Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка»

+10
staples11
Галич
...
Uncoiled Shoimochi
yve
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Сова
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кто мне скажет по поводу Петра Лундстрема?

Петр Лундстрем, родившийся в 1993 году в Москве, происходит из знаменитой музыкальной династии. Он является внучатым племянником короля русского джаза Олега Лундстрема и внуком знаменитого советского пианиста Михаила Воскресенского. Его родители также связаны с музыкой: отец Леонид Лундстрем — выпускник Московской консерватории имени Петра Чайковского по классу скрипки, мать Мария Воскресенская — пианистка, училась у заслуженного артиста РСФСР Льва Николаевича Наумова.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как
серенады солнечной долины
но мне больше нравится вайнштейн иосиф
признаюсь я его воспринимал не очень серьёзно а потом прослушав мегатонны джаза снова поставил его записи и вдруг услышал какая это была зашибись
причём ваял иосиф в нормальные советские годы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а это молодой
не
про молодого ничего не знаю

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таки вот пишет:Мондрус, Кристалинская.Ведищева.Иошпе.Лукач.

Атом, Космос  итд Гугль в руки .

На новом месте голливуд , интернет, МП-3. Флешка, компьютер  ну и гугль в руки

Ага, осталось ещё сказать, что проклятый совок специально уморил талантливую Лидию Клемент. Кристаллинская не уезжала никуда, ты её с Ниной Бродской попутал. 
Сам то, хоть, одну их знаменитую песню назовёшь, без гугля? Хоть советскую, хоть в эмиграции. Я как то послушал винил Бродской "Моё прошлое и настоящее". США, 1983 год. Редкостное дерьмище и почти у всех так. Лапин их(и не только) поприжал, ибо слишком много евреев было на эстраде. А Зою Бранд-Харабадзе с её "Аккордом" не тронули совсем, к примеру. Уже триста раз это обмусолили везде, смени методичку. И как то ты расплывчато ответил, мы не обсуждаем тут вообще, разговор о массовом отъезде евреев после развала СССР. Что то я не припомню людей уровня Зельдовича и Харитона среди уехавших, да и музыкантов типа Даниила Шафрана тоже.


ИА, Лундстрем никакой не король джаза, хотя был хорош. Но Вайнштейн и Рознер покруче будут. Петра сейчас поносят страшно многие музыканты, бо он за СВО.

никак нет

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:а все остальные мимо проходили

почему мимо ? Некоторые , из титульной нации, вовремя возглавили

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
возвращаясь до пономаря
в 90х погремело немного и затихло
у меня я даже не знаю есть его записи или как
видать не вышло из него майлса дэвиса
агузарова тоже сьездила в землю за радугой
там немного пошоферила на такси в лучших традициях белых цветов эмиграции и вернулась в "проклятый" уже ельцинский савок
ещё этого припоминаю
как его
типа олег стефан
которого сам тарантина денира видел раз на сьёмочной площадке в калифорнии
и тоже вернулся
уже в "проклятый" путинский савок

такштэ
мнда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я копнул
слыш негр
я НАШЁЛ
нашёл ОДНОГО русского который действительно в штатах что то сделал

https://www.jazzmap.ru/band/valerii-ponomarev-trubach0.php

он с мессенджарсами играл
да
извиняюсь
был не прав

уж не знаю по какой версии и в какую десятку он входит но таки ж да

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&sxsrf=AJOqlzWP7HoGkvHv2PfexUTSa6yM6EGDPA%3A1676074367228&ei=f93mY76zDcKhiLMPxOiLiA4&ved=0ahUKEwj-7pnKl4z9AhXCEGIAHUT0AuEQ4dUDCBA&uact=5&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIFCAAQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDoICC4QgAQQywE6CQgAEBYQHhDxBDoGCAAQFhAeOgUIIRCgAToFCCEQqwJKBAhBGAFKBAhGGABQ8g9Yry1gzDVoA3AAeACAAaABiAG5BZIBAzQuM5gBAKABAcABAQ&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:ac385896,vid:kjkvD5vHOFk

да. с блейки это конечно круто
а так
немного жмурами отдаёт

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопрос у меня так сказать назрел, а что у нас с британцами перехавшими в Штаты? Не ирландцами, а именно англичанами, титульной нацией? Только, чтоб никаких евреев, русских и итальянцев)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я копнул
слыш негр
я НАШЁЛ
нашёл ОДНОГО русского который действительно в штатах что то сделал

https://www.jazzmap.ru/band/valerii-ponomarev-trubach0.php

он с мессенджарсами играл
да
извиняюсь
был не прав

уж не знаю по какой версии и в какую десятку он входит но таки ж да

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&sxsrf=AJOqlzWP7HoGkvHv2PfexUTSa6yM6EGDPA%3A1676074367228&ei=f93mY76zDcKhiLMPxOiLiA4&ved=0ahUKEwj-7pnKl4z9AhXCEGIAHUT0AuEQ4dUDCBA&uact=5&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIFCAAQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDoICC4QgAQQywE6CQgAEBYQHhDxBDoGCAAQFhAeOgUIIRCgAToFCCEQqwJKBAhBGAFKBAhGGABQ8g9Yry1gzDVoA3AAeACAAaABiAG5BZIBAzQuM5gBAKABAcABAQ&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:ac385896,vid:kjkvD5vHOFk

да. с блейки это конечно круто
а так
немного жмурами отдаёт
Дык негр то за евреев топил... Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 2741793389 Вот, лихая карьера в Голливуде, Саши Курицына, ныне Невского.
Мама по фамилии Вескер, так что наш фильтр проходит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


Автор унылых боевичков, которые на порядок хуже Сигала и Дакаскоса.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галкин уже анонсировал концерты в Труции
у меня нет слов Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 571588543 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 571588543 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 Cdd68d10
Я пока бегаю в запуске. Без гугла может кто нить кратким предложением сформулировать основную мысль?
Я не смогла.)))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич, дура иль не дура, вот в чем вопрос...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 Cdd68d10
Я пока бегаю в запуске. Без гугла может кто нить кратким предложением сформулировать основную мысль?
Я не смогла.)))))
У тебя просто фантазии нет))
Всё просто: злые ведьмы в виде стрекоз, уговаривают добродетельного мылыша, анрушить запрет матери и пока она спит совершить суицид
или демоны стрекозы уговаривают и прильщают красотой неокрепшую детскую душу, чтоб она опять же нарушила запрет и забрать душу себе Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 3983223849 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 3983223849 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 3983223849


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ответ доктора))))
Социальные медиа(тиктокеры, блогеры) соблазняют ребенка, отвлекая его от реальности, чтобы забрать от родителей и увести в мета мир Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 1634266161 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 1634266161 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 1634266161


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:я копнул
слыш негр
я НАШЁЛ
нашёл ОДНОГО русского который действительно в штатах что то сделал

https://www.jazzmap.ru/band/valerii-ponomarev-trubach0.php

он с мессенджарсами играл
да
извиняюсь
был не прав

уж не знаю по какой версии и в какую десятку он входит но таки ж да

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&sxsrf=AJOqlzWP7HoGkvHv2PfexUTSa6yM6EGDPA%3A1676074367228&ei=f93mY76zDcKhiLMPxOiLiA4&ved=0ahUKEwj-7pnKl4z9AhXCEGIAHUT0AuEQ4dUDCBA&uact=5&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIFCAAQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDoICC4QgAQQywE6CQgAEBYQHhDxBDoGCAAQFhAeOgUIIRCgAToFCCEQqwJKBAhBGAFKBAhGGABQ8g9Yry1gzDVoA3AAeACAAaABiAG5BZIBAzQuM5gBAKABAcABAQ&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:ac385896,vid:kjkvD5vHOFk

да. с блейки это конечно круто
а так
немного жмурами отдаёт
Дык негр то за евреев топил... Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 2741793389 Вот, лихая карьера в Голливуде, Саши Курицына, ныне Невского.
Мама по фамилии Вескер, так что наш фильтр проходит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


Автор унылых боевичков, которые на порядок хуже Сигала и Дакаскоса.

да. ну он всегда может сказать - кааак а как же савелий то - крамаров
как вы могли забыть величайшего артиста всех времён и всех народов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Галкин уже анонсировал концерты в Труции
у меня нет слов Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 571588543 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 571588543 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 571588543

ну а что ж такому то баблу пропадать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 Cdd68d10
Я пока бегаю в запуске. Без гугла может кто нить кратким предложением сформулировать основную мысль?
Я не смогла.)))))
У тебя просто фантазии нет))
Всё просто: злые ведьмы в виде стрекоз, уговаривают добродетельного мылыша, анрушить запрет матери и пока она спит совершить суицид
или демоны стрекозы уговаривают и прильщают красотой неокрепшую детскую душу, чтоб она опять же нарушила запрет и забрать душу себе Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 3983223849  Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 3983223849  Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 3983223849
Точно. Основная мысль стихотворения -тема смерти по неосторожности. Или суицида. А Певцов борется с чебурашкой.
Мин обр тяжело болен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно усмотреть тут так же пропаганду наркотиков
у автора стрекозы водят хоровод и разговаривают с ребёнком

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Дык негр то за евреев топил... Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 2741793389 Вот, лихая карьера в Голливуде, Саши Курицына, ныне Невского.
Мама по фамилии Вескер, так что наш фильтр проходит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


Автор унылых боевичков, которые на порядок хуже Сигала и Дакаскоса.

да. ну он всегда может сказать - кааак а как же савелий то - крамаров
как вы могли забыть величайшего артиста всех времён и всех народов

Ну, в СССР Крамаров был культовым актёром, заслуженно, в США чуть больше. чем никем. А причина, что его перестали снимать и аж пришлось писать письмо Рейгану, дабы выпустили - грабли Мулермана. Начал публично бухтеть за веру иудейску, что ему в полной мере не дают ошабатиться. Учитывая наши тогдашние отношения с Израилем(в который он так и не поехал, бо не дурак), сие было зря.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну вот
общими усилиями нашли одного

я в 1001й раз буду вынужден повторить собственный тезис о примате физмат склада ума над гуманитарным

в ту рев-цию в эмиграцию в основном ломанулись поэты песенники философы
практически все технари остались служить советам

в рев-цию 91го на запад ломанулись как раз технари которые сразу же поняли что НА САМОМ деле означает чубайсогайдаровский рынок и что нужно хоть тушкой хоть чучелом тикать куда угодно из этого царства победившей "свободы"

у гуманитариев в основной массе хватило ума сообразить что на западе они не выживут и секунды со своими навыками и что они и тут в этом "рынке" неплохо смогут существовать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Ну вот
общими усилиями нашли одного

я в 1001й раз буду вынужден повторить собственный тезис о примате физмат склада ума над гуманитарным

в ту рев-цию в эмиграцию в основном ломанулись поэты песенники философы
практически все технари остались служить советам

в рев-цию 91го на запад ломанулись как раз технари которые сразу же поняли что НА САМОМ деле означает чубайсогайдаровский рынок и что нужно хоть тушкой хоть чучелом тикать куда угодно из этого царства победившей "свободы"

у гуманитариев в основной массе хватило ума сообразить что на западе они не выживут и секунды со своими навыками и что они и тут в этом "рынке" неплохо смогут существовать
Ну так. Негритос испортил вздух, наложив себе в штаны. Вся музыкальная продюсерня времён чубайсятины, отлично и сейчас живёт - Файфман, Фридлянд, Сандлер, Брейтбург и протчая...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну а чё
в этом собсно и есть цель форума
поблудить мозгами
я вон пономарёва вспомнил
уже хорошо
надо будет полазить по своим закромам
с блейки он конечно отжигал неплохо
чё то я совсем про это забыл

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот кстати тоже вспомнилось

https://www.google.com/search?q=alex+sipiagin&sxsrf=AJOqlzV7Na2EF0ES8xaFE_wNjYlwOk-nyQ%3A1676124949175&source=hp&ei=FaPnY_-JCOue5NoPpoa14AM&iflsig=AK50M_UAAAAAY-exJVkBZVm_3KRn5fxPHZvVTu-CCcpv&ved=0ahUKEwi_6MSB1I39AhVrD1kFHSZDDTwQ4dUDCAo&uact=5&oq=alex+sipiagin&gs_lcp=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&sclient=gws-wiz#fpstate=ive&vld=cid:ef26c003,vid:3ONNtkIykOk

да
это он в оркестре имени мингуса играл
https://en.wikipedia.org/wiki/Alex_Sipiagin

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вспомнил я вспомнил
игорь же
бутман же

https://www.youtube.com/watch?v=sOvGcSIbPuQ

ну всё
кошерную тему можно закрывать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да ты чё... Не вписывается Бутман в негритосскую парадигму беглой кошерности.

Член партии «Единая Россия» с 2008 года.[4][5] Свой выбор Бутман объяснил так:
Допускаю, «Единой России» не так и много проку от саксофониста, но я искренне хочу быть в меру сил полезным нашей стране. Извините за громкие слова. Если ресурс партии способен помочь в достижении цели, почему бы им не воспользоваться?[27]
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 228px-Igor_Butman%2C_December_2011

Награждение званием «Народный артист России» (2011 год)

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина[28].
11 марта 2014 года подписал Коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму[29].
В сентябре 2016 года стал доверенным лицом партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу VII созыва.
В январе 2018 года стал доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года[30].
В 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры в Москвы Сергея Собянина[31].
Член Высшего совета партии «Единая Россия» и Московского регионального политического совета партии[6].
Имеет гражданство двух стран (России и США).
Бутман не отрицает и полностью подтверждает наличие гражданства США и произнесённую им клятву верности флагу США. Комментарии самого Игоря Бутмана «РИА Новости»: «Я эту клятву давал, ее дают все, кто принимает американское гражданство. Сколько наших выдающихся спортсменов давали эту клятву и защищают честь России на международных соревнованиях… С оружием в руках пока мне ничего защищать не надо, слава богу, и, надеюсь, до этого не дойдет. У меня двойное гражданство. Я не занимаю никаких государственных постов, а состою в общественной организации, если предложат государственный пост, то придется выбирать»[32].
В 2022 году поддержал нападение России на Украину[33

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Галич, дура иль не дура, вот в чем вопрос...

дурень лишь ты
обоснований не требуется


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:
Европеец пишет:Галич, дура иль не дура, вот в чем вопрос...

дурень лишь ты
обоснований не требуется

скорее дурачок
дурень это что то окончательное завершённое цельное и непротиворечивое
а тут мы имеем дело с гимнОм в проруби то есть дурачком
придурком то есть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Да ты чё... Не вписывается Бутман в негритосскую парадигму беглой кошерности.

Член партии «Единая Россия» с 2008 года.[4][5] Свой выбор Бутман объяснил так:
Допускаю, «Единой России» не так и много проку от саксофониста, но я искренне хочу быть в меру сил полезным нашей стране. Извините за громкие слова. Если ресурс партии способен помочь в достижении цели, почему бы им не воспользоваться?[27]
Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 7 228px-Igor_Butman%2C_December_2011



Награждение званием «Народный артист России» (2011 год)

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина[28].
11 марта 2014 года подписал Коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму[29].
В сентябре 2016 года стал доверенным лицом партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу VII созыва.
В январе 2018 года стал доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 18 марта 2018 года[30].
В 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры в Москвы Сергея Собянина[31].
Член Высшего совета партии «Единая Россия» и Московского регионального политического совета партии[6].
Имеет гражданство двух стран (России и США).
Бутман не отрицает и полностью подтверждает наличие гражданства США и произнесённую им клятву верности флагу США. Комментарии самого Игоря Бутмана «РИА Новости»: «Я эту клятву давал, ее дают все, кто принимает американское гражданство. Сколько наших выдающихся спортсменов давали эту клятву и защищают честь России на международных соревнованиях… С оружием в руках пока мне ничего защищать не надо, слава богу, и, надеюсь, до этого не дойдет. У меня двойное гражданство. Я не занимаю никаких государственных постов, а состою в общественной организации, если предложат государственный пост, то придется выбирать»[32].
В 2022 году поддержал нападение России на Украину[33

а что я могу сделать
вот такие у нас евреи достигшие успеха в олобаме на самой что ни на есть охлахомской почве
приходится работать с тем что есть
негр же поднял вопрос
вот он - ответ
это ж не обкуренная жанна которая смогла только пошоферить немного в охлахоме
игорь у олобамцев можно сказать вырвал вырубил признание

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения