Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 25]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Смотришь ЧЕбурашку?
Пи...й в свою Рашку)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:Держите один из коммментов под которым многие подписались)))

Разница: в РФ коррупция не только терпима, но и является необходимым условием для пребывания у власти. В Украине с ее бдительным гражданским обществом и невероятно мужественными журналистами все наоборот. Зеленский понял, что борьба с коррупцией также крайне важна для репутации страны и поддержания западной услужливости. Я присутствую на укр.сайтах,   они чрезвычайно открыты по этому вопросу. Коррупция просто не допускается. Я также убежден, что миллионы украинцев, которые бежали на Запад, будут требовать чистых, прозрачных стандартов еще более решительно в будущем, чем они уже сделали.
И именно поэтому так важно, что ЕС дал Украине перспективу вступления. На мой взгляд, это внешнее и внутреннее давление значительно снизит подверженность коррупции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 7 272357941  Ахах, это в какой вселенной? Кто в это поверит что на Украине нет коррупции.
в европейской Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 7 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Цезий как бы был да и оставил свои следы
да мы видим

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Галич , если атомная бомба взорвется , то взовется не не в другой галактике и тебя в швейцарии не минет чашая сия, придется покинуть кресло у камина и долго прятаться в подвале . если уцелеешь. Чернобыль еще долго будет аукаться и в Беларуси и России . У некоторых элементов только полураспад 400 и более лет
Ты тож боишься карибского кризиса?
Ну тада попозже включат сдерживание.

Герасимов вечерком толмачит.
Инжойте:

Глава Генштаба Валерий Герасимов:
✔ В настоящее время под руководством Генерального штаба проводится специальная военная операция на Украине. Такого уровня и интенсивности военных действий современная Россия еще не знала. Нашей стране и ее вооруженным силам сегодня противодействует практически весь коллективный Запад.
✔ Для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения наступательных действий Генштабу пришлось ввести в действие планы по проведению частичной мобилизации. Таких мероприятий не было со времен Великой Отечественной войны.
✔ Необходимо отметить, что система мобилизационной подготовки в нашей стране оказалась не полностью адаптирована под новые современные экономические отношения. Поэтому пришлось все исправлять на ходу. Но в результате слаженных и профессиональных действий офицеров Генерального штаба во взаимодействии с органами власти субъектов Российской Федерации на военную службу были призваны 300 тысяч граждан, пребывавших в запасе.
✔ Сейчас личный состав Генштаба принимает все меры по достижению целей специальной военной операции, поставленных верховным главнокомандующим, а также обеспечению безопасности страны, исходя из существующих военных угроз.


Ну что тебе сказать, им сверху виднее , но не не хотелось бы бы чтобы дошло до крайностей , ведь победителей не будет. Главное что эту радиацию не видно и не слышно . так же цветет вишня, яблоня и только людей с каждым годом все меньше


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Землячка ? Тогда странно , что ты соскучилась по цезию 37

Да как бы чем раньше начнем кризис, ием быстрее из него выйдем и больше людей сохраним.
Цезий как бы был да и оставил свои следы, но как видишь жива и не кашляю.

В Клинцах плутоний . полураспад 400 лет. тоже живут.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 7 272357941  Ахах, это в какой вселенной? Кто в это поверит что на Украине нет коррупции.
в европейской Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 7 2351351486

не
у них там какие то формулировки типа - несмотря на то что коррупция НА украине зашкаливает уровень зимбабве тем не менее мы считаем что хахлам нужно дать ещё бабок хотя при этом мы абсолютно уверены что эти бабки исчезнут

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Цезий полураспад 30 лет . распад 60, но что с ним будет дальше никто не знает.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Поэтому надо рязвязать ядерную войну и уничтожить всех. Кабы ты читала, что тебе выкладывают. Попробуй ещё раз, изменение в ядерной доктрине РФ, что я выкладыват тебе тут ранее.
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

Читать внимательно(выкладываю повторно), пытаться понять прочитанное и потом думать. Это к вопросу о дубовых.

Статья 19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Указ президента России от 2 июня 2020 года №355 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания».

Если чо - это изменение ядерной доктрины России.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Слушай, если у тебя изменение доктрины=ядерная война, то кто тебе доктор.
Доктрина - это офиц бумага, а не бомба.
Написание на бумаге офиц, что Россия ставит ПЗ и оставляет право превентивного удара не подразумевает, что ракеты вылетают ото всюду.
У сша в доктрине есть строчка о праве нанесения ядерного удара.
Чо ж вы такие дубовые?

Читать внимательно(выкладываю повторно), пытаться понять прочитанное и потом думать. Это к вопросу о дубовых.

Статья 19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Указ президента России от 2 июня 2020 года №355 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания».

Если чо - это изменение ядерной доктрины России.
Надо ж, еще утром все бумажки были говном.
Тогда читай дальше, что такое угроза существованию государству?
Я так поняла, что оккупация бомбежки 4 или 5 регионов и ядерных обьектов россии не канает.
Если в москву придут - то угроза? Я думаю нет. Уже сдавали Москву в истории и ничо, страна не рухнула. Правительство может переехать в иркутск или новосиб и оттуда рулить импортозамещением.
С ядерным на нас никто не попрет эт ясно как белый день.
Давай, читай дальше, мож вычитаешь наконец, что СДЕРЖИВАЮЩИЙ фактор ( не бомбежки, а типа как хрущев) яо мы применить по сути не можем. Точка.
И оч прошу, не парь меня больше. Ок?
Лучче поори как доблестные герои взяли деревню Соль. ( я правда их считаю героями) и поди погугли про передачу чего еще сейчас бабачат в омеричке.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Читать внимательно(выкладываю повторно), пытаться понять прочитанное и потом думать. Это к вопросу о дубовых.

Статья 19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Указ президента России от 2 июня 2020 года №355 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания».

Если чо - это изменение ядерной доктрины России.
Надо ж, еще утром все бумажки были говном.
Тогда читай дальше, что такое угроза существованию государству?
Я так поняла, что оккупация бомбежки 4 или 5 регионов и ядерных обьектов россии не канает.
Если в москву придут - то угроза? Я думаю нет. Уже сдавали Москву в истории и ничо, страна не рухнула. Правительство может переехать в иркутск или новосиб и оттуда рулить импортозамещением.
С ядерным на нас никто не попрет эт ясно как белый день.
Давай, читай дальше, мож вычитаешь наконец, что СДЕРЖИВАЮЩИЙ фактор ( не бомбежки, а типа как хрущев) яо мы применить по сути не можем. Точка.
И оч прошу, не парь меня больше. Ок?
Лучче поори как доблестные герои  взяли деревню Соль. ( я правда их считаю героями) и поди погугли про передачу чего еще сейчас бабачат в омеричке.

Галич, слушай, это тебе не Чайковский
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&rlz=1C1GCEB_enGB1024GB1031&oq=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2+&aqs=chrome.6.69i57j46i512j0i512l5j0i30l2.8148j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

ты ему в глаза глянь . там есть конституция и международное право?

ты перестала чувствовать. Ты стала думать как швейцарка. Мне стыдно за тебя.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 23 Янв - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Ты тож боишься карибского кризиса?
Ну тада попозже включат сдерживание.

Герасимов вечерком толмачит.
Инжойте:

Глава Генштаба Валерий Герасимов:
✔ В настоящее время под руководством Генерального штаба проводится специальная военная операция на Украине. Такого уровня и интенсивности военных действий современная Россия еще не знала. Нашей стране и ее вооруженным силам сегодня противодействует практически весь коллективный Запад.
✔ Для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения наступательных действий Генштабу пришлось ввести в действие планы по проведению частичной мобилизации. Таких мероприятий не было со времен Великой Отечественной войны.
✔ Необходимо отметить, что система мобилизационной подготовки в нашей стране оказалась не полностью адаптирована под новые современные экономические отношения. Поэтому пришлось все исправлять на ходу. Но в результате слаженных и профессиональных действий офицеров Генерального штаба во взаимодействии с органами власти субъектов Российской Федерации на военную службу были призваны 300 тысяч граждан, пребывавших в запасе.
✔ Сейчас личный состав Генштаба принимает все меры по достижению целей специальной военной операции, поставленных верховным главнокомандующим, а также обеспечению безопасности страны, исходя из существующих военных угроз.


Ну что тебе сказать, им сверху виднее , но не не хотелось бы бы чтобы дошло до крайностей , ведь победителей не будет. Главное что эту радиацию не видно и не слышно . так же цветет вишня, яблоня и только людей с каждым годом все меньше
Они также как и мы с тобой не хотят помирать.
Тем более за какую то украину.
Пока наши ракеты стояли на боевом с ПЗ и мы с тобой жили в ссср и не жужжали, то вся америка ходила под себя от страха и копала бомбоубежища. Была при деле и не лезла на ссср.

Не будет никаких крайностей. Тихо все порешают как тогда, но нервы пощекочут. Они там сверху мониторят, готов народ или нет?
Как видим по прежнему нет.
Ну потянут еще какое то время, но все равно к этому придем.

Споков!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Читать внимательно(выкладываю повторно), пытаться понять прочитанное и потом думать. Это к вопросу о дубовых.

Статья 19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Указ президента России от 2 июня 2020 года №355 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания».

Если чо - это изменение ядерной доктрины России.
Надо ж, еще утром все бумажки были говном.
Тогда читай дальше, что такое угроза существованию государству?
Я так поняла, что оккупация бомбежки 4 или 5 регионов и ядерных обьектов россии не канает.
Если в москву придут - то угроза? Я думаю нет. Уже сдавали Москву в истории и ничо, страна не рухнула. Правительство может переехать в иркутск или новосиб и оттуда рулить импортозамещением.
С ядерным на нас никто не попрет эт ясно как белый день.
Давай, читай дальше, мож вычитаешь наконец, что СДЕРЖИВАЮЩИЙ фактор ( не бомбежки, а типа как хрущев) яо мы применить по сути не можем. Точка.
И оч прошу, не парь меня больше. Ок?
Лучче поори как доблестные герои  взяли деревню Соль. ( я правда их считаю героями) и поди погугли про передачу чего еще сейчас бабачат в омеричке.

Бумажки были говном, но как то совсем другие. Ладно, списываем на девичью память. Что и когда канает, решает Верховный Главнокомандующий, не опираясь на мнение маникюрш. Сюдя по выделенному, повторное выкладывание текста не возымело необходимого осмысления. Увы, но вольному воля.
За сим расланиваюсь, спокойной ночи.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Смотришь ЧЕбурашку?
Пи...й в свою Рашку)))
Так вроде Чебурашка импортный фильм? Права на Чебурашку Успенский с потрохами японцам продал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Надо ж, еще утром все бумажки были говном.
Тогда читай дальше, что такое угроза существованию государству?
Я так поняла, что оккупация бомбежки 4 или 5 регионов и ядерных обьектов россии не канает.
Если в москву придут - то угроза? Я думаю нет. Уже сдавали Москву в истории и ничо, страна не рухнула. Правительство может переехать в иркутск или новосиб и оттуда рулить импортозамещением.
С ядерным на нас никто не попрет эт ясно как белый день.
Давай, читай дальше, мож вычитаешь наконец, что СДЕРЖИВАЮЩИЙ фактор ( не бомбежки, а типа как хрущев) яо мы применить по сути не можем. Точка.
И оч прошу, не парь меня больше. Ок?
Лучче поори как доблестные герои  взяли деревню Соль. ( я правда их считаю героями) и поди погугли про передачу чего еще сейчас бабачат в омеричке.

Бумажки были говном, но как то совсем другие. Ладно, списываем на девичью память. Что и когда канает, решает Верховный Главнокомандующий, не опираясь на мнение маникюрш. Сюдя по выделенному, повторное выкладывание текста не возымело необходимого осмысления. Увы, но вольному воля.
За сим расланиваюсь, спокойной ночи.
Мои маникюрши передают привет твоим продавщицам из пятеры к которым ходишь на работу цены на яйца и сверять и докладывать нам об их наличии и говорят: если у секретного физика в голове Путин единолично решает, стоит угроза существованию России или нет, то случай очень и очень тяжелый и вряд ли с такими представлениями и госустройстве надо к маникюршам ваще приходить починикать об успехах в СВО и ядерном сдерживании.
Только к степе. Там доклады об успехах армии выглядят убедительнее.

И еще маникюрши говорят, что изменения доктрины произошли в мирное время, когда еще никто не бомбил российские АЭС, аэродром со стратегическими бомберами и не оккупировал 4 региона России.
Спроси там у уборщицы в магните, может можно уже нацелить ракеты на Вашингтон пока Яйца не подорожали и греча еще есть? А то всяк бывает.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
И еще маникюрши говорят
ты чо така нервна?
чево от форумчан хочешь?
зачем витийствуешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡⚡Запад еще не перешел «самые красные линии» в конфликте на Украине. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

"Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, самые красные из них еще не были пересечены. И когда имеешь дело с ядерной державой, такой как Россия, нужно просчитывать все возможности, если есть желание вызывать все большую эскалацию", - заявил Полянский.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:⚡⚡Запад еще не перешел «самые красные линии» в конфликте на Украине. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

"Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, самые красные из них еще не были пересечены. И когда имеешь дело с ядерной державой, такой как Россия, нужно просчитывать все возможности, если есть желание вызывать все большую эскалацию", - заявил Полянский.

На ловца и зверь бежит. Наша постоянная рубрика вы нам писали.
Ясна-панатна, нужны более лудшие красные линии.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:⚡⚡Запад еще не перешел «самые красные линии» в конфликте на Украине. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

"Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, самые красные из них еще не были пересечены. И когда имеешь дело с ядерной державой, такой как Россия, нужно просчитывать все возможности, если есть желание вызывать все большую эскалацию", - заявил Полянский.

надо всё интервью смотреть
а так получается что из контекста выдрали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Может ждут повод сопоставимый с Перл Харболом?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:⚡⚡Запад еще не перешел «самые красные линии» в конфликте на Украине. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

"Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, самые красные из них еще не были пересечены. И когда имеешь дело с ядерной державой, такой как Россия, нужно просчитывать все возможности, если есть желание вызывать все большую эскалацию", - заявил Полянский.

На ловца и зверь бежит. Наша постоянная рубрика вы нам писали.
Ясна-панатна, нужны более лудшие красные линии.
Заценил отточенность формулироваок?
Я тож.
Другого Мида у ввп для вас нет. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:⚡⚡Запад еще не перешел «самые красные линии» в конфликте на Украине. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

"Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, самые красные из них еще не были пересечены. И когда имеешь дело с ядерной державой, такой как Россия, нужно просчитывать все возможности, если есть желание вызывать все большую эскалацию", - заявил Полянский.

надо всё интервью смотреть
а так получается что из контекста выдрали
Зайди на сайт Мида, если интересно.
Или хвост ща придет погуглит это его любимое занятие и мы попробуем по контексту понять, чо имеет в виду наш МИД.
Я палки в руки и пошла. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
надо всё интервью смотреть
а так получается что из контекста выдрали
Зайди на сайт Мида, если интересно.
Или хвост ща придет погуглит это его любимое занятие и мы попробуем по контексту понять, чо имеет в виду наш МИД.
Я палки в руки и пошла. ;)
эти слова из интервью американской журналистке Ким Иверсен
мид не при чем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Зайди на сайт Мида, если интересно.
Или хвост ща придет погуглит это его любимое занятие и мы попробуем по контексту понять, чо имеет в виду наш МИД.
Я палки в руки и пошла. ;)
эти слова из интервью американской журналистке Ким Иверсен
мид не при чем
Тогда сайт Постпредства РФ в НЙ может дать ролик и ссылу на интервью.
Мое постпредство неустанно рапортует о то , как чихнул утром постпред, зам постпреда, второй секретарь постпреда и как отпраздновали дети НГ, день матери и день мартина лютера кинга.
Должно где то быть.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а сколько оттенков у красного цвета?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Смотришь ЧЕбурашку?
Пи...й в свою Рашку)))
Так вроде Чебурашка импортный фильм? Права на Чебурашку Успенский с потрохами японцам продал.
это другое кино

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Полянский в интервью американской журналистке Ким Иверсен. Запись интервью опубликована на платформе Rumble.
Полянский отметил, что российская сторона посылает сигнал некоторым столицам на Западе, "чтобы они успокоились и поняли, что передача еще большего количества оружия Украине не изменит итог этой ... военной операции радикальным образом".


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Виш как оно оказыца. Иногда лучше не читать все интервью.
Потому как узнаешь, что поставки оружия западом не изменят итог СВО радикально. Тильки нерадикально трошки изменят и все.

Итог то какой? Вощим на рамбл я не пойду.
У нас тут все супер юзеры гугля и находят даж газеты за 1812 год. Пусть сами разбираются с линиями и есть ли они)

Пс. Если читать вдумчиво вспомнить семинар по дискурсивной лингвистике, то мне мерещится, что красные линии должен прочертить Вашингтон сам и перед ними встать и принести России извинения за войну. Но ХЗ. Времена волатильные. Мож мода такая в миде на дискурсы подобные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения