Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 25]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 Muellberlin2jpg

Покемон поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 Bz02schrott28_1578845356
а чо?
снег убран...

Покемон поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Галич пишет:Я показала. Питер чистый. Кто жалуется? СМИ?
Касательно мск. Разговор зашел, что мск ща накормит и напоит дипломатшу.
А не про то, что у всех вкусы разные.
Я думаю что дипломатша ее ранга улыбнется на твои слова.
И тихонько сказала: мск - это понты на 90 проц. И на 10 проц мега баблище выкачанное со всей россии. Все. Если ты не про понты, но про культуру, историю, театр и прогулки то три викенда в год инаф.
В питере я могу и неделю и две. В мск нет.

Держи цветные карандаши.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 15790710
фсе оттенки серово...

Покемон поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 Urn-newsml-dpa-com-20090101-140122-99-04451-large-4-3

Покемон поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Покемон пишет:
Да я не против, грю же интересно, лучше чем за политику. А как вы знались? Через форум или с начало в реале а здесь продолжение?
было время
фсе тут бухали вместе
Посиделки устраивали? Я один раз был на такой посиделки местного форума, но не в курсах был про инет общение, знакомый из реала затащил в кафешку на слёт форумных.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В инете стал лет 5 назад только общаться, когда в реальности исчезли люди. Сейчас думаю что это даже безопасней)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
интерсно что Галич уже раз пять написала что мы с ней тут сидим и трепемся
но нет, миллион тем на форуме, а  вы все здесь толчетесь и свое мнение имеете Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 3795785576
я с Галич знакоа в реальной жизни, так что это совсем другое чем просто аватар и буковки))))
Да я не против, грю же интересно, лучше чем за политику. А как вы знались? Через форум или с начало в реале а здесь продолжение?
это было классно
сперва был один форум, потом другой, потом третий, подотом закрытый форум, а потом форум разделился на три форума lol! lol!
народ собирался, лепил пелмени, играл в футбол, в мафию, праздновал 8 марта и 9 мая, организовывал детские утренники с Дедом Морозом, ярмарки для местнях, для себя карнавалы и тематические вечеринки, влюблялся, женился, разводился, ходил в гости,сплавлялся по рекам, ходил в походы и пикники ругался конечно, но главное старались помочь друг другу
а потом случился Крым и всё законочилось


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Было классно. Наверно потому что у большинства из нас молодость пришлась на 90 , так что мы повторили свое "счастливое детство" но уже став взрослыми.)))) Мне понравилось. Лет через 10 бы с удовлльствием встретилась бы со всеми этими людьми. Но не сейчас.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Встречался я с местными, три раза. Прикольно. Самая неприятная была австрийская еврейка.. во писец.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скажите, сколько воды уходит в день на одного человека?

Главным образом на душ: 60 литров в день за один раз. Далее — стирка, мытьё посуды и уборка дома — 50 литров, туалет — 30 литров, а питьё и приготовление пищи — 10 литров.

ну мы и .......Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Дон Рэба

Anonymous
Гость

Европеец пишет: Самая неприятная была австрийская еврейка.. во писец.

Ващет Клеенка - разгиюренная немка...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Скажите, сколько воды уходит в день на одного человека?

ну мы и .......Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 2351351486

Не бросайте друзей в биде...

https://www.pi-news.net/

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Дон Рэба пишет:
Европеец пишет:  Самая неприятная была австрийская еврейка.. во писец.

Ващет Клеенка - разгиюренная немка...

Похер на нее.. любая местная патриотка на ее фоне небесное создание.
Кроме разве что квочки Галич.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:М-да, как же не хватает Вечного Пиндоса с его дуркой... Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 2741793389

Сегодня кстати видел машину марки ярис
Тоже вспомнил пиню

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:М-да, как же не хватает Вечного Пиндоса с его дуркой... Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 2741793389

Сегодня кстати видел машину марки ярис
Тоже вспомнил пиню
Пробку от балтики№9 понюхает и шарахается целый день по форуму сам не свой. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Как думаешь, дети дипломатов учатся в плохих школах?
То что было 40 лет назад мы не вспоминаем.
Даж спецшколы просели и мск это погони за репетитором.
Я училась в школе с детьми дипломатов. Штаты, Кипр, Лондон. Это не значит что моя школа была лучшая. ))))
Ты училась в стране, которая являлась вторым мировым полюсом. Со всеми достоинствами и недостатками. И москву в той стране я любила. Очень. А сейчас нет.
Сейчас все дипломаты учатся в одной школе и у одного репетитора.
Мы про сейчас, а не про тютчева, который учился в овстуге потом в мск, потом в питере, а потом стал выдающимся поэтом с первыми стихами на френче, дипломатом и гражданином.

Можно еще Анну Ярославовну вспомнить. С тем же успехом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я училась в школе с детьми дипломатов. Штаты, Кипр, Лондон. Это не значит что моя школа была лучшая. ))))
Ты училась в стране, которая являлась вторым мировым полюсом. Со всеми достоинствами и недостатками. И москву в той стране я любила. Очень. А сейчас нет.
Сейчас все дипломаты учатся в одной школе и у одного репетитора.
Мы про сейчас, а не про тютчева, который учился в овстуге потом в мск, потом в питере, а потом стал выдающимся поэтом с первыми стихами на френче, дипломатом и гражданином.

Можно еще Анну Ярославовну вспомнить. С тем же успехом.
Тютчев прекрасный пример Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 811736489
Не важно в какой ты школе учился. не важно в каком универе. Потому что одни становятся Тютчевыми , а другие нет. И это хорошо. ))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:

Сегодня кстати видел машину марки ярис
Тоже вспомнил пиню
Пробку от балтики№9 понюхает и шарахается целый день по форуму сам не свой. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 1048167893

Ну он как древний кошерный пророк
Вечно видом нечесан и взглядом нетрезв

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я в нынешнем образовании не понимаю только одного, почему нигде нет одного учебника как это было в СССР
почему в каждой школе, у каждого чителя какие то свои предпочтения и свои методики
почему нельзя всё привести к одному знаменателю по всей стране
чтоб программа везде одинаковая и учебники одинаковые


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты училась в стране, которая являлась вторым мировым полюсом. Со всеми достоинствами и недостатками. И москву в той стране я любила. Очень. А сейчас нет.
Сейчас все дипломаты учатся в одной школе и у одного репетитора.
Мы про сейчас, а не про тютчева, который учился в овстуге потом в мск, потом в питере, а потом стал выдающимся поэтом с первыми стихами на френче, дипломатом и гражданином.

Можно еще Анну Ярославовну вспомнить. С тем же успехом.
Тютчев прекрасный пример Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 811736489
Не важно в какой ты школе учился. не важно в каком универе. Потому что одни становятся Тютчевыми , а другие нет. И это хорошо.  ))))
Важно, кто тебя учил. А не то, гений ты или нет.
Учитель или говно на палке.
Средний дитенок в хороших руках может стать оч хорошим спецом, системномыслящим и блестяще справится с программой. Это есть показатель здоровой образовательной системы в стране.
Вот и все.
Московские школы - это когда умненьких ребятишек превращают в смузников с мозаичным сознание. и мало к чему пригодных если мама и папа не вмешаются. Отсюда побег за репетиторами повальный, рейтинг репетиторов, цены на репетиторов и тд и тп.

Я вижу это ирнат. У меня заяц школьник. Я в материале.

capt поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ключевое в тексте: если мама-папа не вмешаются, а то ща опять все разобидятся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Я в нынешнем образовании не понимаю только одного, почему нигде нет одного учебника как это было в СССР
почему в каждой школе, у каждого чителя какие то свои предпочтения и свои методики
почему нельзя всё привести к одному знаменателю по всей стране
чтоб программа везде одинаковая и учебники одинаковые
Это москва, детка. Там надо запантоваться учебником.
В миде учебники такие же как у аниных друганов в деревне ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:А не то, гений ты или нет.
не...
сколько дурака не корми, он всё в лес смотрит
всё от ген

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Я в нынешнем образовании не понимаю только одного, почему нигде нет одного учебника как это было в СССР
почему в каждой школе, у каждого чителя какие то свои предпочтения и свои методики
почему нельзя всё привести к одному знаменателю по всей стране
чтоб программа везде одинаковая и учебники одинаковые
демократия
свобода
ибо...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Гении народ неадекватный. С моей школы в Физтех поступило 7 чуваков.
Закончили нормально трое. Двое сошли с ума, один академ, еще один не в курсе.. но тоже не лучший конец.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Я в нынешнем образовании не понимаю только одного, почему нигде нет одного учебника как это было в СССР
почему в каждой школе, у каждого чителя какие то свои предпочтения и свои методики
почему нельзя всё привести к одному знаменателю по всей стране
чтоб программа везде одинаковая и учебники одинаковые
Это москва, детка. Там надо запантоваться учебником.
В миде учебники такие же как у аниных друганов в деревне ;)
Нее, у неё сведения устаревшие, привели к общему знаменателю несколько лет назад,по всей стране одинаковые теперь. Прикинь какой там тираж?! А ты говоришь сахар, вот где сахар Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 16 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Не важно в какой ты школе учился. не важно в каком универе. Потому что одни становятся Тютчевыми , а другие нет. И это хорошо.  ))))
вот!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Галич пишет:А не то, гений ты или нет.
не...
сколько дурака не корми, он всё в лес смотрит
всё от ген

Херня это всё, медведя за 3 месяца на велосипеде кататься учат. Какой у них ген к велоспорту?



Последний раз редактировалось: capt (Чт 26 Янв - 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
yve пишет:
не...
сколько дурака не корми, он всё в лес смотрит
всё от ген

Херня это всё, медведя за 3 месяца на велосипеде ездят учат. Какой у них ген к велоспорту?
Какой?
неизученный пока

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения