Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что такое мозг

+6
ocean
Юлия Цезарь
джейн
Uncoiled Shoimochi
yve
EITotleben
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:29

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Но если чесс, Бог дает каждому проблемы по плечу. Если ты не можешь решить какие-то проблемы, то это не твои проблемы . Что такое мозг 1717296459 Просто забей и все. пишет:
Мои проблемы нельзя решить, у них нет решения, они как инструмент давления на психику.

32Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Мои проблемы нельзя решить, у них нет решения, они как инструмент давления на психику.

значит остается сменить свое отношение к ним)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

33Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:35

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Мои проблемы нельзя решить, у них нет решения, они как инструмент давления на психику.

значит остается сменить свое отношение к ним)))
Тепло ли тебе девица? https://www.youtube.com/watch?v=gefkk1cO1CE

34Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 21:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что мерзнешь, волчий хвост?  Что такое мозг - Страница 2 2741793389

мне тепло. Я в Январе намерзлась, когда у меня бойлер месяц не работал. Сейчас греюсь.

У нас тепло, днем в саду работали с сынулей. солнце, тюльпаны цветут, вишня японская..красота


А ты что не ешь-то? не хочешь или нечего?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:06

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

36Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:23

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Мои проблемы нельзя решить, у них нет решения, они как инструмент давления на психику.



Покемоша , ты вот написал как тебе херово и я теперь о тебе думаю - ты знаеш ...мы все не в шоколаде. Может ето звучит как то ..что мы любимзы фортуны ,но не так.Нам, почти всем,приходится сталкиваться с трудностями и решаемыми и не решаемыми. ето и финансовые трудности и со здоровьем и одиночество ...всякое. ты не опускай руки . Я не советую тебе прорываться и делать резкие движения на которые у тебя нет сейчас сил - ты просто найди в своей собственной жизни что то хорошее . возьми лист бумаги , раздели его на двое - в одной строне пиши что тебя тяготит ...а в другой то что у тебя хорошо и тебе нравится. увидиш что все не так плохо. Образование не обязательновсем иметь - а ты и так умный...ето заметно , не думаи что мы не замечаем. Материальные ценности мало человека делают счастливым - поверь мне. я была и очень бедной и счастливой ...и богатой и не счастной . Ой жизнь такая игральчица нашими судьбами. Если можеш -брось курить -мой муж курит и знаеш скоько проблем накурил себе со здоровьем. Не хочет бросать - вроде умный и образованный а толку нет ...упертый и если ему говориш об етом начинает орать что бы я отстала. ты же моложе ...начни есть ...у вас много зелени ,овочей ...позаботься о себе. Лучше быть одному чем с плохой женчиной- прими себя какой ты есть и полюби и позаботься о себе. может я пишу банальности , но я от души тебе желаю добра и не хочу что бы ты подумал ...что мы живем в центре опупения ..и как всем хорошо- нет ...проблемы у каждого в голове ...жизнь нетральна , ето мы ее делаем плохой или хорошей пропуская через свое сердце. постарайся,мальчик. перебори свои проблемы, прими ебя какой ты есть и лелей. я тебя больше ни словом не обижу- обечаю . Что такое мозг - Страница 2 783585711

Юлия Цезарь и Покемон поставили лайк

37Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я ревела белугой последние два дня... тоже казалось что весь мир протифф меня. Но у меня есть ответсвенность перед детьми... они на меня смотрят и я делаю вид)))

И мы прорвемся конечно. И джейн и покемон и и все мы.

физический труд в саду помогает.. отвлекает... Надо работать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

38Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:31

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я ревела белугой последние два дня... тоже казалось что весь мир протифф меня. Но у меня есть ответсвенность перед детьми... они на меня смотрят и я делаю вид)))

И мы прорвемся конечно. И джейн и покемон и и все мы.

физический труд в саду помогает.. отвлекает... Надо работать.

Что такое мозг - Страница 2 783585711 мне тоже надо в свои полисаднички спускаться ...и натыкать клубней в почву ..листя убрать старые ...
Дай нам Бог силы , здоровья и желание Жить . Юлька все будет хорошо, по другому мы не допустим. Мы же русские женчины )))) такая порода лошадей ... Что такое мозг - Страница 2 2726441239

39Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:я ревела белугой последние два дня... тоже казалось что весь мир протифф меня. Но у меня есть ответсвенность перед детьми... они на меня смотрят и я делаю вид)))

И мы прорвемся конечно. И джейн и покемон и и все мы.

физический труд в саду помогает.. отвлекает... Надо работать.

Что такое мозг - Страница 2 783585711 мне тоже надо в свои полисаднички спускаться ...и натыкать клубней в почву ..листя убрать старые ...
Дай нам Бог силы , здоровья и желание Жить . Юлька все будет хорошо, по другому мы не допустим. Мы же русские женчины )))) такая порода лошадей ... Что такое мозг - Страница 2 2726441239

спасибо тебе Женька)) ты позитифф .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон поставил(а) лайк

40Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:33

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:я ревела белугой последние два дня... тоже казалось что весь мир протифф меня. Но у меня есть ответсвенность перед детьми... они на меня смотрят и я делаю вид)))

И мы прорвемся конечно. И джейн и покемон и и все мы.

физический труд в саду помогает.. отвлекает... Надо работать.

я тоже дровишек порубил
хотя и без фрустрации
а ревела то зачем?

41Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:я ревела белугой последние два дня... тоже казалось что весь мир протифф меня. Но у меня есть ответсвенность перед детьми... они на меня смотрят и я делаю вид)))

И мы прорвемся конечно. И джейн и покемон и и все мы.

физический труд в саду помогает.. отвлекает... Надо работать.

я тоже дровишек порубил
хотя и без фрустрации
а ревела то зачем?

ну вот как у покемона. Вдруг силы закончатся и кажется их больше нет.. потом берешь себя за шкирку и вытаскиваешь из болота... А кто кроме себя самой? Никто))) ну поревешь... потом снова соберешься и дальше живешь лучше всех)))

Но я хоть кушаю))) война войной а обед по расписанию) Что такое мозг - Страница 2 573332691



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 7 Апр - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

42Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:37

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а
в этом смысле
ну да
а то я думал вдруг чего стряслось
меня тоже белки задолбали
они думают что они хозяева вселенной
но мои коты им разьясняют
чисто на пальцах
чьи на самом деле в лесу шышки

Покемон поставил(а) лайк

43Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:42

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а
в этом смысле
ну да
а то я думал вдруг чего стряслось
меня тоже белки задолбали
они думают что они хозяева вселенной
но мои коты им разьясняют
чисто на пальцах
чьи на самом деле в лесу шышки

тааааак))) у тебя была одна кошка) теперь у тебя их много? Что такое мозг - Страница 2 811736489

расскажи нам про своих котов)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

44Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:44

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

их двое
и мы пытаемся понять кто из нас кого содержит
и зачем

Покемон поставил(а) лайк

45Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:их двое
и мы пытаемся понять кто из нас кого содержит
и зачем

ну они -то понятно думают что они тут главные. Что такое мозг - Страница 2 811736489

меня одно бесит - когда он садиться на клавиатуру перед моим носом и хрен выгонишь... Вот просто медом ему тут намазано.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон поставил(а) лайк

47Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

черный кот штоле) ты в своем репертуаре)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:50

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я что смог понять - они нас за своих в принципе не считают
это совершенно отдельная раса

49Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:53

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я что смог понять - они нас за своих в принципе не считают
это совершенно отдельная раса

конечно. кошки - условно домашние животные. ОНи сами выбрали жить с нами, мы их не одомашнивали. Это они сами решили, что им с нами жить удобнее. Мы им мышей разводим, точкин))) Ну или просто кормим.

Это собаки нам служат, а кошки нами пользуются. но они такие.. пушистые))))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 7 Апр - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

51Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:54

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
я думаю кошки придумали людей
чтобы мы их за ушами чесали

Покемон поставил(а) лайк

52Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Пт 7 Апр - 23:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну ты даешь))) просто красава


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

53Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 0:34

без водогрея и огруцов

Anonymous
Гость

чегоб не зареветь?

54Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 8:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Как только доведут до ручки испытуемого на время оставляют что бы прийти в себя, а затем по новой начинается и так по кругу. Колесо сансары, день сурка. %-)

Покемоша

вот без стеба - выкладывай сюда свои проблемы!

Даже если толкового совета не дадут, просто высказать их , прокричаться... уже поможет

я так свой дикий развод здесь переживала


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

55Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 8:31

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я достаточно долго жила философией - я же умная, я найду решение для любой проблемы. Просто надо подумать, организоваться, и напрячься.

Но жизнь мне показала, что некоторые проблемы не решаемы.

Это шок, конечно.

Остается менять свое отношение к ним. Смириться и нести этот крест, как говорится. Можно, правда шутить по дороге и делать вид, что это все фигня.

Покемон, может быть, тебе в отпуск куда-нибудь, хотя бы на неделю уехать? Я так понимаю, что дома обстановка тоже давит?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон поставил(а) лайк

56Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 8:56

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемоша тут останется, а океаша может пройтись нах


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

57Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 9:09

Импер

Anonymous
Гость

Мы слишком мало знаем о человеке. Но то что уже удалось как то выяснить воодушевляет и пугает одновременно. Несомненно что достойнее грызть гранит и продвигать фронтир неизведанного. А уж трактовать с видом абсолютной истинны что там имел ввиду Господь точно не нужно.

58Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 16:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Мы слишком мало знаем о человеке. Но то что уже удалось как то выяснить воодушевляет и пугает одновременно. Несомненно что достойнее грызть гранит и продвигать фронтир неизведанного. А уж трактовать с видом абсолютной истинны что там имел ввиду Господь точно не нужно.

так-то это была цитата. но хорошая .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

59Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 16:26

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:что мерзнешь, волчий хвост?  Что такое мозг - Страница 2 2741793389

мне тепло. Я в Январе намерзлась, когда у меня бойлер месяц не работал. Сейчас греюсь.

У нас тепло, днем в саду работали с сынулей. солнце, тюльпаны цветут, вишня японская..красота


А ты что не ешь-то? не хочешь или нечего?

Из за стресса и курева напрочь отшибло аппетит. Но мне это и выгодно, у меня холецистит, если поем начнутся боли, и нападёт дикая усталость, буду хотеть спать Что такое мозг - Страница 2 1800205273 А проблемы нужно решать и уклонятся от ударовЧто такое мозг - Страница 2 2855743675
Короче решил поститься, благо есть не хочется совсем. Ещё в добавок и похудею, скину лишние кг, а то за 2 года поправился на 12 кг. Не одни джинсы, шорты уже не на лазятЧто такое мозг - Страница 2 2706675327

60Что такое мозг - Страница 2 Empty Re: Что такое мозг Сб 8 Апр - 16:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:что мерзнешь, волчий хвост?  Что такое мозг - Страница 2 2741793389

мне тепло. Я в Январе намерзлась, когда у меня бойлер месяц не работал. Сейчас греюсь.

У нас тепло, днем в саду работали с сынулей. солнце, тюльпаны цветут, вишня японская..красота


А ты что не ешь-то? не хочешь или нечего?

Из за стресса и курева напрочь отшибло аппетит. Но мне это и выгодно, у меня холецистит, если поем начнутся боли, и нападёт дикая усталость, буду хотеть спать Что такое мозг - Страница 2 1800205273 А проблемы нужно решать и уклонятся от ударовЧто такое мозг - Страница 2 2855743675
Короче решил поститься, благо есть не хочется совсем. Ещё в добавок и похудею, скину лишние кг, а то за 2 года поправился на 12 кг. Не одни джинсы, шорты уже не на лазятЧто такое мозг - Страница 2 2706675327

при холицистите нельзя голодать, тупой.

желчь должна отходить, а ты ее практически закупорил. У тебя будет приступ. При холицистите голод - это прямая дорога к камням .

моему сынуле три года назад удалили желчный, я знаю о чем говорю. Он это поимел как раз в общаге на фоне голода.

короче ты просто себя убиваешь.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения