Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 29]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по мнению прогрессивной общественности в бою без правил яхве-иисус в таиланде
т.яхве победил со счётом 15:0

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я таки упартый (бел. - упрямый).

Кроме того, Иммиграционная служба Королевской полиции Таиланда уполномочена отказать во въезде любому лицу при подозрении в том, что действительная цель посещения страны не соответствует заявленной, или въезжающее лицо представляет угрозу национальной безопасности и общественному порядку.

Безвизовый въезд не ограничивает цель посещения туризмом и разрешает транзитный проезд, участие в деловых переговорах, а также образовательных, культурных и спортивных мероприятиях. Однако он не дает право работать, и нарушители подлежат преследованию по закону (арест, судебное разбирательство, штраф и, возможно, депортация с последующим запретом на въезд в Таиланд).

Это с сайта консульского отдела МИД.

https://www.kdmid.ru/docs/thailand/information-about-the-country/#:~:text=%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F,%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%2C%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о том что хахлы пытались по своему обычаю наибсти закон таиланда уже все забыли
все неполжеи бабачат только про то как удачно изра наибала мордор

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот правительство индонезии в соответствием с циркулярным письмом от администрации императора президента россии решило не гневить господа и сразу без лишнего гевалта приставило дулю к носу макса

https://www.rbc.ru/society/03/02/2024/65bdc3789a79477e55ad8481

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:вот правительство индонезии в соответствием с циркулярным письмом от администрации императора президента россии решило не гневить господа и сразу без лишнего гевалта приставило дулю к носу макса

https://www.rbc.ru/society/03/02/2024/65bdc3789a79477e55ad8481

Хорошая ссылка. В частности, там пишут:

к задержанию в Таиланде музыкантов из «Би-2». Членов группы задержали 25 января после концерта, вопросы местных властей вызвала «законность оснований для осуществления концертной деятельности» на территории королевства. Каждого оштрафовали на $84.

Музыкантам пришлось провести в миграционной тюрьме несколько дней. 29 января было принято решение о том, что их депортируют в Израиль, однако на следующий день группа сообщила, что оно было отменено «после визита высокопоставленных дипломатов из российского консульства». В итоге израильским дипломатам удалось договориться, что все члены «Би-2» отправятся не в Россию, а в Израиль. 31 января музыканты улетели из Таиланда.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/02/2024/65bdc3789a79477e55ad8481?from=copy


84 доллара

Никаких 5 лет в тюрьме



Последний раз редактировалось: ocean (Сб 3 Фев - 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Я таки упартый (бел. - упрямый).

Кроме того, Иммиграционная служба Королевской полиции Таиланда уполномочена отказать во въезде любому лицу при подозрении в том, что действительная цель посещения страны не соответствует заявленной, или въезжающее лицо представляет угрозу национальной безопасности и общественному порядку.

Безвизовый въезд не ограничивает цель посещения туризмом и разрешает транзитный проезд, участие в деловых переговорах, а также образовательных, культурных и спортивных мероприятиях. Однако он не дает право работать, и нарушители подлежат преследованию по закону (арест, судебное разбирательство, штраф и, возможно, депортация с последующим запретом на въезд в Таиланд).

Это с сайта консульского отдела МИД.

https://www.kdmid.ru/docs/thailand/information-about-the-country/#:~:text=%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F,%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%2C%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7.

Ну и где про тюрьму??

(арест, судебное разбирательство, штраф и, возможно, депортация с последующим запретом на въезд в Таиланд).

Два источника, и ни в одном про 5 лет тюрьмы.

Вы со мной спорите или соглашаетесь? если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 20 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вы же понимете, что граждан России нельзя "депортировать" в Израиль?

Значит, это не депортация?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по видимому там были варианты и с турмой но после наезда спасателей из изры решили ограничиться 84ю баксами
я так понял что все эти индонезии и таиланды недовольны именно гевалтом который собирались устроить "артисты"
им совершенно не нужны все эти судорожные вопли и крики
а кстати я ни разу не слышал чтобы скажем у меня в олобаме какой нить из подобных "артистов" устраивал бы подобный чёс за победу хахляцццька оружыя
так что насамделе это общий тенденс
и таиланд просто напомнил хахлам что их земля это не сцена для гопака

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:по видимому там были варианты и с турмой но после наезда спасателей из изры решили ограничиться 84ю баксами
я так понял что все эти индонезии и таиланды недовольны именно гевалтом который собирались устроить "артисты"
им совершенно не нужны все эти судорожные вопли и крики
а кстати я ни разу не слышал чтобы скажем у меня в олобаме какой нить из подобных "артистов" устраивал бы подобный чёс за победу хахляцццька оружыя
так что насамделе это общий тенденс
и таиланд просто напомнил хахлам что их земля это не сцена для гопака

Ну, т.е. даже не в рос прессе об этом написали, а "по видимому"?




П,С,

С чем я совершенно согласна, так это с тем, что музыка и политика не совместими.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так они ж на самом деле сидели в турме
об чём и рассказывали как о жесточайшем насилии над психикой

стёпа ж обвинял кровавый мордор в том что это случилось по наущению и поручению самого верховного

по этому поводу макс шевченка хорошо отглумился на тему того что таиланд это страна с наибольшим числом мусульманского населения абсолютно независимая

и вот по звонку из кремля эта твердыня ислама встала по стойке смирно и тут же взяла за зёпу потерявших края гопников

да за такое нужно весь мид наградить орденами медалями и отрезами сукна а саму машу расцеловать перед строем троекратно с выносом полкового знамени и пением гос гимна

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То, что яхве выиграл, я поняла.
Я никак не пойму, в чем причина негодования океан?
По закону депортация.
Ну вот. Депортации предшествует ВСЕГДА обезьянник.
Они сидели себе в обезьяннике.
Тайланд вызвал консула нашего. Те отказались с ним иметь гешефта. Консул сказал: ну как знаете. И ушел.
А дальше пришел яхве и смог вывезти русских к себе.
Согласились бы депортироваца в россию, то не сидели б так долго.
В чем проблема? Может мне хоть кто нить обьяснить? Плииииз!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:Я таки упартый (бел. - упрямый).

Кроме того, Иммиграционная служба Королевской полиции Таиланда уполномочена отказать во въезде любому лицу при подозрении в том, что действительная цель посещения страны не соответствует заявленной, или въезжающее лицо представляет угрозу национальной безопасности и общественному порядку.

Безвизовый въезд не ограничивает цель посещения туризмом и разрешает транзитный проезд, участие в деловых переговорах, а также образовательных, культурных и спортивных мероприятиях. Однако он не дает право работать, и нарушители подлежат преследованию по закону (арест, судебное разбирательство, штраф и, возможно, депортация с последующим запретом на въезд в Таиланд).

Это с сайта консульского отдела МИД.

https://www.kdmid.ru/docs/thailand/information-about-the-country/#:~:text=%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F,%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%2C%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7.

Ну и где про тюрьму??

(арест, судебное разбирательство, штраф и, возможно, депортация с последующим запретом на въезд в Таиланд).

Два источника, и ни в одном про 5 лет тюрьмы.

Вы со мной спорите или соглашаетесь? если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 20 2741793389


Я с тобой не соглашусь по одной простой причине - телега это ещё более помойный источник, чем дзен. Про пять лет ищи сама, ещё в 2017 году постановление принято.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю
ну у меня в олобаме наверное в таком случае турмы бы не было
но скорее всего они бы после этого уже никогда не смогли въехать легально
только вместе с мексами через техас
поэтому туповатые "музыканты" сэкономив какие то бабки на уплате пошлин на век потеряли рынок этого праздника жизни
и в другие сытые места после этого гевалта их теперь уже пускать перестанут
и где ж йим теперь харчеваться своим чёсом



Последний раз редактировалось: ... (Сб 3 Фев - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:так они ж на самом деле сидели в турме
об чём и рассказывали как о жесточайшем насилии над психикой

стёпа ж обвинял кровавый мордор в том что это случилось по наущению и поручению самого верховного

по этому поводу макс шевченка хорошо отглумился на тему того что таиланд это страна с наибольшим числом мусульманского населения абсолютно независимая

и вот по звонку из кремля эта твердыня ислама встала по стойке смирно и тут же взяла за зёпу потерявших края гопников

да за такое нужно весь мид наградить орденами медалями и отрезами сукна а саму машу расцеловать перед строем троекратно с выносом полкового знамени и пением гос гимна
Так все, кто подлежит депортации сидят в турьме, точкин!!!!!!
У меня подружку депортировали из парижу. Она была пристегнута наручниками к полицаю даж когда шла в самолет.
Пока шла процедура депортации а это занимает время, она сидела в турьме. И чо?

Пс. Она по прилете из лондона в париж схватила паспорт дочкин случайно. Она не преступник если что))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:То, что яхве выиграл, я поняла.
Я никак не пойму, в чем причина негодования океан?
По закону депортация.
Ну вот. Депортации предшествует ВСЕГДА обезьянник.
Они сидели себе в обезьяннике.
Тайланд вызвал консула нашего. Те отказались с ним иметь гешефта. Консул сказал: ну как знаете. И ушел.
А дальше пришел яхве и смог вывезти русских к себе.
Согласились бы депортироваца в россию, то не сидели б так долго.
В чем проблема? Может мне хоть кто нить обьяснить? Плииииз!

Сам в ах непонятках. Трудно с женщинами спорить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не знаю
ну у меня в олобаме наверное в таком случае турмы бы не было
но скорее всего они бы после этого уже никогда не смогли въехать легально
только вместе с мексами через техас
поэтому туповатые "музыканты" сэкономив какие то бабки на уплате пошлин на век потеряли рынок этого праздника жизни
и в другие места после этого гевалта их теперь уже пускать перестанут
и где ж йим теперь харчеваться своим чёсом
Выше рассказала. Чесслова подружка полетела из Лондона в Париж. Лондон по дочкиным докам ее выпустил. В париже погранцы слегка прифигкли. Турьма. Чесслова. Прикол - это был подарок мужа на др слетать в Париж)))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я так понял что это обычный шаббатный трёп

Я чёта хлорки надышался, не иначе, вообще не понимаю, чего от меня хотят.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:срочно нужно протереть оптическую ось

Бренди. Азербайджанский. С сыром Кобринского завода.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я бы винограда добавил

Это за ним идти надо. Метров 150 в одну сторону. Не хочется, 90 минут в воде.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:я бы винограда добавил

Это за ним идти надо. Метров 150 в одну сторону. Не хочется, 90 минут в воде.

исполнять протирку оптической оси надо стойко, живота не жалеючи!

кароче, "курилка" в отделении в туалете мужском, втихаря. Гоняют же.

Две зарисовки...

Две женщины повадились курить ходить в м. туалет. Ну... все взрослые, дело такое с куревом, чего сделать.
А тут боец по скорой поступил, его сразу на стол, потом в реанимации полежал, потом в палате... Ну и встал и пошел в туалет 
Заходит - а там женщины... Он такой - ну вы тут ваще оборзели, мало что курите, так еще и баб водите! Хорошо устроились!..

Ну и деды-приколисты.
В туалет сходить это у них "Байдену позвонить, по прямому телефону..."


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

урраааа!
пришел лечащий - он дежурный сегодня - сказал всякие там анализы-щманализы пришли, все ок, в понедельник на выписку... до понедельника пока "понаблюдают" все же....

водки мне!!! много! селедки!!...  картофана вареного!! lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:То, что яхве выиграл, я поняла.
Я никак не пойму, в чем причина негодования океан?
По закону депортация.
Ну вот. Депортации предшествует ВСЕГДА обезьянник.
Они сидели себе в обезьяннике.
Тайланд вызвал консула нашего. Те отказались с ним иметь гешефта. Консул сказал: ну как знаете. И ушел.
А дальше пришел яхве и смог вывезти русских к себе.
Согласились бы депортироваца в россию, то не сидели б так долго.
В чем проблема? Может мне хоть кто нить обьяснить? Плииииз!
Океан не согласна с турмой, думает это дядя Вова их посадил если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 20 2706675327

EITotleben поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:урраааа!
пришел лечащий - он дежурный сегодня - сказал всякие там анализы-щманализы пришли, все ок, в понедельник на выписку... до понедельника пока "понаблюдают" все же....

водки мне!!! много! селедки!!...  картофана вареного!! lol!
А у нас картофан не вкусный стал((( Слышал в Белоруссии вкусный картофан, родина картофана)))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:не знаю
ну у меня в олобаме наверное в таком случае турмы бы не было
но скорее всего они бы после этого уже никогда не смогли въехать легально
только вместе с мексами через техас
поэтому туповатые "музыканты" сэкономив какие то бабки на уплате пошлин на век потеряли рынок этого праздника жизни
и в другие сытые места после этого гевалта их теперь уже пускать перестанут
и где ж йим теперь харчеваться своим чёсом
В Германию будут ездить для чёса.
Там некоторые русскоязычные считают, что посещая концерты этих певцов ртом и глоВунов, поддерживают русскую культуру. Другая часть, видимо, считают, что поддерживаю этим Украину.
При этом все довольны и певцы, и зрители.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:не знаю
ну у меня в олобаме наверное в таком случае турмы бы не было
но скорее всего они бы после этого уже никогда не смогли въехать легально
только вместе с мексами через техас
поэтому туповатые "музыканты" сэкономив какие то бабки на уплате пошлин на век потеряли рынок этого праздника жизни
и в другие сытые места после этого гевалта их теперь уже пускать перестанут
и где ж йим теперь харчеваться своим чёсом
В Израиле если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 20 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Глазенап© пишет:урраааа!
пришел лечащий - он дежурный сегодня - сказал всякие там анализы-щманализы пришли, все ок, в понедельник на выписку... до понедельника пока "понаблюдают" все же....

водки мне!!! много! селедки!!...  картофана вареного!! lol!
А у нас картофан не вкусный стал((( Слышал в Белоруссии вкусный картофан, родина картофана)))

У нас почвы песчаные в основном, поэтому картошка хорошая. Плюс отечественная селекция не прерывается.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:урраааа!
пришел лечащий - он дежурный сегодня - сказал всякие там анализы-щманализы пришли, все ок, в понедельник на выписку... до понедельника пока "понаблюдают" все же....

водки мне!!! много! селедки!!...  картофана вареного!! lol!

Поздравляю. Матиас-то хоть есть у вас? если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 20 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения