Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет: "военные успехи Украины затрудняют Зеленскому поиск компромисса"


После этого эксперт становится экспердом и всё, чего он наговорил до этого(в том числе и разумного), перестаёт видеться адекватным. Особенно степень его информированности.


ну да ..читайте етого ...не помню как его фамилие ..повара.
часто бывает что плюсы перетекают в минусы ...и на войне и в жизни...я с етим лично сталкиваюсь повсеместно. так что ничего странного експерт не сказал.
или тебе обяснить как ета  фраза ...трактуется? ты вроде не не понятливый..
Во-во. Всего одна фраза уничтожает всё сказанное перед этим, даже, если оно было +- правильно.

А повар сухо докладывает название очередного отбитого у ВСУ населённого пункта. Это и есть "военные успехи Украины", о которых твой эксперт сказал?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, переходи на мову и анвар теье все простит)))


думаю простит. ))) даже если я перейду на один из двух еврейских языков ( которых к своему ужасу) не  знаю ...немного понимаю ..но не знаю (((

я не был в кейптауне


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, переходи на мову и анвар теье все простит)))

Мне её не за что прощать,мыс ней друзья и я не считаю что она враг,она любит свою страну и свой народ  и это правильно и она не против России вовсе,она думает и говорит по русски а то что она не разделяет чьи то личные мнения вовсе не значит что ее нужно оскорблять

кто ее оскорблял? ты, блин, думай что говоришь. Она кого хочет оскорбит тут и не заметит, а потом вильнет хвостом... Ниче что меня и половину форума обозвала именами?

да пусть валит, куда шла

степа м джейн - одна шайка



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 25 Фев - 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

в ньу-йорке тоже не был, но могу судить по отзывам


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм
странно
а почему никто не говорил таких же прочувствованных слов по поводу агрессии нато в югславии и аннексии косово
разбоя в ливии
и попытки поживиться за счёт сирии
почему откровенное попрание реального а не придуманного международного закона при "обьединении" германии не вызвало такого же гневного вопроса - ПОЧЕМУ
где были тогда все эти несомненно достойные люди
и почем они молчаливо одобряли откровенный разбой сил "демократии" и "прогресса" в то время
что сподвигло их возвысить свой взволнованный глас тудей

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


тони ...расскажи лучше в 25 постах как ты снимал девочек в кейптауне ....давно не читали  Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 1861603728



руки прочь от моего Тони - моряка и спортсмена. Не каждый из твоих поклонников бывал в Кейптауне, на секундочку



https://www.youtube.com/watch?v=K_y1ntC6z5I

"в кеиптаунском порту жанетта обновляла такелаж ".....ха-хаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2706675327

вообче то ето еврейская песня ....ече сестры Берри ее пели.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Мне её не за что прощать,мыс ней друзья и я не считаю что она враг,она любит свою страну и свой народ  и это правильно и она не против России вовсе,она думает и говорит по русски а то что она не разделяет чьи то личные мнения вовсе не значит что ее нужно оскорблять

кто ее оскорблял? ты, блин, думай что говоришь. Она кого хочет оскорбит тут и не заметит, а потом вильнет хвостом... Ниче что меня и половину форума обозвала именами?

да пусть валит, куда шла

надо бы прекратить нанесение оскорблений

степа м джейн - одна шайка

надо бы прекратить нанесение оскорблений

степа м джейн - одна шайка
- а вот это очень интересно!


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, переходи на мову и анвар теье все простит)))

Мне её не за что прощать,мыс ней друзья и я не считаю что она враг,она любит свою страну и свой народ  и это правильно и она не против России вовсе,она думает и говорит по русски а то что она не разделяет чьи то личные мнения вовсе не значит что ее нужно оскорблять


Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2742255918

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это такой сорт кошек
кошерных

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

руки прочь от моего Тони - моряка и спортсмена. Не каждый из твоих поклонников бывал в Кейптауне, на секундочку



https://www.youtube.com/watch?v=K_y1ntC6z5I

"в кеиптаунском порту жанетта обновляла такелаж ".....ха-хаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2706675327

вообче то ето еврейская песня ....ече сестры Берри ее пели.

кто бы слмневался? каждый еврей однажды побывал в кемттаунском порту.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

руки прочь от моего Тони - моряка и спортсмена. Не каждый из твоих поклонников бывал в Кейптауне, на секундочку



https://www.youtube.com/watch?v=K_y1ntC6z5I

"в кеиптаунском порту жанетта обновляла такелаж ".....ха-хаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2706675327

вообче то ето еврейская песня ....ече сестры Берри ее пели.

я вообще другие песни слушал

даже прозападником меня называли


_________________
Drifted to a the future

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Мне её не за что прощать,мыс ней друзья и я не считаю что она враг,она любит свою страну и свой народ  и это правильно и она не против России вовсе,она думает и говорит по русски а то что она не разделяет чьи то личные мнения вовсе не значит что ее нужно оскорблять

кто ее оскорблял? ты, блин, думай что говоришь. Она кого хочет оскорбит тут и не заметит, а потом вильнет хвостом... Ниче что меня и половину форума обозвала именами?

да пусть валит, куда шла

степа м джейн - одна шайка

Она тебя и Галю удостоила не лестным эпитетам? Причем здесь весь форум?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и таки ж да

https://tananta.livejournal.com/576475.html

но любим кейптаун как и петра ильича чайковского мы совсем не за это

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн а дай мне прямую ссылку на статью пожалуйста

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

кто ее оскорблял? ты, блин, думай что говоришь. Она кого хочет оскорбит тут и не заметит, а потом вильнет хвостом... Ниче что меня и половину форума обозвала именами?

да пусть валит, куда шла

степа м джейн - одна шайка

Она тебя и Галю удостоила не лестным эпитетам? Причем здесь весь форум?

ну меня лично это обидело и я собираюсь ей возражать. не знаю как Галя, мы с ней последнее время не разговриваем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн а дай мне прямую ссылку на статью пожалуйста



https://www.newsru.co.il/israel/24feb2023/henkin_int_201.html

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Она тебя и Галю удостоила не лестным эпитетам? Причем здесь весь форум?

ну меня лично это обидело и я собираюсь ей возражать. не знаю как Галя, мы с ней последнее время не разговриваем.

Возражай ,это твое право .а я всегда за Джейн,я друзей не предаю

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Джейн а дай мне прямую ссылку на статью пожалуйста



https://www.newsru.co.il/israel/24feb2023/henkin_int_201.html

Спасибо ,моя хорошая

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

и окопы построет и трупы закопает невостребованные ВСУ

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 OCf1oaVoQFg
с радио=управлением, кстати



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 25 Фев - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Она тебя и Галю удостоила не лестным эпитетам? Причем здесь весь форум?

ну меня лично это обидело и я собираюсь ей возражать. не знаю как Галя, мы с ней последнее время не разговриваем.


да и галя и И.А. с табой не разговаривают ....а я разговариваюОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 811736489 . И.А. и от меня открестилась по еврейски ))) ...ладно ..юлька не обижайся - ты не дура, иногд такое что то заумное напишеш ...что я себя чувствую еллочкой - людоедкой. не стоит быть злопамятными. но я имею право на свое мнение - и ето закреплено конститузией форумаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 520455885 . попробую порисовать Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну такие душки эти вигдорчики

Когда Россия вторглась в Украину, моя жена сказала мне: "Признайся, что это не стало для тебя сюрпризом". Я ей ответил, что был удивлен, как и все. Она говорит: "Это ясно, но для тебя ситуация, при которой одна страна вторгается в другую, не является немыслимой". Так и есть. А европейцы убедили себя в том, что это невозможно – и вот для них война стала полным шоком.


то есть они "как всегда" "не заметили" тот бардак который творился в европе и в мире последние 30ть лет когда реальный закон и реальные договорённости просто "не замечались" ради "высших интересов" "гумманизма" и "прогресса"
когда можно было тряхнуть мудями пробиркой со стиральным порошком с трибуны в качестве "обоснования необходимости" агрессии
самый причём прикол был не в этой тряске пробиркой а в том что КОГДА выяснилось что НА САМОМ ДЕЛЕ в пробирке был порошок не стали даже говорить "ну и что"
ВООБЩЕ ничего НЕ стали говорить
и никто не стучал штиблетом по трибуне оон и не призывал проклясть алабаму до 30го колена

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну меня лично это обидело и я собираюсь ей возражать. не знаю как Галя, мы с ней последнее время не разговриваем.

Возражай ,это твое право .а я всегда за Джейн,я друзей не предаю

это красиво) и это правильно. Не важно права она или нет. Если нет, тем хуже для правды.

Ты - настоящий мужчина.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Мне её не за что прощать,мыс ней друзья и я не считаю что она враг,она любит свою страну и свой народ  и это правильно и она не против России вовсе,она думает и говорит по русски а то что она не разделяет чьи то личные мнения вовсе не значит что ее нужно оскорблять

кто ее оскорблял? ты, блин, думай что говоришь. Она кого хочет оскорбит тут и не заметит, а потом вильнет хвостом... Ниче что меня и половину форума обозвала именами?

да пусть валит, куда шла

степа м джейн - одна шайка

Бабец, следи за своим языком.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чё стёп
не одна?
то есть ты жаннеткину кошерность не засчитываешь?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

руки прочь от моего Тони - моряка и спортсмена. Не каждый из твоих поклонников бывал в Кейптауне, на секундочку



https://www.youtube.com/watch?v=K_y1ntC6z5I

"в кеиптаунском порту жанетта обновляла такелаж ".....ха-хаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2706675327

вообче то ето еврейская песня ....ече сестры Берри ее пели.
Хы, когда она появилась, сёстры Берри в начальную школу ходили. Плохой мюзикл с отличной песней Шолома Секунды. Потом сёстры Эндрю её пели, "Бисту Шейн",  слова уже на английском. А про Жанетту и такелаж написал слова ленинградский комсомолец Павел Гандельман. До этого её вот так пел Утёсов.

Старушка не спеша
Дорожку перешла,
Ее остановил милицанер:
"Товарищ бабушка, меня не слушали,
Закон нарушили, платите штраф!"
- Ах, что вы, что вы, что вы!
Я так спешу домой,
Сегодня у Абраши выходной!
Несу в корзиночке
Кусочек булочки,
Кусочек курочки,
И пирожок!
Я никому не дам,
Все скушает Абрам,
И станет, как надутый барабан!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

руки прочь от моего Тони - моряка и спортсмена. Не каждый из твоих поклонников бывал в Кейптауне, на секундочку



https://www.youtube.com/watch?v=K_y1ntC6z5I

"в кеиптаунском порту жанетта обновляла такелаж ".....ха-хаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2706675327

вообче то ето еврейская песня ....ече сестры Берри ее пели.


точно забыл

чак берри не их родственник?


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:



https://www.youtube.com/watch?v=K_y1ntC6z5I

"в кеиптаунском порту жанетта обновляла такелаж ".....ха-хаОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 2 2706675327

вообче то ето еврейская песня ....ече сестры Берри ее пели.


точно забыл

ну йооооо

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


ну да ..читайте етого ...не помню как его фамилие ..повара.
часто бывает что плюсы перетекают в минусы ...и на войне и в жизни...я с етим лично сталкиваюсь повсеместно. так что ничего странного експерт не сказал.
или тебе обяснить как ета  фраза ...трактуется? ты вроде не не понятливый..
Во-во. Всего одна фраза уничтожает всё сказанное перед этим, даже, если оно было +- правильно.

А повар сухо докладывает название очередного отбитого у ВСУ населённого пункта. Это и есть "военные успехи Украины", о которых твой эксперт сказал?



ето фраза gоворит о том ...что зеленский заложник своих побед...нравится тебе или нет ета формулировка ...вы не вошли в украину и не одержали" шестидневную" ...побeду как ожидали а столкнулись с ожесточенным сопротивлением... все западные и украинские СМИ трубят о доблесной борьбе украины против россии- и ета победы не дают заленскому права искать компромиссы - ведь компромисы ичут те кто терпит поражение за поражением ...понимаеш ? и в етой фразе есть смысл. ни украинзы ни русские не хотят компромисов

...ето как в изртаильском анекдоте о противоречиях с арабами " у нас нет противоречий с арабами кроме сельскохозяйственных - они хотят что бы в замле лежали мы а мы хотим что бы они ". ты меня понял ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну такие душки эти вигдорчики

Когда Россия вторглась в Украину, моя жена сказала мне: "Признайся, что это не стало для тебя сюрпризом". Я ей ответил, что был удивлен, как и все. Она говорит: "Это ясно, но для тебя ситуация, при которой одна страна вторгается в другую, не является немыслимой". Так и есть. А европейцы убедили себя в том, что это невозможно – и вот для них война стала полным шоком.


то есть они "как всегда" "не заметили" тот бардак который творился в европе и в мире последние 30ть лет когда реальный закон и реальные договорённости просто "не замечались" ради "высших интересов" "гумманизма" и "прогресса"
когда можно было тряхнуть мудями пробиркой со стиральным порошком с трибуны в качестве "обоснования необходимости" агрессии
самый причём прикол был не в этой тряске пробиркой а в том что КОГДА выяснилось что НА САМОМ ДЕЛЕ в пробирке был порошок не стали даже говорить "ну и что"
ВООБЩЕ ничего НЕ стали говорить
и никто не стучал штиблетом по трибуне оон и не призывал проклясть алабаму до 30го колена


ты знаешь точкин.. я не то чтобы фанатично слежу за освещением событий, но таки немного слущаю... что говорят

так вот последнее время - рвануло многих тех кто был за русских.

Саня во флориде оказался реально Пригожинским креативом, плохо это или хорошо - спасибо им за города или нет.. я не знаю

Олеся Медведева - вдруг скащала что война была ощшибкой. я тоже так думаю. ДА. Я думаю что не надо было. Я думаю что сила в правде - но не надо было было показывать всю.. правду всему миру...Это было глупо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:


точно забыл

ну йооооо

перестал я следить за родственными песнями в рок-н-роле лет двадцать назад

некогда


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения