Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что такое мозг

+6
ocean
Юлия Цезарь
джейн
Uncoiled Shoimochi
yve
EITotleben
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 4:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Из за стресса и курева напрочь отшибло аппетит. Но мне это и выгодно, у меня холецистит, если поем начнутся боли, и нападёт дикая усталость, буду хотеть спать Что такое мозг - Страница 3 1800205273 А проблемы нужно решать и уклонятся от ударовЧто такое мозг - Страница 3 2855743675
Короче решил поститься, благо есть не хочется совсем. Ещё в добавок и похудею, скину лишние кг, а то за 2 года поправился на 12 кг. Не одни джинсы, шорты уже не на лазятЧто такое мозг - Страница 3 2706675327

при холицистите нельзя голодать, тупой.

поститься можно, но обязательно есть постное масло, чтобы желчь выходила. Иначе хана тебе.

желчь должна отходить, а ты ее практически закупорил. У тебя будет приступ. При холицистите голод - это прямая дорога к камням .

моему сынуле три года назад удалили желчный, я знаю о чем говорю. Он это поимел как раз в общаге на фоне голода.

короче ты просто себя убиваешь.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

62Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 6:59 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Из за стресса и курева напрочь отшибло аппетит. Но мне это и выгодно, у меня холецистит, если поем начнутся боли, и нападёт дикая усталость, буду хотеть спать Что такое мозг - Страница 3 1800205273 А проблемы нужно решать и уклонятся от ударовЧто такое мозг - Страница 3 2855743675
Короче решил поститься, благо есть не хочется совсем. Ещё в добавок и похудею, скину лишние кг, а то за 2 года поправился на 12 кг. Не одни джинсы, шорты уже не на лазятЧто такое мозг - Страница 3 2706675327

при холицистите нельзя голодать, тупой.

желчь должна отходить, а ты ее практически закупорил. У тебя будет приступ. При холицистите голод - это прямая дорога к камням .

моему сынуле три года назад удалили желчный, я знаю о чем говорю. Он это поимел как раз в общаге на фоне голода.

короче ты просто себя убиваешь.


Наоборот это хорошо, из за этого холецистита у меня уже 12 лет нет полноценной активной жизни, оставил работу и не работаю. Так как стало физически тяжело, постоянное нытьё желчного, сильный упадок сил, хроническая усталость, постоянный приём желчегонных, трав, диета, то нельзя это нельзя, это не жизнь а просто медленная и изощрённая пытка. 2 года назад пошёл в частную клинику говорю удаляйте нафик его, нет житья. Короче сделали узи, говорят желчный здоров. Был в шоке, ну как здоров? Если мне до этого уже два раза делали узи и оно показывало перетяжки шейки желчного пузыря. Они же не могли исчезнуть? Вот такая, вот петрушка. Хотя всё время обращался не в гос поликлинику а частные разные, самые крутые клиники города.
Он же ещё и отдаёт болями в спину, ноги, у меня постоянно от него, скованна и болит правая сторона туловища, мышцы. Так что был бы рад если его удалят.

63Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 7:09 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всем спасибо за поддержку, мне приятно хотел расслабиться почитать и всем ответить, но не получилось, опять позвонили в дверь и с ново пришлось бежать спасать мир Что такое мозг - Страница 3 997938441 Только освободился физически устал а в голове мысли не дают покоя. Короче пойду прилягу фильму посмотрю может усну. Фильмы поток мыслей в голове останавливают. Короче до связи.

64Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 7:12 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

18 градусов. Пиза, Италия


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

65Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 7:21 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

при холицистите нельзя голодать, тупой.

желчь должна отходить, а ты ее практически закупорил. У тебя будет приступ. При холицистите голод - это прямая дорога к камням .

моему сынуле три года назад удалили желчный, я знаю о чем говорю. Он это поимел как раз в общаге на фоне голода.

короче ты просто себя убиваешь.


Наоборот это хорошо, из за этого холецистита у меня уже 12 лет нет полноценной активной жизни, оставил работу и не работаю. Так как стало физически тяжело, постоянное нытьё желчного, сильный упадок сил, хроническая усталость, постоянный приём желчегонных, трав, диета, то нельзя это нельзя, это не жизнь а просто медленная и изощрённая пытка. 2 года назад пошёл в частную клинику говорю удаляйте нафик его, нет житья. Короче сделали узи, говорят желчный здоров. Был в шоке, ну как здоров? Если мне до этого уже два раза делали узи и оно показывало перетяжки шейки желчного пузыря. Они же не могли исчезнуть? Вот такая, вот петрушка. Хотя всё время обращался не в гос поликлинику а частные разные, самые крутые клиники города.
Он же ещё и отдаёт болями в спину, ноги, у меня постоянно от него, скованна и болит правая сторона туловища, мышцы. Так что был бы рад если его удалят.

я конечно не доктор, но я бы тебе рекомендовала начать нормально кушать и работать. А то - такто кто проснулся утром и у никого ничто не болит - наверное умер. Найди себе что-то что важнее твоего правого бока.


я бы тебе дала ссылки, но не в коня корм. Люди так-то после тяжелых ран оставались героями. У тебя бок болит? Стань мужиком.

мне тебя ниразу не жалко. Ты просто нытик и лентяй.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

66Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 7:30 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемоша, кончай ныть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

67Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 9:31 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемоша - держись!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон поставил(а) лайк

68Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Сб Апр 08, 2023 11:45 pm

неприлично женщине

Anonymous
Гость

говорить всё время о еде

69Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 8:24 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

неприлично женщине пишет:говорить всё время о еде

расскажи это пользователям кулинарных ресурсов Что такое мозг - Страница 3 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

70Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 9:14 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:18  градусов. Пиза, Италия

+ 16 И у меня другая *нецензурная брань*  lol!



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс Апр 09, 2023 10:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)

ocean поставил(а) лайк

71Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 9:57 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Наоборот это хорошо, из за этого холецистита у меня уже 12 лет нет полноценной активной жизни, оставил работу и не работаю. Так как стало физически тяжело, постоянное нытьё желчного, сильный упадок сил, хроническая усталость, постоянный приём желчегонных, трав, диета, то нельзя это нельзя, это не жизнь а просто медленная и изощрённая пытка. 2 года назад пошёл в частную клинику говорю удаляйте нафик его, нет житья. Короче сделали узи, говорят желчный здоров. Был в шоке, ну как здоров? Если мне до этого уже два раза делали узи и оно показывало перетяжки шейки желчного пузыря. Они же не могли исчезнуть? Вот такая, вот петрушка. Хотя всё время обращался не в гос поликлинику а частные разные, самые крутые клиники города.
Он же ещё и отдаёт болями в спину, ноги, у меня постоянно от него, скованна и болит правая сторона туловища, мышцы. Так что был бы рад если его удалят.

я конечно не доктор, но я бы тебе рекомендовала начать нормально кушать и работать. А то - такто кто проснулся утром и у никого ничто не болит - наверное умер. Найди себе что-то что важнее твоего правого бока.


я бы тебе дала ссылки, но не в коня корм. Люди так-то после тяжелых ран оставались героями. У тебя бок болит? Стань мужиком.

мне тебя ниразу не жалко. Ты просто нытик и лентяй.
Ой, лень Матушка. Ну тоже придумала, для меня болезнь как оправдания моей лени Что такое мозг - Страница 3 1048167893 Тряпка, растёкся приятно и релаксируешь Что такое мозг - Страница 3 1048167893

72Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 9:58 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А можно не быть музыком? Хочу быть Барином, а мужики пусть за меня работают Что такое мозг - Страница 3 2742255918

73Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:02 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Покемоша - держись!

Не, плаваю как какаха по реке, куда несёт туда и плыву. Какахи не тонут lol!

74Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:04 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Покемоша, кончай ныть.
А вот не, буду ныть Хны-хнык-хнык...ааааааа Что такое мозг - Страница 3 1005257617

75Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:08 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

что мерзнешь, волчий хвост? Что такое мозг - Страница 2 2741793389 пишет:

Нет, у меня сейчас адреналин зашкаливает, беготни много, так что нет не мёрзну, наоборот холод мою горячею голову остужает, приятно. Что такое мозг - Страница 3 1048167893

76Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:11 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
Мои проблемы нельзя решить, у них нет решения, они как инструмент давления на психику.



Покемоша , ты вот написал как тебе херово и я теперь о тебе думаю - ты знаеш ...мы все не в шоколаде. Может ето звучит как то ..что мы любимзы фортуны ,но не так.Нам, почти всем,приходится сталкиваться с трудностями и решаемыми и не решаемыми. ето и финансовые трудности и со здоровьем и одиночество ...всякое. ты не опускай руки . Я не советую тебе прорываться и делать резкие движения на которые у тебя нет сейчас сил - ты просто найди в своей собственной жизни что то хорошее . возьми лист бумаги , раздели его на двое - в одной строне пиши что тебя тяготит ...а в другой то что у тебя хорошо и тебе нравится. увидиш что все не так плохо.  Образование не обязательновсем иметь - а ты и так умный...ето заметно , не думаи что мы не замечаем. Материальные ценности мало человека делают счастливым - поверь мне. я была и очень бедной и счастливой ...и богатой и не счастной . Ой жизнь такая  игральчица нашими судьбами. Если можеш -брось курить -мой муж курит и знаеш скоько проблем накурил себе со здоровьем. Не хочет бросать - вроде умный и образованный а толку нет ...упертый и если ему говориш об етом начинает орать что бы я отстала. ты же моложе ...начни есть ...у вас много зелени ,овочей ...позаботься о себе. Лучше быть одному чем с плохой женчиной- прими себя какой ты есть и полюби и позаботься о себе. может я пишу банальности , но я от души тебе желаю добра и не хочу что бы ты подумал ...что мы живем в центре опупения ..и как всем хорошо- нет ...проблемы у каждого в голове ...жизнь нетральна , ето мы ее делаем плохой или хорошей пропуская через свое сердце. постарайся,мальчик. перебори свои проблемы, прими ебя какой ты есть и лелей. я тебя больше ни словом не обижу- обечаю . Что такое мозг - Страница 3 783585711
Спасибо Джейн за поддержу, мне приятно Что такое мозг - Страница 3 783585711 Был бы умный, то не страдал.



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс Апр 09, 2023 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

77Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:13 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:я ревела белугой последние два дня... тоже казалось что весь мир протифф меня. Но у меня есть ответсвенность перед детьми... они на меня смотрят и я делаю вид)))

И мы прорвемся конечно. И джейн и покемон и и все мы.

физический труд в саду помогает.. отвлекает... Надо работать.
Тоже сейчас на дачном участке сублимирую, пилю, стригу, дровишки колю Что такое мозг - Страница 3 1048167893

78Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:21 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я что смог понять - они нас за своих в принципе не считают
это совершенно отдельная раса

конечно. кошки - условно домашние животные. ОНи сами выбрали жить с нами, мы их не одомашнивали. Это они сами решили, что им с нами жить удобнее. Мы им мышей разводим, точкин))) Ну или просто кормим.

Это собаки нам служат, а кошки нами пользуются. но они такие.. пушистые))))
Блин, вот оно что. Люблю кошек, мной тоже все пользуются, вот по этому и страдаю. Благими намерения в ад, вот и живу в как АДу, решая чужие проблемы (((

79Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:23 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

весна
пейзаны торжествуют

80Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:34 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Как только доведут до ручки испытуемого на время оставляют что бы прийти в себя, а затем по новой начинается и так по кругу. Колесо сансары, день сурка. %-)

Покемоша

вот без стеба - выкладывай сюда свои проблемы!

Даже если толкового совета не дадут, просто высказать их , прокричаться... уже поможет

я так свой дикий развод здесь переживала

Боюсь что если начну, то трудно будет остановиться, вот сейчас думаю как закончатся проблемы, нужно будет найти психолога скорректировать своё поведении. А может и нет, не пойду я же себя считаю умней психологов.

81Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:38 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я достаточно долго жила философией - я же умная, я найду решение для любой проблемы. Просто надо подумать, организоваться, и напрячься.

Но жизнь мне показала, что некоторые проблемы не решаемы.

Это шок, конечно.

Остается менять свое отношение к ним. Смириться и нести этот крест, как говорится. Можно, правда шутить по дороге и делать вид, что это все фигня.

Покемон, может быть, тебе в отпуск куда-нибудь, хотя бы на неделю уехать? Я так понимаю, что дома обстановка тоже давит?
Да нет, дело во мне, от себя не убежишь. Так да пытался, но там тоже обязательно находилась какая нибудь манда что выносила мне мозг.
  Да и маму не могу одну без присмотра оставить, хоть она и тоже выносит мне мозг. Но она мама ей простительно.



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс Апр 09, 2023 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

82Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:40 am

формат..

Anonymous
Гость

весна
пейзаны торжествуют

на дровнях обновляя путь

83Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:49 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Импер пишет:Мы слишком мало знаем о человеке. Но то что уже удалось как то выяснить воодушевляет и пугает.
А вот тут можно подробней поведайте мне о своих страхах.

Что такое мозг - Страница 3 Nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_36964523_big_

84Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 10:54 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Импер пишет: А уж трактовать с видом абсолютной истинны что там имел ввиду Господь точно не нужно.
У меня прямая, без лимитная связь с Богом lol!

https://www.youtube.com/watch?v=RgqyIyG7GgU

85Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 11:57 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:не не нравиться, не смотрите. никто же не заставляет силой. Хозяин барин. santa
а я такая что мне интересно)

Давно читал книгу о становлении человека из ребенка который еше не понимает своего я и там очень интересно написано о мозге как от о наборе жировых клеток которые рассматривая сами себя в микроскоп рассуждают сами о себе

86Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 12:05 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
ocean пишет:я достаточно долго жила философией - я же умная, я найду решение для любой проблемы. Просто надо подумать, организоваться, и напрячься.

Но жизнь мне показала, что некоторые проблемы не решаемы.

Это шок, конечно.

Остается менять свое отношение к ним. Смириться и нести этот крест, как говорится. Можно, правда шутить по дороге и делать вид, что это все фигня.

Покемон, может быть, тебе в отпуск куда-нибудь, хотя бы на неделю уехать? Я так понимаю, что дома обстановка тоже давит?
Да нет, дело во мне, от себя не убежишь. Так да пытался, но там тоже обязательно находилась какая нибудь манда что выносила мне мозг.
  Да и маму не могу одну без присмотра оставить, хоть она и тоже выносит мне мозг. Но она мама ей простительно.
Табе не хватает здорового доброго цинизма и эгоизма ,цинизма так точно не хватает ,наберись и забей на все

87Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 1:26 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тов.покемон давит женщинам на слёзные железы

88Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 3:13 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чувствую меня отпускает, есть захотел, и усталость добрая такая.

89Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Вс Апр 09, 2023 4:48 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всё я поел, прям дикий аппетит проснулся, итог за неделю сбросил 2кг, 400 гр. Что такое мозг - Страница 3 1048167893

90Что такое мозг - Страница 3 Empty Re: Что такое мозг Пн Апр 10, 2023 4:20 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что такое мозг? пишет:

Это то чего у меня нет Что такое мозг - Страница 3 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения