Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 25]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

там хорошо, где нас нет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 785b8610
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 Bc63b710

Везде чисто. Снег убран. Это центр

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 785b8610
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 Bc63b710

Везде чисто. Снег убран. Это центр
патамушта - это центр

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 785b8610
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 Bc63b710

Везде чисто. Снег убран. Это центр
патамушта - это центр
Ирнат говорит что центр неубран. Убран. И даж дальше все чисто. Я ехала на машине через весь питер и до нарвы. Все ок.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Охренеть! Потрясающие музеи в мск. Магазины хз. Мне неактуально. Ребенка одеть и все. Но это час времени.
А вот что диситна важно для жизни каж день - это школы, больницы и хорошее жилье. И мск жилье г  для масс, школы тож г для ширнармасс, метро красивое исторически, но мне туда не надо. Убей и застрели.

То есть хор место для выезда окультурица когда деньги есть. Ост время возишь ребенка к репетиторам.
И так 20 лет. Потом лег и помер на пенсию в двухкомнатной квартире.
Галь, ну кто то учится же после этих школ в универах и бауманке))))
Школы разные. И так было всегда. У меня была шикарная школа. В районе было несколько школ ужасных и несколько хороших, например с матуклоном. Жилье тоже нормальное. Цена не жилье опять разное. НО человейники это ужас. Это ваще не пригодно для нормального человека. Но есть хорошие районы, с хорошими домами и одноэтажная застройка и так далее. И медицина классная, только надо знать куда идти. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1861603728
Как думаешь, дети дипломатов учатся в плохих школах?
То что было 40 лет назад мы не вспоминаем.
Даж спецшколы просели и мск это погони за репетитором.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галь, все жалуются на грязь в Питере. Ты первая кто сказал, что ПИтер хорошо убирают. На вкус и цвет фломастеры раззные. Тебе нравится как Питер украсили, Москва уркашена везде по разному. Где то хорошо где то неочень. Эт не Собянин ее уркашал. ОН только бабки давал.)))
Спор ни очем. Тебе нравятся мааааленкьеи магазинчики, а мне наоборот бальшие. Я не люблю камерность. Потому Питер не моу город. Мне тесно в нём. Мне грязно в нем.Мне скучно в нем. Мы уехали на пятый день, а должн были неделб там быть.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я показала. Питер чистый. Кто жалуется? СМИ?
Касательно мск. Разговор зашел, что мск ща накормит и напоит дипломатшу.
А не про то, что у всех вкусы разные.
Я думаю что дипломатша ее ранга улыбнется на твои слова.
И тихонько сказала: мск - это понты на 90 проц. И на 10 проц мега баблище выкачанное со всей россии. Все. Если ты не про понты, но про культуру, историю, театр и прогулки то три викенда в год инаф.
В питере я могу и неделю и две. В мск нет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, ну кто то учится же после этих школ в универах и бауманке))))
Школы разные. И так было всегда. У меня была шикарная школа. В районе было несколько школ ужасных и несколько хороших, например с матуклоном. Жилье тоже нормальное. Цена не жилье опять разное. НО человейники это ужас. Это ваще не пригодно для нормального человека. Но есть хорошие районы, с хорошими домами и одноэтажная застройка и так далее. И медицина классная, только надо знать куда идти. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1861603728
Как думаешь, дети дипломатов учатся в плохих школах?
То что было 40 лет назад мы не вспоминаем.
Даж спецшколы просели и мск это погони за репетитором.
Я училась в школе с детьми дипломатов. Штаты, Кипр, Лондон. Это не значит что моя школа была лучшая. ))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я показала. Питер чистый. Кто жалуется? СМИ?
Касательно мск. Разговор зашел, что мск ща накормит и напоит дипломатшу.
А не про то, что у всех вкусы разные.
Я думаю что дипломатша ее ранга улыбнется на твои слова.
И тихонько сказала: мск - это понты на 90 проц. И на 10 проц мега баблище выкачанное со всей россии. Все. Если ты не про понты, но про культуру, историю, театр и прогулки то три викенда в год инаф.
В питере я могу и неделю и две. В мск нет.
Люди проживающие в Питере. Жалуются постояно на точ то Питер не убирается. Теюе показать фотки когда я в Питере была? Где тающий неубранный снег и вода по колено? И что это изменит? ))))
Парки, клубы, катки , аквпарки, медицина, рестораны, магазины, сурвис, транспорт, и так далее это не про понты. Это про то что тебе интересно, а другим нет. Мне нужны театры , мне нужен сервис, мне нужны развлечения, хорошие недорогие рестораны, парки где с цветниками, экскурсии разные интересны....Говорю же тебе нахрен не сдалось кататься на лыжах в помещении летом. И тебе на хрен не сдался Дисней и аквапарк как и многое другое. Да в Москве есть меного пафосных безумно доргих мест. Но зачем туда ходить то...))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нельзя просто так взять и переубедить Галич в квантовой суперпозиции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1048167893))

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 Fnq-e110



Последний раз редактировалось: capt (Чт 26 Янв - 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И потом Галь, ну не нравится тебе Москва, да не вопрос. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 2931975615 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 2931975615
Я ж не твой риелтор уговаривающий тебя квартиру в Москве купить)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я показала. Питер чистый. Кто жалуется? СМИ?
Касательно мск. Разговор зашел, что мск ща накормит и напоит дипломатшу.
А не про то, что у всех вкусы разные.
Я думаю что дипломатша ее ранга улыбнется на твои слова.
И тихонько сказала: мск - это понты на 90 проц. И на 10 проц мега баблище выкачанное со всей россии. Все. Если ты не про понты, но про культуру, историю, театр и прогулки то три викенда в год инаф.
В питере я могу и неделю и две. В мск нет.
Люди проживающие в Питере. Жалуются постояно на точ то Питер не убирается. Теюе показать фотки когда я в Питере была? Где тающий неубранный снег и вода по колено? И что это изменит? ))))
Парки, клубы, катки , аквпарки, медицина, рестораны, магазины, сурвис, транспорт, и так далее это не про понты. Это про то что тебе интересно,  а другим нет. Мне нужны театры , мне нужен сервис, мне нужны развлечения, хорошие недорогие рестораны, парки где с цветниками, экскурсии разные интересны....Говорю же тебе нахрен не сдалось кататься на лыжах в помещении летом. И тебе на хрен не сдался Дисней и аквапарк как и многое другое. Да в Москве есть меного пафосных безумно доргих мест. Но зачем туда ходить то...))))

о вкусах не спорят
а две деревенские девушки спорят
о двух столицах

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Нельзя просто так взять и переубедить Галич в суперпозиции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1048167893))


А зачем? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 2351351486 Это вечная тема между ах какой классный Питер и ах какая хреновая Москва
не нравится не надо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Деффки сцепились по поводу Масквы и Питера...
Вам показать как в Берлине насрано?

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Нельзя просто так взять и переубедить Галич в суперпозиции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1048167893))
а надо?
зачем?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Интересно девки пляшут.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю открылся масковско ленинградский фронт

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:Деффки сцепились по поводу Масквы и Питера...
Вам показать как в Берлине насрано?
ну?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А так бы сидели и молчали, не о чём.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Интересно девки пляшут.
интерсно что Галич уже раз пять написала что мы с ней тут сидим и трепемся
но нет, миллион тем на форуме, а вы все здесь толчетесь и свое мнение имеете Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 3795785576
я с Галич знакоа в реальной жизни, так что это совсем другое чем просто аватар и буковки))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно что нам с этого пира души достаются только пустые пробки и мятые салфетки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Нельзя просто так взять и переубедить Галич в квантовой суперпозиции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1048167893))

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 Fnq-e110

Речь в квантовой теории идёт о суперпозиции не действий, а состояний. Например, если у вас есть две коробки, то электрон может находиться как в одной из них, так и в другой, но кроме того, оказывается, что он может находиться в суперпозиции этих двух состояниях — то есть в некотором смысле — в обоих коробках одновременно.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Интересно девки пляшут.
интерсно что Галич уже раз пять написала что мы с ней тут сидим и трепемся
но нет, миллион тем на форуме, а  вы все здесь толчетесь и свое мнение имеете Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 3795785576
я с Галич знакоа в реальной жизни, так что это совсем другое чем просто аватар и буковки))))
трепемся - в ЛС
а мы тут - как в балагане
с двумя ковёрными

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
capt пишет:Нельзя просто так взять и переубедить Галич в квантовой суперпозиции.
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1048167893))

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 Fnq-e110

Речь в квантовой теории идёт о суперпозиции не действий, а состояний. Например, если у вас есть две коробки, то электрон может находиться как в одной из них, так и в другой, но кроме того, оказывается, что он может находиться в суперпозиции этих двух состояниях — то есть в некотором смысле — в обоих коробках одновременно.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 2741042683
верно
это когда одна коробка находится в другой

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Интересно девки пляшут.
интерсно что Галич уже раз пять написала что мы с ней тут сидим и трепемся
но нет, миллион тем на форуме, а  вы все здесь толчетесь и свое мнение имеете Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 3795785576
я с Галич знакоа в реальной жизни, так что это совсем другое чем просто аватар и буковки))))

А мы в дырочку в женской бане подглядываем Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Интересно девки пляшут.
интерсно что Галич уже раз пять написала что мы с ней тут сидим и трепемся
но нет, миллион тем на форуме, а  вы все здесь толчетесь и свое мнение имеете Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 3795785576
я с Галич знакоа в реальной жизни, так что это совсем другое чем просто аватар и буковки))))
Да я не против, грю же интересно, лучше чем за политику. А как вы знались? Через форум или с начало в реале а здесь продолжение?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я показала. Питер чистый. Кто жалуется? СМИ?
Касательно мск. Разговор зашел, что мск ща накормит и напоит дипломатшу.
А не про то, что у всех вкусы разные.
Я думаю что дипломатша ее ранга улыбнется на твои слова.
И тихонько сказала: мск - это понты на 90 проц. И на 10 проц мега баблище выкачанное со всей россии. Все. Если ты не про понты, но про культуру, историю, театр и прогулки то три викенда в год инаф.
В питере я могу и неделю и две. В мск нет.

Держи цветные карандаши.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 15790710


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
интерсно что Галич уже раз пять написала что мы с ней тут сидим и трепемся
но нет, миллион тем на форуме, а  вы все здесь толчетесь и свое мнение имеете Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 15 3795785576
я с Галич знакоа в реальной жизни, так что это совсем другое чем просто аватар и буковки))))
Да я не против, грю же интересно, лучше чем за политику. А как вы знались? Через форум или с начало в реале а здесь продолжение?
было время
фсе тут бухали вместе

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне вообще нравятся когда разговоры в свободной форме, не о чём происходят на форуме. Кто знает адреса пороли явки ещё разговорных форумов?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения