Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка»

+10
staples11
Галич
...
Uncoiled Shoimochi
yve
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Сова
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а как раз сейчас такое время чтобы вспомнить
переосмыслить
ещё налить
и ещё переосмыслить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ну я чё та не зафанател
потом у оригинального чебурашки лицо было совсем другое
это какой то совсем другой вид
Ну так и я не зафанатела от чебурашки.
Но и ужасом, расчеловечивающим детей, тож не назову.
Обычный фильм для детей и не самый плохой из всего мной смотренного.

ну в общем идея то классная
и потенция просматривается
но чё то как то недо
может от того что лицо у него не такое
а может нельзя было по патентным соображениям такое же нарисовать
и шутки какие то натужные
если уж глумиться то уже на всю железку
а так ну бегают вопят и жестикулируют
но чё то как то искры не выжигают

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:а как раз сейчас такое время чтобы вспомнить
переосмыслить
ещё налить
и ещё переосмыслить
с этим соглашусь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это неоспоримо
как слово господне
и в особенности когда в шаббат

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я даж думаю они и дальше будут это продвигать
гена у них есть
шапокляк тоже

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не знаю
мне классическая семейка адамс помню нравилась
по моему даже где то дивидишники есть
новомодная как то не пошла
видать потому что ещё хорошо помню оригинал
да и харрипоттеровщиной отдаёт
наверное это действительно пытались сделать для "современных детей"
Слуш, новые аддамсы вызвали массовое помешательство среди тудейных детей. Теперь ВСЕ уэнздэй в чорном платьи, с двумя косами и танцуют как она на переменах. Обсуждают, фанатеют и косплеят.
Моя попробовала поржать над сумашествием и получила страшное фи от коллектива девичьева. Седни пойду смотреть, чо это.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот на фоне всей этой хни от нетфликса и Чебурашка хорошее кино Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

незнайка на луне

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Книга лучше ©

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
... пишет:не знаю
мне классическая семейка адамс помню нравилась
по моему даже где то дивидишники есть
новомодная как то не пошла
видать потому что ещё хорошо помню оригинал
да и харрипоттеровщиной отдаёт
наверное это действительно пытались сделать для "современных детей"
Слуш, новые аддамсы вызвали массовое помешательство среди тудейных детей. Теперь ВСЕ  уэнздэй в чорном платьи, с двумя косами и танцуют как она на переменах. Обсуждают, фанатеют и косплеят.
Моя попробовала поржать над сумашествием и получила страшное фи от коллектива девичьева. Седни пойду смотреть, чо это.  
Знаменитый тост про птичку:
И вот когда вся стая полетела зимовать на юг,
одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце».
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал,
никогда не отрывался бы от коллектива.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Вот на фоне всей этой хни от нетфликса и Чебурашка хорошее кино Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1048167893
Моя на почве непонимания дао ужнздэй надыбала себе новую аватарку и тож косплеит. Я увидела - упала. Седня обязоном посмотрю.
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 3c432610

EITotleben поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:незнайка на луне
введение в капитализьм для детей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:не знаю
мне классическая семейка адамс помню нравилась
по моему даже где то дивидишники есть
новомодная как то не пошла
видать потому что ещё хорошо помню оригинал
да и харрипоттеровщиной отдаёт
наверное это действительно пытались сделать для "современных детей"
Слуш, новые аддамсы вызвали массовое помешательство среди тудейных детей. Теперь ВСЕ  уэнздэй в чорном платьи, с двумя косами и танцуют как она на переменах. Обсуждают, фанатеют и косплеят.
Моя попробовала поржать над сумашествием и получила страшное фи от коллектива девичьева. Седни пойду смотреть, чо это.  

ну так
как и с черубашкой оригинал был гораздо более лучше
там действительно были хиханьки и хаханьки
а тут видно что пытались но тоже не смогли

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Галич пишет:
Слуш, новые аддамсы вызвали массовое помешательство среди тудейных детей. Теперь ВСЕ  уэнздэй в чорном платьи, с двумя косами и танцуют как она на переменах. Обсуждают, фанатеют и косплеят.
Моя попробовала поржать над сумашествием и получила страшное фи от коллектива девичьева. Седни пойду смотреть, чо это.  
Знаменитый тост про птичку:
И вот когда вся стая полетела зимовать на юг,
одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце».
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал,
никогда не отрывался бы от коллектива.

выпьем

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

сложна канешна
фсё уже украдено придумано до нас

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
EITotleben пишет:Вот на фоне всей этой хни от нетфликса и Чебурашка хорошее кино Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1048167893
Моя на почве непонимания дао ужнздэй надыбала себе новую аватарку и тож косплеит. Я увидела - упала. Седня обязоном посмотрю.
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 3c432610

да не
ну там типаж то неплохой
но чё то как то не идёт
и хумора не стало
и жуть не появилась
и ослиные уши потной хари торчат

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
Знаменитый тост про птичку:
И вот когда вся стая полетела зимовать на юг,
одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце».
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал,
никогда не отрывался бы от коллектива.

выпьем
и снова нальём!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
... пишет:

выпьем
и снова нальём!
"Выпьем за Родину, выпьем за Сталина"
https://yandex.ru/video/preview/8626490555588065483

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Моя на почве непонимания дао ужнздэй надыбала себе новую аватарку и тож косплеит. Я увидела - упала. Седня обязоном посмотрю.


да не
ну там типаж то неплохой
но чё то как то не идёт
и хумора не стало
и жуть не появилась
и ослиные уши потной хари торчат
Ну погоди, не критикуй. Дай взгляну. Моя грит, что в дипшколе семейные просмотры и все прогрессивные мамаши поддерживают и в восторге тож. Ну как то надо приобщицца. Так канеш лучче книжку почитать каку нить типа лермонтов, но меня взяли на слабо.)))))
Это будет мое первое муви холивудское после «чернобыля».

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

кинозритель пишет:Галич, так Песков,   пардон Певцов, прав значит если исходить не из первого, а из второго твоего поста с кинокритикой?)
мне штоб понять стоит тратить время на чебурашку, или глянуть лучше пиндоский голивуд аватар2?


Значит прав Песков, да Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 520455885
А новую серию (пару лет тому....) , продолжающую "Простоквашино" кто смотрел? Вот это даааааа, это даже не отстой...... Авторы ещё написали перед началом фильма, что он снят в память об Олеге Табакове. Мама моя родная, да Табаков тот с тех самых пор , как фильмец этот вышел в гробу ворочается безостановочно.


_________________
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Во, про птичек есть, что спросить Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 2741042683
Маленькие, чёрненькие и с жёёёлтым клювиком это кто? Скворцы? Но ведь они должны улетать на юг? Или нет? Или из Швейцарии не улетают?

Тот-же вопрос о швейцарских цаплях ......
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1485540604


_________________
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:Во, про птичек есть, что спросить Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 2741042683
Маленькие, чёрненькие и с жёёёлтым клювиком это кто? Скворцы? Но ведь они должны улетать на юг? Или нет? Или из Швейцарии не улетают?

Тот-же вопрос о швейцарских цаплях ......
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1485540604
Дрозды это. Не улетают.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чёрный_дрозд
Опять вмерзли куда нить или пронесло?
Корми пшеном. Если что.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:Во, про птичек есть, что спросить Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 2741042683
Маленькие, чёрненькие и с жёёёлтым клювиком это кто? Скворцы? Но ведь они должны улетать на юг? Или нет? Или из Швейцарии не улетают?

Тот-же вопрос о швейцарских цаплях ......
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1485540604

скворцы тоже такие. Птицы вообще-то не обязаны улетать. Если есть что кушать, то они не улетают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:Во, про птичек есть, что спросить Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 2741042683
Маленькие, чёрненькие и с жёёёлтым клювиком это кто? Скворцы? Но ведь они должны улетать на юг? Или нет? Или из Швейцарии не улетают?

Тот-же вопрос о швейцарских цаплях ......
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 5 1485540604
Местные цапли и аисты никуда не улетают.
Их и здесь неплохо кормят.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

почитал отзывы скачал чук и гек на покемон покетбук.
надо напомнить о чем там

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что то такое про советскую власть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:что то такое про советскую власть
Какая совеццкая власть, ау!
Геологи молибден ищут на станции в непроходимой тайге, а маманя с двумя пацанами к геологам прецца встретить НГ на лабутэнах.
Двоешники)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Было чук и гек:
https://m.youtube.com/watch?v=At-17AEPHtA
Стало ( трейлер и уже по видеоряду все понятно):
https://m.youtube.com/watch?v=z0KyYpI8vuM

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:что то такое про советскую власть
Какая совеццкая власть, ау!
Геологи молибден ищут на станции в непроходимой тайге, а маманя с двумя пацанами к геологам прецца встретить НГ на лабутэнах.
Двоешники)))))))

в оригинале была советская власть
я не знаю куда они её дели в новом прочтении
и знать не желаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения