Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость.

+7
Покемон
Галич
Юлия Цезарь
anw
джейн
EITotleben
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

формат..

Anonymous
Гость


фащисты всегда в Латинскую америку убегали после войны. В Чили хорошо, лимоны растут  в куда еще? Аргентина с Бразилией с Россией вась-вась) Перу и Боливия с уругваями - маленткие и тухлые. Чили - хорошаяя страна , там легко получить вид а жительство

да он щас для запада никакой не фашист, наоборот.
от кого бежит?
вот в чем вопрос.
хотя недвижимость может принадлежать ему не одному, может сложились чтоб было куда спрятаться,
только от кого и от чего?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:

фащисты всегда в Латинскую америку убегали после войны. В Чили хорошо, лимоны растут  в куда еще? Аргентина с Бразилией с Россией вась-вась) Перу и Боливия с уругваями - маленткие и тухлые. Чили - хорошаяя страна , там легко получить вид а жительство

да он щас для запада никакой не фашист, наоборот.
от кого бежит?
вот в чем вопрос.
хотя недвижимость может принадлежать ему не одному, может сложились чтоб было куда спрятаться,
только от кого и от чего?
все в мире прячут бабло от налоговой Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 7 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 7 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 7 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 7 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:Океаша ..у нас практикуется для людей среднего класса предложения уехать на пенсию жить в другие страны- потому как правило пенсия у среднего класса не большая в сша. и на нее комфортно жить далеко не все могут. очень далеко не все ....особенно в мегополисах.в америке на пенсии хорошо жить только бедным и богатым ..а средний класс ..нет !!!! есть американские коммюнити для пожилых во многих странах...рекомендуют еквадор, панаму, косто рику...в европе чехию...там можно недорого купить маленький домик или квартирку или жить в рент - пенсии хватит, питание недорогое , уход ( на дому ..уборки и так далее) тоже не дарогой...океан ..рестораны за смешные деньги..какое то медизинское обслуживание ( тут могут быть проблему ) ..нет такого медизинского обслуживание как в сша ( хотя хваленная американская медизина ...далека от того чего от нее ждут ).... короче есть сайты ...с описанием етих бенефитов. если тебе интересно я потом найду и тебе выложу на английском. сейчас у меня нет времени ...но если тебя ето заинтересует ..то могу. у меня несколько русскоязычных знакомых уехали после пенсионного возраста в еквадор. на етих сайтах все ц зифрами.
Приятельница сгоняла зимой к дочери в чехию. Дочь там по обмену жила и училась. На постоянке девочка в сорбонне. Приехала в шоке.
Цены в 2 раза выше чем во франции.
Она просто в охренении.
Я тож приехала из эстонии с таким же охренением. Цены швейцарские в целом на пожрать в ресто, попить кофе.
Может выгода с недвигой уанеш и в супермаркет за курой я не ходила, но все остальное тож на тож.
Но мне нравится как вы мечтаете)))

Я чур в Саратов. Или лучше в Мурманск. За мной не занимать))))))

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольевна, мне показалось подозрительным что так далеко.
хотя может усложняю насмотревшись интернета, и всё много проще и прозаичней)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:все ушла из темы... еще я сиськи покемоновы не обсуждала)

так домик-то где ищем?

Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 7 2741793389

В Греции все же?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А зря ушла, у меня классные сиськи, мне нравятся Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 7 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну чили это тоже неплохо
как эта называлась херня
хавакин мурьетта
чили нам это почти что люберцы
близко по духу
и
понятно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

греция это прикольно
море
сыр
вино
сертаки
этот как его - демис кастратис русос
в общем земля социально нам близкая

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:греция это прикольно
море
сыр
вино
сертаки
этот как его - демис кастратис русос
в общем земля социально нам близкая

ортодоксы...

Но жарко же... там за 45 летом...

Эрдоган рядом,


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

значит есть кому привезти свежей черешни

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Анатольевна, мне показалось подозрительным что так далеко.
хотя может усложняю насмотревшись интернета, и всё много проще и прозаичней)
слушай погуглила оказалось что действительно далеко
14 часов из Парижа
но с другой стороны что такое 14 часов когда можешь позволить себе бизнескласс
в соседней Аргентине, читал наверно, тетки рванули детей рожать, гражданство сразу дают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Когда

Anonymous
Гость

Галич пишет:Приятельница сгоняла зимой к дочери в чехию. Дочь там по обмену жила и училась. На постоянке девочка в сорбонне. Приехала в шоке. Цены в 2 раза выше чем во франции. Она просто в охренении. Я тож приехала из эстонии с таким же охренением. Цены швейцарские в целом на пожрать в ресто, попить кофе. Может выгода с недвигой уанеш и в супермаркет за курой я не ходила, но все остальное тож на тож. Но мне нравится как вы мечтаете)))

Я чур в Саратов. Или лучше в Мурманск. За мной не занимать))))))

пи@деть перестанешь ?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

так не мешки ж ворочать...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения