Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Должна ли женщина содержать мужчину?

+10
...
Юлия Цезарь
yve
Европеец
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Uncoiled Shoimochi
Eziux
C-Nemo
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а мужик кто?
Царь Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2726441239  Глава гарема Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

так у вас чтобы завести гарем, жену надо купить сначала. А потом она должна рожать детей. Ничего ты не понимаешь в любви. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Царь Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2726441239  Глава гарема Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

так у вас чтобы завести гарем, жену надо купить сначала. А потом она должна рожать детей. Ничего ты не понимаешь в любви. lol!
У нас всё без денег Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893 Ой можно подумать вы что то в любви понимаете. Учёные, философы бьются над вопрос что такое любовь, и не знают ответа.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так у вас чтобы завести гарем, жену надо купить сначала. А потом она должна рожать детей. Ничего ты не понимаешь в любви. lol!
У нас всё без денег Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893 Ой можно подумать вы что то в любви понимаете. Учёные, философы бьются над вопрос что такое любовь, и не знают ответа.

Любофф придумали мужчины, чтобы не платить денег (С) Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389 Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389 Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
У нас всё без денег Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893 Ой можно подумать вы что то в любви понимаете. Учёные, философы бьются над вопрос что такое любовь, и не знают ответа.

Любофф придумали мужчины, чтобы не платить денег (С) Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389 Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389 Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389

Фуу-ууууу как пошло и цинично :(

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ни разу не испытывавший взаимной любви, а наоборот только обжигаясь, до сих пор верю в любовь Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Любофф придумали мужчины, чтобы не платить денег (С) Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389 Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389 Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2741793389

Фуу-ууууу как пошло и цинично :(

да ладно? а помоему как раз ответ на твой вопрос)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Фуу-ууууу как пошло и цинично :(

да ладно? а помоему как раз ответ на твой вопрос)
Нет и нет, и вопрос был в другом" должна ли женщина содержать мужчину?"

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот заводят женщины себе кошек, собак а почему бы и не завести мужчину, если конечно финансы позволяют Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно? а помоему как раз ответ на твой вопрос)
Нет и нет, и вопрос был в другом" должна ли женщина содержать мужчину?"
мечтать не запретишь)



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Вот заводят женщины себе кошек, собак а почему бы и не завести мужчину, если конечно финансы позволяют Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

а мышей ловить ты умеешь? в тапки не писаешь? ешь много? Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Вот заводят женщины себе кошек, собак а почему бы и не завести мужчину, если конечно финансы позволяют Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

а мышей ловить ты умеешь? в тапки не писаешь? ешь много? Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327
Ем мало, как котёнок, не больше напёрстка Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327 А в туалет к унитазу приучен. Ещё и магазин за покупками бегаю, шью, готовлю, мою, стираю, и по дому мастерю всякую бяку Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а мышей ловить ты умеешь? в тапки не писаешь? ешь много? Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327
Ем мало, как котёнок, не больше напёрстка Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327  А в туалет к унитазу приучен. Ещё и магазин за покупками бегаю, шью, готовлю, мою, стираю, и по дому мастерю всякую бяку Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

ну а что? поищи, может кому и сгодишься)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

если вопрос ставить по другому, не "должна ли женщина", а - имеет ли право женщина содердать мужщину?
то будет вопрос выглядеть как борьба за права женщин. как бы будет выглядеть вопрос более благородно.
а в правиьно поставленном вопросе уже можно найти и положительный ответ

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Ем мало, как котёнок, не больше напёрстка Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327  А в туалет к унитазу приучен. Ещё и магазин за покупками бегаю, шью, готовлю, мою, стираю, и по дому мастерю всякую бяку Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

ну а что? поищи, может кому и сгодишься)
А вот и найду Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 3974158582

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И на свадьбу не позову Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат.. пишет:если вопрос ставить по другому, не "должна  ли женщина", а - имеет ли право женщина содердать мужщину?
то будет вопрос выглядеть как борьба за права женщин. как бы будет выглядеть вопрос более благородно.
а в правиьно поставленном вопросе уже можно  найти и положительный ответ
Это слишком умно для моего разумения, но выглядит красиво Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно? а помоему как раз ответ на твой вопрос)
Нет и нет, и вопрос был в другом" должна ли женщина содержать мужчину?"
Может, но не должна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не стал если чесссно вычитываться но имею сказать что сейчас наступили такие времена волатильные когда никто никому ниxyя и ни за что не должен

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:не стал если чесссно вычитываться но имею сказать что сейчас наступили такие времена волатильные когда никто никому ниxyя и ни за что не должен
Да времена всегда не простые, ценности, д сейчас немного другие. И если раньше принято что бы мужчина был добычик и содержал женщину. То теперь и женщины добытчицы, ого го, и может позволить содержать себе мужчину.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотя если вдуматься, то так уже давно что во многих семьях основной добытчик это женщина, и тянет на себе всю семью. А если будешь возражать получишь по сопатке Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:
Нет и нет, и вопрос был в другом" должна ли женщина содержать мужчину?"
Может, но не должна.
А если ей самой это нравится? Быть главной и что бы от неё все зависели?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:не стал если чесссно вычитываться но имею сказать что сейчас наступили такие времена волатильные когда никто никому ниxyя и ни за что не должен

Вот!

Соглашусь.

Наступили времена, когда можно строить семью по любой модели.

Не хочешь работать? Нвйди женщину с жильём и сдавай свою квартиру. Вот тебе и доход.

Мой первый муж так и живёт. 25 лет уже. Там и у жены вторая квартира на сдачу. Им хватает на хорошую жизнь. В Парижи они не рвутся.



ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сейчас люди стали мягче... не спорят просто ради того, чтобы быть главным. Принимают партнёра легче. Длпускают больше лишней свободы.

Это хорошо.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
... пишет:не стал если чесссно вычитываться но имею сказать что сейчас наступили такие времена волатильные когда никто никому ниxyя и ни за что не должен

Вот!

Соглашусь.

Наступили времена, когда можно строить семью по любой модели.

Не хочешь работать? Нвйди женщину с жильём и сдавай свою квартиру. Вот тебе и доход.

Мой первый муж так и живёт. 25 лет уже. Там и у жены вторая квартира на сдачу. Им хватает на хорошую жизнь. В Парижи они не рвутся.




Так женщина содержащая мужчину будет требовать любви и не всякий мужчина способен любить за деньги

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
ocean пишет:

Вот!

Соглашусь.

Наступили времена, когда можно строить семью по любой модели.

Не хочешь работать? Нвйди женщину с жильём и сдавай свою квартиру. Вот тебе и доход.

Мой первый муж так и живёт. 25 лет уже. Там и у жены вторая квартира на сдачу. Им хватает на хорошую жизнь. В Парижи они не рвутся.




Так женщина содержащая мужчину будет требовать любви и не всякий мужчина способен любить за деньги
Да это сплошь и рядом если присмотреться, во многих семьях женщины всё на себе тянут. И что теперь разводиться, из за того что мужчина не работает или меньше зарабатывает?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Сейчас люди стали мягче... не спорят просто ради того, чтобы быть главным. Принимают партнёра легче. Длпускают больше лишней свободы.

Это хорошо.
Высоко примитивные пали на полях сражения, остались только мамсики и релаксанты Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 2706675327 Так что женщины флаг вам в руки, парадом командуете теперь вы Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

подмечено верно

Anonymous
Гость



Так женщина содержащая мужчину будет требовать любви и не всякий мужчина способен любить за деньги
вот это верно подмечено
бабе постонать и изобразить наслаждение - запросто.
а вот мужику эрекцию сделать надо! изображением не обойдёшься

потому молодых девок, живущих со старыми денежными мешками больше, чем парнишей, живущих со старыми, но богатыми бабами.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я не могу представить в своей жизни ситуа, когда один взрослый чел должен бы был притворяться перед другим.

Но это только моя жизнь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

жизнь показывает

Anonymous
Гость

Я не могу представить в своей жизни ситуа, когда один взрослый чел должен бы был притворяться перед другим.

Но это только моя жизнь.
полно примеров из жизни "бохатых и знаменитых", когда за деньги притворяются
что, прямо поверим, когда молодая красавица без памяти влюбляется в лысеющего морщинистого деда с пористой кожей?
вот и притворяются, да ещё все прихоти деда исполняют

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Я не могу представить в своей жизни ситуа, когда один взрослый чел должен бы был притворяться перед другим.

Но это только моя жизнь.
Зачем претворятся можно быть искренним лентяем Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения