Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что такое мозг

+6
ocean
Юлия Цезарь
джейн
Uncoiled Shoimochi
yve
EITotleben
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91Что такое мозг - Страница 4 Empty Re: Что такое мозг Пн 10 Апр - 11:57

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Табе не хватает здорового доброго цинизма и эгоизма ,цинизма так точно не хватает ,наберись и забей на все пишет:

Полностью и абсолютно с вами согласен, но к сожалению не на всё можно забить, например Смерть. Сегодня мне сообщили что у меня в РФ от старости умер дядя. Он возил меня на рыбалку, в лес по грибы, учил меня как ориентироваться в лесу. Давал мне и моему другу спальники для похода по реке. Помогал нашей семье как мог. Хоть у меня и философский взгляд, и смерть это не конец а только продолжения путь. Мы рождаемся что бы умереть, мы умираем что бы родиться вновь. Но всё равно очень грустно и не приятно. На время возможно исчезну с форума, не до инета сейчас просто. Так что не теряйте.

92Что такое мозг - Страница 4 Empty Re: Что такое мозг Вт 11 Апр - 17:01

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемоша , ты вот написал как тебе херово и я теперь о тебе думаю - ты знаеш ...мы все не в шоколаде. Может ето звучит как то ..что мы любимзы фортуны ,но не так.Нам, почти всем,приходится сталкиваться с трудностями и решаемыми и не решаемыми. ето и финансовые трудности и со здоровьем и одиночество ...всякое. ты не опускай руки . пишет:

Милая Джейн я наверное Интроверт, так как радости и горести, а тем более благосостояние других людей меня не когда не интересовало. Из за этого наверное и трудности в общение в с людми реальном мире. Может вы заметили уже? Что не интересуюсь личной жизнью других пользователей форума. Два раза в жизни только проявлял сильный интерес к жизни другого человека, но тогда был влюблён. Сам удивился, так не умею общаться с девушками, не знаю о чём с ними говорить. А тут как попёрло любопытство, короче сам был в шоке от своей разговорчивости. Мои же родные считают меня нелюдимым и не разговорчивым, что я в отца молчун. А мне просто трудно найти интересных собеседников.

  *Интроверт – это полная ему противоположность экстраверту, этот тип людей ориентирован больше на себя, а точнее, на свой внутренний мир. Интроверт живет больше внутренним миром, не обращая внимания на мир внешний. Он погружен в себя, не разговорчив, но вдумчив, часто очень внимателен, может хорошо вникать во многие вещи, которые экстраверт воспринимает поверхностно. https://psichel.ru/introvert/#:~:text=%D0%98%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%20%E2%80%93%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%20%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%2C,%D0%B2%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC

93Что такое мозг - Страница 4 Empty Re: Что такое мозг Вт 11 Апр - 17:47

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У интраверта хвост главное


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

94Что такое мозг - Страница 4 Empty Re: Что такое мозг Ср 12 Апр - 1:39

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мозг это очень просто
это то чего нет у сладкой парочки блейца и пэДговича

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения