Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 25]

Бэрримор

Anonymous
Гость

Знают двое — знает и свинья.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
и главное против нас уже четко сформиоровалась коалицаия из 52 стран.  


Бились с Красной Армией Сорок Царей да Сорок Королей, бились, бились, да только сами разбились!

https://www.pi-news.net/

формат..

Anonymous
Гость

неа они деля нас на кадыровчев, башкиров ,татар, тех кто за Уралом москали это наверно средняя полоса Воронеж, Саратов))))
анатольевна мы о разном,
я исходил из мнения братьев - кто не скачет тот москаль.
а ты начала делиться, ревновать к москве что кто то претендует помимо тебя на звание москаля)
я не претендую ни на что. ибо я везде чужой)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.

На подводных лодках - да.

Но тебе не смешно, что мы с тобой две тетки будет тут рассуждать про такие вещи? Я себя не считаю компетентной в этой сфере. Ты конечно во всех сферах гораздо умнее всех, кто спорит Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 327940302
В каких сферах мы рассуждаем?
В тех же что и телек и медведев с володиным.
Для этого не надо быть физиком чтоб увидеть что 140 млн против мильярда с неогранич ресурсом заставит включить ядерную часть ВС.
Вопрос: когда?
Я грю лучше раньше.
Хвост грит: не, не надо. Дождемся когда полетит и сразу в труху.
Я б перед трухой дала б миру шанс и изменила б доктрину и внесла б в нее превентивный удар и посмотрела б чо будет.

Но вишь, народу нравица когда солдаты в окопах помирают. Ну и пусть дальше помирают, коль народу хорошо.

Поэтому надо рязвязать ядерную войну и уничтожить всех. Кабы ты читала, что тебе выкладывают. Попробуй ещё раз, изменение в ядерной доктрине РФ, что я выкладыват тебе тут ранее.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

2 галич:

был такой человек

https://en.wikipedia.org/wiki/Stanislav_Petrov

Он спас Мир.

А ты че орешь?

ядерное сдерживание может работать только если кто-то хочет сдерживаться, Галь. Он захотел. А мог бы тупо выполнить приказ и было бы как ты хочешь. но только 40 лет назад и нас бы не было с тобой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
yve пишет:
реализовались
"молодец"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A2-23_%D0%A3%D0%A2%D0%A2%D0%A5

Попилены все в начале 2000-х, кроме пары штук, оставленных в музее.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 Hr4934_bzhrk-15p961-molodets

Но. Возможно, что уже колесят по России "Баргузины". Может быть. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2741793389

Юль, все данные исключительно из открытых источников.

да я знаю, просто прикалываюсь. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так, я кто мне объяснит почему все експерты и все российские каналы как один кричат, что Запад не боится ни того что заявил ВВП, ни Медведев , ни Володин? ТИпа Запад на миллион уверен, что Россиия никогда не применит ЯО Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.

На подводных лодках - да.

Но тебе не смешно, что мы с тобой две тетки будет тут рассуждать про такие вещи? Я себя не считаю компетентной в этой сфере. Ты конечно во всех сферах гораздо умнее всех, кто спорит Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 327940302
В каких сферах мы рассуждаем?
В тех же что и телек и медведев с володиным.
Для этого не надо быть физиком чтоб увидеть что 140 млн против мильярда с неогранич ресурсом заставит включить ядерную часть ВС.
Вопрос: когда?
Я грю лучше раньше.
Хвост грит: не, не надо. Дождемся когда полетит и сразу в труху.
Я б перед трухой дала б миру шанс и изменила б доктрину и внесла б в нее превентивный удар и посмотрела б чо будет.

Но вишь, народу нравица когда солдаты в окопах помирают. Ну и пусть дальше помирают, коль народу хорошо.

не всегда раньше лучше. Не всегда.


у тя что с логикой? 140 млн протиф миллиарда или посмотреть че будет? ты определись... На нашей стороне китай и другие пока мы им жить не запрещаем. Нафига им обезъяна с гранатой под боком? Ты хочешь ей стать? я - нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати на тему истерики
сейчас по эху регулярно истерит егорь лексеич евлинский
последний раз у него был знатный сраДч с бунтманом на тему того что "союзники" ни хера не делали в то время как прогрессивный германский фашизм дербанил в тот раз поляков
а главное лексеич пытается донести до эха что единственное решение пердимонокля может заключаться в том что нужно договориться
"90 млн чек погибнет в первых 2 часа ядерной войны" грит лексеич а бунтман ему в ответ - ну и что

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
неа они деля нас на кадыровчев, башкиров ,татар, тех кто за Уралом москали это наверно средняя полоса Воронеж, Саратов))))
анатольевна мы о разном,
я исходил из мнения братьев - кто не скачет тот москаль.
а ты начала делиться, ревновать к москве что кто то претендует помимо тебя на звание москаля)
я не претендую ни на что. ибо я везде чужой)
вот сразу в позу))))
эт ты с хахлами не общался
а я общалась и они очень четко разграничивают кто маскаль а кто нет
как и ваши питерские
вот что хочешь говори, но ваши пиотерские тетки дружат с любой тетки из России, но если из Масквы то нифига
не хочут и всё, подружайками становиться((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:так, я кто мне объяснит почему все експерты и все российские каналы как один кричат, что Запад не боится ни того что заявил ВВП, ни Медведев , ни Володин? ТИпа Запад на миллион уверен, что Россиия никогда не применит ЯО Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2351351486
а что должен кричать запад?
"Боимся"?



Последний раз редактировалось: yve (Пн 23 Янв - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:так, я кто мне объяснит почему все експерты и все российские каналы как один кричат, что Запад не боится ни того что заявил ВВП, ни Медведев , ни Володин? ТИпа Запад на миллион уверен, что Россиия никогда не применит ЯО Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2351351486

потому что запасов ЯО у человечества хватит чтобы расколоть Землю на части 3 раза. А вот собрать?

Потомучто русские - цивилизованая нация. Именно поэтому у русских есть ЯО, а у хохлов его отобрали от греха.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Наши СМИ рассказывают, что русские в окопах едят сырую картоху , пьют водку и дерутся. И читая комменты, я понимаю, что люди правда в это верят....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
В каких сферах мы рассуждаем?
В тех же что и телек и медведев с володиным.
Для этого не надо быть физиком чтоб увидеть что 140 млн против мильярда с неогранич ресурсом заставит включить ядерную часть ВС.
Вопрос: когда?
Я грю лучше раньше.
Хвост грит: не, не надо. Дождемся когда полетит и сразу в труху.
Я б перед трухой дала б миру шанс и изменила б доктрину и внесла б в нее превентивный удар и посмотрела б чо будет.

Но вишь, народу нравица когда солдаты в окопах помирают. Ну и пусть дальше помирают, коль народу хорошо.

не всегда раньше лучше. Не всегда.


у тя что с логикой? 140 млн протиф миллиарда или посмотреть че будет? ты определись... На нашей стороне китай и другие пока мы им жить не запрещаем. Нафига им обезъяна с гранатой под боком? Ты хочешь ей стать? я - нет.

ядерное сдерживание работает. Иначе бы уже все НАТО на всех своих танках были под Москвой.

Или дальше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:Наши СМИ рассказывают, что русские в окопах едят сырую картоху , пьют водку и дерутся. И читая комменты, я понимаю, что люди правда в это верят....

это хорошо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Наши СМИ рассказывают, что русские в окопах едят сырую картоху , пьют водку и дерутся. И читая комменты, я понимаю, что люди правда в это верят....

Пусть верят. И охреневают от жутких русских, которые опосля сырой картохи с водярой, разносят сытых и до зубов вооружённых лучшим западным оружием хохлов. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2741793389

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глупые СМИ . Если есть картоха кто же же ее будет есть сырую ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
В каких сферах мы рассуждаем?
В тех же что и телек и медведев с володиным.
Для этого не надо быть физиком чтоб увидеть что 140 млн против мильярда с неогранич ресурсом заставит включить ядерную часть ВС.
Вопрос: когда?
Я грю лучше раньше.
Хвост грит: не, не надо. Дождемся когда полетит и сразу в труху.
Я б перед трухой дала б миру шанс и изменила б доктрину и внесла б в нее превентивный удар и посмотрела б чо будет.

Но вишь, народу нравица когда солдаты в окопах помирают. Ну и пусть дальше помирают, коль народу хорошо.

Поэтому надо рязвязать ядерную войну и уничтожить всех. Кабы ты читала, что тебе выкладывают. Попробуй ещё раз, изменение в ядерной доктрине РФ, что я выкладыват тебе тут ранее.
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

формат..

Anonymous
Гость

анатольевна я не питерский. а из провинции из подмосковья)
да и нету никакой позы.
смотрю просто на бардак и пытаюсь понять чего не хватает людям.
сегодня чего то подумал о неграх и арабах с азиатами.
наверно думают у себя с латиносами на другом конце света как эти европейцы с пиндосами заманали.
от них одни проблемы человечеству.
все самые гиморойные войны и проблемы человечеству от них)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Поэтому надо рязвязать ядерную войну и уничтожить всех. Кабы ты читала, что тебе выкладывают. Попробуй ещё раз, изменение в ядерной доктрине РФ, что я выкладыват тебе тут ранее.
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

это не мы дубовые, а ты. У нас в доктрине была Украина? Кто читает доктрины? это что закон? это декларация, солнце...

просто пожелание себе и другим.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не всегда раньше лучше. Не всегда.


у тя что с логикой? 140 млн протиф миллиарда или посмотреть че будет? ты определись... На нашей стороне китай и другие пока мы им жить не запрещаем. Нафига им обезъяна с гранатой под боком? Ты хочешь ей стать? я - нет.

ядерное сдерживание работает. Иначе бы уже все НАТО на всех своих танках были под Москвой.

Или дальше.

Зачем им по Москву быстро?
Им и так зашибись.
Все работает, оборонка в 3 смены, потерь никаких, рисков тож.
Медведев сказал: медленное удушение с послед уничтожением.
А если быстро, то Хвост может сообразить чо нить.
А так сидит, боицца ЯО, слушает киселя про ядерный кулак и ругается со степой. ;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Поэтому надо рязвязать ядерную войну и уничтожить всех. Кабы ты читала, что тебе выкладывают. Попробуй ещё раз, изменение в ядерной доктрине РФ, что я выкладыват тебе тут ранее.
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

Гладко было на бумаге да забыли про овраги


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

это не мы дубовые, а ты. У нас в доктрине была Украина? Кто читает доктрины? это что закон? это декларация, солнце...

просто пожелание себе и другим.
Как это кто? Все читают доктрины.
Песков с утра до вечера грит: нет, не бойтесь, ядреной войны не бойтесь, през не нарушит доктрину. Только встречно-ответный яо.
Спокойно поставляйте все чо хотите и убивайте русских дальше, но только не яо.
;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ядерное сдерживание работает. Иначе бы уже все НАТО на всех своих танках были под Москвой.

Или дальше.

Зачем им по Москву быстро?
Им и так зашибись.
Все работает, оборонка в 3 смены, потерь никаких, рисков тож.
Медведев сказал: медленное удушение с послед уничтожением.
А если быстро, то Хвост может сообразить чо нить.
А так сидит, боицца ЯО, слушает киселя про ядерный кулак и ругается со степой. ;)

ну так у нас то же самое, ничего нового никто не придумал. ВПК. Тут кто кого пере- ВПК-пит. можно подумать у России есть другой способ разогнать экономику. Ага, продадим побольше изюму нефти .

Кто кого удушит? Кто первый встанет того и тапки, галь.

и не говори мне больше про напечают денег. Это не экономический подход. Сколько напечатают, столько и просядут на инфляции, это простая математика, если своих денег не втюхивать другим. проблема не печати, а в том, что их деньги берут. А их берут, пока в них верят.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 23 Янв - 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Зачем им по Москву быстро?
Им и так зашибись.
Все работает, оборонка в 3 смены, потерь никаких, рисков тож.
Медведев сказал: медленное удушение с послед уничтожением.
А если быстро, то Хвост может сообразить чо нить.
А так сидит, боицца ЯО, слушает киселя про ядерный кулак и ругается со степой. ;)

ну так у нас то же самое, ничего нового никто не придумал. ВПК. Тут кто кого пере- ВПК-пит. можно подумать у России есть другой способ разогнать экономику. Ага, продадим побольше изюму нефти .

Кто кого удушит? Кто первый встанет того и тапки, галь.
Ну ясно, что миллиард нас удушит.
И чо?
И еще людей поубивает туеву кучу.
Они людей не теряют, прикинь ;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:анатольевна я не питерский. а из провинции из подмосковья)
да и нету никакой позы.
смотрю просто на бардак и пытаюсь понять чего не хватает людям.
сегодня чего то подумал о неграх и арабах с азиатами.
наверно думают у себя с латиносами на другом конце света как эти европейцы с пиндосами заманали.
от них одни проблемы человечеству.
все самые гиморойные войны и проблемы человечеству от них)

да уж . самые мирные нации ты пику европейцам поставил Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

Гладко было на бумаге да забыли про овраги
У нас нет бумаг даж.
Одни сплошные овраги.
Скачем, чо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это не мы дубовые, а ты. У нас в доктрине была Украина? Кто читает доктрины? это что закон? это декларация, солнце...

просто пожелание себе и другим.
Как это кто? Все читают доктрины.
Песков с утра до вечера грит: нет, не бойтесь, ядреной войны не бойтесь, през не нарушит доктрину. Только встречно-ответный яо.
Спокойно поставляйте все чо хотите и убивайте русских дальше, но только не яо.
;)


ну так это его работа. ему за это платят. А ты-то че орешь? ты хочешь не его зарплату или чтобы он сказал что тебе понравицо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Наши СМИ рассказывают, что русские в окопах едят сырую картоху , пьют водку и дерутся. И читая комменты, я понимаю, что люди правда в это верят....

Пусть верят. И охреневают от жутких русских, которые опосля сырой картохи с водярой, разносят сытых и до зубов вооружённых лучшим западным оружием хохлов. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 5 2741793389
Опять мы всех разнесли?
Абалдеть!

почему-то

Anonymous
Гость

про другой вид тапок подумалось

Re: Кто кого удушит? Кто первый встанет того и тапки, галь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения