Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость.

+7
Покемон
Галич
Юлия Цезарь
anw
джейн
EITotleben
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Жуть, как можно жить в Сибири, добровольно? Туда раньше в ссылку отправляли.  

там люди красивые очень... сильные, свободные...

не всех отправляли, неукоторые сами валили туда
Хех, угрюмые и хмурые! Дефицит витамина Д3, в Тюмени и то народ приветливей чем в Новосибе оказался.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там где солнца мало, народ угрюмый, хмурый.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

там люди красивые очень... сильные, свободные...

не всех отправляли, неукоторые сами валили туда
Хех, угрюмые и хмурые! Дефицит витамина Д3, в Тюмени и то народ приветливей  чем в Новосибе оказался.

не знаю, мои в восточной сибири .Очень приветливые))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И красота у них холодная, без страсти.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Там где солнца мало, народ угрюмый, хмурый.

а че лыбиться без причины? зато замерзнуть не дадут, отогреют и денег не возьмут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Один раз влюбился в снежную Королеву, о горе мне, страдал, печалился.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:И красота у них холодная, без страсти.

да ладно... там таки страсти, что вам и не снилось...просто пока вы лыбитесь сибиряки уже все прочуствовали... Они очень решительные


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Там где солнца мало, народ угрюмый, хмурый.

а че лыбиться без причины? зато замерзнуть не дадут, отогреют и денег не возьмут
Да, надо чаще улыбаться https://www.youtube.com/watch?v=AkWA5f3JNK4

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:И красота у них холодная, без страсти.

да ладно... там таки страсти, что вам и не снилось...просто пока вы лыбитесь сибиряки уже все прочуствовали... Они очень решительные

Кх кх кх Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно... там таки страсти, что вам и не снилось...просто пока вы лыбитесь сибиряки уже все прочуствовали... Они очень решительные

Кх кх кх Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

а будешь спорить, я тебе сибирскую песню поставлю... это не все выдерживают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юля это вы там с туманного Альбиона разглядели, страстных Сибяриков? Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Кх кх кх Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

а будешь спорить, я тебе сибирскую песню поставлю... это не все выдерживают
Про Стеньку Разина? Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

Тундра, сибирская песня

Anonymous
Гость

Увезу тебя в тундру, прямо к главному врачу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Юля это вы там с туманного Альбиона разглядели, страстных Сибяриков? Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

у меня мама из-под Тайшета. Из большой Сибирской семьи, 7 детей в войну...У меня там много родственников.

и чтоб два раза не вставать, папа - с Кавказа, из Пятигорска, русский тоже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Как ты думаешь почему азиаты отличаются от европейцев внешне? Это потому что они приспосабливались для жизни там физически а возможно и ментально ,они и смогут там жить а мы не уверен
Так и есть. Проблема твоего племянника, что он не может рассказть всё в подробностях. А надо прям вот так что ел, что пил чем укололся какой цветок понюхал какую таракашку сфоткал
опять же клопы и другие насекомые когда появляются явные признаки, о уже поздно
кароче если племянник разговаривает то пусть вспоминает помимнутно, что мазал, на чем спал с кем общался
и главное нахрен стеснения и что подумают
как на духу
если разговаривать не может, то кто то  с ним ездил, пусть напрягаются и вспоминают как будто от этого зависит посадят их в тюрьму за убийство или нет(уж прости, но зато все сарзу всё вспоминают)
до мелочей надо
помтоу что врачи не Боги
они анализы на ВСЁ сделать не могут
может он собачку погладил, а она его лизнула царапнула, а он значения этому не предал
или шел шел а тут травинка экзотическая взял сорвал в рот засунул
ну ты понял, до мелочей Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543

Был консилиум врачей его проверили на все что только можно и нельзя ,на всех возможных паразитов и насекомых яды и укусы болезни онкологию и ишемии ,лежит с парализованным центром дыхания и восприятия всего внешнего,не может он не говорить и общаться он в коме

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а будешь спорить, я тебе сибирскую песню поставлю... это не все выдерживают
Про Стеньку Разина? Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

про стеньку - это Волга. А сибирь это другое. Немного... Если хочешь поставлю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так и есть. Проблема твоего племянника, что он не может рассказть всё в подробностях. А надо прям вот так что ел, что пил чем укололся какой цветок понюхал какую таракашку сфоткал
опять же клопы и другие насекомые когда появляются явные признаки, о уже поздно
кароче если племянник разговаривает то пусть вспоминает помимнутно, что мазал, на чем спал с кем общался
и главное нахрен стеснения и что подумают
как на духу
если разговаривать не может, то кто то  с ним ездил, пусть напрягаются и вспоминают как будто от этого зависит посадят их в тюрьму за убийство или нет(уж прости, но зато все сарзу всё вспоминают)
до мелочей надо
помтоу что врачи не Боги
они анализы на ВСЁ сделать не могут
может он собачку погладил, а она его лизнула царапнула, а он значения этому не предал
или шел шел а тут травинка экзотическая взял сорвал в рот засунул
ну ты понял, до мелочей Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543

Был консилиум врачей его проверили на все что только можно и нельзя ,на всех возможных паразитов и насекомых яды и укусы болезни онкологию и ишемии ,лежит с парализованным центром дыхания и восприятия всего внешнего,не может он не говорить и общаться он в коме

прими мои соболезнования. Искреенее. Черт что творится в мире. Извини что сразу не поняла.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Юля это вы там с туманного Альбиона разглядели, страстных Сибяриков? Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

у меня мама из-под Тайшета. Из большой Сибирской семьи, 7 детей в войну...У меня там много родственников.

и чтоб два раза не вставать, папа - с Кавказа, из Пятигорска, русский тоже.
Садись, молодец пять Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у меня мама из-под Тайшета. Из большой Сибирской семьи, 7 детей в войну...У меня там много родственников.

и чтоб два раза не вставать, папа - с Кавказа, из Пятигорска, русский тоже.
Садись, молодец пять Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

ты ниче не попутал?

у меня дети как ты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это что получается, девочек торс мужской возбуждает, как мужиков, сиськи Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Это что получается, девочек торс мужской возбуждает, как мужиков, сиськи Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

ты то тут причем? твой нет- не возбуждает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Садись, молодец пять Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

ты ниче не попутал?

у меня дети как ты.
В инет общение нет рангов, все на равных. Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Это что получается, девочек торс мужской возбуждает, как мужиков, сиськи Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

ты то тут причем? твой нет- не возбуждает.
Думаю надо торс качать, что бы девочкам нравитсяВо Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты ниче не попутал?

у меня дети как ты.
В инет общение нет рангов, все на равных. Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

это ты сильно ощибаешься. Умище-то не скроешь... и глупость тоже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты то тут причем? твой нет- не возбуждает.
Думаю надо торс качать, что бы девочкам нравитсяВо Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

надо)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я как то ходил в качалку, потом ба смотрю, сиськи накачались, стрёмно когда у мужика сиськи выделяются.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

все ушла из темы... еще я сиськи покемоновы не обсуждала)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
В инет общение нет рангов, все на равных. Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 1048167893

это ты сильно ощибаешься. Умище-то не скроешь... и глупость тоже
А чего тут скрывать да, мы и не говорим что мы из вумных. Наоборот с дураков меньший спрос Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:все ушла из темы... еще я сиськи покемоновы не обсуждала)
Нет сисек у меня сейчас нет, только пузо выросло:( Мудрость обрёл Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так и есть. Проблема твоего племянника, что он не может рассказть всё в подробностях. А надо прям вот так что ел, что пил чем укололся какой цветок понюхал какую таракашку сфоткал
опять же клопы и другие насекомые когда появляются явные признаки, о уже поздно
кароче если племянник разговаривает то пусть вспоминает помимнутно, что мазал, на чем спал с кем общался
и главное нахрен стеснения и что подумают
как на духу
если разговаривать не может, то кто то  с ним ездил, пусть напрягаются и вспоминают как будто от этого зависит посадят их в тюрьму за убийство или нет(уж прости, но зато все сарзу всё вспоминают)
до мелочей надо
помтоу что врачи не Боги
они анализы на ВСЁ сделать не могут
может он собачку погладил, а она его лизнула царапнула, а он значения этому не предал
или шел шел а тут травинка экзотическая взял сорвал в рот засунул
ну ты понял, до мелочей Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 6 571588543

Был консилиум врачей его проверили на все что только можно и нельзя ,на всех возможных паразитов и насекомых яды и укусы болезни онкологию и ишемии ,лежит с парализованным центром дыхания и восприятия всего внешнего,не может он не говорить и общаться он в коме
плохо
потому что еше раз говорю, врачи не Боги, проверяют по протоколу
потому надо чтоб пациент рассказывал всё что было и что не было
он один что ли был? неужели никого рядом кого можно было бы распросить подробнейшим образом?
терепния вам и удачи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения