?

Если бы не коррупция, нафига им Украина сдалась?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну спасибо, в хорошей компании меня оставляешь. И тебе не хворать. Но дыши поглубже.
а чо она така нервна?
и чево от форумчан хочет?
зачем витийствует?

переживает.

неспокойно нынче в мире. Стабильности нет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
а чо она така нервна?
и чево от форумчан хочет?
зачем витийствует?

переживает.

неспокойно нынче в мире. Стабильности нет)
валерьяночки бы
и компресс тёплый

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

переживает.

неспокойно нынче в мире. Стабильности нет)
валерьяночки бы
и компресс тёплый

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 6 1717296459


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Держите один из коммментов под которым многие подписались)))

Разница: в РФ коррупция не только терпима, но и является необходимым условием для пребывания у власти. В Украине с ее бдительным гражданским обществом и невероятно мужественными журналистами все наоборот. Зеленский понял, что борьба с коррупцией также крайне важна для репутации страны и поддержания западной услужливости. Я присутствую на укр.сайтах,   они чрезвычайно открыты по этому вопросу. Коррупция просто не допускается. Я также убежден, что миллионы украинцев, которые бежали на Запад, будут требовать чистых, прозрачных стандартов еще более решительно в будущем, чем они уже сделали.
И именно поэтому так важно, что ЕС дал Украине перспективу вступления. На мой взгляд, это внешнее и внутреннее давление значительно снизит подверженность коррупции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 6 272357941 Ахах, это в какой вселенной? Кто в это поверит что на Украине нет коррупции.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Масик Галич хочет водочки ядерных грибочков. Съезди Галич на Брянщину или Беларусь.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Масик Галич хочет водочки ядерных грибочков. Съезди Галич на Брянщину или Беларусь.
Я там была в отличие от многих здесь присутствующих. И причем в тот год когда взорвался Чернобыль.
Пугай Хвоста радиацией. Меня не надо. ;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Масик Галич хочет водочки ядерных грибочков. Съезди Галич на Брянщину или Беларусь.
Я там была в отличие от многих здесь присутствующих. И причем в тот год когда взорвался Чернобыль.
Пугай Хвоста радиацией. Меня не надо. ;)


Землячка ? Тогда странно , что ты соскучилась по цезию 37


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
валерьяночки бы
и компресс тёплый

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 6 1717296459
не
бес крайностей
хуманно нада

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Галич , если атомная бомба взорвется , то взовется не не в другой галактике и тебя в швейцарии не минет чашая сия, придется покинуть кресло у камина и долго прятаться в подвале . если уцелеешь. Чернобыль еще долго будет аукаться и в Беларуси и России . У некоторых элементов только полураспад 400 и более лет
Ты тож боишься карибского кризиса?
Ну тада попозже включат сдерживание.

Герасимов вечерком толмачит.
Инжойте:

Глава Генштаба Валерий Герасимов:
✔ В настоящее время под руководством Генерального штаба проводится специальная военная операция на Украине. Такого уровня и интенсивности военных действий современная Россия еще не знала. Нашей стране и ее вооруженным силам сегодня противодействует практически весь коллективный Запад.
✔ Для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения наступательных действий Генштабу пришлось ввести в действие планы по проведению частичной мобилизации. Таких мероприятий не было со времен Великой Отечественной войны.
✔ Необходимо отметить, что система мобилизационной подготовки в нашей стране оказалась не полностью адаптирована под новые современные экономические отношения. Поэтому пришлось все исправлять на ходу. Но в результате слаженных и профессиональных действий офицеров Генерального штаба во взаимодействии с органами власти субъектов Российской Федерации на военную службу были призваны 300 тысяч граждан, пребывавших в запасе.
✔ Сейчас личный состав Генштаба принимает все меры по достижению целей специальной военной операции, поставленных верховным главнокомандующим, а также обеспечению безопасности страны, исходя из существующих военных угроз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А Херосима с Нагасаки как? Забомбили и только раз в год вспоминают. и не какой радиации не говорят.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Галич , если атомная бомба взорвется , то взовется не не в другой галактике и тебя в швейцарии не минет чашая сия, придется покинуть кресло у камина и долго прятаться в подвале . если уцелеешь. Чернобыль еще долго будет аукаться и в Беларуси и России . У некоторых элементов только полураспад 400 и более лет
Ты тож боишься карибского кризиса?
Ну тада попозже включат сдерживание.

Герасимов вечерком толмачит.
Инжойте:

Глава Генштаба Валерий Герасимов:
✔ В настоящее время под руководством Генерального штаба проводится специальная военная операция на Украине. Такого уровня и интенсивности военных действий современная Россия еще не знала. Нашей стране и ее вооруженным силам сегодня противодействует практически весь коллективный Запад.
✔ Для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения наступательных действий Генштабу пришлось ввести в действие планы по проведению частичной мобилизации. Таких мероприятий не было со времен Великой Отечественной войны.
✔ Необходимо отметить, что система мобилизационной подготовки в нашей стране оказалась не полностью адаптирована под новые современные экономические отношения. Поэтому пришлось все исправлять на ходу. Но в результате слаженных и профессиональных действий офицеров Генерального штаба во взаимодействии с органами власти субъектов Российской Федерации на военную службу были призваны 300 тысяч граждан, пребывавших в запасе.
✔ Сейчас личный состав Генштаба принимает все меры по достижению целей специальной военной операции, поставленных верховным главнокомандующим, а также обеспечению безопасности страны, исходя из существующих военных угроз.


ну так да... мы в курсе. или ты читаешь между строк Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 6 1782066738

опять? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 6 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Я там была в отличие от многих здесь присутствующих. И причем в тот год когда взорвался Чернобыль.
Пугай Хвоста радиацией. Меня не надо. ;)


Землячка ? Тогда странно , что ты соскучилась по цезию 37

Да как бы чем раньше начнем кризис, ием быстрее из него выйдем и больше людей сохраним.
Цезий как бы был да и оставил свои следы, но как видишь жива и не кашляю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения