Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:

Ну, как бы правобережье, населённое потомственными сифилитиками, это польское, румынское и венгерское.
Наплевать. Пусть валят в свою венгрию, хрененгрию и румынию. Мы за эту землю 27 миллионов жизней заплатили. Это наше теперь. Точка!
зачем так сложно?)

На Балатон и в Бухарест я бы съездил!)


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Такие морды безнадёжные
Это действительно какой-то другой биовид

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зызуза

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Такие морды безнадёжные
Это действительно какой-то другой биовид
Ты про британцев? Меня именно их морды привели в смятение. Вырожденцы какие то.
А хохлы нормальные морды. Русские. Рядом с бритцами так просто все как один Александры Невские и Дмитрие Донские.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Наплевать. Пусть валят в свою венгрию, хрененгрию и румынию. Мы за эту землю 27 миллионов жизней заплатили. Это наше теперь. Точка!
зачем так сложно?)

На Балатон и в Бухарест я бы съездил!)
Да ну их. У меня над Будапештом самолет падал и нас туда посадили вынуждено. Пришлось там провести несколько дней так как авиакомпания нас самолетом эвакуировать не собиралась а предлагала мне незабываемую поездку на автобусе до вены и потом как нибудь….
Ну и мы остались в венгрии ждать самолет назад в швицевку.
Вощим грусть там в целом и хутор цыганский. Не езди)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Зеленский позвонил Байдену и долго матерно ругался в трубку, пообещав всех в Госдепе уволить и отправить дармоедов на восточный фронт.

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вчера после коммента точкина пересмотрела ролик чтоб на лица посмотреть и увидела что у бритцов то кокарды на беретах в виде черепа и костей.
И эти люди запрещают ковырятться нам в носу.
Стоят два заморыша-задрота и «мы пираты типа».
Дегенераты вы, а не пираты. ))))))))

Ваще канеш физиогномистика великая вещь. Ессна они нас ненавидят. С такими рожами если ты родился а напротив тебя русский богатырь, то как жить то? )))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:
Зеленский позвонил Байдену и долго матерно ругался в трубку, пообещав всех в Госдепе уволить и отправить дармоедов на восточный фронт.
штоб неповадно было...

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:


а украинзы знают что ето ваша земля ? как с етим быть ? не думаеш ли ты что они так воюют за Баидена ? они воюют за свои земли и свою судьбу ....и представь себе они хотят отдельную судьбу от вас ...ну я то тут причем ? если ты думаеш на меня позлится то  и я не жертва пропоганды - я просто думать умею без руководячей роли Путина, Байдена ...и кого бы то не было. ты не думай - я понимаю что ето все узурпируется сша ..и западом - они используют украину в своих целях. я все понимаю . но украизы ...хотят без вас дальше идти и с ними надо договариваться и выдвигать свои условия вам ...что бы и они ( овцы ) были целы и вы ( волки ) были сыты.  надо вам перехватить инизиативу и самим мир навести ....но такой какой бы удовлетворил и Украину и вас не унизил . Компромис для всех ....я бы смогла хоть и не заканчивала МГИМО.


потому что действително может разразится катастрофа ..вам нечего терять ( иz высказываний дмитрия Медведева, Галич ...и тvоих ) ...тiпа нам без России ета планета противна и мы ее взорвем - я ето понимаю ...я так думаю о возможности второго холокоста ...если кто то собирается повторить - то мы взорвем ету планету . я согласна . и вас понимаю ...но сначала надо договариваться ...10000000000000 раз. идти на компромисы - мы то вроде как пожили....но есть дети , внуки и вообче дальнейшие поколения. да и планета ета не пренадлежит только людям - она принадлежит всем живым сучествам на ней ...и бегемотам и веблюдам и обезянам ....за что им такое ? Грех ето .......никто в рай не попадет - передай ето Путину ....идиот ваш совсем потерял связь с реальностю. и наш тоже .....так вооружать Украину , но с другой стороны ,,,сейчас если придут к власти республиканзы ( я за них ) ...и перестанут помогать украине ...ето развыжет вам рули и вы их сожрете ...а потом Молдову ...а потом прибалтику ..потом Польшу ...и будет ...пушной зверек. Неужели у вас мало своей земли ? вы ее засейте и преобразуйте ...хотите засрать весь мир ....? зачем вам ? вы не умеете с землей по хорошему ...извините , но меня прорвало...





.
Так вам было предложено договариваться и искать компромисс несколько раз,но что ответило НАТО высокомерно? Та что ещё то надо было ,выходить с поднятыми руками?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
UA-RU пишет:
Зеленский позвонил Байдену и долго матерно ругался в трубку, пообещав всех в Госдепе уволить и отправить дармоедов на восточный фронт.
штоб неповадно было...

сейчас все нервничают
магнитная буря и солнечные пятна

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

особенно в этой ветке штормит ) опять щитают деньги в чужих карманах и грозятся бросить нас на произвол...

все как всегда


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

непонятно зачем наши две отчаяные домохозяйки нас пугают своим уходом?

мы вроде и так тут лишние, они общаются друг с другом, остальные стесняются мешать.

а кто не стесняется, тот тоже сам виноват, что у него мало денег или мозгов или патриотизма или еще чего не хватает.. не дотягиваем )))

может надо в зеркало посмотреть?

и попробовать элементарно уважать чужое мнение?

я готова уважать их мнение, кстати. И обсуждать его тоже . Они не самые тупые, хоть и вредные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:особенно в этой ветке штормит ) опять щитают деньги в чужих карманах и грозятся бросить нас на произвол...

все как всегда

стабильность
залог будущих превозмог побед

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

давно я не выезжал

на следующей неделе балтика в Калининграде и области ждёт.

30 лет там не был, волнуюсь даже чего-то.

пройтись по тем же самым местам.

и денех неплохо заплатят)))

на салат с огурцами помидорами хватит



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пт 3 Мар - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:особенно в этой ветке штормит ) опять щитают деньги в чужих карманах и грозятся бросить нас на произвол...

все как всегда

стабильность
залог будущих превозмог побед

дай им Б здоровья)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:давно я не выезжал

на следующей неделе балтика в Калининграде и области ждёт.

30 лет там не был, волнуюсь даже чего-то.

пройтись по тем же самым местам.

и денех неплохо заплатят)))


найди мне там большой янтарь на берегу и привези)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

послушал сейчас женю ройзмана
такой пупскик
это что то
обсуждал он с ехом за голод
и говорит - ну могли же цивилизованные страны двинуть пальчиком и удавить всю эту совдепию (цитата в моей вариации) к такой то матери - но не стали
"накормили"
типа - совершили акт человеколюбия

и тудей - практически ВСЁ хахляцццьке зэрно ушло в европу
детям африки (вспоминаем все эти фотки с раздутыми от голода ужасами) достался xyй пень
без соли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:послушал сейчас женю ройзмана
такой пупскик
это что то
обсуждал он с ехом за голод
и говорит - ну могли же цивилизованные страны двинуть пальчиком и удавить всю эту совдепию (цитата в моей вариации) к такой то матери - но не стали
"накормили"
типа - совершили акт человеколюбия

и тудей - практически ВСЁ хахляцццьке зэрно ушло в европу
детям африки (вспоминаем все эти фотки с раздутыми от голода ужасами) достался xyй пень
без соли

Еактерина тоже могла удавить США в зародыше... но вот же поддержала... оказывается история наука диалектическая, если кто не в курсе, так им и передай) Пишут они там

Одни китайцы вечны. и то не каждый век.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:давно я не выезжал

на следующей неделе балтика в Калининграде и области ждёт.

30 лет там не был, волнуюсь даже чего-то.

пройтись по тем же самым местам.

и денех неплохо заплатят)))


найди мне там большой янтарь на берегу и привези)


постараюсь, но без обещаний

будем бурить дырки на взморье

но не я а от моих электрических аппаратов

может и подфартит на находки


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

найди мне там большой янтарь на берегу и привези)


постараюсь, но без обещаний

будем бурить дырки на взморье

но не я а от моих электрических аппаратов

может и подфартит на находки

сделай так)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:непонятно зачем наши две отчаяные домохозяйки нас пугают своим уходом?

мы вроде и так тут лишние, они общаются друг с другом, остальные стесняются мешать.

а кто не стесняется, тот тоже сам виноват, что у него мало денег или мозгов или патриотизма или еще чего не хватает.. не дотягиваем )))

может надо в зеркало посмотреть?

и попробовать элементарно уважать чужое мнение?

я готова уважать их мнение, кстати. И обсуждать его тоже . Они не самые тупые, хоть и вредные.

жаль конечно, но зачем было противопоставлять себя форуму? форум по оределению место для обсуждения мнений, а не место для одного мнения. Разве не лучше было бы не кидаться на людей? тем более что никто не кидался на них, кроме негров...

люди очень странные... особенно те, кому скушно по жизни


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:


постараюсь, но без обещаний

будем бурить дырки на взморье

но не я а от моих электрических аппаратов

может и подфартит на находки

сделай так)))

разве не возможно покупить в Лондоне, в литовско-эстонском магазине?)))
глупый вопрос конечно!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пт 3 Мар - 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сделай так)))

разве не возможно покупить в Лондоне, в литовско-эстонском магазине?)))

если хочешь, я это сделаю

но мне хочется другого

https://www.youtube.com/watch?v=Ie-oWYfzpww



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 3 Мар - 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

разве не возможно покупить в Лондоне, в литовско-эстонском магазине?)))

если хочешь, я это сделаю

нет

вопрос глупый был


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:особенно в этой ветке штормит ) опять щитают деньги в чужих карманах и грозятся бросить нас на произвол...

все как всегда
огурцы и помидоры для тоже считаем


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:особенно в этой ветке штормит ) опять щитают деньги в чужих карманах и грозятся бросить нас на произвол...

все как всегда
огурцы и помидоры для тоже считаем

да что б тебя пронесло с тех помидор, что у меня нет))) Шутка)))

у нас есть проблемы, но они не в помидорах. Они шире и глубже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нарратив в немецкой прессе:
Ukraine-Krieg: Ukraine sieht Russlands Ressourcen bis Sommer erschöpft

Надежды что само рассосется...

https://www.pi-news.net/

Федя

Anonymous
Гость

да что б тебя пронесло с тех помидор, что у меня нет))) Шутка))) у нас есть проблемы, но они не в помидорах. Они шире и глубже

Сейчас к людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше!...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Евгений Пригожин об оперативной ситуации вокруг Артемовска:

"ЧВК "Вагнер" блокирует Бахмут. Для того, чтобы разблокировать Бахмут, желательно заблокировать ЧВК "Вагнер". Для этого ВСУ создало ряд группировок: в Славянске (67-я бригада), в Северске (81-я и 66-я бригады), в Часов Яре и Константиновке. Чтобы гарантированно разблокировать Артемовск, ВСУ нужно заблокировать ЧВК "Вагнер". Получится "пирожок". Начинка — это окруженные нами части ВСУ, если будет полное окружение Бахмута. А оболочка — ЧВК "Вагнер".

Поэтому я стучусь во все двери и бью тревогу — с боеприпасами и подкреплением, а также с тем, чтобы нам прикрыли фланги. Если все слаженно, без амбиций и истерик сделают эту совместную работу, то тогда мы блокируем ВСУ, а они нас не блокируют. Если нет — всем придёт п***ц. Когда будет создаваться этот пирожок, я заскочу вишенкой на этот пирожок и останусь со своими ребятами, разгребать эту кашу. Но от этого легче никому не станет.

Поэтому ВСУ будут бодаться за Артемовск до конца, это очевидно, и мы должны делать свою работу тоже до конца. Но когда весь мир собирается вокруг тебя, то необходимо, чтобы кто-то с тобой взаимодействовал. Поэтому мы стучимся во все двери. Пока моего представителя [выгнали] из штаба".



Вот как выделенное возможно одновременно с поддеркой патриотически поющих певцов?

Возносимый властью Шаман разве не про этих солдат поет?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Щаман-то тут причем со своими песнями?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения