Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 25]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:После Уотерса вся эта шаманская и прочая попса вообще не заходит.

ну, ты однолюб

а у меня настроения....

вот сегодня, чтобы встать и пойти делами заниматься, включила на ютубе Дискотека 80х...

и, задорно повиливая пятой точкой, смогла перегладить гору одежды.

А на джазе я бы так и осталась сидеть....

А, ну 80-е мне тоже заходят Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893 Что-нибудь делать под Чили или Бель Эпок Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893 А вот на amused to death как ты говоришь - сажусь и тащусь Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
EITotleben пишет:

Я только из новостей узнал, что есть  такое Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893  

да я тоже только припев слышала и что песня патриотичная.

Ну так и что? Мало ли патриотичных песен?

Мало ли "борн ин ЮСА", " я рожден в СОветстом СОюзе", Инглишмэн ин Нью ЙОрк", "Итальяно Соло",......

продолжите список

почему бы не быть и песне про русского?

"борн ин юса" это песня о не легкой судьбе и страданиях американского рабочего под гнетом капиталистов, милитаристов и прочего цру с госдепом. т.е. песня руссоамериканофобская и, таки да, экстремистская. на этом форуме патриотических эмигрантов по поводу таких песен обычно стоИт вой возмущения и праведного негодования.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Шаман мне не нравится и песня его тоже. Но поднялся он с ней на волне русофобии, которая захлестнула запад. Вот он пригодиЛся со своим "Я РУССКИЙ! "

надо же было что-то выставить против русофобов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

послушал песню. отзывы почитал.
надо полагать он для другого поколения.
говорит и поет на их языке.
да и не враг он.
этого может и достаточно.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Пион признавайся, читала в школе  Иван Нечуй-Левицкий?
говорят что прям украинский Толстой



 Иван Нечуй-Левицкий- имя такое знаю, но не смогу сказать/вспомнить что-то из его произведений. Вообще. Это Швейцария Детка - Страница 25 2741042683

А вот присказка у моего дедушки была, что-то типа -" Да ты мне ещё роман "Мiжгiр'я" Ивана Ле расскажи" Это Швейцария Детка - Страница 25 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 25 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 25 2741793389 . (До сих пор дома используется).
Тот Ле вообще правда был Мойся, но .... это уже из другого кинА Это Швейцария Детка - Страница 25 520455885



Последний раз редактировалось: Pion (Вс 19 Мар - 0:48), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 25 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Зашла в Икею испанскую.
Там коллаборация с финской Маримекко. Купила подарки невестке - маленькую сумку за 99 центов и две больших по 1.49.
Смотрю на швейцарском сайте - 3 и 4 франка.
Некисло так спекулянты


Это ещё лёгонькая наценочка. Прошлым летом я лягушек для балкона по 90 копеек (местных) покупала, позавчера зашли за анютиными глазками, в цветочный, а там "те же, но в профиль" уже по 9,95



Последний раз редактировалось: Pion (Вс 19 Мар - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 25 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
EITotleben пишет:После Уотерса вся эта шаманская и прочая попса вообще не заходит.

ну, ты однолюб

а у меня настроения....

вот сегодня, чтобы встать и пойти делами заниматься, включила на ютубе Дискотека 80х...

и, задорно повиливая пятой точкой, смогла перегладить гору одежды.

А на джазе я бы так и осталась сидеть....

А я на джазе в авто езжу. Сидя Это Швейцария Детка - Страница 25 2741793389 . Но бывают и исключения.


_________________
Это Швейцария Детка - Страница 25 764815020

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне нравятся лягушки Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Мне нравятся лягушки Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893
жареные или варёные?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Примите участие в нашем крупном национальном опросе швейцарцев

https://www.rts.ch/info/suisse/13914359-participez-a-notre-grande-enquete-nationale-sur-les-suissesses-et-les-suisses.html

Швейцарская радио- и телевизионная компания (SRG-SSR) и RTS в сотрудничестве с институтом опросов общественного мнения gfs.bern приглашают вас принять участие в крупном национальном опросе населения Швейцарии. 
Этот обширный опрос позволит лучше понять, что швейцарские мужчины и женщины думают о социальных проблемах, узнать, кто они, узнать их привычки, их заботы, их убеждения.
Этот опрос направлен на все население, всех жителей, независимо от того, имеют ли они швейцарское гражданство или нет, все социальные категории и все языковые регионы вместе взятые.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Мне нравятся лягушки Это Швейцария Детка - Страница 25 1048167893

В курсе, что их живыми в кипяток бросают?

Так же, как и улиток.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лядь, они там совсем идиоты?
Сейчас ножи в транспорте запретим - и моджахеды всех резать перестанут!!!

Nancy Faeser will Messerverbot in Bus und Bahn erwägen

https://www.pi-news.net/

733Это Швейцария Детка - Страница 25 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 18 Июн - 10:26

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Это Швейцария Детка - Страница 25 Img_2065
Девочки подскажите что это за дизайнер? Чья блузка?

734Это Швейцария Детка - Страница 25 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 18 Июн - 11:44

у 123-бабани спрашивай

Anonymous
Гость

может ее

или это твоя такая-же?

735Это Швейцария Детка - Страница 25 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 18 Июн - 20:37

почему блузками

Anonymous
Гость

цветастыми заинтересовался?

дюже подозрительно! Не ИА ли тут флудит?

736Это Швейцария Детка - Страница 25 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс 18 Июн - 21:37

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

почему блузками пишет:цветастыми заинтересовался?

дюже подозрительно! Не ИА ли тут флудит?
Интересует дизайнер, Юлия как то давала ссылки на Англ дизайнеров. Но не помню, где они. Она тоже не помнит.(

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения