Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 25]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:хотя....может и гранотомет там затесался и еще какие пулеметы автоматы что с руки стреляет)))
пресса подробностей не сообщает, но наезд на мрию идет конкретный
сперва про офицера, который что то там в поезде разболтал, теперь. что оружие пропадает
хотят, чтоб Швейария сняла запрет на некоторые виды вооружений, которые хотят отправить хахлам

свиссы поставляют некоторы точныыея снаряды.

но это мало хохлам, германцам и заблудшим англичанам.

еще будут биться в чей танк рабочий еще вструмить.


_________________
Drifted to a the future

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Штаты согласились поставить на Украину 42 Абрамса.
P. S. Нах они там нужны? Танки тяжёлые медленные, провалятся в чернозем.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мне вот что любопытно. Хахлы те де русские. Потому вопрос может русский человек обучиться при помощи нерусских инструкторов летать, стрелять из нерусского оружия?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Штаты согласились поставить на Украину 42 Абрамса.
P. S. Нах они там нужны? Танки тяжёлые медленные, провалятся в чернозем.
10 а не 42
проблема не в том что тяжелые, а в том что у них газотрубинновый двигатель
я понятия не имею что это, но експерты именно об этом говорят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Штаты согласились поставить на Украину 42 Абрамса.
P. S. Нах они там нужны? Танки тяжёлые медленные, провалятся в чернозем.

ну и хорошо.

в ДНР жувелинами уже запаслись.

а модернизации и ремонта с гулькин член.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Штаты согласились поставить на Украину 42 Абрамса.
P. S. Нах они там нужны? Танки тяжёлые медленные, провалятся в чернозем.
10 а не 42
проблема не в том что тяжелые, а в том что у них газотрубинновый двигатель
я понятия не имею что это, но експерты именно об этом говорят

)))))

тяжелый абрамс до 82 км/ч раскатывается с этим двигателем, 51 mph
но хуле толку?
фильтры забиваются, гидравлика сиифонит


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Знаменитый выстрел в прыжке.

https://youtu.be/POZy88WThWI

тоже газотурбинный.

но вооружение должно быть дёшево и доступно Армии
для защиты Народа.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡⚡⚡Швейцария скорее всего даст добро на поставки своего оружия Украине, об этом сообщает издание Neue Zürcher Zeitung. Комиссия по безопасности Национального совета выступила за то, чтобы Германии, Дании и Испании разрешили реэкспорт произведенного в Швейцарии оружия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Ну наконец то
Шольц разродился на 10 танков
пипец просто
я бы на месте хахлов после такого разнесла бы к такой то матери весь Берлин
Красные линии двигают на безопасное расстояние немцы.
Ща, отодвинут и впаяют холам танковую дивизию. ;)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:⚡⚡⚡Швейцария скорее всего даст добро на поставки своего оружия Украине, об этом сообщает издание Neue Zürcher Zeitung. Комиссия по безопасности Национального совета выступила за то, чтобы Германии, Дании и Испании разрешили реэкспорт произведенного в Швейцарии оружия.

Не может Швейцария произвести оружия для всех прихлебаев из Англии, Германии, Испании и т.д.

Ты чего?


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Просто не сможет и фсё!


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич яркий человек и неординарная личность,  ко всем вопросам она подходит творчески обстоятельно и широко.
поэтому не все современники ее  понимают.
Я троль 80 го уровня.
Спасибо, формат, что радиоактивной не назвал, придурошной и далее по тексту. Я чесслова пишу как ни попадя, но когда пишу то голову от всякой дури освобождаю.

Ну и где т на 7-й раз упоминания маникюрш бывает меня понесет, но я работаю над собой. Дотяну скоро до каждого 10-го раза))))))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:Галич яркий человек и неординарная личность,  ко всем вопросам она подходит творчески обстоятельно и широко.
поэтому не все современники ее  понимают.
Я троль 80 го уровня с 10-го раза!
Спасибо, формат, что радиоактивной не назвал, придурошной и далее по тексту. Я чесслова пишу как ни попадя, но когда пишу то голову от всякой дури освобождаю.

Ну и где т на 7-й раз упоминания маникюрш бывает меня понесет, но я работаю над собой. Дотяну скоро до каждого 10-го раза))))))

Я троль 80 го уровня с 10-го раза!

Я запомнил: Когда у Советских детей даже санок не было!))))))))


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А мне вот что любопытно. Хахлы те де русские. Потому вопрос может русский человек обучиться при помощи нерусских инструкторов летать, стрелять из нерусского оружия?
Ты хохлов беженцев ненавидела в этой теме, ирнат?
Седня училка скрипки моя приятельница поведала историю про хохлов. Я рухнула. Кароч музшкола где она работает решила ко дню музыки выступить с хорами интернациональными. Дети поют песни на разных языках мира. В том числе на русском «пусть всегда будет солнце». Ессна, что ей поручили репетиции потому как она единсный русофон. Взрослые дети типа моей соскочили и сказали что лучше в оруестр.
Ну она учит с оставшимися малышами 1 куплет. Седня звонит тетка отвественная за перформанс, кто составлял программу с сердечным приступом. Украинская маманя устроила разнос школе с копией в деп образования, что школа проповедует русскую агрессию и насилие, а она перевод тока гуглом смотрела и мож нюансов не уловила. Переведи точно.В школе ахтунг.

Я грю: смените песню на «темную ночь» или «хотят ли русские войны».
Увольняцца так с музыкой)))))))

Хохлы придурки))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ABC News сообщает, что в ходе переговоров на авиабазе Рамштайн 12 стран согласились поставить Украине около 100 немецких танков Leopard 2, если Германия разрешит реэскпорт.

Польша и Финляндия уже публично заявили, что готовы передать немецкие танки Украине. В свою очередь в Чехии сообщили, что пока не могут пойти на такой шаг, поскольку танки Leopard 2 необходимы стране для обеспечения собственной безопасности.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

40 танков где-то рабочих.


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:⚡⚡⚡Швейцария скорее всего даст добро на поставки своего оружия Украине, об этом сообщает издание Neue Zürcher Zeitung. Комиссия по безопасности Национального совета выступила за то, чтобы Германии, Дании и Испании разрешили реэкспорт произведенного в Швейцарии оружия.
ну вот, теперь понятно, почему были вбросы про армию


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А мне вот что любопытно. Хахлы те де русские. Потому вопрос может русский человек обучиться при помощи нерусских инструкторов летать, стрелять из нерусского оружия?
Ты хохлов беженцев ненавидела в этой теме, ирнат?
Седня училка скрипки моя приятельница поведала историю про хохлов. Я рухнула. Кароч музшкола где она работает решила ко дню музыки выступить с хорами интернациональными. Дети поют песни на разных языках мира. В том числе на русском «пусть всегда будет солнце». Ессна, что ей поручили репетиции потому как она единсный русофон. Взрослые дети типа моей соскочили и сказали что лучше в оруестр.
Ну она учит с оставшимися малышами 1 куплет. Седня звонит тетка отвественная за перформанс, кто составлял программу с сердечным приступом. Украинская маманя устроила разнос школе с копией в деп образования, что школа проповедует русскую агрессию и насилие, а она перевод тока гуглом смотрела и мож нюансов не уловила. Переведи точно.В школе ахтунг.

Я грю: смените песню на «темную ночь» или «хотят ли русские войны».
Увольняцца так с музыкой)))))))

Хохлы придурки))))))
так хахлы своей культурой решили забить Европу
в Люцерн Вакарчук приезжает. В Цюрихе украинские модельеры. Я как не открою новости, а там то тут то здесь "вечер дружбы с хахлами". А ты не видела родик где хахлушка на русскмо посылает швейцрцев на хрен. Она прям так в кадр "Х..я ваше швейцарская медицина". А потом про то что её определили не в Цюрих а в деревню и где типа она должна тут молодая и красивая работать то..
А жители Берна пожаловались на русское посольство. Мол ужасно себя ведут. Терпение жителей на исходе. До коле русские будут тут ездить и платить штрафы за неправильную парковку. Так что я уже не знаю кто кукушкой больше поехал, хахлы или местные...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а еще сказали что обучить танкиста где то 6 недель, а вот механика обслуживающего Леопард год!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:а еще сказали что обучить танкиста где то 6 недель, а вот механика обслуживающего Леопард год!

это если с нуля, типа, после средней школы, а тот кто уже умеет ездить на т–90, тот и на леопарде сразу поедет, только в разных нюансах нужно разобраться, тоже самое касается и механика. так же тот, кто умеет летать на миг–29, тот и на ф–16 полетит практически сразу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты хохлов беженцев ненавидела в этой теме, ирнат?
Седня училка скрипки моя приятельница поведала историю про хохлов. Я рухнула. Кароч музшкола где она работает решила ко дню музыки выступить с хорами интернациональными. Дети поют песни на разных языках мира. В том числе на русском «пусть всегда будет солнце». Ессна, что ей поручили репетиции потому как она единсный русофон. Взрослые дети типа моей соскочили и сказали что лучше в оруестр.
Ну она учит с оставшимися малышами 1 куплет. Седня звонит тетка отвественная за перформанс, кто составлял программу с сердечным приступом. Украинская маманя устроила разнос школе с копией в деп образования, что школа проповедует русскую агрессию и насилие, а она перевод тока гуглом смотрела и мож нюансов не уловила. Переведи точно.В школе ахтунг.

Я грю: смените песню на «темную ночь» или «хотят ли русские войны».
Увольняцца так с музыкой)))))))

Хохлы придурки))))))
так хахлы своей культурой решили забить Европу
в Люцерн Вакарчук приезжает. В Цюрихе украинские модельеры. Я как не открою новости, а там то тут то здесь "вечер дружбы с хахлами". А ты не видела родик где хахлушка на русскмо посылает швейцрцев на хрен. Она прям так в кадр "Х..я ваше швейцарская медицина". А потом про то что её определили не в Цюрих а в деревню и где типа она должна тут молодая и красивая работать то..
А  жители Берна пожаловались на русское посольство. Мол ужасно себя ведут. Терпение жителей на исходе. До коле русские будут тут ездить и платить штрафы за неправильную парковку. Так что я уже не знаю кто кукушкой больше поехал, хахлы или местные...
Хаха! Не, не видела. Тильки концлагерь из контейнеров для хохлов у вас на бернщине сегодня побачила. Нас успокоили, что он обнесен, пока не колючей проволокой и надсмотрщиками с доберманами, но высокой сеткой.
Хохлы интервьюруемые были довольны жизнью и славили швейцарию.))))

Мир долбанулся. Пендосы перевели часы до апокалипса. Сказали совсем скоро капец

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:а еще сказали что обучить танкиста где то 6 недель, а вот механика обслуживающего Леопард год!

это если с нуля, типа, после средней школы, а тот кто уже умеет ездить на т–90, тот и на леопарде сразу поедет, только в разных нюансах нужно разобраться, тоже самое касается и механика. так же тот, кто умеет летать на миг–29, тот и на ф–16 полетит практически сразу.

т–90, тот и на леопарде сразу поедет...

требует пояснений вообще-то!


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:а еще сказали что обучить танкиста где то 6 недель, а вот механика обслуживающего Леопард год!

это если с нуля, типа, после средней школы, а тот кто уже умеет ездить на т–90, тот и на леопарде сразу поедет, только в разных нюансах нужно разобраться, тоже самое касается и механика. так же тот, кто умеет летать на миг–29, тот и на ф–16 полетит практически сразу.
я тебе говорю., что пишут американцы
они сказали, что для переучки танкистов 6 недель, механиков год

насчет самолетов не знаю, не читала, надо Аризлну спрашивать у него сын в американской армии как раз летал на реактивных


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
так хахлы своей культурой решили забить Европу
рассасёцца
со временем

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:а еще сказали что обучить танкиста где то 6 недель, а вот механика обслуживающего Леопард год!

это если с нуля, типа, после средней школы, а тот кто уже умеет ездить на т–90, тот и на леопарде сразу поедет, только в разных нюансах нужно разобраться, тоже самое касается и механика. так же тот, кто умеет летать на миг–29, тот и на ф–16 полетит практически сразу.
танк - это тот же трактор

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

это если с нуля, типа, после средней школы, а тот кто уже умеет ездить на т–90, тот и на леопарде сразу поедет, только в разных нюансах нужно разобраться, тоже самое касается и механика. так же тот, кто умеет летать на миг–29, тот и на ф–16 полетит практически сразу.
я тебе говорю., что пишут американцы
они сказали, что для переучки танкистов 6 недель, механиков год

насчет самолетов не знаю, не читала, надо Аризлну спрашивать у него сын в американской армии как раз летал на реактивных

ИраНат-с -Планерной, я во многих государствах обучался.

Но я стал лучшим электромехаником!

Не вру, чё это я должен врать?


_________________
Drifted to a the future

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат.. пишет:Галич яркий человек и неординарная личность,  ко всем вопросам она подходит творчески обстоятельно и широко.
поэтому не все современники ее  понимают.
оно бы и ничего - если бы свои мысли
а то веть плохой пересказ чужих
поэтому и не понимают

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
7.62x39 пишет:

это если с нуля, типа, после средней школы, а тот кто уже умеет ездить на т–90, тот и на леопарде сразу поедет, только в разных нюансах нужно разобраться, тоже самое касается и механика. так же тот, кто умеет летать на миг–29, тот и на ф–16 полетит практически сразу.
танк - это тот же трактор

согласен.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
формат.. пишет:Галич яркий человек и неординарная личность,  ко всем вопросам она подходит творчески обстоятельно и широко.
поэтому не все современники ее  понимают.
оно бы и ничего - если бы свои мысли
а то веть плохой пересказ чужих
поэтому и не понимают

свои пишет.


_________________
Drifted to a the future

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Uncoiled Shoimochi пишет:
yve пишет:
оно бы и ничего - если бы свои мысли
а то веть плохой пересказ чужих
поэтому и не понимают

свои пишет.
ну верь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения