Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

691Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
как может быть слажено и нравится когда им даже голоса не ставят Школьная   СН - Страница 24 2351351486

 https://www.youtube.com/watch?v=5BVFjiQz8fM

 вот это называется слаженно и профессионально

да я уже уяснила, что я плебсШкольная   СН - Страница 24 1048167893 

В предыдущей школе у нас училка целый мюзикл написала и поставила. 

Кому надо серьезно заниматья музыкой - идет в музыкалку и берет частного препода. 

Но согласись, по сравнению с нашими советскими уроками пения - здесь дети совсем по другому промотивированы. Они ХОТЯТ петь.
океаш, они не плохо поют.
они очень плохо поют. ужасно и чудовищно.


у нас тут дети поют в театре перед спектаклем песню, которой открывалась "в гостях у сказки" наша про если вы не очень боитесь кощея.
так я еще чо т там пыталась вякать, что дети вишь ли мне слышно как вздыхают и не все попадают.
ёкарна бабай.



а так да. я тож помню хотела петь, но мне все время говорили "иди лучше на инструменте поиграй" у тебя нет вообще внешнего слуха"
а у них у всех есть. зашибись. ну пели б дома, если хотят петь. в чом проблема?
я вона пока мою толчки так евгения онегина пою, что стекла дрожат)))))"

692Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я ныла что меня в танцы отдали а я пианину хотела
моя ноет что её на пианину отдали а она в таннцы и фигурное  хотела Школьная   СН - Страница 24 2706675327 Школьная   СН - Страница 24 2706675327
как не сделаешь никогда не угодишь этим детям


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

693Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ха. Мой муж бывший любимый играл (плохо) на гитаре и пел (ужасно) . но у них была группа и они зарабатывали денежку на юбилеях. раз это услышала моя мать , до сих пор 10 лет в шоке .

Сожитель играл на гитаре (плохо) и не пел (слава богу) . но у него была группа и они выступали ! с концертами! кошмар . но самый их пьяница и наркоман и бездельник продалжает это успешно делать до сих пор . но его лицо часто натыкаюсь в рекламе .

694Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:23

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мужнины дети играли ужасно , но его сын дудит на саксофоне в Фельдоркестре ! Без всякого понятия о музыке . Его брат имеет баян , пианину и барабаны - понятия о нотах он не имеет , он импровизирует- дурдом отдыхает . Такое только в Филармонии молодые композиторы вытворяют- хаос и ужас.

Сожителев сынок имеет гитары , барабаны , помещение для репетиций- вот тока играть он не умеет , но это архиважно- 200 франков в мемсяц орать и бренчать .

Это у них национальное . Шизуха называется

695Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:26

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А ! У мужа была ПТУшница- чертежница-планировщица . закончив она пошла в Люцерн обучаться типа в местную консерваторию . и ее взяли . игорать на маримбафоне - типо ксилофон - палками тык-тык . у нее группа и они дают концерты . а зарабатывает она преподаванием детям музыки . Вот что там делает диплом чертежницы я не знаю .

696Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я ныла что меня в танцы отдали а я пианину хотела
моя ноет что её на пианину отдали а она в таннцы и фигурное  хотела Школьная   СН - Страница 24 2706675327 Школьная   СН - Страница 24 2706675327
как не сделаешь никогда не угодишь этим детям
Поэтому я отдала на все сразу кроме фигурного катания Школьная   СН - Страница 24 2706675327
И поняла простую вещь. Низя гладить по голове и говорить " ой, какая прелесть".
Седня все родители писались и только я с заднего ряда зверски вращала глазом и шипела "отвратительно!!!!!!"

Вот на танцах сразу видно. Моя дает жару на фоне остальных. Ножка как стрела натянута. Растяжка на пять с плюсом. Музыку слышит и всеми или на 90 процентов попадает. Чуть чуть подработать и будет хорошо.

Даж наша монстр директриса которой все ужас ужас меня в сторонке погладила по голове и ребенку руку пожала.
А на пении моя не дорабатывает. Нахрена петь, типа, если все усираютса и меня не слышно. С пианино хорошо. Слух оч хороший. Ее наша училка натренировала за год так, что она уже играет простенькую мелодию и на слух определяет ноты и как их пропеть проиграть. 

Плюс наша русская училка еще и каждое непонятное слово с ней разберет, картинку принесет и ваще она монстр и у них любовь.


И тут я увидела скрипку. Йопрст. Говорили мне русские учителя. Не отдавай швицам, потом руку не переставим. Смотрю седня. Смычок зажат в кулаке у малышей, звук адовый. И все хлопают и в воздух чепчики.

Вощим выговорила я своей что плохо. Она слекка расстроилась, а чо делать?

697Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Мужнины дети играли ужасно , но его сын дудит на саксофоне в Фельдоркестре ! Без всякого понятия о музыке . Его брат имеет баян , пианину и барабаны - понятия о нотах он не имеет , он импровизирует- дурдом отдыхает . Такое только в Филармонии молодые композиторы вытворяют- хаос и ужас.

Сожителев сынок имеет гитары , барабаны , помещение для репетиций- вот тока играть он не умеет , но это архиважно- 200 франков в мемсяц орать и бренчать .

Это у них национальное . Шизуха называется
Баби, это она. Шизуха.
У меня Седни на Рождественском концерте был номер на пианине натурально собачий вальс.Школьная   СН - Страница 24 2741793389
Школа с музыкальным уклоном. Десятилетка с собачим вальсом вышел выступать, прикинь)))))
Школьная   СН - Страница 24 1782066738

Но радует одно. У нас на скрипку армянку взяли с января. Моя обеденная русская училка с муз образованием сказала, что  оч хороший звук у нее и педагог хороший. 
Поэтому дам еще поиграть, дождусь летнего концерта и шизуху остановлю.

698Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
123 пишет:Мужнины дети играли ужасно , но его сын дудит на саксофоне в Фельдоркестре ! Без всякого понятия о музыке . Его брат имеет баян , пианину и барабаны - понятия о нотах он не имеет , он импровизирует- дурдом отдыхает . Такое только в Филармонии молодые композиторы вытворяют- хаос и ужас.

Сожителев сынок имеет гитары , барабаны , помещение для репетиций- вот тока играть он не умеет , но это архиважно- 200 франков в мемсяц орать и бренчать .

Это у них национальное . Шизуха называется
Баби, это она. Шизуха.
У меня Седни на Рождественском концерте был номер на пианине натурально собачий вальс.Школьная   СН - Страница 24 2741793389
Школа с музыкальным уклоном. Десятилетка с собачим вальсом вышел выступать, прикинь)))))
Школьная   СН - Страница 24 1782066738

Но радует одно. У нас на скрипку армянку взяли с января. Моя обеденная русская училка с муз образованием сказала, что  оч хороший звук у нее и педагог хороший. 
Поэтому дам еще поиграть, дождусь летнего концерта и шизуху остановлю.
на заключительном экзамене в консерватории после 10 летнего(или 12 летнего ) пребывания "лунная соната" Школьная   СН - Страница 24 2351351486
но профессора не виноваты
они готовы заниматься с теми кто хочет и может
а так как большинство ходит, чтоб как я на гитаре "три блатных" Школьная   СН - Страница 24 2741793389 то они не заморачиваются и год изучают одну композицию чтобы "пианист" сдал экзамен и получил диплом об окончании консерватории и как бабка и написала "мог потом преподавать детишкам"

699Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Пт 18 Дек - 23:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
123 пишет:Мужнины дети играли ужасно , но его сын дудит на саксофоне в Фельдоркестре ! Без всякого понятия о музыке . Его брат имеет баян , пианину и барабаны - понятия о нотах он не имеет , он импровизирует- дурдом отдыхает . Такое только в Филармонии молодые композиторы вытворяют- хаос и ужас.

Сожителев сынок имеет гитары , барабаны , помещение для репетиций- вот тока играть он не умеет , но это архиважно- 200 франков в мемсяц орать и бренчать .

Это у них национальное . Шизуха называется
Баби, это она. Шизуха.
У меня Седни на Рождественском концерте был номер на пианине натурально собачий вальс.Школьная   СН - Страница 24 2741793389
Школа с музыкальным уклоном. Десятилетка с собачим вальсом вышел выступать, прикинь)))))
Школьная   СН - Страница 24 1782066738

Но радует одно. У нас на скрипку армянку взяли с января. Моя обеденная русская училка с муз образованием сказала, что  оч хороший звук у нее и педагог хороший. 
Поэтому дам еще поиграть, дождусь летнего концерта и шизуху остановлю.
я свою так из фигурного после второго гала концерта забрала Школьная   СН - Страница 24 2706675327 Школьная   СН - Страница 24 2706675327

700Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Сб 19 Дек - 0:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Баби, это она. Шизуха.
У меня Седни на Рождественском концерте был номер на пианине натурально собачий вальс.Школьная   СН - Страница 24 2741793389
Школа с музыкальным уклоном. Десятилетка с собачим вальсом вышел выступать, прикинь)))))
Школьная   СН - Страница 24 1782066738

Но радует одно. У нас на скрипку армянку взяли с января. Моя обеденная русская училка с муз образованием сказала, что  оч хороший звук у нее и педагог хороший. 
Поэтому дам еще поиграть, дождусь летнего концерта и шизуху остановлю.
я свою так из фигурного после второго гала концерта забрала Школьная   СН - Страница 24 2706675327 Школьная   СН - Страница 24 2706675327
Да ваще пепец, Ир.
Они каждый божий день пиликают по полчаса. Прикинь!
И смычок держат в кулаке. И собачий вальс ака сольный номер.

Это хорошо что папа в командировке. Если он это увидит, то снимет нас с дотаций и пойдет найдет длинноногую блондинку и родит с ней новую аньку. А нас с ней отправит в русский зоопарк показывать, как можно играть на скрипке зажав смычок кулакомШкольная   СН - Страница 24 1782066738Школьная   СН - Страница 24 327940302

701Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Сб 19 Дек - 12:12

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Приду почитаю мемуары вечерком, а пока мы за арфой Кельтской Школьная   СН - Страница 24 3973545601   Хорошо, что папа наш швейцарский, как русский папа, а то боюсь умом бы двинулся уже точно Школьная   СН - Страница 24 1634266161  Тут же ж за розой уход больше, чем за ребенком.
А чё веру принял нашу православную- всё теперь уже не отвертется.

702Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 10:48

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Школьная   СН - Страница 24 2741793389  Я милого узнаю по походке:
Он ходит в беленьких штанах, Школьная   СН - Страница 24 2741793389
Мои  меня  дожали Идем на арфу Вот теперь озаботилась на какую Школьная   СН - Страница 24 3973545601
Про бабушку помню. А из чего лепите то? Наборы?Или так все отдельно покупаете.
Мы собирали камни булыжники и пытались узнать что то в форме а потом рисовали акриловыми красками Я реально нашли: птичку, лягушку, камень- лицо с двумя глазами,не помню что еще разукрасили.Тут вот сам художник рисует на любом камне, а мы прямо форму нашли.
Школьная   СН - Страница 24 Camni4
я милого узнаю по походке старшая группа тож поет и танцует.
это следующий этап.
пока она театрально со сценическими движениями только бабушку с трубкой освоилаШкольная   СН - Страница 24 2741793389

ноныч, с арфой не помогу. вот с учебниками по фоно я б тебе на раз два и с методой и чем хочешь.

а вот с глиной помогу. у нас есть игру магаз "кинг жуэ" там продается глина брикеты готовая.
лепить из нее зверски трудно. эт вам не пластилин.
но я намастрячилась и она мне помогает.


а книжки вот
http://msbook.ru/catalog/books/978-5-43150-630-7

в этой серии есть любой русский промысел. типа гжель, жестово, городец, дымковская игрушка.
есть книги и рабочие тетради, где малышу пошагово и с историей и на пальцах все объясню что, почему и как и упражнения и хрен на лопате. если ребенку интересно, то посмотри сама в тырнете.
моей как воздух нужны руки и чтоб они хорошо работали. и я ее сажаю раз-два в неделю курить народной красоты.

как то так. если еще чо надо, то свистите.
Спасиб. гляну
Я просто вот все это уже увидела "ботиночки он носит на лиман" красивое белое платье, белый пианину ангельское личико Школьная   СН - Страница 24 2741793389
А чего горшки -то плохо. Есть такие горшки, я бы сама лепила и лепила.
Руки- да! Я перед тем как родить еше девочкой молодой была у меня было 2,5 месяца свободных (меняла трудовую деятельность) я посетила курсы массажа при больнице, вот там как раз был бейби-детский  массаж я каждый денб по 2 раза в день стимулировала своим детям пальчики ног и рук и так несколько лет.
Сейчас купила такую хреновину как колечко- спиралька, теперь они сами себе делают.Ща гляну в гугл
Школьная   СН - Страница 24 Z

703Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 10:58

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот это точно "чтоб невмерла украина"

у нас ещё это со свечами в холоде и полумраке церкви

как в склепе сидишь

и видно что ни детям ни родителям вся эта туфта нахрен не нужна
детсадовские , кто первый раз и ещё не в курсе фоткают, остальные страдают молча Школьная   СН - Страница 24 327940302
lol!

у нас в церкви детям преподает совершенно оторва-девчонка.
они там джазом наяривают были б у елочки ножки, динь-дон бьют часы на башне и эх зимушка зима.

и дети никогда не поют в церкви.


я представляю се жесть в каком нить большом сыром католическом или протестантском соборе. жесткач!
По мне лучше уж бы наших в церковь поместили чем в вонючий спорт зал Школьная   СН - Страница 24 1634266161
Я одела моим бархатные платья темный графитово- серый, с завышенной талией, воротничок стоичка обшит меленькими жемчужинками в тон платья, и красные замшевые лодочки, в заплетеных волосах заколка- камея с маленькой девочкой.
И стояли в вонючем зале но пели с удовольствием аж с наклооном головы в такт музыки Школьная   СН - Страница 24 1048167893   Остальные дети были одеты: в спортивные костюмы, ситцевые юбки поверх джинс и было несколько платьев исключительно в полоску, разве что полоска менялась от жирной полосищи до мелкой с папуасовыми расцветкми.Мода одним словом Школьная   СН - Страница 24 2543352569
Пели на английском немецком и диалекте Английский был хороший, немецкий так же, диалект само собой.
Была арфа классическая, гитары, фортепиано, чело,скрипки, дудочки всякие-и все это в спорт зале вонючем Школьная   СН - Страница 24 571588543

704Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:12

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:я ныла что меня в танцы отдали а я пианину хотела
моя ноет что её на пианину отдали а она в таннцы и фигурное  хотела Школьная   СН - Страница 24 2706675327 Школьная   СН - Страница 24 2706675327
как не сделаешь никогда не угодишь этим детям
Поээтому я как аки конь носилась везде. Вроде сейчас все определились. Старший уже конткретно определился из всего выбрал карате, и очень просиил армянина- еврея из советского союза приватные уроки шахмат по 150 баксов в час, тут уже нет, ибо языки выжирают и средства, время и мозги Школьная   СН - Страница 24 571588543 Кстати разговаривал со взрослыми поколениями швейцарцев,говорят у них не было такого ужаса с языками, поэтому и школы другие были не только тупое заучивание языков.
Фигурное да, только наши, еще раз наши учителя,НО! наглеть стали, кстати.

705Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:18

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

школы еврейские


Я тут прифигела, оказывается у евреев в Цю свои школы. Свои школы, Карл!!!

И да, таки я теперь верю про "свои учебники"

706Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:
Галич пишет:
я милого узнаю по походке старшая группа тож поет и танцует.
это следующий этап.
пока она театрально со сценическими движениями только бабушку с трубкой освоилаШкольная   СН - Страница 24 2741793389

ноныч, с арфой не помогу. вот с учебниками по фоно я б тебе на раз два и с методой и чем хочешь.

а вот с глиной помогу. у нас есть игру магаз "кинг жуэ" там продается глина брикеты готовая.
лепить из нее зверски трудно. эт вам не пластилин.
но я намастрячилась и она мне помогает.


а книжки вот
http://msbook.ru/catalog/books/978-5-43150-630-7

в этой серии есть любой русский промысел. типа гжель, жестово, городец, дымковская игрушка.
есть книги и рабочие тетради, где малышу пошагово и с историей и на пальцах все объясню что, почему и как и упражнения и хрен на лопате. если ребенку интересно, то посмотри сама в тырнете.
моей как воздух нужны руки и чтоб они хорошо работали. и я ее сажаю раз-два в неделю курить народной красоты.

как то так. если еще чо надо, то свистите.
Спасиб. гляну
Я просто вот все это уже увидела "ботиночки он носит на лиман" красивое белое платье, белый пианину ангельское личико Школьная   СН - Страница 24 2741793389
А чего горшки -то плохо. Есть такие горшки, я бы сама лепила и лепила.
Руки- да! Я перед тем как родить еше девочкой молодой была у меня было 2,5 месяца свободных (меняла трудовую деятельность) я посетила курсы массажа при больнице, вот там как раз был бейби-детский  массаж я каждый денб по 2 раза в день стимулировала своим детям пальчики ног и рук и так несколько лет.
Сейчас купила такую хреновину как колечко- спиралька, теперь они сами себе делают.Ща гляну в гугл
Школьная   СН - Страница 24 Z
давай гугл, нон.
чо там с этой спиралью делать то надо?
горшки не леплю больше, потому что для них нужен хороший гончарный круг, а меня детский.
это фигня. он не удерживаетглину и горшок начинает ползти.
я помучилась, помучилась и стала лепить всяку другую фигню.

707Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:
ирина анатольевна пишет:я ныла что меня в танцы отдали а я пианину хотела
моя ноет что её на пианину отдали а она в таннцы и фигурное  хотела Школьная   СН - Страница 24 2706675327 Школьная   СН - Страница 24 2706675327
как не сделаешь никогда не угодишь этим детям
Поээтому я как аки конь носилась везде. Вроде сейчас все определились. Старший уже конткретно определился из всего выбрал карате, и очень просиил армянина- еврея из советского союза приватные уроки шахмат по 150 баксов в час, тут уже нет, ибо языки выжирают и средства, время и мозги Школьная   СН - Страница 24 571588543 Кстати разговаривал со взрослыми поколениями швейцарцев,говорят у них не было такого ужаса с языками, поэтому и школы другие были не только тупое заучивание языков.
Фигурное да, только наши, еще раз наши учителя,НО! наглеть стали, кстати.
у нас еще пока не наглеют. стандартная ставка почти у всех 80 в час.
ноя вчера разговаривала с нашей скрипичницей русской и она мне сказала, что она готова вступить в террор организацию.
ребенок швейцарский со швейцарской скрипичной школой никогда не станет скрипачом.
за смычок в кулаке надо ставить к стенке и расстреливать без сапог.
мне она сказала, что если я хочу, чтоб ребенок играл на скрипке, то немедленно надо свисс уроки прекратить и дать ей забыть, чему научили. и спустя года три учить по новому.
исправить руки после наших дояров ребенку невозможно.


я не уверена, что моя скрипачка. и не уверена от слова совсем, но поговорили с учительницей и загрустила.


так что, нон, семь раз отмерь и один отрежь с музыкой в швейцарии. если у тебя ребенок музыкальный, то лучше сразу к русскому учителю. и торг здесь неуместен.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 20 Дек - 11:33), всего редактировалось 1 раз(а)

708Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:школы еврейские


Я тут прифигела, оказывается у евреев в Цю свои школы. Свои школы, Карл!!!

И да, таки я теперь верю про "свои учебники"
а я почему то ни разу не прифигела.
нормальный еврейский родитель должен по хорошему самоубитсо от свисс системы образовательной.
и ясно, что проблему решать надо и они быстро решили ее.
для них их дети - это ж боги. нон.
а боги не ходят в свисс школы))))))

709Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а тут так во всём
если ребёнок мечтает о балете
то можно конечно отходить в местную балетную, с частными уроками и конкурсами, но после окончания школы(9 класс) придётся покидать страну


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

710Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:школы еврейские


Я тут прифигела, оказывается у евреев в Цю свои школы. Свои школы, Карл!!!

И да, таки я теперь верю про "свои учебники"
а я почему то ни разу не прифигела.
нормальный еврейский родитель должен по хорошему самоубитсо от свисс системы образовательной.
и ясно, что проблему решать надо и они быстро решили ее.
для них их дети - это ж боги. нон.
а боги не ходят в свисс школы))))))
хорошая фраза Школьная   СН - Страница 24 811736489

711Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

santa



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 21 Дек - 9:31), всего редактировалось 1 раз(а)

712Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

резала-резала. все равно дети в кадр лезут.
потом уберу.
щас поищу со смычком, чтоб больше я к этому не возвращалась.)))))

713Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а тут так во всём
если ребёнок мечтает о балете
то можно конечно отходить в местную балетную, с частными уроками и конкурсами, но после окончания школы(9 класс) придётся покидать страну
повезло тем, у каво ребенок прирожденный лыжник горный.
тогда сожно остаться в стране)))))))

714Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

прелесть))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс 20 Дек - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)

715Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:48

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Поээтому я как аки конь носилась везде. Вроде сейчас все определились. Старший уже конткретно определился из всего выбрал карате, и очень просиил армянина- еврея из советского союза приватные уроки шахмат по 150 баксов в час, тут уже нет, ибо языки выжирают и средства, время и мозги Школьная   СН - Страница 24 571588543 Кстати разговаривал со взрослыми поколениями швейцарцев,говорят у них не было такого ужаса с языками, поэтому и школы другие были не только тупое заучивание языков.
Фигурное да, только наши, еще раз наши учителя,НО! наглеть стали, кстати.
у нас еще пока не наглеют. стандартная ставка почти у всех 80 в час.
ноя вчера разговаривала с нашей скрипичницей русской и она мне сказала, что она готова вступить в террор организацию.
ребенок швейцарский со швейцарской скрипичной школой никогда не станет скрипачом.
за смычок в кулаке надо ставить к стенке и расстреливать без сапог.
мне она сказала, что если я хочу, чтоб ребенок играл на скрипке, то немедленно надо свисс уроки прекратить и дать ей забыть, чему научили. и спустя года три учить по новому.
исправить руки после наших дояров ребенку невозможно.


я не уверена, что моя скрипачка. и не уверена от слова совсем, но поговорили с учительницей и загрустила.


так что, нон, семь раз отмерь и один отрежь с музыкой в швейцарии. если у тебя ребенок музыкальный, то лучше сразу к русскому учителю. и торг здесь неуместен.
Я вот так прекратила шахматы. Сколько я туда отнесла средств.....Всё не будем о грустном. Школьная   СН - Страница 24 571588543
Языки, языки Школьная   СН - Страница 24 571588543
Мне музыка нужна, чтобы с девочками интерес был совместный, чтобы на концерты потом ходить и тд
Ибо учёба она нужнее,  и языки эти 4 минимум  Школьная   СН - Страница 24 571588543.Я хочу, чтобы девочки всегда сами могли заработать на сво й хлеб с маслом из сливок, и хотя бы на красную икру, чтобы потом какой то хрен швейцарский не отбирал детей и не устраивал всегоужаса  что сейчас происходит с приезжими женщинами здесь. Поэтому говорю шепотом:свекровь буду хорошая, кровь пить не буду, семья православная (включая мужа швейцарца)с внуками помогать буду,подарки за внуков невесткам дарить буду,наследственность хорошая... Школьная   СН - Страница 24 2741793389

Вчерась пелменей налепила не знаю сколько штук Дети не знают что такое пельмени

716Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:54

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:школы еврейские


Я тут прифигела, оказывается у евреев в Цю свои школы. Свои школы, Карл!!!

И да, таки я теперь верю про "свои учебники"
а я почему то ни разу не прифигела.
нормальный еврейский родитель должен по хорошему самоубитсо от свисс системы образовательной.
и ясно, что проблему решать надо и они быстро решили ее.
для них их дети - это ж боги. нон.
а боги не ходят в свисс школы))))))
Галь, так они видать самоубились уже давненько со школой. Школьная   СН - Страница 24 1775542781 Во время воторой мировой. Не знаю не рыла еще .Мне обещали учебники, только вот как понять их. Иврит я уже не осилю Школьная   СН - Страница 24 2351351486 
Я  о в курсе про еврейский детей, меня воспитывал еврей.Не родной дед, мой родной умер, а бабушка вышла за муж второй раз за еврея, у которого пенсия была с 45 лет и он занимался только мной на совей пенсии.

Меня школа сама не возмущает. Меня возмущает, что типо здесь все равны! Эти дети не посещают обязательную швейцарскую школу, дед сад.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 20 Дек - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)

717Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

они не черные((((((
и колготки не черные.
балетки изумрудные перламутровые и колготки коричневые с люрексом.

это руки кривые когда в руках нормальный фотик и вспышки нет, а света мало((((((((

718Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:55

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
Галич пишет:
у нас еще пока не наглеют. стандартная ставка почти у всех 80 в час.
ноя вчера разговаривала с нашей скрипичницей русской и она мне сказала, что она готова вступить в террор организацию.
ребенок швейцарский со швейцарской скрипичной школой никогда не станет скрипачом.
за смычок в кулаке надо ставить к стенке и расстреливать без сапог.
мне она сказала, что если я хочу, чтоб ребенок играл на скрипке, то немедленно надо свисс уроки прекратить и дать ей забыть, чему научили. и спустя года три учить по новому.
исправить руки после наших дояров ребенку невозможно.


я не уверена, что моя скрипачка. и не уверена от слова совсем, но поговорили с учительницей и загрустила.


так что, нон, семь раз отмерь и один отрежь с музыкой в швейцарии. если у тебя ребенок музыкальный, то лучше сразу к русскому учителю. и торг здесь неуместен.
Я вот так прекратила шахматы. Сколько я туда отнесла средств.....Всё не будем о грустном. Школьная   СН - Страница 24 571588543
Языки, языки Школьная   СН - Страница 24 571588543
Мне музыка нужна, чтобы с девочками интерес был совместный, чтобы на концерты потом ходить и тд
Ибо учёба она нужнее,  и языки эти 4 минимум  Школьная   СН - Страница 24 571588543.Я хочу, чтобы девочки всегда сами могли заработать на сво й хлеб с маслом из сливок, и хотя бы на красную икру, чтобы потом какой то хрен швейцарский не отбирал детей и не устраивал всегоужаса  что сейчас происходит с приезжими женщинами здесь. Поэтому говорю шепотом:свекровь буду хорошая, кровь пить не буду, семья православная (включая мужа швейцарца)с внуками помогать буду,подарки за внуков невесткам дарить буду,наследственность хорошая... Школьная   СН - Страница 24 2741793389

Вчерась пелменей налепила не знаю сколько штук Дети не знают что такое пельмени
а моя сама лепит Школьная   СН - Страница 24 811736489

я ей всяких машинок и разной хрени для выпекания на ДР и НГ дарила
украшений для тортов, форм и формочек
Жорику она тоже торты пекла
денег правда это стоит уйму, зато опять же есть чес заняться когда уже вс наскучило
только у меня одно условие, чтоб кухня была вылизана после готовки иначе это будет последняя готовка
и интересно, что она убрать комнату или "где" надо просить было, а вот кухню мыла  до блеска, только чтоб не не запретили всю эту лепку с тестом Школьная   СН - Страница 24 2741793389

719Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Школьная   СН - Страница 24 A3880de1742f

720Школьная   СН - Страница 24 Empty Re: Школьная СН Вс 20 Дек - 11:56

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Платье- отпад!Дитё Школьная   СН - Страница 24 811736489
Я смотрю у вас там поприличней все с одеждой Школьная   СН - Страница 24 2741793389



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 20 Дек - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения