Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ограниченная ядерная вполне годится. особенно если удастся на это спровоцировать русскихъ истеричных патриотов. Самое оно чтобы РФ стерла сотню-другую городов. Остальное собъют. Ну а дальше ..... будет отдельный цырк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:ограниченная ядерная вполне годится. особенно если удастся на это спровоцировать русскихъ истеричных патриотов. Самое оно чтобы РФ стерла сотню-другую городов. Остальное собъют. Ну а дальше ..... будет отдельный цырк
Отдельный не получится. Все будут ржать Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

То есть до 1 декабря 2023 можно гулять плясать и не переживать не о чем,верно?



кто бы пристрельнул вашего сумашедшего  ( заодно и нашего )? у него нервы могут не выдержать ...а нам всем  в огромной  очереди стоять у ворот рая ... Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818

Лучше вашего и отцепитесь от Украины,какое вам дело до нее это наша земля и люди а не ваши,больше нам ничего не надо

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:



кто бы пристрельнул вашего сумашедшего  ( заодно и нашего )? у него нервы могут не выдержать ...а нам всем  в огромной  очереди стоять у ворот рая ... Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818

Лучше вашего и отцепитесь от Украины,какое вам дело до нее это наша земля и люди а не ваши,больше нам ничего не надо


а украинзы знают что ето ваша земля ? как с етим быть ? не думаеш ли ты что они так воюют за Баидена ? они воюют за свои земли и свою судьбу ....и представь себе они хотят отдельную судьбу от вас ...ну я то тут причем ? если ты думаеш на меня позлится то и я не жертва пропоганды - я просто думать умею без руководячей роли Путина, Байдена ...и кого бы то не было. ты не думай - я понимаю что ето все узурпируется сша ..и западом - они используют украину в своих целях. я все понимаю . но украизы ...хотят без вас дальше идти и с ними надо договариваться и выдвигать свои условия вам ...что бы и они ( овцы ) были целы и вы ( волки ) были сыты. надо вам перехватить инизиативу и самим мир навести ....но такой какой бы удовлетворил и Украину и вас не унизил . Компромис для всех ....я бы смогла хоть и не заканчивала МГИМО.





джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Лучше вашего и отцепитесь от Украины,какое вам дело до нее это наша земля и люди а не ваши,больше нам ничего не надо


а украинзы знают что ето ваша земля ? как с етим быть ? не думаеш ли ты что они так воюют за Баидена ? они воюют за свои земли и свою судьбу ....и представь себе они хотят отдельную судьбу от вас ...ну я то тут причем ? если ты думаеш на меня позлится то  и я не жертва пропоганды - я просто думать умею без руководячей роли Путина, Байдена ...и кого бы то не было. ты не думай - я понимаю что ето все узурпируется сша ..и западом - они используют украину в своих целях. я все понимаю . но украизы ...хотят без вас дальше идти и с ними надо договариваться и выдвигать свои условия вам ...что бы и они ( овцы ) были целы и вы ( волки ) были сыты.  надо вам перехватить инизиативу и самим мир навести ....но такой какой бы удовлетворил и Украину и вас не унизил . Компромис для всех ....я бы смогла хоть и не заканчивала МГИМО.


потому что действително может разразится катастрофа ..вам нечего терять ( иz высказываний дмитрия Медведева, Галич ...и тvоих ) ...тiпа нам без России ета планета противна и мы ее взорвем - я ето понимаю ...я так думаю о возможности второго холокоста ...если кто то собирается повторить - то мы взорвем ету планету . я согласна . и вас понимаю ...но сначала надо договариваться ...10000000000000 раз. идти на компромисы - мы то вроде как пожили....но есть дети , внуки и вообче дальнейшие поколения. да и планета ета не пренадлежит только людям - она принадлежит всем живым сучествам на ней ...и бегемотам и веблюдам и обезянам ....за что им такое ? Грех ето .......никто в рай не попадет - передай ето Путину ....идиот ваш совсем потерял связь с реальностю. и наш тоже .....так вооружать Украину , но с другой стороны ,,,сейчас если придут к власти республиканзы ( я за них ) ...и перестанут помогать украине ...ето развыжет вам рули и вы их сожрете ...а потом Молдову ...а потом прибалтику ..потом Польшу ...и будет ...пушной зверек. Неужели у вас мало своей земли ? вы ее засейте и преобразуйте ...хотите засрать весь мир ....? зачем вам ? вы не умеете с землей по хорошему ...извините , но меня прорвало...





Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗Россия вчера передала США официальную ноту о приостановке участия в ДСНВ, рассказал РИА Новости замглавы МИД Рябков

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

США готовы к проведению новой встречи консультативной комиссии в рамках ДСНВ, согласны обсудить озабоченности обеих сторон, заявил госдеп

Сразу сговорчивые такие стали.
То ли еще будет))))) хехе. Какие же они труслявые и мерзкие. Гадость…..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

США проводят консультации со всеми странами мира по поводу реформы Совета Безопасности ООН, но не могут изменить состав "пятерки" постоянных членов.

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд.

Чо там Блинкин, Казахстан купил?))))

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 28352210

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Похоже что да, Казахстан купили....

Начали уже улицы переименовывать в непроизносимые, торг.представительство закрыли, все по сценарию.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В России разрабатывают новый вид военных операций с использованием ядерного оружия для защиты от возможной агрессии со стороны США.
Статья рассказывающая об этом вышла сегодня в журнале Минобороны РФ «Военная мысль».

Основные тезисы:

План США 🇺🇸

▪США постепенно теряют лидирующие позиции в мире, из-за чего возрастает агрессивность их военно-политического курса в отношении России, поскольку она считается главным виновником утраты американского мирового господства.

▪Штаты планируют разгром России в форме стратегической (глобальной) многосферной операции, которая предусматривает поражение с помощью обычного мгновенного глобального удара не менее 65–70% российских стратегических ядерных сил.

▪В рамках этой операции планируется нейтрализовать оставшиеся и стартовавшие российские носители ядерного оружия с помощью глобальной системы противоракетной обороны (ПРО), а затем нанести минимальный достаточный ядерный удар по России с целью ее уничтожения.

План России 🇷🇺

▪Целью российской операции стратегических сил сдерживания является отражение обычного мгновенного глобального удара США и НАТО, чтобы не допустить больших потерь стратегических наступательных сил РФ.

▪Должна подавляться американская глобальная система ПРО в целях предотвращения уничтожения в воздухе российских стратегических ракет. Финальный этап операции предполагает нанесение ущерба агрессору с помощью сохранившегося ядерного потенциала.

▪Предотвращение агрессии США возможно при убедительной демонстрации, что Россия способна обеспечить выполнение критерия сдерживания хотя бы на одном из этапов воздушно-космического периода операции НАТО.

▪России необходим инструментарий, который будет демонстрировать США невозможность нанесения закритичного ущерба РВСН в ходе глобального удара.

▪Необходимо убедить Вашингтон в неспособности американской ПРО полностью исключить ответный ядерный удар и в неотвратимости получения для США неприемлемого ущерба.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Статью писал зам командующего рвсн если что.

Наконец яо вошло в медиаповестку. Слава Небесам!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Похоже что да, Казахстан купили....

Начали уже улицы переименовывать в непроизносимые, торг.представительство закрыли, все по сценарию.
Россия упредит, не переживайте.
У меня остался один вопрос: на какие именно города Россия ракеты нацеливать будет? Но это уже непринципиальные детали. Вашингтона достаточно я думаю будет.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Наши красные линии самые широкие в мире...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡США с помощью террористов атаковали Брянскую область

▪Несколько человек, по предварительной информации, взяты в заложники в магазине в Климовском районе Брянской области, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

▪Боестолкновение идет с диверсантами, проникшими на приграничную территорию Брянской области, есть погибшие среди мирного населения. Об этом ТАСС сообщили в четверг в силовых структурах.

▪ Диверсанты в четверг обстреляли движущийся автомобиль в Климовском районе Брянской области. Один житель погиб, ранен ребенок, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

▪Село Ломаковка Стародубского района Брянской области подверглось минометному обстрелу, пострадавших нет, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в телеграм-канале.

▪В результате сброса с БПЛА загорелся жилой дом в селе Сушаны в Брянской области, оперативные и экстренные службы работают на месте.

Все ближе, и ближе, и ближе…..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:Наши красные линии самые широкие в мире...
Четыре полосы в каждую сторону. По мкад-у проходит.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Фельдшер:

«Военнослужащие в балаклавах останавливали машины у дороги. Заставляли людей выйти, забирали мобильные, мужчинам связывали руки скотчем, усаживали на лавку на автобусной остановке. Разговаривали на украинском языке. У остановки разбрасывали мины-лепестки. В процессе прозвучал взрыв, и члены ДРГ сбежали в сторону границы с Украиной. Люди смогли сбежать. Водителя одного из автомобилей, который вёз детей к школьному автобусу, убили, ребёнка — 10-летнего Федю — ранили. Несмотря на ранение, мальчик увёл ещё двух девочек прятаться в леса, а потом смог поймать попутку и отъехать на безопасное расстояние, где ему вызвали скорую. В Климовском районе действовало около 15 человек, все были в белых маскировочных халатах».


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кому надо, Вот видео от этих самых террористов...

https://t.me/ASupersharij/16560

ничего не понятно...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо подождать

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Лучше вашего и отцепитесь от Украины,какое вам дело до нее это наша земля и люди а не ваши,больше нам ничего не надо


а украинзы знают что ето ваша земля ? как с етим быть ? не думаеш ли ты что они так воюют за Баидена ? они воюют за свои земли и свою судьбу ....и представь себе они хотят отдельную судьбу от вас ...ну я то тут причем ? если ты думаеш на меня позлится то  и я не жертва пропоганды - я просто думать умею без руководячей роли Путина, Байдена ...и кого бы то не было. ты не думай - я понимаю что ето все узурпируется сша ..и западом - они используют украину в своих целях. я все понимаю . но украизы ...хотят без вас дальше идти и с ними надо договариваться и выдвигать свои условия вам ...что бы и они ( овцы ) были целы и вы ( волки ) были сыты.  надо вам перехватить инизиативу и самим мир навести ....но такой какой бы удовлетворил и Украину и вас не унизил . Компромис для всех ....я бы смогла хоть и не заканчивала МГИМО.






Джейн а ты что забыла что Украина была за сохранение СССР и Януковича избирала президентом большинством голосов,ка быть с этими людьми которые хотят быть с Россией,Байдену плевать на них?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мнда
В самом деле
Ради 'высших интересов' бабла и 'справедливости' на людей в тот раз насрали
теперь прилетела обратная струя

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Быстрее всех на инфляцию отреагировали "нигерийские письма"
Если раньше просили обналичить 3-5 мил. долларов, то сегодня пришло письмо на 400 мил. долларов!
А че мелочится то...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бурячок нынче недешев

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:



кто бы пристрельнул вашего сумашедшего  ( заодно и нашего )? у него нервы могут не выдержать ...а нам всем  в огромной  очереди стоять у ворот рая ... Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818 Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2853221818

Лучше вашего и отцепитесь от Украины,какое вам дело до нее это наша земля и люди а не ваши,больше нам ничего не надо

Ну, как бы правобережье, населённое потомственными сифилитиками, это польское, румынское и венгерское.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У знакомой оба сына вдв рязань. Только что разговаривала с ней.
Все время плачет.
Надо на нью йорк еще нацелить яо и калифорнию.
Твари пендосские.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
anw пишет:

Лучше вашего и отцепитесь от Украины,какое вам дело до нее это наша земля и люди а не ваши,больше нам ничего не надо

Ну, как бы правобережье, населённое потомственными сифилитиками, это польское, румынское и венгерское.
Наплевать. Пусть валят в свою венгрию, хрененгрию и румынию. Мы за эту землю 27 миллионов жизней заплатили. Это наше теперь. Точка!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Западные аналитики скрепя сердце признали, что когда натовские специалисты учат укронацистов боевому применению их военной техники, это может рассматриваться как прямое вовлечение НАТО в военный конфликт на стороне украинского режима.

Ещё с 20-х годов прошлого века устоялось понимание того, что страну можно признать участником боевых действий, если кроме снабжения вооружением она проводит обучение личного состава обращению с ним (пакт Бриана – Келлога 1928 года, Будапештская резолюция к пакту 1934 года).

Это так сегодня и происходит: канадские и немецкие инструкторы на территории ЕС уже учат украинских убийц обращаться с «Леопардами».
Если же представить, что поставленные в будущем натовские самолёты будут обслуживаться их военными на территории какой-нибудь оборзевшей Польши (единственная возможность с учётом плачевного состояния оборонки в Малороссии), это будет прямое вступление атлантистов в войну против России со всеми вытекающими последствиями. А все лица, принимающие решения о поставках (ремонте) такой техники или средств поражения, наряду с иностранными наёмниками и военными инструкторами, должны будут рассматриваться как законная военная цель.
Видимо, только это и удерживает западных инфантилов от передачи самолётов и средств поражения повышенной дальности киевским наркоманам. Хотя не факт, что надолго. Уж очень велик соблазн раздавить Россию.
И ещё – сегодняшние события показали, кого реально поддерживают в США, НАТО и ЕС. Это не «свободолюбивый народ Украины», который не желает возвращения в «москальский совок». Это просто нацистские ублюдки, террористическое отребье, которое совершает нападения на гражданских лиц, размахивая вонючей жовто-блакитной тряпкой. Пусть их теперь оправдывают в Лондоне, Париже, Берлине и Вашингтоне.

Это ваши выкормыши, господа Сунак, Макрон, Шольц и Байден! И наше отношение к вам теперь такое же, как к ним. Теперь ваши страны – участники террористических актов украинского режима, а вы – прямые пособники террористов.(Медведев)

Ровно вчера репортаж по первому швицкому, как готовят хохлов в англии. Британии тож надо помочь самоубиться я считаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://www.rts.ch/info/monde/13822395-dans-les-coulisses-de-la-formation-des-soldats-ukrainiens-au-royaumeuni.html
Это ролик о хохлах в англии.

Ничего твари не боятся. ((

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:https://www.rts.ch/info/monde/13822395-dans-les-coulisses-de-la-formation-des-soldats-ukrainiens-au-royaumeuni.html
Это ролик о хохлах в англии.

Ничего твари не боятся. ((
а что за прикол такой сперва их морды показывают а потом они морды чулком закрывают Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:https://www.rts.ch/info/monde/13822395-dans-les-coulisses-de-la-formation-des-soldats-ukrainiens-au-royaumeuni.html
Это ролик о хохлах в англии.

Ничего твари не боятся. ((
а что за прикол такой сперва их морды показывают а потом они морды чулком закрывают Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 9 2351351486
Они просто очень тупые, ирнат))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения