Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 29]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ксюша конечно в недоумениях - оказывается и МЕНЯ можно взять за голую зёпу
как простую какую то фёклу терентьевну

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Нарышкин и Патрушев и Путин должны остановить выполнение международных договоров, заключенных от лица исполнительной власти?
На основании чего, позвольте поинтересоваться и кто дал им полномочия останавливать выполнение международных договоров?
Может мы проспали что то и матвиенко с совфедом наделили президента чрезвычайными полномочиями по требованию народа как единственного источника власти на период военных действий?
Ну а если нет, то и суда нет.

О как. Минкульту, значит, необходимо отзывать прокатное удостоверение  потому, что  режиссёр поддержал врага, когда фильм уже был полность готов. А Верховный Главком не может не выполнять международные договоры с созниками и спонсорами врага, которых уже сами давно назвали "врагами", которые завалили Украину военной техникой, наёмниками и военспецами? Офигенно.
Ты писала, что в "Магните" ну совсем нет ничего от врага... Ага, угу и ого.
Олобамские Пепси и Кока колы под другими названиями, Марс, Бад, Крафт Хайнц фудс.
Финский Паулиг под другим названием, Данон вовсю, польский(!) Хортекс, Нестле, прибалтийский шоколад и пиво, немецкого и бельгийского пива залейся, про французские вина и коньяки не говорю.
И сети Ашан, Метро + олобамский Бургер кинг.
Это я, навскидку, из того, что вижу каждый раз, когда в магазин захожу.
Чёт у нас каменный цветок непонятным образом выходит...
Стесняюсь спросить, а нафига вам эти бургер Кинг, Марс, бад, крафт Хайнц фудс, немецкое пиво, прибалтийский шоколад и прочее?
Вас это насильно есть заставляют?
Или страна больше не в состоянии производить свои продукты?
Вон батька Лукашенко выгнал всякую хрень из страны и не слышу криков, что его страна голодает.
Пусть меня Тотлебен поправит, если вру.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну бургер это какбэ символ
я сам тудей заканифолил на гриле бургер
зажарил картошечки и с пивасием восславил господа вседержителя подателя всяких ништяков

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ну бургер это какбэ символ
я сам тудей заканифолил на гриле бургер
зажарил картошечки и с пивасием восславил господа вседержителя подателя всяких ништяков
Т.е. не поехал искать забегаловку под названием Бургер Кинг или Макдо, а обошелся своими силами?
И я о том же.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
сходил взял картофания мяска салатов и прочих овощей пивасия тож
там делов на пару минут

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

О как. Минкульту, значит, необходимо отзывать прокатное удостоверение  потому, что  режиссёр поддержал врага, когда фильм уже был полность готов. А Верховный Главком не может не выполнять международные договоры с созниками и спонсорами врага, которых уже сами давно назвали "врагами", которые завалили Украину военной техникой, наёмниками и военспецами? Офигенно.
Ты писала, что в "Магните" ну совсем нет ничего от врага... Ага, угу и ого.
Олобамские Пепси и Кока колы под другими названиями, Марс, Бад, Крафт Хайнц фудс.
Финский Паулиг под другим названием, Данон вовсю, польский(!) Хортекс, Нестле, прибалтийский шоколад и пиво, немецкого и бельгийского пива залейся, про французские вина и коньяки не говорю.
И сети Ашан, Метро + олобамский Бургер кинг.
Это я, навскидку, из того, что вижу каждый раз, когда в магазин захожу.
Чёт у нас каменный цветок непонятным образом выходит...
Стесняюсь спросить, а нафига вам эти бургер Кинг, Марс, бад, крафт Хайнц фудс, немецкое пиво, прибалтийский шоколад и прочее?
Вас это насильно есть заставляют?
Или страна больше не в состоянии производить свои продукты?
Вон батька Лукашенко выгнал всякую хрень из страны и не слышу криков, что его страна голодает.
Пусть меня Тотлебен поправит, если вру.

Беларусь очень давно озадачилась этим вопросом, а мы только сейчас. И очень большая доля рынка продуктов РФ принадлежит западным корпорациям. Даже "Коровка из Кореновки", вкусным мороженым которой Путин кормил не самый простой народ - это Пепсико.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:
Стесняюсь спросить, а нафига вам эти бургер Кинг, Марс, бад, крафт Хайнц фудс, немецкое пиво, прибалтийский шоколад и прочее?
Вас это насильно есть заставляют?
Или страна больше не в состоянии производить свои продукты?
Вон батька Лукашенко выгнал всякую хрень из страны и не слышу криков, что его страна голодает.
Пусть меня Тотлебен поправит, если вру.

Беларусь очень давно озадачилась этим вопросом, а мы только сейчас. И очень большая доля рынка продуктов РФ принадлежит западным корпорациям. Даже "Коровка из Кореновки", вкусным мороженым которой Путин кормил не самый простой народ - это Пепсико.
И что?
Гнать надо западные корпорации и замещать своим производством,
по примеру Белоруссии надо переходить на свои продукты.
С чего-то надо начинать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я тоже спать.
Сладких сноФ!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:антипатриотизьм и отсутствие почтения до истинных ценностев

не поняла... то есть за то что по телефону фотки пересылали чтоли?

Ха ха ха...

именно за это....

В Москве и Питере постоянно проходят подобные вечеринки. И все они - частные, по приглашению. Как и эта.

Но на эту пригласили Собчак

Которая нафоткала и опубликовала

Проклятие Собчак

МТС заказчик этой вечеринки. Возможно, не первой

Ивлеева просто менеджер в этом случае

Но под шумой, можно почистить эфир - на место старых, неубиваемых и несмещаемых звезд - поставить молодых, управляемых, патриотичных

Это всего лишь замещение эфирного времени нужными людьми.

А не вот это все, что пишут


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Стесняюсь спросить, а нафига вам эти бургер Кинг, Марс, бад, крафт Хайнц фудс, немецкое пиво, прибалтийский шоколад и прочее?
Вас это насильно есть заставляют?
Или страна больше не в состоянии производить свои продукты?
Вон батька Лукашенко выгнал всякую хрень из страны и не слышу криков, что его страна голодает.
Пусть меня Тотлебен поправит, если вру.

По моему скромному мнению, открытый рынок это когда есть и импортные и отечественные продукты. И потребитель может сам выбирать, что он хочет.

Идти по пути закрытия рынка - это возврат в СССР.

У Нестле, кстати, большие проблемы потому что они не ушли с Рос. рынка.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

https://t.me/drugoeeto/14921

Вот примерно так сейчас


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Пока Те кто  виноват не получат то  что заслужили , остальные и думать не хотят что делать , потому как что делать будет зависеть от того что будет с теми кто виноват , разве не так!
Ты отчасти прав. Но это только часть.
Народ сам проголосовал за ЭТУ конституцию.
Народ мог сказать НЕТ!
Но он сказал да.
Вот народ и должен потребовать судебного решения по событиям 91 года.
Потому что единственным источником власти и судебной ее ветви является народ многонациональный российский.
Путин узурпировать власть и отдуваться за народ не имеет права по ЗАКОНУ.
Я с вами семью в мятой одежде отправлю. И статью не допишу про тютчева.

Ты имеешь в виду да да нет да , только не голосовал тогда народ за эту бандитскую конституцию , не голосовал , но считали кто?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А знаете, кто именно показал Владимиру Путину видео с голой вечеринки, на котором Vacío в носке? Если я ставлю цель, то достигаю её — наконец-то смогла узнать, кто же донёс президенту о вечеринке. Два источника уверенно и с подробностями заявили, что это был Никита Михалков. И не просто донёс, а ещё и показал печально известные видео, а также сопроводил комментарием про 666 и сатанинскую вечеринку. пишет:
Михалков кричит не виноватая я они сам пришёл. https://www.rbc.ru/politics/28/01/2024/65b66c429a7947c8bc48bd1f

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:не выйдет
верховный в мирное время минимум два раза в год говорил что результаты "приватизации" пересмотру не подлежат
забудьте
а теперь уже перестал об этом говорить
это и так очевидно
тот же чубайс
где он что он куда он
а да
было как то - "малоизвестный британский учёный чубайс"
А что пересматривать итоги приватизации? Итог один и он всем известен, страну разграбили.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Михалков кричит не виноватая я они сам пришёл. https://www.rbc.ru/politics/28/01/2024/65b66c429a7947c8bc48bd1f

с другой стороны - подобные вечеринки поднимают сексуальность участников ну и зрителей...

народ посмотрит, возбудится и пойдет детей делать если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 11 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:ксюша конечно в недоумениях - оказывается и МЕНЯ можно взять за голую зёпу
как простую какую то фёклу терентьевну
Так вроде бы же писали что её не тронули, крыша у неё хорошая.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Ты отчасти прав. Но это только часть.
Народ сам проголосовал за ЭТУ конституцию.
Народ мог сказать НЕТ!
Но он сказал да.
Вот народ и должен потребовать судебного решения по событиям 91 года.
Потому что единственным источником власти и судебной ее ветви является народ многонациональный российский.
Путин узурпировать власть и отдуваться за народ не имеет права по ЗАКОНУ.
Я с вами семью в мятой одежде отправлю. И статью не допишу про тютчева.

Ты имеешь в виду да да нет да , только не голосовал тогда народ за эту бандитскую конституцию , не голосовал , но считали кто?
Нет, я не про это.
Да-да-нет-да это было до окончательного принятия и он не касался нового гос устройства.
Первое голосование было в 1991 году, когда вводился пост президента, потом референдум отсохранении снг и потом 12 декабря 1993 последний
Там стоял один вопрос: принимаете ли вы новую конституцию РФ?


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но самый интересный обман -это кенеш вот этот рефенрендум.
На котором народ голосовал за сохранение ссср как содружества независимых государств.
Это все надо расследовать, анвар.
И исками суды должны быть завалены именно от лица простого народа.
Путин не сможет ничего один. И лебедев и зорькин входят в число тех, кого подготовили в сша и которые туда посажены хранить нашу юридическую капитуляцию пуще зеницы ока.
Все судейское сообщество прошло там подготовку и никто ни один чел не может вмешаться в назначенние судей. Даж в ручном режиме.

Сейчас кину ссылку.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 29 Янв - 9:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

11 декабря 1991 г. Комитет Конституционного надзора СССР выступил с заявлением по поводу Соглашения 8 декабря. В заявлении указывалось, что «любые республики не могут принимать на себя решение вопросов, касающихся прав и интересов других республик. С этой точки зрения содержащаяся в Соглашении констатация того, что „Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает свое существование“, может рассматриваться лишь в качестве политической оценки ситуации, не имеющей юридической силы». В заявлении также отмечалось, что и органы государственной власти СССР могут прекратить свою деятельность исключительно в конституционном порядке. Источник: Заявление Конституционного надзора СССР от 11.12.1991 Государственный архив Российской Федерации Ф. Р9654. Оп. 6. Д. 76. Л. 48-51; Ф Р9654. Оп. 5. Д. 749. Л. 134—135. http://sssr.su/1991-12.pdf В центральной прессе полный текст заявления не публиковался.

21 декабря 1991 года в результате Алма-Атинских соглашений к СНГ присоединились оставшиеся союзные республики, за исключением Азербайджана (присоединился в сентябре 1993[63]), Грузии (присоединилась в декабре 1993), а также Эстонии, Латвии и Литвы (не присоединились).

26 декабря 1991 года сессия Совета Республик — верхней палаты Верховного Совета СССР, образованной 5 сентября, — из которой на тот момент не были отозваны только представители среднеазиатских республик[64], приняла декларацию № 142-Н о прекращении существования СССР.

Председатель КГБ СССР В. В. Бакатин и генеральный прокурор СССР Н. С. Трубин, осуществлявший прокурорский надзор, на Беловежские и Алма-Атинские соглашения, подписанные в нарушение Закона СССР от 03.04.1990 № 1409-I «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» и итогов всесоюзного референдума, не реагировали[65][66][нет в источнике].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР#cite_note-vossozd-67

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и канеш мишка дурачок и райка дурочка и все затеяли ради приватизации нам так тетчер рассказала - это ну очень преочень смешно.
И в сша и в англии выпущены медали за победу в холодной войне.
Дата окончания войны: 26 декабря 1991 года.
Мы проиграли. Я пока еще верю, что россия отыграет. Но не так сильно верю, как раньше.
Но какой то довольно значительной части россиян нормально и нигде не жмет. И это не их война и у них есть яйца и микимаус. Так тому и
быть.если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 11 23fd5410
если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 11 A59b0810

Милоты вам



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 29 Янв - 9:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Беларусь очень давно озадачилась этим вопросом, а мы только сейчас. И очень большая доля рынка продуктов РФ принадлежит западным корпорациям. Даже "Коровка из Кореновки", вкусным мороженым которой Путин кормил не самый простой народ - это Пепсико.
И что?
Гнать надо западные корпорации и замещать своим производством,
по примеру Белоруссии надо переходить на свои продукты.
С чего-то надо начинать.
Их не надо гнать.
Их надо национализировать и сделать российскими.
Это юрлица на территории рф. Они дают работу людям, еду какую-никакую, налоги, насыщают рынки.
Зачем их гнать?
Завод уже стоит.
Выгнать, чтоб такой же завод начать строить?

Импорта как импорта там с гулькин нос, Сов. Серый есть какой то и из китая. То, про что говорит Хвост - это не импорт, а локализованное производство западных компаний и…. даж данон и нестле там не то, что у тебя и меня под боком данон и нестле . Это какой то другой продукт.

Всем хорошего дня!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
... пишет:ксюша конечно в недоумениях - оказывается и МЕНЯ можно взять за голую зёпу
как простую какую то фёклу терентьевну
Так вроде бы же писали что её не тронули, крыша у неё хорошая.

Ей клнцерты не отменишь - у нее их нет

На ютубе не забанишь.

К налогам можно придрпться.

Но лна то в платьишке была. Хоть и в прозрачном. Спит с мужчигами. Детей рожает.

Регулярно разводит неугодных на интервью, после которых есть повод этих неугодных отменить.

Так что...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:
Так вроде бы же писали что её не тронули, крыша у неё хорошая.

Ей клнцерты не отменишь - у нее их нет

На ютубе не забанишь.

К налогам можно придрпться.

Но лна то в платьишке была. Хоть и в прозрачном. Спит с мужчигами. Детей рожает.

Регулярно разводит неугодных на интервью, после которых есть повод этих неугодных отменить.

Так что...
Ну тогда ей медальку надо)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про феномен собчак.
Зашла в телегу.
У собчак в полит канале 1млн 150 тыщ подписоты.
У канала Герои Спецоперации ( офиц канал МО с историями совершенно потрясающими героизма нашего солдата) 40 тыщ.

Только про накрутки не надо, хорошо?
40 тыщам народу в стране ( пассионарной и продвинутой юзерской ее части) интересны истории их героев.
Вот и все. Ждем обьявления о победе дальше.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 29 Янв - 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
И что?
Гнать надо западные корпорации и замещать своим производством,
по примеру Белоруссии надо переходить на свои продукты.
С чего-то надо начинать.
Их не надо гнать.
Их надо национализировать и сделать российскими.
Это юрлица на территории рф. Они дают работу людям, еду какую-никакую, налоги, насыщают рынки.
Зачем их гнать?
Завод уже стоит.
Выгнать, чтоб такой же завод начать строить?

Импорта как импорта там с гулькин нос, Сов. Серый есть какой то и из китая.  То, про что говорит Хвост - это не импорт, а локализованное производство западных компаний и…. даж данон и нестле там не то, что у тебя и меня под боком данон и нестле . Это какой то другой продукт.

Всем хорошего дня!
Так я и пишу, что замещать надо своим производством.
Национализация нами их производства - вполне годный подход.



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 29 Янв - 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Их не надо гнать.
Их надо национализировать и сделать российскими.
Это юрлица на территории рф. Они дают работу людям, еду какую-никакую, налоги, насыщают рынки.
Зачем их гнать?
Завод уже стоит.
Выгнать, чтоб такой же завод начать строить?

Импорта как импорта там с гулькин нос, Сов. Серый есть какой то и из китая.  То, про что говорит Хвост - это не импорт, а локализованное производство западных компаний и…. даж данон и нестле там не то, что у тебя и меня под боком данон и нестле . Это какой то другой продукт.

Всем хорошего дня!
Так я и пишу, что замещать надо своим производством.
Национализация нами из производства - вполне годный подход.
Правовой базы нет, Сов.
Статья 15.4 конституции гласит, что принципы и нормы меддунар права главенствуют над национальными.
Росчерком пера Путина это не национализируется, к сожалению.
Надо менять в стране ВСЕ. Но кто ж даст?
В России все хорошо. Я там была. Не видела кроме своей семьи ни одного недовольного . Ура-ура. Мы обошли санкции.
Ну и надоела сво, но еще чуток и америка с европой рухнут. Нам симонян сказала. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 11 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Я не знаю как правильно, если что.
Я б дала все полномочия путину и ввела б в стране режим ЧП до окончания СВО.
Но Кадыров попросил ( внес инициативу), но валька стакан тож не лыком шита и показала дулю и обьявила ВЫБОРА. В воюющей стране.

Там чо т непросто все.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Так я и пишу, что замещать надо своим производством.
Национализация нами из производства - вполне годный подход.
Правовой базы нет, Сов.
Статья 15.4 конституции гласит, что принципы и нормы меддунар права главенствуют над национальными.
Росчерком пера Путина это не национализируется, к сожалению.
Надо менять в стране ВСЕ. Но кто ж даст?
В России все хорошо. Я там была. Не видела кроме своей семьи ни одного недовольного . Ура-ура. Мы обошли санкции.
Ну и надоела сво, но еще чуток и америка с европой рухнут. Нам симонян сказала. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 11 1048167893
Также нет и правовой базы замораживать и отнимать наши деньги и активы в западных странах, 
и использовать прибыль от наших денег и активов.
Есть механизмы купить у них производство за 3 копейки.
Американцы, со своей стороны, успешно используют эти схемы в нашей стране.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Сова пишет:
Стесняюсь спросить, а нафига вам эти бургер Кинг, Марс, бад, крафт Хайнц фудс, немецкое пиво, прибалтийский шоколад и прочее?
Вас это насильно есть заставляют?
Или страна больше не в состоянии производить свои продукты?
Вон батька Лукашенко выгнал всякую хрень из страны и не слышу криков, что его страна голодает.
Пусть меня Тотлебен поправит, если вру.

По моему скромному мнению, открытый рынок это когда есть и импортные и отечественные продукты. И потребитель может сам выбирать, что он хочет.

Идти по пути закрытия рынка - это возврат в СССР.

У Нестле, кстати, большие проблемы потому что они не ушли с Рос. рынка.

В теории всё хорошо. А на практике существуют корпорации, которые могут элементарным демпингом убить твоё сельское хозяйство. Что мы и наблюдаем в России.

Сова поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:
Правовой базы нет, Сов.
Статья 15.4 конституции гласит, что принципы и нормы меддунар права главенствуют над национальными.
Росчерком пера Путина это не национализируется, к сожалению.
Надо менять в стране ВСЕ. Но кто ж даст?
В России все хорошо. Я там была. Не видела кроме своей семьи ни одного недовольного . Ура-ура. Мы обошли санкции.
Ну и надоела сво, но еще чуток и америка с европой рухнут. Нам симонян сказала. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 11 1048167893
Также нет и правовой базы замораживать и отнимать наши деньги и активы в западных странах, 
и использовать прибыль от наших денег и активов.
Есть механизмы купить у них производство за 3 копейки.
Американцы, со своей стороны, успешно используют эти схемы в нашей стране.

Ну да, мы вот видим, как Запад соблюдает правовую базу.

Сова поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения