Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Должна ли женщина содержать мужчину?

+10
...
Юлия Цезарь
yve
Европеец
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
джейн
Uncoiled Shoimochi
Eziux
C-Nemo
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

жизнь показывает пишет:
Я не могу представить в своей жизни ситуа, когда один взрослый чел должен бы был притворяться перед другим.

Но это только моя жизнь.
полно примеров из жизни "бохатых и знаменитых", когда за деньги притворяются
что, прямо поверим, когда молодая красавица без памяти влюбляется в лысеющего морщинистого деда с пористой кожей?
вот и притворяются, да ещё все прихоти деда исполняют
А вот вы о чём, а то сразу и не понял lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не ну наверное всё таки есть исключения геронтофилы. Из мужиков известные Галкин, Киркоров, Маркон, Прохор Шаляпин. Из женщин не знаю.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Едигственный нлрмальный для меня путь не оаботать - это жить на доходы от сдачи недвиги. Ну или другие активы.

Но с квартирой проще.

Так что ты в эту сторону подумай.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Едигственный нлрмальный для меня путь не оаботать - это жить на доходы от сдачи недвиги. Ну или другие активы.

Но с квартирой проще.

Так что ты в эту сторону подумай.

А что думать, и так знаю. Мне ради денег, материальных благ жить не хочется, жизнь в одиночестве как наказание и пытка. Но и с кем попало быть не могу.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Самое страшное наказание для человека это не смертная казнь, а одиночная камера. Пусть даже она будет золотая и с хорошим питанием.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к вопросу о содержании
я себе зряплату в 30 штук бачинских даже вообразить не мог
а оказывается они существуют
может это в месяц

https://www.msn.com/en-us/money/markets/you-won-t-believe-the-salary-that-makes-you-undateable/ar-AA18gT2k

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Покемон пишет:Вот сейчас эмансипация, равноправия, как вы смотрите на то что если женщина зарабатывает больше и содержит мужчину?


в германии не просто должна, а обязана! даже если его у неё нет. Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 2706675327
потому, что анал-ена бербок феминистскую политику в стране объявила. Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 2741793389

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

yve пишет:"должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?"

нет конечно! ведь ресторан это не транспортное средство. а значит - это будет дискриминацией женщины. Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пешком нужно ходить

anw

anw
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Самое страшное наказание для человека это не смертная казнь, а одиночная камера. Пусть даже она будет золотая и с хорошим питанием.

Кому как ,для меня с хорошей тюремной библиотекой тюремная камера не хуже санатория

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Покемон пишет:Самое страшное наказание для человека это не смертная казнь, а одиночная камера. Пусть даже она будет золотая и с хорошим питанием.

Кому как ,для меня с хорошей тюремной библиотекой тюремная камера не хуже санатория


первые 20 лет ...а потом захочется обчения )))))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Кому как ,для меня с хорошей тюремной библиотекой тюремная камера не хуже санатория


первые 20 лет ...а потом захочется обчения )))))

А потом просто лежать плевать в потолок и осмысливать прочитанное

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


первые 20 лет ...а потом захочется обчения )))))

А потом просто лежать плевать в потолок и осмысливать прочитанное


есть конечно своя прелесть в етом, не думать о куске хлеба..о деньгах ..о проблемах ( они уже решены судом )....доктор бесплатный. покой и тишина ....телефон не трезвонит, ...вот лыди не понимают в тюрьме своего счасьтя. Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 2706675327

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Точно,в тюрьме благодаря режиму преступники доживают до преклонных лет а на воле благодаря всевозможным излишествам сами укорачивают свою жизнь

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вы не в курсе но когда нас мало заботит суета, просыпается совесть и начинает судить нас Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 2216649304
Как то прожил год на даче в одиночестве, это попа я вам так скажу. Так что не грешите!

формат..

Anonymous
Гость

Покемон, можно на форуме исповедоваться если на даче одинок и не с кем поделиться своими грехами.
лишь бы интернет был.
и самому тебе будет легче.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат.. пишет:Покемон, можно на форуме исповедоваться если на даче одинок и не с кем поделиться своими грехами.
лишь бы интернет был.
и самому тебе будет легче.

Тогда не знал что в инете можно трещать, думал у меня так не получится, не моё это, не умею болтать не о чём. Это вот не давно, пару лет назад, с начало один комент оставил на форуме, потом другой и так и пошло-поехало.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Самое фиговое то что, как только открыл для себя инет общения, а форумы вымирают и стали не популярны(

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так и не кто и не ответил. Мужики согласны ли вы жить за счет женщины? Женщины согласны вы содержать мужчин? Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

не должна

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:не должна
А почему и нет? Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Так и не кто и не ответил. Мужики согласны ли вы жить за счет женщины? Женщины согласны вы содержать мужчин?  Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

А случайно не этих, которые на содержании у женьщин, называют „альфонсами“?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eziux пишет:
Покемон пишет:Так и не кто и не ответил. Мужики согласны ли вы жить за счет женщины? Женщины согласны вы содержать мужчин?  Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

А случайно не этих, которые на содержании у женьщин, называют „альфонсами“?
Нет, Альфонсы это другое, они без любви. А когда с любовью это другое Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Так у комаров устроено
Тётки как бешенные носяца сосут кровь для семьи ноют и зудят
А мужики у них сидят под листочком попивая нектар и рассуждая о позднем нонконформизме

Покемон поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Eziux пишет:

А случайно не этих, которые на содержании у женьщин, называют „альфонсами“?
Нет, Альфонсы это другое, они без любви. А когда с любовью это другое Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893




мужчина должен заботится о сем
е ...женчина должна хранить очас семейный- если в етом не смысла , то нет смысла и в том что бы жить семьей. если мужчина по каким то причинам становится не способным содержать семью , ето другое дело. но я бы никогда не содержала мужчину который заднизу свою не хочет поднять и изменить жизнь свою и семьи. на хрена он нужен ? любовь длится где то года 3 а потом другие чувства вступают в жизнь- ответственность, поддержка, сочувствие, уважение и долг.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
Нет, Альфонсы это другое, они без любви. А когда с любовью это другое Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893




мужчина должен заботится о сем
е ...женчина должна хранить очас семейный- если в етом не смысла , то нет смысла и в том что бы жить семьей. если мужчина по каким то причинам становится не способным содержать семью , ето другое дело. но я бы никогда не содержала мужчину который заднизу свою не хочет поднять и изменить жизнь свою и семьи. на хрена он нужен ? любовь длится где то года 3 а потом другие чувства вступают в жизнь- ответственность, поддержка, сочувствие, уважение и долг.
А если она не умеет поддерживать домашний очаг, а вот добытчица, мамонта убить её за проста, а он филос, и мамонтов убивать не умеет Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не серьёзно, не все же женщины умеют поддерживать домашний очаг Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:Так у комаров устроено
Тётки как бешенные носяца сосут кровь для семьи ноют и зудят
А мужики у них сидят под листочком попивая нектар и рассуждая о позднем нонконформизме
Вот чел шарит Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Не серьёзно, не все же женщины умеют поддерживать домашний очаг Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

женщина, способная зарабатывать деньги

уж как-нибудь справится с домашним очагом

белив ми


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Не серьёзно, не все же женщины умеют поддерживать домашний очаг Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

женщина, способная зарабатывать деньги

уж как-нибудь справится с домашним очагом

белив ми
Сомнительно, некоторые не умеют даже убираться, неряхи Должна ли женщина содержать мужчину? - Страница 4 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения