Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка»

+10
staples11
Галич
...
Uncoiled Shoimochi
yve
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Сова
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Из всего что снято за эти годы, могу только назвать проект Реальные пацаны, уникальным. А так согласен с ИА, нет своего стиля плагиатчики, повторюшки за западом, притом коряво. Тьфу на них.



Последний раз редактировалось: Покемон (Пт Фев 10, 2023 8:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Аватар 2 Не смотрел, мне почему-то он кажется только коммерческим проектом, где кроме как красивой графики нечего больше нет. Хотя мы с возрастом становимся избалованными уже все сюжеты видели, и нас трудно впечатлить.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А Певцова посадить и расстрелять, а потом поднять, и опять посадить и расстрелять! Как он посмел Чебурашка это святое! Молчать!!! Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 997938441

формат..

Anonymous
Гость

у моего деда написано было в учетной карточке кандидата вкп(б) в графе национальность - великоросс.
предвоенные годы.
то есть вкпб как бы допускало подобного рода формулировки при строительстве социализма.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не будут. Рулить да, но снимать будут мексиканцы, ирландцы, шведы, итальянцы, но не дети голивудских звезд)))
Спокойной
Кака ваше горло?
Слуш, вчера было совсем невесело. Вдруг начало трясти колотить от темпера. Я быстренько посбивала температуру, напоила через немогу чаем с медом-лимоном, по сотому разу промыла носоглотку и завалила спать. Сегодня норм. Льет из носа река, горло поменьше болит и температуры нет. Но в голове вата. Села от безделья бренчать свои клавесины с клавикордами и грит, что в бошке туман.
Позвонила училке отменить урок и та сказала, что повально все лежат.
Но моя крепкая и уже явно лучше чем вчера.
Сама выздоравливай и вспоминай что читают современного в 13 лет.
Моя пришла и сказала, что ей читать нечего.
Требовала поспрошать у вас.
Классику не предлагать. Все прочитано.
Упала.
я на антибиотиках
не получается по другому
выздоравливайте, оно зараза в глотке болит а не по бокам(((((

Насчет почитать, эт сложно. Да еще 13 лет. Вроде и про любовь, вроде и современное, но чтоб без голимой пропаганды секса и наркоты.
Моя не читает от слова совсем, что еще раз доказывает, что наличие бибилиотеки в доме и двух читающих родителей не влияют на любовь к чтению у детей.
У меня был своеобразный набор литературы. С одной стороны только западная, а из нашего как раз только советская патриотическая литература. Я читала сперва Овода иди Корчагина, а потом сразу Блеск и нищета куртизанок.
Я бы...попробовала бы дать западную классику. Потому, что западая классика поднимает много социальных вопросов капитализма. И тут как раз можно много в голову ребенка заложить, чтобы там не был винегрет из того что потом расскажет учитель, детишки и СМИ. И не будет винегрета из марксизмасоциализма, а это у них сейчас можно и в голове винегрет.
Я обожала всего Артура Хейли. Конечно Великий Гетсби. Селинджер . Стейнбек,так далее
Маст "убить пересмешника" и попробовать....Унесенные ветром. Всё же я считаю, что сперва в голове должна сложиться романтическое отношение к любви, а уже потом на это можно скалдывать своервенные кирпичи цинизма типа "сплетницы".
\Я вообще считаю, что американская литература 20 века, как раз то что надо . ПОнятно, не заумно, никаких ужасов, задает много воспросов , религия, уважение и мораль.
Я бы конечно предложила и Моэм и Золя и Бальзак и Дикенса и Голсуорси (Сага о Фрасайтах Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 811736489 . всё что нужно знать про капитализм в трех поколениях), но не знаю зайдет ли...
Тут же дело такое, или нравится или нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты только не делай ошибку как моя мама, которая не разрешила мне читать Дюма
Я выросла и дорвалась до Дюма лет в 20 и конечно читать это в 20 лет уже невозможно
это полный бред Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389
кстати, дай ей Дюма
можешь даже на французском
когда дети болели им всегда давали Дюма)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну да. Наша культура это ровно то, что надо до основанья начиная с Любимовой и дальше со всеми остановками включая новые выставки, музеи, кино, телек ( или он не культура? хз) театры частично.
Вродь Третьяковку начали чистить и сняли директрису чему я несказанно рада.
Пора пройтись по рязаням мне кажется и в провинциях поискать культуру с искусством. Там может что то оставаться приличное. Я уверена.
Мне дочь иногда показывает провинциальных блоггеров и это смотрибельно и часто познавательно. Люди творят и это оч хорошо. Столицы только к творчеству не подпускать ближ время. Это залог успеха будущего. 8)

Пс. Кстати. Читала что Шафран нашу православную минюст проверяет на иноагенство вместе с турбопатриотами типа «яжбать». Сижу жду. Вот будет прикол. ))))
А чем тебе Шафраниха не нравится? Её хахлы люто ненавидят. Она ведь их, украинская.
Вот украинистостью она мне и не нравится да простят меня хохлы.
Я с подозрением к ним. Особенно когда учат с экранов православию и добородетелям. Я вообще всех кто не в сане и начинает про Бога массам втирать не оч праздную. Всех легойд, шафранов, певцовых, этот глухой что по душам говорит на Первом.

Если серьезно, то фальш льется через край у нее. Не удивлюсь, что иноагент. Вреда больше чем пользы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, вчера было совсем невесело. Вдруг начало трясти колотить от темпера. Я быстренько посбивала температуру, напоила через немогу чаем с медом-лимоном, по сотому разу промыла носоглотку и завалила спать. Сегодня норм. Льет из носа река, горло поменьше болит и температуры нет. Но в голове вата. Села от безделья бренчать свои клавесины с клавикордами и грит, что в бошке туман.
Позвонила училке отменить урок и та сказала, что повально все лежат.
Но моя крепкая и уже явно лучше чем вчера.
Сама выздоравливай и вспоминай что читают современного в 13 лет.
Моя пришла и сказала, что ей читать нечего.
Требовала поспрошать у вас.
Классику не предлагать. Все прочитано.
Упала.
я на антибиотиках
не получается по другому
выздоравливайте, оно зараза в глотке болит а не по бокам(((((

Насчет почитать, эт сложно. Да еще 13 лет. Вроде и про любовь, вроде и современное, но чтоб без голимой пропаганды секса и наркоты.
Моя не читает от слова совсем, что еще раз доказывает, что наличие бибилиотеки в доме и двух читающих родителей не влияют на любовь к чтению у детей.
У меня был своеобразный набор литературы. С одной стороны только западная, а из нашего как раз только советская патриотическая литература. Я читала сперва Овода иди Корчагина, а потом сразу Блеск и нищета куртизанок.
Я бы...попробовала бы дать западную классику. Потому, что западая классика поднимает много социальных вопросов при капитализме. И тут как раз можно много в голову ребенка заложить, чтобы там не был винегрет из того что потом расскажет учитель, детишки и СМИ. И не будет каши из марксизмасоциализма, а это у них сейчас модная тема.
Я обожала всего Артура Хейли. Конечно Великий Гетсби. Селинджер . Стейнбек,так далее
Маст "убить пересмешника" и попробовать....Унесенные ветром. Всё же я считаю, что сперва в голове должна сложиться романтическое отношение к любви, а уже потом на это можно скалдывать своервенные кирпичи цинизма типа "сплетницы".
\Я вообще считаю, что американская  литература 20 века, как раз то что надо . ПОнятно, не заумно, никаких ужасов, задает много воспросов , религия, уважение и мораль.
Я бы конечно предложила  и Моэм  и Золя и Бальзак и Дикенса и Голсуорси (Сага о Фрасайтах Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 811736489 . всё что нужно знать про капитализм в трех поколениях), но не знаю зайдет ли...
Тут же дело такое, или нравится или нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Ты только не делай ошибку как моя мама, которая не разрешила мне читать Дюма
Я выросла и дорвалась до Дюма лет в 20 и конечно читать это в 20 лет уже невозможно
это полный бред Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389
кстати, дай ей Дюма
можешь даже на французском
когда дети болели им всегда давали Дюма)))
Спасибо, Ирнат.
Сейчас 3 мушкетера в программе школьной если что)))
Она любит про молодежь и как живут дети. Про взрослых читает, но не так чтоб хочу прям умираю.
Французский не любит прям ужас как. Эт у нее детская травма. Терпеть не может. Ни учить ни читать.
Про детей подростков помнишь что нибудь плиииз!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ты только не делай ошибку как моя мама, которая не разрешила мне читать Дюма
Я выросла и дорвалась до Дюма лет в 20 и конечно читать это в 20 лет уже невозможно
это полный бред Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389
кстати, дай ей Дюма
можешь даже на французском
когда дети болели им всегда давали Дюма)))
Спасибо, Ирнат.
Сейчас 3 мушкетера в программе школьной если что)))
Она любит про молодежь и как живут дети. Про взрослых читает, но не так чтоб хочу прям умираю.
Французский не любит прям ужас как. Эт у нее детская травма. Терпеть не может. Ни учить ни читать.
Про детей подростков помнишь что нибудь плиииз!
Марк наш, Сэмуэль Клеменс Твен))). Из коротких.
"Вильсон мякинная голова"
"Укрощение велосипеда"
"Как я лечил простуду"
"Журналистика в Теннеси"
"Таинственный незнакомец" - вот это весьма занятная вещь, с детьми, но весьма философская, интересная, но не законченная... 

Не знаю как девочкам, мне в этом возрасте отлично заходил Эдгар По.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ты только не делай ошибку как моя мама, которая не разрешила мне читать Дюма
Я выросла и дорвалась до Дюма лет в 20 и конечно читать это в 20 лет уже невозможно
это полный бред Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389
кстати, дай ей Дюма
можешь даже на французском
когда дети болели им всегда давали Дюма)))
Спасибо, Ирнат.
Сейчас 3 мушкетера в программе школьной если что)))
Она любит про молодежь и как живут дети. Про взрослых читает, но не так чтоб хочу прям умираю.
Французский не любит прям ужас как. Эт у нее детская травма. Терпеть не может. Ни учить ни читать.
Про детей подростков помнишь что нибудь плиииз!
я вот как раз про подростков не читала
тут понимаешь засада какая, про подростков нашего с тобой времени, это гражданская война и вторая мировая
западное, нашего возраста, это про " я нищий, стал богатым , но всёравно несчастный"
современная про подротсков это не дай Бог
проблема в том, что мы все зеркалим
начнет себя отождевстлять с каким нить героем вот на хрен это надо, так как там все персонажи плохие, даже которые хорошие
если тебе не влом, можно было бы конечно вместе с ней смотерть сериалы про молодежь(это уже не подростки)
они все смотрят сериалд "сплетницы" но там опять же секс наркота а смотрят как разподростки 13 -15 летние
но там пипец,
очень сложно, потому что про секс наркотики они уже к 14 все знают, им любопытно, но такими картинками можно всё испортить
Я навсегда зщпамнила слова одной психиаторщши, что ничего в сознании детей подростков с доисторических вермен не поменялось
и количество инофрмации никоим образом не повлияло на их физиологию
они все такие же несмышленные дети, что и в средние века
ПОнимаешь про подростков это значит про 17-18 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это уже не про подростков
так что давай выуживай из ребенка еще информацию
может приключения, фантастика, по мне так лучше пусть ужасы будут, но не про то про что я смотрю сериалы которые якобы для подростков))))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Спасибо, Ирнат.
Сейчас 3 мушкетера в программе школьной если что)))
Она любит про молодежь и как живут дети. Про взрослых читает, но не так чтоб хочу прям умираю.
Французский не любит прям ужас как. Эт у нее детская травма. Терпеть не может. Ни учить ни читать.
Про детей подростков помнишь что нибудь плиииз!
Марк наш, Сэмуэль Клеменс Твен))). Из коротких.
"Вильсон мякинная голова"
"Укрощение велосипеда"
"Как я лечил простуду"
"Журналистика в Теннеси"
"Таинственный незнакомец" - вот это весьма занятная вещь, с детьми, но весьма философская, интересная, но не законченная... 

Не знаю как девочкам, мне в этом возрасте отлично заходил Эдгар По.
Ты не понял)))). Тут надо чтобы про себя читать. А про себя для девочек в 13 лет это ззначит про 17-18 лет. Любовь морковь, школьные отношения, ссоры с подругами. А это уже секс, наркотики, воровоство и убийства. Такие приключения в совремеенных джунглях.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Спасибо, Ирнат.
Сейчас 3 мушкетера в программе школьной если что)))
Она любит про молодежь и как живут дети. Про взрослых читает, но не так чтоб хочу прям умираю.
Французский не любит прям ужас как. Эт у нее детская травма. Терпеть не может. Ни учить ни читать.
Про детей подростков помнишь что нибудь плиииз!
Марк наш, Сэмуэль Клеменс Твен))). Из коротких.
"Вильсон мякинная голова"
"Укрощение велосипеда"
"Как я лечил простуду"
"Журналистика в Теннеси"
"Таинственный незнакомец" - вот это весьма занятная вещь, с детьми, но весьма философская, интересная, но не законченная... 

Не знаю как девочкам, мне в этом возрасте отлично заходил Эдгар По.
Твен весь прочитан, Хвост. Мерси.
Льюис тож прочитан.
Она по прежнему оч любит историю и по прежнему знает ее лучше меня в 1000 раз для ее возраста и много читает по истории и именно поэтому спросила у вас мож вы чо т знаете неисторического а модно-современного. Типа ералаш но чтоб книга. Школа, дети, ссоры, двойки, дружба, любофь.
Классики у нее в школе по горло.
Спасибо!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут всё просто или читаешь про современную молодежь и там ужас или про молодежь фантастику (драконы) или детективы(триллеры) про молодежь
а, есть еще один про любовь инвалидов и разных негров, арабов, даунят и так далее

вот у корейцев есть огромный пласт- дорамы про школу
многие подсаживаются
потом начинают япоснкий корейский учить...)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Марк наш, Сэмуэль Клеменс Твен))). Из коротких.
"Вильсон мякинная голова"
"Укрощение велосипеда"
"Как я лечил простуду"
"Журналистика в Теннеси"
"Таинственный незнакомец" - вот это весьма занятная вещь, с детьми, но весьма философская, интересная, но не законченная... 

Не знаю как девочкам, мне в этом возрасте отлично заходил Эдгар По.
Твен весь прочитан, Хвост. Мерси.
Льюис тож прочитан.
Она по прежнему оч любит историю и по прежнему знает ее лучше меня в 1000 раз для ее возраста и много читает по истории и именно поэтому спросила у вас мож вы чо т знаете неисторического а модно-современного. Типа ералаш но чтоб книга. Школа, дети, ссоры, двойки, дружба, любофь.
Классики у нее в школе по горло.
Спасибо!
Пожалуйства. Тогда можно попробовать это.

https://www.livelib.ru/book/1006902076-manyunya-narine-abgaryan

Галич поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Марк наш, Сэмуэль Клеменс Твен))). Из коротких.
"Вильсон мякинная голова"
"Укрощение велосипеда"
"Как я лечил простуду"
"Журналистика в Теннеси"
"Таинственный незнакомец" - вот это весьма занятная вещь, с детьми, но весьма философская, интересная, но не законченная... 

Не знаю как девочкам, мне в этом возрасте отлично заходил Эдгар По.
Твен весь прочитан, Хвост. Мерси.
Льюис тож прочитан.
Она по прежнему оч любит историю и по прежнему знает ее лучше меня в 1000 раз для ее возраста и много читает по истории и именно поэтому спросила у вас мож вы чо т знаете неисторического а модно-современного. Типа ералаш но чтоб книга. Школа, дети, ссоры, двойки, дружба, любофь.
Классики у нее в школе по горло.
Спасибо!
Я знаю Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389
Но я такое ребенку не дала бы и твоему не посоветую
Все хорошие книги они про прошлое. А про настоящее вампиры, или инопланетняе или убийцы или умирающие инвалиды ))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут вряд ли зайдет наши "Дикая собака Динго или повесть о первой любви" или " В моей смерти прошу винить Клаву К", "Вам и не снилось"
ей же нужно про современный Ералаш, а не 20 летней давности)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Тут вряд ли зайдет наши "Дикая собака Динго или повесть о первой любви" или " В моей смерти прошу винить Клаву К", "Вам и не снилось"
ей же нужно про современный Ералаш, а не 20 летней давности)))
Здрассьте. И клаву К смотрели и честное пионерское и чучело и чо только не смотрели. Идет на ура.
Ей не идет совсем гарри поттер, семейки адамс, уэнсдей. Вот совсем прям мучается. Смотрит, чтоб мимикрировать под современных детей и не выглядеть совсем уж дикой.)))))

Хвост, за Манюню спсб. )
Я поехала по делишкам. Всем хорошего дня!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я еще почему против книг для подростков, там очень очень много про суицид
что интересно взрослые книги, про иди и борись, а у подростков, иди и умри
и мне это ну очень не нравится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Тут вряд ли зайдет наши "Дикая собака Динго или повесть о первой любви" или " В моей смерти прошу винить Клаву К", "Вам и не снилось"
ей же нужно про современный Ералаш, а не 20 летней давности)))
Здрассьте. И клаву К смотрели и честное пионерское и чучело и чо только не смотрели. Идет на ура.
Ей не идет совсем гарри поттер, семейки адамс, уэнсдей. Вот совсем прям мучается. Смотрит, чтоб мимикрировать под современных детей и не выглядеть совсем уж дикой.)))))

Хвост, за Манюню спсб. )
Я поехала по делишкам. Всем хорошего дня!
я ж не про смотреть я про читать)))
Потому и говорю, раз хочет про подростков знгачит чтоб не выделяться
а это как я уже и говорила секс наркотики и суицид
моя мне тоже мозг вынимала, почему надо про людей, про отношения между ними, а не про животных))))
ну и что? как не интересовали ее люди, так и не интереесуют
и сама ничего не рассказывает и других не спрашивает, не любопытно ей хоть ты тресни
а я ....распрошу про всех родственников до пятого колена Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 2741793389
Гарри ПОтер поздно ей, это в 6 лет читать надо)))
тогда Два капитана
я раз сто читала Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 811736489 и Серебряные коньки



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню так и не смог дочитать 3х мушкетёров
увяз как швед под полтавой там где леди винтер развращала молодого дятла

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Тут вряд ли зайдет наши "Дикая собака Динго или повесть о первой любви" или " В моей смерти прошу винить Клаву К", "Вам и не снилось"
ей же нужно про современный Ералаш, а не 20 летней давности)))
Здрассьте. И клаву К смотрели и честное пионерское и чучело и чо только не смотрели. Идет на ура.
Ей не идет совсем гарри поттер, семейки адамс, уэнсдей. Вот совсем прям мучается. Смотрит, чтоб мимикрировать под современных детей и не выглядеть совсем уж дикой.)))))

Хвост, за Манюню спсб. )
Я поехала по делишкам. Всем хорошего дня!
Если эти фильмы идут на «ура», то попробуй для Аннушка что-то из Галины Щербаковым выбрать.
А из приключенческого на английском «Top Secret” - очень хорошо заходит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для тех кто воротит нос от чурубашки - попробуйте пересмотреть что либо из бессмертного тарковского
и вы сразу же на 5й секунде ощутите всю чубурашкину шедевральность



Последний раз редактировалось: ... (Пт Фев 10, 2023 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эдгар по наверное должно намально пойти
в особенности на ночь
князь серебрянный если про войну

Галич поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:эдгар по наверное должно намально пойти
в особенности на ночь
князь серебрянный если про войну
Я одна что ли читаю, что написано? Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543 Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543
надо про ШКОЛУ
про отношения между подрорстками в школе
не фантазии и приключения вампиров и тролей, а реальная жизнь настоящих детей в современном мире
с соцсетями, первой любовью, пижамными вечеринками, косметикой, тряпками и детскими шалостями
российский сериал Школа кто смотрел? Вот такое, только, чтоб без секса, нарктокиво и избиений до полусмерти


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин это типа "Цветы для Элджерона" "Над пропастью во ржи" "Жареные зеленые помидоры" "Однажды в Америке".... но про школу)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Итак гуглим сптсок книг для подростков

1.Пятнадцатилетний Чарли пытается справиться с самоубийством своего друга, Майкла. Чтобы как-то избавиться от беспокойства и депрессии, он начинает писать письма незнакомцу, хорошему человеку, которого он никогда не встречал лично

2.Виржинии 17 лет и у нее есть все, о чем только может мечтать девушка. Она молода, красива, умна, собирается поступать в Йельский университет, у нее есть любимый парень Скотт, лучшая подруга Оливия, добрые и любящие родители. Но на выпускном вечере Виржиния узнает, что Скотт ее бросает. Изрядно выпившая, в порыве злости она садится за руль машины и попадает в страшную аварию. Девушка остается жива, но ей ампутируют обе ноги

3.Жизнь одной обычной американской семьи Сальмон в одно мгновение переворачивается с ног на голову, когда Сюзи, старшую дочь, жестоко и несправедливо убивает маньяк

4.Это трагическая и поучительная история Алисы – девочки, которая в совсем юном возрасте окунулась в губительный мир наркотиков. Это началось, когда Алисе подсунули безалкогольный напиток, смешанный с ЛСД

5.У главной героини - Хейзел Ланкастер - в юном возрасте обнаружили рак легких. Она считает, что должна смириться с тем, какой стала ее жизнь. Но затем, случайно, она знакомится с молодым человеком, по имени Огастус Уотерс, который нескольколет назад сумел побороть рак.

6.Для шестнадцатилетнего Дэна Кроуфорда, подготовительный колледж Нью-Гэмпшира – это больше, чем летняя программа, это спасательный круг. Будучи изгоем в своей школе, Дэн взволнован возможностью завести друзей во время летней программы. Но когда он приезжает в колледж, Дэн узнает, что его общежитие – бывшая психлечебница, более известная как последнее убежище для душевнобольных преступников.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:эдгар по наверное должно намально пойти
в особенности на ночь
князь серебрянный если про войну
Я одна что ли читаю, что написано? Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543  Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543  Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543
надо про ШКОЛУ
про отношения между подрорстками в школе
не фантазии и приключения вампиров и тролей, а реальная жизнь настоящих детей в современном мире
с соцсетями, первой любовью, пижамными вечеринками, косметикой, тряпками и детскими шалостями
российский сериал Школа кто смотрел? Вот такое, только, чтоб без секса, нарктокиво и избиений до полусмерти

не знаю
для меня лично в школе все эти "душевные фильмы о проблемах становления подросткового сознания" были тошниловкой душниловкой и гофффниловкой
вот ты вспомни в 13 лет ты бы пошла смотреть 3х мушкетёров или какой нибудь школьный вальс

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я одна что ли читаю, что написано? Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543  Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543  Народный артист РФ Дмитрий Певцов, актер театра и кино, негативно прокомментировал новинку отечественного кинопроката — ленту «Чебурашка» - Страница 3 571588543
надо про ШКОЛУ
про отношения между подрорстками в школе
не фантазии и приключения вампиров и тролей, а реальная жизнь настоящих детей в современном мире
с соцсетями, первой любовью, пижамными вечеринками, косметикой, тряпками и детскими шалостями
российский сериал Школа кто смотрел? Вот такое, только, чтоб без секса, нарктокиво и избиений до полусмерти

не знаю
для меня лично в школе все эти "душевные фильмы о проблемах становления подросткового сознания" были тошниловкой душниловкой и гофффниловкой
вот ты вспомни в 13 лет ты бы пошла смотреть 3х мушкетёров или какой нибудь школьный вальс
мы про книги))
я на любое кино ходила
я могла и про сенокосы и про дояров и пятилетки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Итак гуглим сптсок книг для подростков

1.Пятнадцатилетний Чарли пытается справиться с самоубийством своего друга, Майкла. Чтобы как-то избавиться от беспокойства и депрессии, он начинает писать письма незнакомцу, хорошему человеку, которого он никогда не встречал лично

2.Виржинии 17 лет и у нее есть все, о чем только может мечтать девушка. Она молода, красива, умна, собирается поступать в Йельский университет, у нее есть любимый парень Скотт, лучшая подруга Оливия, добрые и любящие родители. Но на выпускном вечере Виржиния узнает, что Скотт ее бросает. Изрядно выпившая, в порыве злости она садится за руль машины и попадает в страшную аварию. Девушка остается жива, но ей ампутируют обе ноги

3.Жизнь одной обычной американской семьи Сальмон в одно мгновение переворачивается с ног на голову, когда Сюзи, старшую дочь, жестоко и несправедливо убивает маньяк

4.Это трагическая и поучительная история Алисы – девочки, которая в совсем юном возрасте окунулась в губительный мир наркотиков. Это началось, когда Алисе подсунули безалкогольный напиток, смешанный с ЛСД

5.У главной героини - Хейзел Ланкастер - в юном возрасте обнаружили рак легких. Она считает, что должна смириться с тем, какой стала ее жизнь. Но затем, случайно, она знакомится с молодым человеком, по имени Огастус Уотерс, который нескольколет назад сумел побороть рак.

6.Для шестнадцатилетнего Дэна Кроуфорда, подготовительный колледж Нью-Гэмпшира – это больше, чем летняя программа, это спасательный круг. Будучи изгоем в своей школе, Дэн взволнован возможностью завести друзей во время летней программы. Но когда он приезжает в колледж, Дэн узнает, что его общежитие – бывшая психлечебница, более известная как последнее убежище для душевнобольных преступников.



именно об этом мы и говорим
есть классика детского ужаса типа эдгара по или алексея толстого где от одной фразы кровь застывает на всю ночь
и есть современный жестяной ацтой типа стивена кинга с пластиковыми и занудными вампирами

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения