Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 29]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А чего тогда всяких "бременских и холопов" не запрещают, ведь веселуха и развлекуха?
Мне насрать на Любимову и Локшиным подтереться, но твой подход - это нечто.
Прокатное удостоверение выдано ДО(ещё в 2021), что там прокрякал режиссёр, выяснили буквально вчера. Расскажи мне, как государи Императоры и потом коммунисты, запрещали русофоба Тараса Шевченко, по сравнению с которым Локшин - сопля зелёная...
А фильм, если говно, провалится в прокате и про него забудут, как и про его режиссёра.
не,хотите сделать рекламу, как "Матильде" - кричите громче, народ попрёт смотреть.


Причем здесь «веселуха и развлекуха» и режиссер, поддерживающий нашего врага во время спецоперации? 
Именно на этом основании и нужно отозвать прокатное удостоверение.
Без шума и пыли.
Почему нет?
И актеры и режиссеры получали зарплату во время съемок
А теперь - спасибо, до свидания.

Представила, что израильтяне дружно аплодируют фильму режиссера, который выступает на стороне ХАМАС.
А немцы во время войны идут послушать 7-ю симфонию шостаковича. ;)
Холоп упомянутый хвостом завтра идет играть в Голливуд кстати.
И хоть нарышкин с патрушевым и путиным оборуцца про сша - наш враг, всем фиолетово.
Этот холоп сегодня гребет бабло от россии, завтра от америки.
И потом предьява: пусть мамка детям обьясняет, почему на холопа не надо идти хоть по всем федеральным реклама мозг пробила. ;)
Нуну. Потом не войте, что Россия проиграла.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Причем здесь «веселуха и развлекуха» и режиссер, поддерживающий нашего врага во время спецоперации? 
Именно на этом основании и нужно отозвать прокатное удостоверение.
Без шума и пыли.
Почему нет?
И актеры и режиссеры получали зарплату во время съемок
А теперь - спасибо, до свидания.

Представила, что израильтяне дружно аплодируют фильму режиссера, который выступает на стороне ХАМАС.
А немцы во время войны идут послушать 7-ю симфонию шостаковича. ;)
Холоп упомянутый хвостом завтра идет играть в Голливуд кстати.
И хоть нарышкин с патрушевым и путиным оборуцца про сша - наш враг, всем фиолетово.
Этот холоп сегодня гребет бабло от россии, завтра от америки.
И потом предьява: пусть мамка детям обьясняет, почему на холопа не надо идти хоть по всем федеральным реклама мозг пробила. ;)
Нуну. Потом не войте, что Россия проиграла.

А Лакшин свою долю от проката фильма будет передавать СБУ.)))
А почему нет?

У нас страна обеднеет, если этот фильм вернут из проката?
Нет.
Все-таки людям надо иногда очерчивать границы дозволенного иначе «разруха в головах», что наглядно показала голожепПая вечеринка с алмазами в задницах.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion и EITotleben поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут если копать до дна то нужно запрещать микки мауса
россия же воют на украинских территориях не с украиной и даже не с тудейным хохлогопачеством
россия сражается на украинских территориях снова опять как в 40х практически со всем "цивилизованным миром"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А чего тогда всяких "бременских и холопов" не запрещают, ведь веселуха и развлекуха?
Мне насрать на Любимову и Локшиным подтереться, но твой подход - это нечто.
Прокатное удостоверение выдано ДО(ещё в 2021), что там прокрякал режиссёр, выяснили буквально вчера. Расскажи мне, как государи Императоры и потом коммунисты, запрещали русофоба Тараса Шевченко, по сравнению с которым Локшин - сопля зелёная...
А фильм, если говно, провалится в прокате и про него забудут, как и про его режиссёра.
не,хотите сделать рекламу, как "Матильде" - кричите громче, народ попрёт смотреть.

Тебе сказать, что на холопа мы еле прорвались в моей деревне?
Мне дочь мозг сьела: все посмотрели, мам. Все вовремя купили билеты и одна ты не хочешь, чтоб я была модная и современная.
Я смиренна пошла ибо я ж воспитываю, как точкин говорит.
Ушли ессна не досмотрев.
Ужас и жуть.
Бьет рекорды по сборам. Дети в восторге.
Кто там посмотрит и забудет?
Анька забудет, да. До следующего пробития мозга подружками.
Запрещать канеш и не снимать этот ужас.

Хвост, хороший мой, я живу среди подростков, понимаешь?
Я все вижу и все понимаю.
В 7 классе моя одна, кто не красится в школу и не клеит ногти как у ивлеевой и инстасамки.
Девочкам 14 лет и классная не может с них косметику смыть и не пустить в школу.
В школах снюс, вэйпы и губы накачаны у девочек
Надо чо т делать с этим. Понимаешь?

Пс. Матом дети разговаривают. Девочки. Ты вникни!

Ну, ты Сергей Георгича Лапина на раз переплюнешь))). А ногти у Клавы Коки короче, чем у Инстасамки? если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 6 2741793389
В школе моего сына вполне себе спокойно относятся и к цветным волосам и к адекватной косметике. Вейпы и снюс и губы - это к родителям, прежде всего. У моего единственного в классе нет телефона, он не шибко страдает, хотя при первой же возможности, дома, вцепляется. Мат... В моей спецшколе, лучшей в городе, к 14 годам материться мы умели все, но никогда этого не делали публично и при девчонках, которые, иногда, могли обложить в сердцах нас))). Я ни разу от родителей не слышал матерного слова, что не помешало мне... если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 6 2741793389
А "Холоп" по любому лучше "Сволочей" и "Утомлённых солнцем", что радует.
Просто, не всё сразу.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ну тут если копать до дна то нужно запрещать микки мауса
россия же воют на украинских территориях не с украиной и даже не с тудейным хохлогопачеством
россия сражается на украинских территориях снова опять как в 40х практически со всем "цивилизованным миром"
Ужас ужасный.
Ты реально считаешь, что наши дети что-то не дополучат, если убрать микки мауса?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я только твою мысль продолжаю
нужно запрещать всё что связано с теми кто сейчас воюет с россией на украинских территориях
хахлы тут вообще дело 256ое
бессловесные скоты
всё равно что ругать молоток которым ты себе по пальцам вмазал(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну тут если копать до дна то нужно запрещать микки мауса
россия же воют на украинских территориях не с украиной и даже не с тудейным хохлогопачеством
россия сражается на украинских территориях снова опять как в 40х практически со всем "цивилизованным миром"
Слушай. Вот после последнего посещения России я чотко уверена, что лично я ничего не потеряла от того, что не видела микки в детстве. Как и прочих шедевров Голливуда.
И! Ахтунг! Америка запретила прокат голливуда в России.
Его завозят к нам по черным каналам.
И сцы в глаза - божья роса.
Толпы русских ломятся на запрещенку.
Ты много знаешь амеров, страдающих от запрета нетребко или тургеневского дуба?
Плюнули и дальше пошли.
Подумаешь, запретили русским вьезжать. Так надо значит во благо нашей великой Америки.
И никаких те унизительных полуподпольных трансляций из мариинки. ;)

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:я только твою мысль продолжаю
нужно запрещать всё что связано с теми кто сейчас воюет с россией на украинских территориях
хахлы тут вообще дело 256ое
бессловесные скоты
всё равно что ругать молоток которым ты себе по пальцам вмазал(а)
Если тебе не заметно, то подсвечу слегка.
Здесь речь не о хахлах, а о тех бывших наших соотечественниках, которые открыто выступают против политики нашей страны, т. е. на стороне врага.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я только твою мысль продолжаю
нужно запрещать всё что связано с теми кто сейчас воюет с россией на украинских территориях
хахлы тут вообще дело 256ое
бессловесные скоты
всё равно что ругать молоток которым ты себе по пальцам вмазал(а)
Ну вы ж любите и обожаете период ссср.
И чо?
Страну точно никто не бомбил во время запрета на пропаганду геополитического врага и со страной считались межпрочим.
Ни сталину, ни хрущу, ни брежневу про кошечек в калининграде и как за ними ухаживают не рассказывали под камеру члены правительства.
Война закончится - страждущие посмотрят на халивуд.
А пока военная цензура. В уважающих себя странах это нормально.
Мы те с совой рассказываем, что русским поддержавшим путина бан.
А это уровень космоса на общем фоне .
И все собрались и одобрям-с.
Интересы страны превыше всего. ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:я только твою мысль продолжаю
нужно запрещать всё что связано с теми кто сейчас воюет с россией на украинских территориях
хахлы тут вообще дело 256ое
бессловесные скоты
всё равно что ругать молоток которым ты себе по пальцам вмазал(а)
Ну вы ж любите и обожаете период ссср.
И чо?
Страну точно никто не бомбил во время запрета на пропаганду геополитического врага и со страной считались межпрочим.
Ни сталину, ни хрущу, ни брежневу про кошечек в калининграде и как за ними ухаживают не рассказывали под камеру члены правительства.
Война закончится - страждущие посмотрят на халивуд.
А пока военная цензура. В уважающих себя странах это нормально.
Мы те с совой рассказываем, что русским поддержавшим путина бан.
А это уровень космоса на общем фоне .
И все собрались и одобрям-с.
Интересы страны превыше всего.
;)

Кстати, да.
И это при всём при том, что Швейцария ни с кем не воюет и пытается местами  изображать нейтралитет.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:
А немцы во время войны идут послушать 7-ю симфонию шостаковича. ;)
Холоп упомянутый хвостом завтра идет играть в Голливуд кстати.
И хоть нарышкин с патрушевым и путиным оборуцца про сша - наш враг, всем фиолетово.
Этот холоп сегодня гребет бабло от россии, завтра от америки.
И потом предьява: пусть мамка детям обьясняет, почему на холопа не надо идти хоть по всем федеральным реклама мозг пробила. ;)
Нуну. Потом не войте, что Россия проиграла.

А Лакшин свою долю от проката фильма будет передавать СБУ.)))
А почему нет?

У нас страна обеднеет, если этот фильм вернут из проката?
Нет.
Все-таки людям надо иногда очерчивать границы дозволенного иначе «разруха в головах», что наглядно показала голожепПая вечеринка с алмазами в задницах.

Нарышкин с Патрушевым и Путиным не знают, что через Украину в Европу продают наш газ, что хохлы от нас получают деньги за транзит, что врагу- США, мы продаём титан, уран и хренову тучу всего, что вводя санкции, враги делают исключения, чтоб покупать у нас то, чего им не хватает и мы радостно им это продаём?
Что в наших магазинах полно вражеских продуктов, от трибалтийского, до бельгийского пива, что вражеский Бургеркинг гребёт в России деньги лопатой итд итп.
Но давайте запретим говёный фильм козла Лакшина - это решение всех наших проблем.
Инфа про его захохлизм озвучена, никакой доли от фильма ему не положено, народ сам решит, идти, или нет. А запрет сильно подогреет интерес и его посмотрит гораздо бОльшее количество, нежели он просто просвистит в небытие через кинотеатры.

Галич, когда А. Галич сваил из СССР, его имя просто убрали из титров, но никто его не вырезал из фильма и фильм не запретили. Аналогично с Шуфутинским и ВИА "Лейся песня", которым он руководил, камерным оркестром Р. Баршая итд итп.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так и я же о том же самом
хахлы в этой всей истории вообще не причём
силы бабла обьявили крестовый поход против россии
погнали впереди себя хахлов как скот на убой
а россия при этом перемалывая хахлов на фарш продолжает делать вид что она всё ещё часть этого самого мира сил бабла
чё то тут как то всё очень перекособочено

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:

А Лакшин свою долю от проката фильма будет передавать СБУ.)))
А почему нет?

У нас страна обеднеет, если этот фильм вернут из проката?
Нет.
Все-таки людям надо иногда очерчивать границы дозволенного иначе «разруха в головах», что наглядно показала голожепПая вечеринка с алмазами в задницах.

Нарышкин с Патрушевым и Путиным не знают, что через Украину в Европу продают наш газ, что хохлы от нас получают деньги за транзит, что врагу- США, мы продаём титан, уран и хренову тучу всего, что вводя санкции, враги делают исключения, чтоб покупать у нас то, чего им не хватает и мы радостно им это продаём?
Что в наших магазинах полно вражеских продуктов, от трибалтийского, до бельгийского пива, что вражеский Бургеркинг гребёт в России деньги лопатой итд итп.
Но давайте запретим говёный фильм козла Лакшина - это решение всех наших проблем.
Инфа про его захохлизм озвучена, никакой доли от фильма ему не положено, народ сам решит, идти, или нет. А запрет сильно подогреет интерес и его посмотрит гораздо бОльшее количество, нежели он просто просвистит в небытие через кинотеатры.

Галич, когда А. Галич сваил из СССР, его имя просто убрали из титров, но никто его не вырезал из фильма и фильм не запретили. Аналогично с Шуфутинским и ВИА "Лейся песня", которым он руководил, камерным оркестром Р. Баршая итд итп.
Когда шуфитинский валил из страны, то белгород не обстреливали, не умирали мирные и дети , страна не была под санкциями и тд и тп.
Война идет.
В каждом городе огромной россии есть люди, отдавшие жизнь за родину.
Неужели надо чтоб на голову прилетело?

И да, импорта в магните нет. А если и есть, то яйца и бутылка тобаско.

А так да. Вы им уран и сырье, они вам бусы. Россия часть пищевой цепочки. И, похож, всех это устраивает. Так тому и быть.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Подытожу. Путина с подельниками по статье 58 (все подпункты) - к стенке. Есть за что.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Подытожу. Путина с подельниками по статье 58 (все подпункты) - к стенке. Есть за что.
Конституцию откройте, которую напринимал народ в обмен на фильм холоп. И потом самоубейтесь. Путина им. Ага, щаз.
если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 6 49967e10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, кстати, про детей и голые жопы.
Детям как раз пробили голову Конституцией. Самой лучшей и самой прекрасной.
Я пошла в книжный деревенский, потом в другой, потом в 3-й чтоб купить ребенку.
На меня смотрели, как на пришельца с луны. Вы первая, кто это спрашивает. Мы не закупаем это.
Никто в стране не открыл из взрослых закона, по которому живет страна.
Зато на холопа ломятся как осатанелые.
К зеркалу подходим и смотримся Прежде чем в путина стрелять.
;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дочь вчера готовилась к обществознанию.
Взяла учебник и конституцию.
Мам, ты знаешь полномочия совфеда?
А почему об этом никто не говорит? А почему нам говорят что путин царь и тд и тп.

Если вся страна сидит и думает что завтра проснется про вопль симонян что мы победили и за вас все сделал путин, то я вас разочарую. Проснуцца можно только под лебединое и «мы проиграли». ;)
Хорошего дня.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Учебник общаги открываем.
Мам, знаешь какая самая большая проблема в экономике России?
Я говорю: знаю. Мишустин и ВСЕ правительство, которые работают на соединенные штаты америки.
Она мне: а учебник говорит, что проблема энергосбережения и нам поможет запад перейти на правильный режим экономии.

Сфотать?
Путин виноват, да? И я должна встать против системы и пусть говорят чтоб глупость кравцова была видна? И к родителям все вопросы? Ну-ну.
Путин девочек в школах должен в человеческий вид привести и стричь им ногти?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

При чём тут Конституция?

58—1. Контрреволюционным признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти рабоче-крестьянских Советов и избранных ими, на основании Конституции Союза ССР и конституций союзных республик, рабоче-крестьянских правительств Союза ССР, союзных и автономных республик, или к подрыву или ослаблению внешней безопасности Союза ССР и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний пролетарской революции.
В силу международной солидарности интересов всех трудящихся такие же действия признаются контрреволюционными и тогда, когда они направлены на всякое другое государство трудящихся, хотя бы и не входящее в Союз ССР.

58—1 «а». Измена Родине, т.е. действия, совершенные гражданами СССР в ущерб военной мощи СССР, его государственной независимости или неприкосновенности, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу, караются высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах — лишением свободы на срок десять лет с конфискацией всего имущества.
58—1 «б». Те же преступления, совершенные военнослужащими, караются высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества.
58—1 «в». В случае побега или перелета за границу военнослужащего, совершеннолетние члены его семьи, если они чем-либо способствовали готовящейся или совершенной измене или хотя бы знали о ней, но не довели об этом до сведения властей, караются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией всего имущества.
Остальные совершеннолетние члены семьи изменника, совместно с ним проживавшие или находящиеся на его иждивении к моменту совершения преступления, подлежат лишению избирательных прав и ссылке в отдаленные районы Сибири на пять лет.
58—1 «г». Недонесение со стороны военнослужащих о готовящейся или совершенной измене влечет за собой лишение свободы на десять лет.
Недонесение со стороны остальных граждан (не военнослужащих) преследуется согласно ст.58—12.

58—2. Вооруженное восстание или вторжение в контрреволюционных целях на советскую территорию вооруженных банд, захват власти в центре или на месте в тех же целях и, в частности, с целью насильственно отторгнуть от Союза ССР и отдельной союзной республики какую-либо часть ее территории или расторгнуть заключенные Союзом ССР с иностранными государствами договоры, влекут за собой высшую меру социальной защиты — расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства союзной республики и тем самым гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда, с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы на срок не ниже трех лет с конфискацией всего или части имущества.
58—3. Сношения в контрреволюционных целях с иностранным государством или отдельными его представителями, а равно способствование каким бы то ни было способом иностранному государству, находящемуся с Союзом ССР в состоянии войны или ведущему с ним борьбу путем интервенции или блокады, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
58—4. Оказание каким бы то ни было способом помощи той части международной буржуазии, которая, не признавая равноправия коммунистической системы, приходящей на смену капиталистической системе, стремится к ее свержению, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазией общественным группам и организациям, в осуществлении враждебной против Союза ССР деятельности, влечет за собой лишение свободы на срок не ниже трех лет с конфискацией всего или части имущества с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты — расстрела или объявления врагом трудящихся с лишением гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда с конфискацией имущества.
58—5. Склонение иностранного государства или каких-либо в нем общественных групп путем сношения с их представителями, использования фальшивых документов или иными средствами к объявлению войны, вооруженному вмешательству в дела Союза ССР или иным неприязненным действиям, в частности, к блокаде, к захвату государственного имущества Союза ССР или союзных республик, разрыву дипломатических сношений, разрыву заключенных с Союзом ССР договоров и т.п. влечет за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
58—6. Шпионаж, т.е. передача, похищение или собирание с целью передачи сведений, являющихся по своему содержанию специально охраняемой государственной тайной, иностранным государствам, контрреволюционным государствам или частным лицам влечет за собой лишение свободы на срок не ниже трех лет с конфискацией всего или части имущества, а в тех случаях, когда шпионаж вызвал или мог вызвать тяжелые последствия для интересов СССР, высшую меру социальной защиты — расстрел или объявление врагом трудящихся с лишением гражданства союзной республики и тем самым гражданства СССР и изгнание из пределов СССР навсегда с конфискацией имущества.
Передача, похищение или собирание с целью передачи экономических сведений, не составляющих по своему содержанию специально охраняемой государственной тайны, но не подлежащих оглашению по прямому запрещению закона или распоряжению руководителей ведомств, учреждений и предприятий, за вознаграждение или безвозмездно, организациям и лицам, указанным выше, влекут за собой лишение свободы на срок до трех лет.

58—7. Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях, путем соответствующего использования государственных учреждений и предприятий или противодействия их нормальной деятельности, а равно использование государственных учреждений и предприятий или противодействия их деятельности, совершаемое в интересах бывших собственников или заинтересованных капиталистических организаций, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
58—8. Совершение террористических актов, направленных против представителей Советской власти или деятелей революционных рабочих и крестьянских организаций, и участие в выполнении таких актов, хотя бы и лицами, не принадлежащими к контрреволюционной организации, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
58—9. Разрушение или повреждение с контрреволюционной целью взрывом, поджогом или другими способами железнодорожных или иных путей и средств сообщения, средств народной связи, водопровода, общественных складов или иных сооружений или государственного или общественного имущества влечет за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
58—10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст. 58—2, 58—9 настоящего Кодекса), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.


58—11. Всякого рода организационная деятельность, направленная к подготовке или совершению предусмотренных в настоящей главе преступлений, а равно участие в организации, образованной для подготовки или совершения одного из преступлений, предусмотренных настоящей главой, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в соответствующих статьях настоящей главы.
58—12. Недонесение о достоверно известном готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении влечет за собой лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
58—13. Активные действия или активная борьба против рабочего класса и революционного движения, проявленные на ответственной или секретной (агентура) должности при царском строе или у контрреволюционных правительств в период гражданской войны, влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58—2 настоящего Кодекса.
58—14. Контрреволюционный саботаж, т.е. сознательное неисполнение кем-либо определенных обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечет за собой лишение свободы на срок не ниже одного года с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты — расстрела с конфискацией имущества.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:

А Лакшин свою долю от проката фильма будет передавать СБУ.)))
А почему нет?

У нас страна обеднеет, если этот фильм вернут из проката?
Нет.
Все-таки людям надо иногда очерчивать границы дозволенного иначе «разруха в головах», что наглядно показала голожепПая вечеринка с алмазами в задницах.

Нарышкин с Патрушевым и Путиным не знают, что через Украину в Европу продают наш газ, что хохлы от нас получают деньги за транзит, что врагу- США, мы продаём титан, уран и хренову тучу всего, что вводя санкции, враги делают исключения, чтоб покупать у нас то, чего им не хватает и мы радостно им это продаём?
Что в наших магазинах полно вражеских продуктов, от трибалтийского, до бельгийского пива, что вражеский Бургеркинг гребёт в России деньги лопатой итд итп.
Но давайте запретим говёный фильм козла Лакшина - это решение всех наших проблем.
Инфа про его захохлизм озвучена, никакой доли от фильма ему не положено, народ сам решит, идти, или нет. А запрет сильно подогреет интерес и его посмотрит гораздо бОльшее количество, нежели он просто просвистит в небытие через кинотеатры.

Галич, когда А. Галич сваил из СССР, его имя просто убрали из титров, но никто его не вырезал из фильма и фильм не запретили. Аналогично с Шуфутинским и ВИА "Лейся песня", которым он руководил, камерным оркестром Р. Баршая итд итп.
Нарышкин с Патрушевым и Путиным знают, что на вырученные от продажи деньги мы ещё и воюем. Нам наши партнеры оружие не даром поставляют.
Развалив свою огромную страну за жвачку и джинсы, мы полностью развалили и промышленность, включая ВПК. Потом жили долго и радостно ничего не производя. Результат на лицо.
Деньги платили не рабочему человеку за станком, не врачу и учителю, а господам, гуляющим на голожепПых вечеринках и режиссерам с фигой в кармане, выпускающим непригодный продукт.
Пришло время что-то менять. 
И менять надо «разруху в головах».
Нам уже снизу стучат.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben, anw и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Учебник общаги открываем.
Мам, знаешь какая самая большая проблема в экономике России?
Я говорю: знаю. Мишустин и ВСЕ правительство, которые работают на соединенные штаты америки.
Она мне: а учебник говорит, что проблема энергосбережения и нам поможет запад перейти на правильный режим экономии.

Сфотать?
Путин виноват, да? И я должна встать против системы и пусть говорят чтоб глупость кравцова была видна? И к родителям все вопросы? Ну-ну.
Путин девочек в школах должен в человеческий вид привести и стричь им ногти?
Ппц. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нарышкин и Патрушев и Путин должны остановить выполнение международных договоров, заключенных от лица исполнительной власти?
На основании чего, позвольте поинтересоваться и кто дал им полномочия останавливать выполнение международных договоров?
Может мы проспали что то и матвиенко с совфедом наделили президента чрезвычайными полномочиями по требованию народа как единственного источника власти на период военных действий?
Ну а если нет, то и суда нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Учебник общаги открываем.
Мам, знаешь какая самая большая проблема в экономике России?
Я говорю: знаю. Мишустин и ВСЕ правительство, которые работают на соединенные штаты америки.
Она мне: а учебник говорит, что проблема энергосбережения и нам поможет запад перейти на правильный режим экономии.

Сфотать?
Путин виноват, да? И я должна встать против системы и пусть говорят чтоб глупость кравцова была видна? И к родителям все вопросы? Ну-ну.
Путин девочек в школах должен в человеческий вид привести и стричь им ногти?
Ппц. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
И это, Сов, малая толика того ппц, в который я тыкаюсь каждый день.
Чо там точкин грит, что анька воспитанная и не смотрит на голые жопы и филю?
Ага. Не смотрит. Но каждый раз, ударяясь об школу, я прошу ее только об одном: именем Господа Вседержителя молчи. Умоляю и встаю на колени.
Не вздумай открыть рот. Будь то розовые волосы, сиськи навыкат, косметика или тлф на столах на контрольных у тех кого надо.
Просто молчи. Всегда. Как в далеком детстве.
И улыбайся.

anw

anw
Гуру
Гуру

Была такая пестня сперва думай о родине а потом о себе . все помнят?
Вот мне интересно вот у человека одна жизнь и она его личная, собственная и он имеет право прожить как ему взбрендиться по идее и это верно наверное учитывая что он своими действиями никому прямого вреда не приносит не? Вот только один момент а если этот человек прожирая свою жизнь как ему весело приносит ущерб государству и обществу и другому человеку лично то что первостепенно желание этого человека или государства и судьи кто?

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Была такая пестня сперва думай о родине а потом о себе . все помнят?
Вот мне интересно вот у человека одна жизнь и она его личная, собственная и он имеет право прожить как ему взбрендиться по идее и это верно наверное учитывая что он своими действиями никому прямого вреда не приносит не? Вот только один момент а если этот человек прожирая свою жизнь как ему весело приносит ущерб государству и обществу и другому человеку лично то что первостепенно желание этого человека или государства и судьи кто?
Вот жили себе белгородцы, зла не причиняли ни стране ни армии. У них была личная жизнь и потом прилетела бомба и нет жизни. Ни личной, никакой.


Оно все взаимно. Каж чел отвечает за свою страну иначе он помирает.
Ну это закон природы такой. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 6 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Попробуйте полечиться, обучиться и отдохнуть. Не беря на череп интересы страны в первую и во вторую очередь.
Не, оно канеш можно попробовать, но длиться это будет недолго. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 6 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тов.галич ударяется в махровый концептуализм с налётом троцкизма
верховный осуществляет ОПЕРАЦИЮ
то есть не холокост в стиле сил бабла а он - ИСПРАВЛЯЕТ ситуацию
по полной аналогии с тем как сами силы бабла приводили к понятиям югославию ливию etc
поэтому никто в россии микки мауса не запретит
и к говонотворчеству отношение такое же равновзвешенное

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:тов.галич ударяется в махровый концептуализм с налётом троцкизма
верховный осуществляет ОПЕРАЦИЮ
то есть не холокост в стиле сил бабла а он - ИСПРАВЛЯЕТ ситуацию
по полной аналогии с тем как сами силы бабла приводили к понятиям югославию ливию etc
поэтому никто в россии микки мауса не запретит
и к говонотворчеству отношение такое же равновзвешенное
Ну да. Путин щас исправит. Дада.
Выйдет такой илья муромец и оба.
Победил несметное воинство. Он, Нарышкин и Патрушев.
Пока мы холопа смотрели)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения