Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 29]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был г.богом я бы так тебе ответил - извини мать ну не смог я сваять этот мир по твоим запросам. каюсь слаб человек

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А знаете, кто именно показал Владимиру Путину видео с голой вечеринки, на котором Vacío в носке?

Если я ставлю цель, то достигаю её — наконец-то смогла узнать, кто же донёс президенту о вечеринке. Два источника уверенно и с подробностями заявили, что это был Никита Михалков. И не просто донёс, а ещё и показал печально известные видео, а также сопроводил комментарием про 666 и сатанинскую вечеринку.

Путин его уважает, любит и Михалков, когда ему надо, вполне может донести свою позицию, привести аргументы, накрутить и убедить в своей точке зрения намертво. Именно поэтому со стороны власти была такая жёсткая реакция — не только пропаганда запрещённой экстремистской ЛГБТ, но и насмешка над СВО, которая (как я уже писала) сейчас уже не просто операция, сейчас уже Освободительная Война, которую ждёт Победа.

Спасибо за бдительность, от извинений никто не отказывается, просто хочется знать, кому мы должны быть благодарны. Однако, хотела бы заручиться Вашей помощью в ещё одном не менее важном деле.

Никита Сергеевич, недавно прочитала ужасный материал про похороны Льва Рубинштейна в “Экспресс-газете”, и он мне до сих пор не даёт покоя: птичья головка, глаза навыкате и гои, убеждённый русофоб и издевательское пародийное коверкание языка — гэканье (посмотрите на скрин). Мне кажется, даже какие-нибудь нацики под водочку на кухне про евреев культурнее говорят.

Как Вы считаете, в стране, победившей фашизм, проводящей операцию денацификации соседних стран, борющейся с сатанизмом, есть ли место такому публичному антисемитизму? Статья уже удалена, но может быть Вы поможете нам всем узнать её автора, он же буквально насаждает антисемитизм стране! А это почти как сатанизм уже.

Мне кажется, это не менее важно, чем обсуждение “голой вечеринки”. Кто главный редактор и какое наказание понёс автор, может быть Вы проявите инициативу в решении этого важного вопроса? Кроме Вас некому. Буду очень ждать ответ, ваша Ксения ? (с)

Ну и про общество и путину все равно на жопы. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:если б я был г.богом я бы так тебе ответил - извини мать ну не смог я сваять этот мир по твоим запросам. каюсь слаб человек
Бог то тут при чем?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз вопросил бы - соколик а кто тебя ЗАСТАВЛЯЛ шастать по тем помойкам из коих ты приносишь в своём клювике всё это ГОВНО

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:если б я был г.богом я бы так тебе ответил - извини мать ну не смог я сваять этот мир по твоим запросам. каюсь слаб человек
Бог то тут при чем?

музыка навеяла
маштаб што ли подьёма темы
дальше уже некуда

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:тов.галич ударяется в махровый концептуализм с налётом троцкизма
верховный осуществляет ОПЕРАЦИЮ
то есть не холокост в стиле сил бабла а он - ИСПРАВЛЯЕТ ситуацию
по полной аналогии с тем как сами силы бабла приводили к понятиям югославию ливию etc
поэтому никто в россии микки мауса не запретит
и к говонотворчеству отношение такое же равновзвешенное
Не совсем так.
Когда силы бабла проводили свои спецоперации, то у них не было ни мобилизации, ни бомб и ракет, падающих на головы собственных граждан и и не противостоял весь коллективный запад со своим ВПК.

У меня не выходят из головы страшные картинки, которые я вижу в интернете, как в наших или украинских бойцов прилетают дроны. Был человек и нет человека.
Эти пацаны сидят неделями в холодных и мокрых окопах, гибнут каждый день.
Открывают интернет ( и у них порой есть интернет), а там зажравшиеся твари с алмазами в заднице на голожепПых вечеринках бабло прожигают.
И еще в голове мем вертится, который появился как бы в насмешку над теми, кто сопереживает: « А там война, а там Попасная, а у неё помада красная» (в этом месте следует с пониманием усмехнуться.

Вот и вы с хвостом пытаетесь нам объяснить, что все нормально, все должно оставаться на своих местах.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 28 Янв - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет
я никогда и нигде не говорил что ЭТО нормально
это преступление не имеющее оправдания
преступление стороны сил бабла
которая сторона погнала бессловесную скотскую хохломассу на убой впереди себя

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Была такая пестня сперва думай о родине а потом о себе . все помнят?
Вот мне интересно вот у человека одна жизнь и она его личная, собственная и он имеет право прожить как ему взбрендиться по идее и это верно наверное учитывая что он своими действиями никому прямого вреда не приносит не? Вот только один момент а если этот человек прожирая свою жизнь как ему весело приносит ущерб государству и обществу и другому человеку лично то что первостепенно желание этого человека или государства и судьи кто?
Вот жили себе белгородцы, зла не причиняли ни стране ни армии. У них была личная жизнь и потом прилетела бомба и нет жизни. Ни личной, никакой.


Оно все взаимно. Каж чел отвечает за свою страну иначе он помирает.
Ну это закон природы такой. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 7 1048167893

Ну я может не так глубоко заглянул , я вот к примеру за этих Ивлеевых или там Блиновских , вот жили девицы и устроили себе красивую жизнь , вроде ни кого не грабили и не убивали , пользы от них ноль государству да и людям тоже а они обязаны что ли эту пользу нести они свою жизнь живут как им нравиться и кто им судья и доктор? А еще больше другой вопрос а кто так перестроил страну что эти кто они там могут так красиво жить а не те кто действительно приносит стране и людям пользу и кто за это должен ответить перед страной?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

точно так же я отмечал что гос-во совершенно правильно и верно вздрючило всех участников этого "культурного мероприятия"
ещё разок обьясню свой пойнт - я выступаю против той дармоедской массы что кинулась изображать гос-венный гнев
этих я уподоблю тем же павианам что прилюдно трясут своей голой красной "от гнева" гузкой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Галич пишет:
Вот жили себе белгородцы, зла не причиняли ни стране ни армии. У них была личная жизнь и потом прилетела бомба и нет жизни. Ни личной, никакой.


Оно все взаимно. Каж чел отвечает за свою страну иначе он помирает.
Ну это закон природы такой. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 7 1048167893

Ну я может не так глубоко заглянул , я вот к примеру за этих Ивлеевых или там Блиновских  , вот жили девицы и устроили себе красивую жизнь , вроде ни кого не грабили и не убивали , пользы от них ноль государству да и людям тоже а они обязаны что ли эту пользу нести  они свою жизнь живут как им нравиться и кто им судья и доктор? А еще больше другой вопрос а кто так перестроил страну что эти кто они там могут так красиво жить а не те кто действительно приносит стране и людям пользу и кто за это должен ответить перед страной?

ну их уже вздрючили
погорела вся это богема по причине отсутствия мозгов
им обьяснили на пальцах если своими мозгами дойти были не в состоянии - страна делает вид что воюет а вы тут себе позволяете голым задом вихлять
получите в лоб и распишитесь

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:в 1001й раз вопросил бы - соколик а кто тебя ЗАСТАВЛЯЛ шастать по тем помойкам из коих ты приносишь в своём клювике всё это ГОВНО

А не лучше ли будет уничтожать эти самые помойки с гуаном в нашей стране?
И следить за тем, чтобы они не появлялись?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

А я вот не представляю себе Шевчука или Макаревича , кто бы они не были на этой вечеринке или Ротару к примеру а вот те что у нас остались почему то оказались голожопые , что и как и почему?

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:в 1001й раз вопросил бы - соколик а кто тебя ЗАСТАВЛЯЛ шастать по тем помойкам из коих ты приносишь в своём клювике всё это ГОВНО

А не лучше ли будет уничтожать эти самые помойки с гуаном в нашей стране?
И следить за тем, чтобы они не появлялись?

Начать с Нарусовой и Собчак коли Чубайс уже ускользнул?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:
Вот жили себе белгородцы, зла не причиняли ни стране ни армии. У них была личная жизнь и потом прилетела бомба и нет жизни. Ни личной, никакой.


Оно все взаимно. Каж чел отвечает за свою страну иначе он помирает.
Ну это закон природы такой. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 7 1048167893

Ну я может не так глубоко заглянул , я вот к примеру за этих Ивлеевых или там Блиновских  , вот жили девицы и устроили себе красивую жизнь , вроде ни кого не грабили и не убивали , пользы от них ноль государству да и людям тоже а они обязаны что ли эту пользу нести  они свою жизнь живут как им нравиться и кто им судья и доктор? А еще больше другой вопрос а кто так перестроил страну что эти кто они там могут так красиво жить а не те кто действительно приносит стране и людям пользу и кто за это должен ответить перед страной?

Кто «перестроил страну»?
Вопрос, скорее, риторический.
Иных уж нет, а те далече…
И мы все в перестройке страны поучаствовали, если вспомнить ту же конституцию ,о которой Галич талдычит неустанно. Так ведь?
Поэтому уже надо не спрашивать «кто виноват?», а думать «что делать?»
ИМХО


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

А не лучше ли будет уничтожать эти самые помойки с гуаном в нашей стране?
И следить за тем, чтобы они не появлялись?

Начать с Нарусовой и Собчак коли Чубайс уже ускользнул?
И с них тоже.
Почему «нет»?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот смотри точкин.
Это пишет хвост, которого ни ты ни я не можем заподозрить в том, что он ходит по помойкам:

Народ, не надо придумывать того, чего нет. Ивлеева похудела за лето и везде выставляла свою костлявую жопу и плоский живот. Ну, вот, мне она глубоко похер, но видел ЭТО периодически, повсюду. (С)

Никто не искал жопу ивлеевой из фсб или студии михалкова. Жопу нам всем принесли сми на блюдечке, а михалков сказал доколе и открыл дверь к глвкому. Ущучить их за жопу и выпереть низя. Это микимаус. Можно только занять иезуитскую позицию и сказать: не смотрите! Хочу вставлю в жепу диамант, не захочу - не вставлю. А вам заткнуться. А то гэбня микимауса запретит.

Тогда главком в ручном режиме попросил спецслужбы повеимательнее посмотреть, все ль норм у них с законностью и порядком.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гос-во уже сказало русским языком - трясти гузном в военное время не положено
все всё поняли
и тут откуда то из углов и из под плинтуса полезли все эти пострадавшие от просмотра голой зёпы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
anw пишет:

Ну я может не так глубоко заглянул , я вот к примеру за этих Ивлеевых или там Блиновских  , вот жили девицы и устроили себе красивую жизнь , вроде ни кого не грабили и не убивали , пользы от них ноль государству да и людям тоже а они обязаны что ли эту пользу нести  они свою жизнь живут как им нравиться и кто им судья и доктор? А еще больше другой вопрос а кто так перестроил страну что эти кто они там могут так красиво жить а не те кто действительно приносит стране и людям пользу и кто за это должен ответить перед страной?

Кто «перестроил страну»?
Вопрос, скорее, риторический.
Иных уж нет, а те далече…
И мы все в перестройке страны поучаствовали, если вспомнить ту же конституцию ,о которой Галич талдычит неустанно. Так ведь?
Поэтому уже надо не спрашивать «кто виноват?», а думать «что делать?»
ИМХО
Нифига. Если горит сарай, то приезжают менты и расследуют дело.
А тут страна сгорела и никто не виноват.
Должна быть дана правовая оценка развала страны. Сейчас об этом просит весь крым, володин, луговой и до народа начинает доходить, что в этой правовой оценке есть нечто, что может помочь главкому и России.
Но лебедев и зорькин пока отбиваются.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:гос-во уже сказало русским языком - трясти гузном в военное время не положено
все всё поняли
и тут откуда то из углов и из под плинтуса полезли все эти пострадавшие от просмотра голой зёпы
Нет. Гос-во ничо не сказало. Трясти можно если у тя налоги уплачены.
Пока. Никто на гос уровне не может сказать нельзя.
В стране права и свободы граждан -это единственная идеология.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

плохо представляю себе верховного лично разваливавшего страну в роли тов.руденко на современном нюрнбергском процессе по вопросу того кто просрал совдэпию и ея (совдэпии) полимеры
так вы батенька и просрали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:гос-во уже сказало русским языком - трясти гузном в военное время не положено
все всё поняли
и тут откуда то из углов и из под плинтуса полезли все эти пострадавшие от просмотра голой зёпы
Нет. Гос-во ничо не сказало. Трясти можно если у тя налоги уплачены.
Пока. Никто на гос уровне не может сказать нельзя.
В стране права и свободы граждан -это единственная идеология.

сказало
в полном соответствии с классикой
"Кто не слеп, тот видит" (тов.бэрия)
после такого на советской земле голозёпых вечеринок или утренников уже не будет лет 200ти

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:плохо представляю себе верховного лично разваливавшего страну в роли тов.руденко на современном нюрнбергском процессе по вопросу того кто просрал совдэпию и ея (совдэпии) полимеры
так вы батенька и просрали
Путин не мог разваливать ссср. Чисто физически.
А вот кто ставил подпись под бумагой о ликвидации ссср, кто спускал флаг, на основании чего и тд и тп. Это надо расследовать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я и не сказал что д.вова разваЛИЛ совдэпию
не нужно приписывать мне своих фантазий
я сказал что верховный разваЛИВАЛ эсесесер
почуйте разницу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Вот жили себе белгородцы, зла не причиняли ни стране ни армии. У них была личная жизнь и потом прилетела бомба и нет жизни. Ни личной, никакой.


Оно все взаимно. Каж чел отвечает за свою страну иначе он помирает.
Ну это закон природы такой. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 7 1048167893

Ну я может не так глубоко заглянул , я вот к примеру за этих Ивлеевых или там Блиновских  , вот жили девицы и устроили себе красивую жизнь , вроде ни кого не грабили и не убивали , пользы от них ноль государству да и людям тоже а они обязаны что ли эту пользу нести  они свою жизнь живут как им нравиться и кто им судья и доктор? А еще больше другой вопрос а кто так перестроил страну что эти кто они там могут так красиво жить а не те кто действительно приносит стране и людям пользу и кто за это должен ответить перед страной?
Страну выстраивали абрамовичи, чубайсы и ходорковские. Их поставили рулить соединенные штаты наши олобамские. Отобрали и посттавили. На каждого из них есть рычаг управления анвар.
Вот эти олигархические кланы организуют политическую жизнь в стране и ставят- назначают губеров, мэров, депутатов, мишустиков.
Конституцию, когда президент не обладает властными рычагами и страна не имеет права на идеологию и цензуру, написали нам тож американцы.
Блиновская и ивлеева не сами устроили себе красивую жизнь. За ними кто то стоит.
Вот попытался путин ( я надеюсь что он) копнуть под мтс, который башлял ивлееву долгие годы.
И ты видишь вой точкина и хвоста. И они отражают по моим наблюдениям чаяния большого количества народа.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И вот вам лыко в строку. Как через дерибасок и потаниных сша управляют страной.
Я не искала голых жоп.
Когда то давно в пандемию наткнулась на что то интересное у них и поглядываю время от времени.
Ходорковский.

Мишу Ходорковского обнаружили в списке торговца детской плотью Эпштейна. Так в июне 2002 года рейс с Эпштейном, Ходорковским и тремя барышнями вылетел из нью-йоркского JFK в аэропорт Палм-Бич во Флориде.

Напомним, что Ходорковский примерно в то время планировал продать "в цивилизованные руки" Shevron блокпакет ЮКОСа и треть российской нефтянки, а также предлагал Кондолизе Райс сдать (в случае своей победы) всё ядерное оружие за $160 млрд.

Герой обложки "жгу деньги в голодный 1992-ой" и соавтор книги "имеем право пировать пока народ будет чумовать" грозил Кремлю "В случае моего ареста через пару часов на Красной площади высадится десант НАТО".

И параллельно (нецензурное) детей…

Тут линк
https://t.me/mayday_7700/3564

И вот подобная папочка есть в америке на каждого, кто пришел на попил ссср в 90-е.
Они не сами туда пришли. Их туда отправили сша. И они все в их юрисдикции.
И уверена, что мтс тож не сам антенну построил ;)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:а у меня шаббат
жарю грилю стейк и пиу красненькое

замечательное времяпровождение

а мне в сельпо таки надо сходить, помянуть

Умер Фрэнк Фариан
В США умер немецкий музыкант и продюсер Фрэнк Фариан — отец европейского диско. Создателю группы Boney M и других популярных коллективов 1970–1990-х было 82 года.



https://youtu.be/jilkn0cHP9k


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Нет. Гос-во ничо не сказало. Трясти можно если у тя налоги уплачены.
Пока. Никто на гос уровне не может сказать нельзя.
В стране права и свободы граждан -это единственная идеология.

сказало
в полном соответствии с классикой
"Кто не слеп, тот видит" (тов.бэрия)
после такого на советской земле голозёпых вечеринок или утренников уже не будет лет 200ти
Олобамцы штыком в спину ткнут филю или пидорка какова нить и деться ему будет некуда.
Либо теряешь все в штатах и мы вскрываем папки на вас, либо натягивай носок на орган ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

страну выстраивали сидя на заднем плане сабчаки и барис абрамычи
верховный у них в те времена был на посылках
а все эти абрамовичи и гайдаро-чубайсо-ходорковские гарцевали на передке изображая обывателю "реформы" "рынок" и "либерализм" - прорабы "перестройки"
а в это время реальные отцы "перестройки" очищали обывателю карманчики пока тот стоял разинув рот

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Ну я может не так глубоко заглянул , я вот к примеру за этих Ивлеевых или там Блиновских  , вот жили девицы и устроили себе красивую жизнь , вроде ни кого не грабили и не убивали , пользы от них ноль государству да и людям тоже а они обязаны что ли эту пользу нести  они свою жизнь живут как им нравиться и кто им судья и доктор? А еще больше другой вопрос а кто так перестроил страну что эти кто они там могут так красиво жить а не те кто действительно приносит стране и людям пользу и кто за это должен ответить перед страной?

Кто «перестроил страну»?
Вопрос, скорее, риторический.
Иных уж нет, а те далече…
И мы все в перестройке страны поучаствовали, если вспомнить ту же конституцию ,о которой Галич талдычит неустанно. Так ведь?
Поэтому уже надо не спрашивать «кто виноват?», а думать «что делать?»
ИМХО

Пока Те кто виноват не получат то что заслужили , остальные и думать не хотят что делать , потому как что делать будет зависеть от того что будет с теми кто виноват , разве не так!

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не выйдет
верховный в мирное время минимум два раза в год говорил что результаты "приватизации" пересмотру не подлежат
забудьте
а теперь уже перестал об этом говорить
это и так очевидно
тот же чубайс
где он что он куда он
а да
было как то - "малоизвестный британский учёный чубайс"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения