Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах

+6
Глазенап©
Юлия Цезарь- мяу
Европеец
_J0ker
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Глазенап, оч легко давать советы и невозможно по сути их выполнить.
Скажи хитрому хвосту, что в 10 лет  мониторить пацана и делать с ним домашку - это не айс.
Передо мной прошла туча мамашек наших типа ирнат, сова, океан и много-много других. И я также, как ты сейчас их учила, что приучайте к труду, пусть сами-сами, вы чо там все с ума сошли с детьми задачи решать? И тд и тп.
Пока не оказалась на их месте. И тут у меня резко все советы закончились.
Я считаю что математика - царица наук и она оч нужна в жизни. Даж если ты стоишь у плиты, сажаешь картоху и гладишь рубахи.
И если Бог мне отмерил мозга что я могу обьяснить доходчиво и помочь, то я обьясню и помогу. А если не отмерил мозга как на биологию и химию, то я скажу «не, не понимаю, сама». Я даж не знаю на какие оценки она учится по всем этим биологиям.
Как то так в общем и целом.


Вот и все камни.

вот. Давай за краевые условия многочленов. Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 327940302

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Фамусов пишет:Уж коли зло пресечь, Забрать все книги бы да сжечь
с этим соглашусь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да. В каких то дисциплинах я показала путь.
И…….. дала денег на путь.(!!!!!!)
Это оч важный и тонкий момент.
И все. Она нашла способ в этих дисциплинах блистать. Сама нашла. Без меня. Легко и непринужденно ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

из всей мать-и-матьеки в жизни нужна только арифметика
и то не фся



Последний раз редактировалось: yve (Сб 21 Окт - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Без меня
как, а деньги?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А да. В каких то дисциплинах я показала путь.
И…….. дала денег на путь.(!!!!!!)
Это оч важный и тонкий момент.
И все. Она нашла способ в этих дисциплинах блистать. Сама нашла. Без меня. Легко и непринужденно ;)

За полиномы будем сегодня пить?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Галич пишет:А да. В каких то дисциплинах я показала путь.
И…….. дала денег на путь.(!!!!!!)
Это оч важный и тонкий момент.
И все. Она нашла способ в этих дисциплинах блистать. Сама нашла. Без меня. Легко и непринужденно ;)

За полиномы будем сегодня пить?
и многачлены
и одначлены
и простачлены

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:А да. В каких то дисциплинах я показала путь.
И…….. дала денег на путь.(!!!!!!)
Это оч важный и тонкий момент.
И все. Она нашла способ в этих дисциплинах блистать. Сама нашла. Без меня. Легко и непринужденно ;)

За полиномы будем сегодня пить?
За утюг! lol!
У меня зож! Я отгрипповала недавно. Хреново тушке.
Чай пью.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:

За полиномы будем сегодня пить?
За утюг! lol!
У меня зож! Я отгрипповала недавно. Хреново тушке.
Чай пью.

За утюг?! А что, это свежо. За утюг! Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 2931975615

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Без меня
как, а деньги?
Думаешь на путиловский надо было отправить чтоб заработала себе на музшколу или на спорт?
Я подумаю над твоим предложением ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Галич пишет:
За утюг! lol!
У меня зож! Я отгрипповала недавно. Хреново тушке.
Чай пью.

За утюг?! А что, это свежо. За утюг! Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 2931975615
чугунный
на углях

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
как, а деньги?
Думаешь на путиловский надо было отправить чтоб заработала себе на музшколу или на спорт?
Я подумаю над твоим предложением ;)
над каким?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, за некоторые знания в области математики неплохо платят.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Кстати, за некоторые знания в области математики неплохо платят.
это пока

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага. Автомобили, корабли, самолёты, бытовая техника Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893 Везде море математики. И прикладные методы решения задач по сопромату Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

фсё украдено сосчитано до нас

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы гуманитарий, товарищ. Ужас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:из всей мать-и-матьеки в жизни нужна только арифметика
и то не фся

элементарная
и это не означает что она примитивна
это значит что арифметика состоит из элементов

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
yve пишет:из всей мать-и-матьеки в жизни нужна только арифметика
и то не фся

элементарная
и это не означает что она примитивна
это значит что арифметика состоит из элементов

И даже сопромат подвергается конечно-элементному (по сути, тем же решениям прямоугольных треугольников) анализу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И за физику дернем же чайку.
Пар от утюга идет вверх, провод искрит, предохранители в щитке срабатывают в положение «все обесточить». Я смогла посчитать во что мне встанет новый утюг.)
И еще раз за физику. Дочь решила намылить колки у скрипки и перетянуть струны ибо машинка настраивала уже на пределе. Сорвала внутреннюю подставку ту, что внутри корпуса. И с удивлением узнала, что скрипло перестало играть от какого крошечного брусочка внутри.
Калькулировать я не стала. Дам карточку с кодом и укажу путь. Пусть сама едет к лютье и чинит, если ей надо.
Вы еще не напились?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Ага. Автомобили, корабли, самолёты, бытовая техника Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893 Везде море математики. И прикладные методы решения задач по сопромату Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893
Сегодня дети классом и с родителями ходили в музей Патек Филипп.
Слушали про историю часового дела.
Пришла моя охреневшая.
Часы -это математика или физика? Она говорит, что потрясает воображение. Патек до сих пор все делает руками. Я думала уже все лазером китайцы делают.
А вот и нет.
Единственно но: часов на заказ просят оч мало.
Почти нет заказов.
Либо богач пошел не тот, либо деньги заканчиваются.
Все часы серийные берут. Жаль.

угадайка

Anonymous
Гость

Какая опасность грозит девочке из -за глупости художника


Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1686707842_celes-club-p-uchene-svet-a-neuchene-tma-risunok-risunok-15

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Ага. Автомобили, корабли, самолёты, бытовая техника Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893 Везде море математики. И прикладные методы решения задач по сопромату Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893
Сегодня дети классом и с родителями ходили в музей Патек Филипп.
Слушали про историю часового дела.
Пришла моя охреневшая.
Часы -это математика или физика? Она говорит, что потрясает воображение. Патек до сих пор все делает руками. Я думала уже все лазером китайцы делают.
А вот и нет.
Единственно но: часов на заказ просят оч мало.
Почти нет заказов.
Либо богач пошел не тот, либо деньги заканчиваются.
Все часы серийные берут. Жаль.

Математика. И сопромат Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И за физику дернем же чайку.
Пар от утюга идет вверх, провод искрит, предохранители в щитке срабатывают в положение «все обесточить». Я смогла посчитать во что мне встанет новый утюг.)
И еще раз за физику. Дочь решила намылить колки у скрипки и перетянуть струны ибо машинка настраивала уже на пределе. Сорвала внутреннюю подставку ту, что внутри корпуса. И с удивлением узнала, что скрипло перестало играть от какого крошечного брусочка внутри.
Калькулировать я не стала. Дам карточку с кодом и укажу путь. Пусть сама едет к лютье и чинит, если ей надо.
Вы еще не напились?

Да я чуть-чуть. Славка всех созвал на субботник и пропал.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:И за физику дернем же чайку.
Пар от утюга идет вверх, провод искрит, предохранители в щитке срабатывают в положение «все обесточить». Я смогла посчитать во что мне встанет новый утюг.)
И еще раз за физику. Дочь решила намылить колки у скрипки и перетянуть струны ибо машинка настраивала уже на пределе. Сорвала внутреннюю подставку ту, что внутри корпуса. И с удивлением узнала, что скрипло перестало играть от какого крошечного брусочка внутри.
Калькулировать я не стала. Дам карточку с кодом и укажу путь. Пусть сама едет к лютье и чинит, если ей надо.
Вы еще не напились?

Да я чуть-чуть. Славка всех созвал на субботник и пропал.
Я даж чучуть не могу. Не хочу и не лезет.
Я все думаю об интересных часах с вечным календарем и о скрипке.
Вот ведь человеческий гений. Ну кажется ж фигнюшка какая то. Ну струна, ну деревяшка слеплена с другой деревяшкой, ну колесико в часах. Пользуешься и вообще об этом не думаешь и потом оооп и задумался. Вощим пойду почитаю книжку.
Чин-чин!
Пс. В Патеке категорически нельзя снимать видосы и можно что то фотать, но на стекле стоит защита от камер и фоты полосатые вылезают.
И в интернет сфотанное выставлять нельзя. Сектанты хреновы. Мне Анька показала что - то, что снять можно. Обалдеть! Будете в нашем приозерске - заходите. Все особенно родители в диком восторге и я тож схожу.
Споков!

формат..

Anonymous
Гость

2угадайка, пожар от керосиновой лампы с надетой на нее отражателем типа бумаги?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:

Да я чуть-чуть. Славка всех созвал на субботник и пропал.
Я даж чучуть не могу. Не хочу и не лезет.
Я все думаю об интересных часах с вечным календарем и о скрипке.
Вот ведь человеческий гений. Ну кажется ж фигнюшка какая то. Ну струна, ну деревяшка слеплена с другой деревяшкой, ну колесико в часах. Пользуешься и вообще об этом не думаешь и потом оооп и задумался. Вощим пойду почитаю книжку.
Чин-чин!
Пс. В Патеке категорически нельзя снимать видосы и можно что то фотать, но на стекле стоит защита от камер и фоты полосатые вылезают.
И в интернет сфотанное выставлять нельзя. Сектанты хреновы. Мне Анька показала что - то, что снять можно. Обалдеть! Будете в нашем приозерске - заходите. Все особенно родители в диком восторге и я тож схожу.
Споков!

На Бабаевской шоколадной фабрике тоже категорически снимать нельзя. Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 2741793389 А Патеки без российского рынка будут на голодном пайке сидеть.
И да, домашку с сыном я не делаю, а выписываю волшебнего пенделя в нужном направлении, если затык.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я даж чучуть не могу. Не хочу и не лезет.
Я все думаю об интересных часах с вечным календарем и о скрипке.
Вот ведь человеческий гений. Ну кажется ж фигнюшка какая то. Ну струна, ну деревяшка слеплена с другой деревяшкой, ну колесико в часах. Пользуешься и вообще об этом не думаешь и потом оооп и задумался. Вощим пойду почитаю книжку.
Чин-чин!
Пс. В Патеке категорически нельзя снимать видосы и можно что то фотать, но на стекле стоит защита от камер и фоты полосатые вылезают.
И в интернет сфотанное выставлять нельзя. Сектанты хреновы. Мне Анька показала что - то, что снять можно. Обалдеть! Будете в нашем приозерске - заходите. Все особенно родители в диком восторге и я тож схожу.
Споков!

На Бабаевской шоколадной фабрике тоже категорически снимать нельзя. Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах - Страница 4 2741793389  А Патеки без российского рынка будут на голодном пайке сидеть.
И да, домашку с сыном я не делаю, а выписываю волшебнего пенделя в нужном направлении, если затык.
Бабаевцы тож сектанты.
Про патек на голодном пайке не знаю. Наши в очереди стояли в музей. Китайцы помогут думаю.
И, кстати, дщерь моя историк в каком то смысле. Сказала, что наших русских мало экспонатов, но есть времен ессна очаковских и даж дар патеку за заказ от государя императора.
Много экспонатов из британских коллекций, американцы заказывали себе шедевры, японские ноблессы. Абрамовичи не просили на заказ. Они тупо скупали котлы серийного производства. Как китаец или индус. Они погоды не делают. Имя делает производство уникальных вещей.
Посмотрим.
Я за патеки. Люблю когда люди трудятся и создают красоту, а не тупо пилят бабло.

Про ребенка и учебу - поговорим года через 3. В 4-м классе я тож верила в лучшее ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, кстати, у меня руки чешутся все ж пильнуть фотку.
Точная копия часов кеннеди настольных.
По сути это три циферблата в одном корпуся. Вашингтон( или нью йорк боюсь ошибиться) берлин и москва. Все ясно и понятно. Одни часы говорят о мировой истории больше, чем тонны блаблабла.
Интересно, что за часы на столе у деда Б.?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения