Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость.

+7
Покемон
Галич
Юлия Цезарь
anw
джейн
EITotleben
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это они ещё не научились
раньше они не жрали помидоры

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
картошка тебе зачем?

мне кажется, огород или там розы - это часть позитивного пенсионного досуга. Нет?

Возраст, когда хочется в земле ковыряться...


ну так розы растут там и травы, лаванда, помидоры с огурцами.. Ну может картошка не очень растет, не знаю...
Цветы растут и кусты всякие, кактусы тоже растут.. как везде в средиземноморье

а я наоборот охладела к огороду. прошла любофф завяли помиидоры


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет: может они это для йогов специально не топили, не знаю

Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2741793389
Закалённые Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
а я наоборот охладела к огороду. прошла любофф завяли помиидоры

и куда бы ты поехала жить?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что я хочу?

чтобы зимой было тепло. Пусть холодает , но не ниже 5 градусов.

чтобы летом было не больше 28и

чтобы море было купабельное

чтобы все же небольшой, но домик отдельно от скопления людей


............

не в Америке или Австралии....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а я наоборот охладела к огороду. прошла любофф завяли помиидоры

и куда бы ты поехала жить?

я для себя всегда мечтала жить на острове Закинтос, что сейчас в Греции. Это была у меня такая мечта с юности... я вообще не ровно дышу к Греции.

Но жить буду там где дети, сама понимаешь. Пока тут)

Я бы поехала еще в Чили, потому что я там была и мне там... понравилось.. но опять же... зачем мне туда, я же укро-фашист.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:я в портулалии один раз была в йога- ретрите в мае. и не самом дешевом вроде. Я так нигде больше не мерзла в доме.

На улице довольно тепло, а доме - просто все очень холодное... полы, стены, постель, ванна..... брррр

Но конешно у себя дома можно и протопить, может они это для йогов специально не топили, не знаю

Можно узнать, вам это что нить дало?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
ocean пишет:

Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2741793389 Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2741793389
Закалённые Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 2706675327

это менталитет. Они никогда не имеют теплой одеждыи не топят в домах. Для них зима - это надо потерпеть и она прошла... Им будет холодно, но они не купят себе куртку...

А мы всегда готовы к зиме.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:я в портулалии один раз была в йога- ретрите в мае. и не самом дешевом вроде. Я так нигде больше не мерзла в доме.

На улице довольно тепло, а доме - просто все очень холодное... полы, стены, постель, ванна..... брррр

Но конешно у себя дома можно и протопить, может они это для йогов специально не топили, не знаю

Можно узнать, вам это что нить дало?

да.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Но жить буду там где дети, сама понимаешь. Пока тут)




а домик на каникулы внуков?

ну и зиму переждать?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хм, посмотрел зекинтос, красиво.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Но жить буду там где дети, сама понимаешь. Пока тут)




а домик на каникулы внуков?

ну и зиму переждать?
В чём фишка зиму переждать, они у вас там что суровые?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Губа не дура)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Но жить буду там где дети, сама понимаешь. Пока тут)




а домик на каникулы внуков?

ну и зиму переждать?

так нет же внуков пока))) будут внуки будет и домик. зачем бежать впереди паровоза? сейчас каждый день все меняет в мире. может я в тайланд поеду... у меня там кузен живет уже лет 20 ))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
ocean пишет:

а домик на каникулы внуков?

ну и зиму переждать?
В чём фишка зиму переждать, они у вас там что суровые?

скорее мы - нежные


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Губа не дура)

просто вкус хороший


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Можно узнать, вам это что нить дало?

да.
Что? Подробней можно, не первый раз просто слышу такие загадочные слова, хотелось бы узнать из первых рук, так сказать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:
В чём фишка зиму переждать, они у вас там что суровые?

скорее мы - нежные
Ути бозимой, займитесь йогой, как Юля Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 1048167893 И холод будет не почем)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Губа не дура)

просто вкус хороший
У вас в роду наверное были Аристократы голубых кровей, сразу видно стать аристократическую)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да.
Что? Подробней можно, не первый раз просто слышу такие загадочные слова, хотелось бы узнать из первых рук, так сказать.

ну просто едешь и отвлекаешься от всего, занимешься йогой, еще серфигн был, но я стала... это для молодых

там собираются особые люди - очень позитивные, настороеные на здоровье, физическое и ментальное тоже... атмосфера хорошая, музыка кстати все время играла бразильская... у них же португальский....

это кончно не то, что если в Индию ехать в настоящий ретрит...Но тоже помогает перезарядиться .

я йогой много занималась


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

просто вкус хороший
У вас в роду наверное были Аристократы голубых кровей, сразу видно стать аристократическую)

да кого там только не было) Во Франции раскритиковали главкома ВСУ Залужного за иностранную недвижимость. - Страница 4 299316156форум уже устал гадать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Я сейчас вокруг Алушты все пешком обхожу и смотрю как люди обустраиваются,кто был здесь знает местность ,тут уже горы нарезают терассами и строят красивые коттеджи ,4 сотки для домика с коммуникациями 8 лямов за землю ну и стройтесь на свои чего душа пожелает,красиво и точка.море горы воздух

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Я сейчас вокруг Алушты все пешком обхожу и смотрю как люди обустраиваются,кто был здесь знает местность ,тут уже горы нарезают терассами и строят красивые коттеджи ,4 сотки для домика с коммуникациями 8 лямов за землю ну и стройтесь на свои чего душа пожелает,красиво и точка.море горы воздух

это те же 100 тыщ - только за землю. И еще и строить и все материалы оплачивать.

Это дорого


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

а домик на каникулы внуков?

ну и зиму переждать?

так нет же внуков пока))) будут внуки будет и домик. зачем бежать впереди паровоза? сейчас каждый день все меняет в мире. может я в тайланд поеду... у меня там кузен живет уже лет 20 ))))

Мой двоюродный племянник приехал из экзотической страны с отдыха и впал в кому,лежит дышит через аппарат бес сознания,врачи уже три недели бьются и ничего не находят.на хер всякую экзотику это не для нас ,там запросто сдохнуть можно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так нет же внуков пока))) будут внуки будет и домик. зачем бежать впереди паровоза? сейчас каждый день все меняет в мире. может я в тайланд поеду... у меня там кузен живет уже лет 20 ))))

Мой двоюродный племянник приехал из экзотической страны с отдыха и впал в кому,лежит дышит через аппарат бес сознания,врачи уже три недели бьются и ничего не находят.на хер всякую экзотику это не для нас ,там запросто сдохнуть можно

это можно запросто не только там , Анвар. кому суждено быть повешеным, тот не утонет.

мой братан сочинец.. ему нормально там климат.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 18 Фев - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:Я сейчас вокруг Алушты все пешком обхожу и смотрю как люди обустраиваются,кто был здесь знает местность ,тут уже горы нарезают терассами и строят красивые коттеджи ,4 сотки для домика с коммуникациями 8 лямов за землю ну и стройтесь на свои чего душа пожелает,красиво и точка.море горы воздух

это те же 100 тыщ - только за землю. И еще и строить и все материалы оплачивать.

Это дорого

Это Крым ,жемчужина а не всякое якое.жить можно и нужно там где были древнегреческие и римские колонии ,где зарождалась цивилизация ,древние не были дураками

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Мой двоюродный племянник приехал из экзотической страны с отдыха и впал в кому,лежит дышит через аппарат бес сознания,врачи уже три недели бьются и ничего не находят.на хер всякую экзотику это не для нас ,там запросто сдохнуть можно

это можно запросто не только там , Анвар

Неужели? Вот так поехать на отдых здоровенным мужиком и вернувшись превратиться в овощь что даже все врачи понять не могут что за беда?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ocean пишет:

это те же 100 тыщ - только за землю. И еще и строить и все материалы оплачивать.

Это дорого

Это Крым ,жемчужина а не всякое якое.жить можно и нужно там где были древнегреческие и римские колонии ,где зарождалась цивилизация ,древние не были дураками

я тоже за средиземноморье для жизни. Но цивилизация зарождалась таки не там. Вон, в Камбодии цивилизация постарше греков. Ты был там?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это можно запросто не только там , Анвар

Неужели? Вот так поехать на отдых здоровенным мужиком и вернувшись превратиться в овощь что даже все врачи понять не могут что за беда?

ты не поверишь...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:зачем нам Саратов или Текстильщики?

ЧТо за странный выбор?

ну предположим не 50, а 100 тыщ

куда бы вы хотели?

сразу видно не в курсах ты недвижки в теплых странах
на твои 50=100 штук ты сейчас купишь только барахло
текстильщики и саратов
на рынке пузырь и пока он не лопнет никто ничего дешево продавать не будет
дешево можно купить только элитную недвжимость, т. е вместо 10 млн баксов заплатишь 7.5 миллинов
даже Крым, где казалось бы не сегодня завтра война будет, никто недвигу не продает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения