Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 25]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Оспидя! Хоть одна хорошая новость. Читала бы и читала)))

Фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» с ядерными боеголовками на борту сейчас движется в сторону США, — The Sun.

Также издание утверждает, что «Адмирал Горшков» находится под пристальным наблюдением военно-морских сил НАТО.

Подошел к Бермудским островам в Атлантическом океане. До территории США осталось всего 1000-1500 километров.

Как известно, основу вооружения российского корабля составляют гиперзвуковые ракеты «Циркон», способные нести ядерные боеголовки. А дальность их действия составляет как раз примерно это расстояние.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И картинки на ночь тож прияные.
Спокночи!Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 F6d99110
Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 328bc110

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Президент Швейцарии Алан Берсе допустил, что страна может потерять доверие как к нейтральной из-за реэкспорта оружия Киеву.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не будет
в этом то и смысл, чтобы ВПК, акции, олигации, новые предприятия...но точно никто не собирается бомбить ЯО
у Штатов был шанс, вступиться за хахлов, когда польская ракета упала
там такой шухер был
фотка есть где Байден Блинкен и третьего забыла ночью в пижамках над картой склонились
и как прибалты не орали, как поляки не просили, но байден вышел и сказал, нифига ничего не было
так что амерам нужно чтобы и мы и Европа увязли в этой войне, лет на 10, а можно и дольше
Штаты могли нас на раз два грохнуть, но смысл был втянуть Европу
и мы могли на раз два всё разбомбить к такой то маме
но мы например оставили ТЭС, чтобы люди не подохли от холода
ну а к весне думаю все ТЭС разбомбят
Ну ок. Идет 10 лет война, акции, облигации уже выше небоскреба, град на холме преобразился и сияет. Деньгами в Америке срут, больше не хотят денег. И что потом?
С Россией то что в итоге?
Они потом поворачиваются и уходят или что?
а тут никто не знает, как оно выглядеть будет
как сказал один експерт "Штаты понимая, что они больше не будут главными, будут просто вредить всем , кто хотя бы попытается предложить альтернативну. Ни себе не людям." Смысла ноль, но зато и у других ноль.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ПРИКАЗ


по 343-му отдельному Краснознаменному Альпийскому  округу

№ 000 01 от 26.01 . 7531 г. от сотворения мира .

В связи с достижением « Галич» совершенства в бомбометании ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить «ефрейтору Галич» новое кодовое имя: " Главный Бомбист форума ".

Наделить « ефрейтора Галич» солдатскими штанами ,фуражкой военного образца и неограниченными полномочиями в бомбометании по целям на форуме "Альп"

Предписать « мл. сержанту ИА" оказывать всестороннюю помощ в бомбометании ефрейтору Галич

Главнокомандующий отдельного Краснознаменного альпийского округа

п / п - ник  Хрюн Моржов



Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 ?u=https%3A%2F%2Ftse1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна и Галич поставили лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распечатаю и в чемодан положу когда в Штаты поеду Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 496668099


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ни мира ни войны а всех распустить

Галич поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да, как же не хватает Вечного Пиндоса с его дуркой... Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну ок. Идет 10 лет война, акции, облигации уже выше небоскреба, град на холме преобразился и сияет. Деньгами в Америке срут, больше не хотят денег. И что потом?
С Россией то что в итоге?
Они потом поворачиваются и уходят или что?
а тут никто не знает, как оно выглядеть будет
как сказал один експерт "Штаты понимая, что они больше не будут главными, будут просто вредить всем , кто хотя бы попытается предложить альтернативну. Ни себе не людям." Смысла ноль, но зато и у других ноль.
Слуш, а куда денется пиндосский печатный станок делающий их главными во всем мире.
Я по бомбам если что, но и по экономике могу если выпью.
Так вот. Главными их делает монополия на печатанье денег.
Россия в 100 летней войне качает ресурсы в америку, русские оставшиеся крутят вентиль чтоб закачать газу фашистам и нефти тоже и долбят вечную мерзлоту и едят ягель, облигации и акции уже доросли до марса. Америка сама отдаст печатный станок и распустит фрс, да?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как зовут эксперта то?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич , наверное, думает, что форумчане наделены особой властью , чтобы разрешить ей бомбометание по целям . 13 страниц уже накатала. Уважаемая Галич, можешь даже взЯть свовороду и бомбамуть своего кота или мужа по яйцам, разрешаем. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 272357941

смех и грех , вродебы и человек с высшим образованием Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Президент Швейцарии Алан Берсе допустил, что страна может потерять доверие как к нейтральной из-за реэкспорта оружия Киеву.
Это тож доставило.
Берсэ ваш фрибургский. Шепни ему на ухо, что нейтралитет он просрал 24.02.22 и щас просто миру не до этого плевка на карте.

Пусть пока тырит что еще не сперто и инжоит лайф.
Капитан очевидность, чо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тут вот что поняла
Степан может громко кричать что хахлы готовы воевать
а дело в том, что хахлы готовы идти в Европу и кружевные труселя, но помирать никто из хахлов не собирался
позитив


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Галич , наверное, думает, что форумчане наделены особой властью , чтобы разрешить ей бомбометание по целям . 13 страниц уже накатала. Уважаемая Галич, можешь даже взЯть свовороду и бомбамуть своего кота или мужа по яйцам, разрешаем. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 272357941

смех и грех , вродебы и человек с высшим образованием Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
Сидим болтаем. Никому не мешаем. В чужие темы не лезем.
Бомбы тока в одном топике.
Ну вот хочу сидеть и швырять цирконы.

И у меня 2 высших образования если что и золотая медаль в школе.
Жуть, скажи.

И еще вопрос: 335 млн топиков про танки. Ты там отметился или только в мои бомбы зашел?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:я тут вот что поняла
Степан может громко кричать что хахлы готовы воевать
а дело в том, что хахлы готовы идти в Европу и кружевные труселя, но помирать никто из хахлов не собирался
позитив

может у Степана живот болит под кружевными труселями


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я тут вот что поняла
Степан может громко кричать что хахлы готовы воевать
а дело в том, что хахлы готовы идти в Европу и кружевные труселя, но помирать никто из хахлов не собирался
позитив
Ну так их никто не спрашивает с 1991 года, чо они собирались и чо не собирались.
Они просто идиоты. А идиотов уничтожают первыми. Сразу и они даж сообразить не успевают, что все.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Как зовут эксперта то?
да хрен его знает
я рулю, всё под ряд слушаю
очень пнравилось про акацию и жирафов
оказывается где то в Африке, когда дирафы начинаю поедать акацию, то она начинает производить нечто типа феромонов и другие акации из за этого становтся невкусными для жирафов
и я купила мимозу(куст)
давно хотела
главное теперь, чтоб не сдохла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экранов собралась.
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят!
Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!
Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенца,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"
Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит — ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком и с номерочком на ноге.
Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.
Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник — незакрытый пуп Земли. "

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 1717296459

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а тут никто не знает, как оно выглядеть будет
как сказал один експерт "Штаты понимая, что они больше не будут главными, будут просто вредить всем , кто хотя бы попытается предложить альтернативну. Ни себе не людям." Смысла ноль, но зато и у других ноль.
Слуш, а куда денется пиндосский печатный станок делающий их главными во всем мире.
Я по бомбам если что, но и по экономике могу если выпью.
Так вот. Главными их делает монополия на печатанье денег.
Россия в 100 летней войне качает ресурсы в америку, русские оставшиеся крутят вентиль чтоб закачать газу фашистам и нефти тоже и долбят вечную мерзлоту и едят ягель, облигации и акции уже доросли до марса. Америка сама отдаст печатный станок и распустит фрс, да?
а вот мнения експеротов расходятся
все говорят разное, а мне пока симптичнее всех Абзалов
а он ничего не говорит по данному вопросу)))
так что подожду с ответом Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Галич , наверное, думает, что форумчане наделены особой властью , чтобы разрешить ей бомбометание по целям . 13 страниц уже накатала. Уважаемая Галич, можешь даже взЯть свовороду и бомбамуть своего кота или мужа по яйцам, разрешаем. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 272357941

смех и грех , вродебы и человек с высшим образованием Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
совершенно не смешно
Галич просто сидит в одной теме, чтоб не скакать вправо влево
по моему наоборот, очень удобно, хочешь тему БЕЗ Галич иди в другую lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Галич , наверное, думает, что форумчане наделены особой властью , чтобы разрешить ей бомбометание по целям . 13 страниц уже накатала. Уважаемая Галич, можешь даже взЯть свовороду и бомбамуть своего кота или мужа по яйцам, разрешаем. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 272357941

смех и грех , вродебы и человек с высшим образованием Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
Сидим болтаем. Никому не мешаем. В чужие темы не лезем.
Бомбы тока в одном топике.
Ну вот хочу сидеть и швырять цирконы.

И у меня 2 высших образования если что и золотая медаль в школе.
Жуть, скажи.



И еще вопрос: 335 млн топиков про танки. Ты там отметился или только в мои бомбы зашел?

Так ты не просто бомбишь , а своим бомбометание стараешься сесть всем на шею и ноги свесить. кого ты еще тут дерьмом не обмазала ? Как будто ей кто то может помешать бомбить. детский сад какой то. Я бы тоже побомбил за экраном и в кресле. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Как зовут эксперта то?
да хрен его знает
я  рулю, всё под ряд слушаю
очень пнравилось про акацию и жирафов
оказывается где то в Африке, когда дирафы начинаю поедать акацию, то она начинает производить нечто типа феромонов и другие акации из за этого становтся невкусными для жирафов
и я купила мимозу(куст)
давно хотела
главное теперь, чтоб не сдохла
А, если всех подряд, то тогда да.
Я нихрена не купила и сижу дома как сыч. Привыкаю к свисс рожам опять.
А тут дщерь с длиной окружности и родным русским. Я смотрю в учебник и тупо охреневаю.
Вот вы в жизни без гугля не составите мне прально предложение.

Фильм снят ( чарли чаплин). Откройте скобки.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Сидим болтаем. Никому не мешаем. В чужие темы не лезем.
Бомбы тока в одном топике.
Ну вот хочу сидеть и швырять цирконы.

И у меня 2 высших образования если что и золотая медаль в школе.
Жуть, скажи.



И еще вопрос: 335 млн топиков про танки. Ты там отметился или только в мои бомбы зашел?

Так ты не просто бомбишь , а своим бомбометание стараешься сесть всем на шею и ноги свесить. кого ты еще тут дерьмом не обмазала ? Как будто ей кто то может помешать бомбить. детский сад какой то. Я бы тоже побомбил за экраном и в кресле. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
Вас привязали к креслу и заставляют тыкать в экран, зная что тут бомбы?
Не заходи. Мы с натольной тут болтаем. А если пришел проклясть Галич развязавшую ядерную войну, то кто вам доктор?
В телике вон Киселев каждое вск посейдоны запускает на англию и америку и ничо.
;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Сидим болтаем. Никому не мешаем. В чужие темы не лезем.
Бомбы тока в одном топике.
Ну вот хочу сидеть и швырять цирконы.

И у меня 2 высших образования если что и золотая медаль в школе.
Жуть, скажи.



И еще вопрос: 335 млн топиков про танки. Ты там отметился или только в мои бомбы зашел?

Так ты не просто бомбишь , а своим бомбометание стараешься сесть всем на шею и ноги свесить. кого ты еще тут дерьмом не обмазала ? Как будто ей кто то может помешать бомбить. детский сад какой то. Я бы тоже побомбил за экраном и в кресле. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
Вот скажи честно, как на духу, когда кто то тебе начинает писать про жопу, при член, матом и так далее, ты ЭТО воспринимаешь как обмазывание дерьмом или просто как связка слов?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Каж форумчанин зашел рассказать про галич дура.
Все до одного. Малаццы. Не подвели.

Так вот филь снят чарли чаплин и сценарий написан тож чарли чаплин.
Но эт только у кого язык русский родной.)

Я спать. Сраца не хочу. Чмоке-чмоке ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Так ты не просто бомбишь , а своим бомбометание стараешься сесть всем на шею и ноги свесить. кого ты еще тут дерьмом не обмазала ? Как будто ей кто то может помешать бомбить. детский сад какой то. Я бы тоже побомбил за экраном и в кресле. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
Вот скажи честно, как на духу, когда кто то тебе начинает писать про жопу, при член, матом и так далее, ты ЭТО воспринимаешь как обмазывание дерьмом или просто как связка слов?
Забей. Явно накипело у хрюна.
Мне фиолетово. Я спать.
Когда канатчикова вся прибегает отметица, то я прячусь.
Так оно всем лучше Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 811736489

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Так ты не просто бомбишь , а своим бомбометание стараешься сесть всем на шею и ноги свесить. кого ты еще тут дерьмом не обмазала ? Как будто ей кто то может помешать бомбить. детский сад какой то. Я бы тоже побомбил за экраном и в кресле. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327
Вот скажи честно, как на духу, когда кто то тебе начинает писать про жопу, при член, матом и так далее, ты ЭТО воспринимаешь как обмазывание дерьмом или просто как связка слов?

От настроения зависит.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Приятных вам снов и бомбометаний . . Будет нужна помощ позовите , помогу на цель наводить Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Каж форумчанин зашел рассказать про галич дура.
Все до одного. Малаццы. Не подвели.

Так вот филь снят чарли чаплин и сценарий написан тож чарли чаплин.
Но эт только у кого язык русский родной.)

Я спать. Сраца не хочу. Чмоке-чмоке ;)

А придёцца))). По каким правилам русского языка Чарли Чаплин не с прописной буквы пишецца? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 13 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В любом случае не следует слишком фиксироваться на том, что лежит на поверхности, и всегда обязательно помнить, что, если враг очень сильно стремится привлечь наше внимание к чему-то, значит, на самом деле он занят совершенно другим.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения