Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что такое мозг

+6
ocean
Юлия Цезарь
джейн
Uncoiled Shoimochi
yve
EITotleben
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Что такое мозг Empty Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:13

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит. ©

3Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит. ©

ну приколько же как люди сами себя познать пытаются...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:18

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=QXPkD3cHugE

Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893
Видео больше 5 минут не смотрю. Всё гениальное просто. Если человек вкраце не может рассказать что почём, то и смотреть это не стоит.

5Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:19

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А так спасибо, за предложение. Что такое мозг 1048167893

6Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=QXPkD3cHugE

Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893
Видео больше 5 минут не смотрю. Всё гениальное просто. Если человек вкраце не может рассказать что почём, то и смотреть это не стоит.

это просто говорит о твоем коротком внимании. Ты на уроках в школе тоже дольше 5 минут не мог сосредоточиться?

не смотри, другие посмотрят, кто может сконцентрировать внимание. Там интересно.

Просто там есть ответы на те вопросы которые ты задавал и сравнение в шимпанзе, в хорошем смысле. Чес мозг человека отличается от обезъян.

Но если тебе трудно концентрировать внимание, то конечно это не для тебя. Что такое мозг 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:26

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не ем уже 5 сутки, выкуриваю пачку сиг в день, пью валерьянку, сплю по 3 часа в день. А так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо. Что такое мозг 1861603728

8Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:29

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Не ем уже 5 сутки, выкуриваю пачку сиг в день, пью валерьянку, сплю по 3 часа в день. А так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо. Что такое мозг 1861603728

А зачем? что за эксперименты?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:29

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Видео больше 5 минут не смотрю. Всё гениальное просто. Если человек вкраце не может рассказать что почём, то и смотреть это не стоит.

это просто говорит о твоем коротком внимании. Ты на уроках в школе тоже дольше 5 минут не мог сосредоточиться?

не смотри, другие посмотрят, кто может сконцентрировать внимание. Там интересно.

Просто там есть ответы на те вопросы которые ты задавал и сравнение в шимпанзе, в хорошем смысле. Чес мозг человека отличается от обезъян.

Но если тебе трудно концентрировать внимание, то конечно это не для тебя. Что такое мозг 2741042683
Да вы правы, с внимание у меня беда. А после Ковида, ещё стало хуже, помимо того что зрение резко упало, что стал очки носить, так же и на мозг повлияло, стало ещё труднее сосредотачиваться.

10Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:36

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Не ем уже 5 сутки, выкуриваю пачку сиг в день, пью валерьянку, сплю по 3 часа в день. А так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо. Что такое мозг 1861603728

А зачем? что за эксперименты?
Не знаю за чем. Вот представь ты играешь с жуком например он влево, ты ему преграду, он в право ты опять преграду, он остановился ты его толкаешь, и у него нет выхода, куда кинь всюду клин. Так и у меня, как будто на небесах кто то ставит экскременты на мою эмоциональную выносливость, краш тест такой.

11Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:40

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

А зачем? что за эксперименты?
Не знаю за чем. Вот представь ты играешь с жуком например он влево, ты ему преграду, он в право ты опять преграду, он остановился ты его толкаешь, и у него нет выхода, куда кинь всюду клин. Так и у меня, как будто на небесах кто то ставит экскременты на мою эмоциональную выносливость, краш тест такой.

надо брать себя в руки. Эмоции не должны управлять жизнью. Кто у тебя в голове хозяин -ты или твои гормоны?

так можно и сдохнуть от того что что-то пошло не так. А когда и кого оно все так? Пойди съешь что-то . И соберись тряпка Что такое мозг 3795785576


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

12Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:44

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Не знаю за чем. Вот представь ты играешь с жуком например он влево, ты ему преграду, он в право ты опять преграду, он остановился ты его толкаешь, и у него нет выхода, куда кинь всюду клин. Так и у меня, как будто на небесах кто то ставит экскременты на мою эмоциональную выносливость, краш тест такой.

надо брать себя в руки. Эмоции не должны управлять жизнью. Кто у тебя в голове хозяин -ты или твои гормоны?

так можно и сдохнуть от того что что-то пошло не так. А когда и кого оно все так? Пойди съешь что-то . И соберись тряпка Что такое мозг 3795785576
Для меня это не страшно, страшно жить, ты думаешь почему я хочу на фронт, достало уже всё.

13Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:47

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

14Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:47

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

надо брать себя в руки. Эмоции не должны управлять жизнью. Кто у тебя в голове хозяин -ты или твои гормоны?

так можно и сдохнуть от того что что-то пошло не так. А когда и кого оно все так? Пойди съешь что-то . И соберись тряпка Что такое мозг 3795785576
Для меня это не страшно, страшно жить, ты думаешь почему я хочу на фронт, достало уже всё.

так ты же сам ничего не хочешь менять. Учиться ничему не хочешь, считаешь что все знаешь. Ну и кто тебе доктор? Никто за тебя твою жизнь не проживет и не изменит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:55

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Попробуй валокордин вместо валерьянки. Но недолго, пару дней.

16Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 20:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

супу надо куриного. Он от всех болезней и неудач помогает . бульон пить хотябы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а вообще конечно надо к врачу. Я же говорила это депрессия . Надо пить медикаменты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:01

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Для меня это не страшно, страшно жить, ты думаешь почему я хочу на фронт, достало уже всё.

так ты же сам ничего не хочешь менять. Учиться ничему не хочешь, считаешь что все знаешь. Ну и кто тебе доктор? Никто за тебя твою жизнь не проживет и не изменит.
Пишу же. Вот представь ты играешь с жуком например он влево, ты ему преграду, он в право ты опять преграду, он остановился ты его толкаешь, и у него нет выхода, куда кинь всюду клин. Цель эксперимента не найти выход, поскольку его нет. А проверка на эмоциональные отклики испытуемого. Раньше было ещё хуже, сейчас хоть полегче испытания, но всё равно чертовски больно. Это время испытаний называю день сурка. Кстати есть такой фильм и я для меня это не вымысел, отлично понимаю его.

19Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:04

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:а вообще конечно надо к врачу. Я же говорила это депрессия . Надо пить медикаменты.
Нет,депрессия у меня была первые годы эксперимента, сейчас просто офигеваю от происходящего Что такое мозг 1048167893

20Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так ты же сам ничего не хочешь менять. Учиться ничему не хочешь, считаешь что все знаешь. Ну и кто тебе доктор? Никто за тебя твою жизнь не проживет и не изменит.
Пишу же. Вот представь ты играешь с жуком например он влево, ты ему преграду, он в право ты опять преграду, он остановился ты его толкаешь, и у него нет выхода, куда кинь всюду клин. Цель эксперимента не найти выход, поскольку его нет. А проверка на эмоциональные отклики испытуемого.  Раньше было ещё хуже, сейчас хоть полегче испытания, но всё равно чертовски больно. Это время испытаний называю день сурка. Кстати есть такой фильм и я для меня это не вымысел, отлично понимаю его.

это жизнь . У всех так. Разница в том как на это реагировать. Если тебя это выбивает из строя, то твой мозг не справляется.

Но если чесс, Бог дает каждому проблемы по плечу. Если ты не можешь решить какие-то проблемы, то это не твои проблемы . Что такое мозг 1717296459 Просто забей и все.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:09

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как только доведут до ручки испытуемого на время оставляют что бы прийти в себя, а затем по новой начинается и так по кругу. Колесо сансары, день сурка. %-)

22Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:12

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Пишу же. Вот представь ты играешь с жуком например он влево, ты ему преграду, он в право ты опять преграду, он остановился ты его толкаешь, и у него нет выхода, куда кинь всюду клин. Цель эксперимента не найти выход, поскольку его нет. А проверка на эмоциональные отклики испытуемого.  Раньше было ещё хуже, сейчас хоть полегче испытания, но всё равно чертовски больно. Это время испытаний называю день сурка. Кстати есть такой фильм и я для меня это не вымысел, отлично понимаю его.

это жизнь . У всех так. Разница в том как на это реагировать. Если тебя это выбивает из строя, то твой мозг не справляется.

Но если чесс, Бог дает каждому проблемы по плечу. Если ты не можешь решить какие-то проблемы, то это не твои проблемы . Что такое мозг 1717296459 Просто забей и все.
Тоже мне пипец божественная любовь.

23Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:12

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=QXPkD3cHugE

Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893
хрень какая-то...

24Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:13

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ладно споки, пойду киношку посмотрю, отвлекусь, может даже и посплю Что такое мозг 1048167893

25Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:14

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=QXPkD3cHugE

Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893
хрень какая-то...
Вот и я о том же Что такое мозг 1048167893



Последний раз редактировалось: Покемон (Пт 7 Апр - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)

26Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=QXPkD3cHugE

Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893 Что такое мозг 1048167893
хрень какая-то...

это Дробышевский, очень интересный ученый антрополог. Может это не самая его инересная лекция. Просто про то что мы раньше говорили.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

27Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не не нравиться, не смотрите. никто же не заставляет силой. Хозяин барин. santa
а я такая что мне интересно)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

28Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:17

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сейчас наберу в пластиковые бутылки горячей воды, и в постельку что бы грели. У нас холодно, а отепления уже отключили.

29Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:18

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:не не нравиться, не смотрите. никто же не заставляет силой. Хозяин барин. santa
а я такая что мне интересно)
а мы и не протифф

30Что такое мозг Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:24

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:не не нравиться, не смотрите. никто же не заставляет силой. Хозяин барин. santa
а я такая что мне интересно)
а мы и не протифф
Вот и я тоже не протифф Что такое мозг 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения