Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо".

+13
EITotleben
staples11
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
Uncoiled Shoimochi
yve
7.62x39
Сова
ocean
формат
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Загоовки немецких газет о интервью Карлсона:

Zeit - Putin schließt Angriff auf Polen oder Lettland aus
Путин исключил атаку на Польшу или Латвию

Welt - Die Märchenstunde von Moskau – Erst nach sieben Minuten unterbricht Carlson Putin
Час сказок из Москвы - Карлсон перебил Путина на седьмой минуте

Welt - Putin über mögliche Kriegsziele – „Kein Interesse an Polen, Lettland oder anderen“
Путин о возможных военных целях - "Никакого интереса о Польше, Латвии или других"

Frankfurter Allgemeine Zeitung - Tucker Carlson ermöglicht Putin die perfekte PR-Show
Карлсон позволил Путину идеальный пиар

Süddeutsche Zeitung - Man habe kein Interesse, in Polen, Lettland oder sonst wo einzumarschieren
Никакого интереса вторгаться в Польшу, Латвию или  кого нибудь другого

Focus - Im Putin-Interview füllt Carlson die Rolle des nützlichen Idioten perfekt aus
В интервью Путина, Карлсон прекрасно сыграл роль полезного идиота

Spiegel - Schlecht vorbereiteter Tucker Carlson macht Putin ein Propagandageschenk
Плохо подготовленный Карлсон сделал Путину пропагандистский подарок

Stern - Putin wirft der CIA die Sprengung von Nord Stream vor – und preist Donald Trump
Путин обвинил ЦРУ во взрыве "Северного Потока" - и высоко оценил Трампа


Темнейший около 30 минут втирал про историю, это походу и названо было "час сказок..."

"Полезный идиот" это уже подмахивание Клинтонше, она еще вчера все рассказала про интервью и Карлссона. как там 3Точкин писал? - "...очевидец, прибывший из авдеевки, но никогда там не бывший, сообщил, что..."(с)



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Пт 9 Фев - 9:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

За 9 часов - 71 млн. просмотров... Вяло...
https://x.com/TuckerCarlson/status/1755734526678925682

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Немцы пошустрее.
Нам еще методички не спустили.
Швейцария, чо. Тормоза.
Все в едином порыве единогласно выдохнули, что танк русский не придет на берег лемана и все.
Жалко, что танк не придет на сам деле))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Океан, ты когда по улицам ходишь, то часто за тобой идут 2 старухи в штатском?)))))
Кгб нет уже лет 30 как.
Все читает ИИ. Наверняка профилактика на свисс антеннах или серверах)))))

Куда идут? В Алди?

В остальном я на машинке, выяснили же.

Я думаю, что факт незнания того, как сейчас называется КГБ - это удача.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, меня интересует что ты услышал с точки зрения американца. Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 299316156


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ВОт с телеги

Сейчас интервью Путина Такерсону смотрит в онлайне более 6 миллионов человек

Мы уже посмотрели и собрали для вас основное:
▫Рассказ Путина об истории Украины занял 25 минут. Он начал с создания Российского государства в 862 году, а закончил современностью
▫988 год — очень важная дата для России. Тогда князь Владимир крестил Россию, после чего российское государство начало укрепляться.
▫Путин: на Украине больше всего наёмников из Польши, на втором месте – США, на третьем – Грузия
▫Россия пока не достигла целей СВО, потому что одна из них – это денацификация,
▫Украина начала войну, цель России – прекратить ее

▫"Северный Поток взорвали США"
▫Переговоры с Украиной в 2022 году были практически завершены, но после отвода войск от Киева украинская сторона выбросила все договоренности
▫Слово "украинец" первоначально не обозначало отдельную этническую группу, оно лишь указывало на то, что человек живет на окраине государства - "у края"
▫Название "Украина" придумали поляки

▫Зеленский пришел к власти на ожиданиях привести Украину к миру, но понял, что лучше не ссориться с неонацистами и националистами
▫США вынудило РФ взять под свою защищту Крым и Донбас в 2014 году, потому, что Украина начала против них войну.
▫Путин о Януковиче: может быть, он был не самым лучшим президентом Украины и политиком
▫Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной, пускай Украина отменяет свой декрет и вступает в переговоры

▫Украина сегодня, безусловно, является сателлитом США
▫Украинцы до сих пор ощущают себя русскими, то, что происходит сейчас, это в известной степени элемент гражданской войны
▫После Кучмы победил Янукович, но США это не понравилось. Они устроили переворот и привели к власти прозападного Ющенка.
▫НАТО нас обманули и 5 раз провели расширение.

▫Рациональнее для США было бы договориться с Россией и с уважением относиться к ней и к её интересам
▫Мы столько сделали жестов доброй воли, что, мне кажется, мы исчерпали все лимиты
▫Аплодисменты нацисту в Канаде — свидетельство того, что дело Гитлера все еще живёт


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Россияне же еще не посмотрели - рабочий день

Да и посмотрят ли? 2 часа это долго


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет: Точкин, меня интересует что ты услышал с точки зрения американца. Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 299316156

Немцы загрустили - раздела Польши не будет... Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 997938441

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Россияне же еще не посмотрели - рабочий день

Да и посмотрят ли? 2 часа это долго
Ты посмотрела, солнц?
У меня сегодня офиц прослушивание у аньки сборное часа полтора.
На прошлом я чуть не издохла в натуре, слушая альты, флейты, арфы и хз чо еще. Но русские не сдаютца и я приду с наушником сегодня.
Телега зло.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Океан, ты когда по улицам ходишь, то часто за тобой идут 2 старухи в штатском?)))))
Кгб нет уже лет 30 как.
Все читает ИИ. Наверняка профилактика на свисс антеннах или серверах)))))

Куда идут? В Алди?

В остальном я на машинке, выяснили же.

Я думаю, что факт незнания того, как сейчас называется КГБ - это удача.
Я тож щитаю, что мне повезло что я не в курсе про кровавую гэбню тудей.
Могу жить, дышать полной грудью, вьезжать и выезжать в/из России без опасений, ругацца с ментами, требовать книгу жалоб в перекрестке и материть собянина))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Ты посмотрела, солнц?

Откуда есть пошла земля русская - я и сама прекрасно знаю.

Вторую часть... попозже.

Тоже много дел.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Ты посмотрела, солнц?

Откуда есть пошла земля русская - я и сама прекрасно знаю.

Вторую часть... попозже.

Тоже много дел.
Ну тада вечером побрешемся ( по доброму), хорошо?
Хорошего дня.

Пс. Мне новый власов не дает покоя. Все как всегда. Каждый 13-й Иуда. Да. Он же все знал про нашу армию, всю ее кухню и все слил в НАТО. Сдохнет же как собака и потомки плюнут на его могилу. Тот случай, когда «лучше б ему не родиться» (с)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Washington Post:

«Карлсон провел большую часть двухчасового интервью молча или с растерянным видом».
«Путин в бессвязном интервью едва позволяет Такеру Карлсону вставить слово»

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

что в интервью услышали BBC. оказывется

Evan Gershkovich. Путин сказал, что договоренность о освобождении журналиста может быть достигнута.

Г-н Карлсон спросил г-на Путина, готов ли он немедленно освободить репортера, и ответил: «Мы вернем его в Соединенные Штаты».

Но российский президент настаивал на том, что Гершкович, которого еще не судили, получил секретную информацию, и намекнул, кого Россия примет при обмене пленными.

Господин Путин упомянул "человека, который из патриотических настроений [который] ликвидировал бандита в одной из европейских столиц... во время событий на Кавказе".

Почти наверняка это была отсылка к Вадиму Красикову, убийце ФСБ, который в настоящее время находится в тюрьме в Германии после того, как в 2019 году застрелил грузинского военного офицера Зелимхана Хангошвили в берлинском парке.


еще они услышали как Путин "врал" про то и про это. Досталось и Карлсону за то что спрашивал неправильные вопросы.

Г-н Путин повторил свои различные оправдания вторжения, в том числе заезженную ложь об истории Украины, свое историческое недовольство распадом Советского Союза и расширением НАТО, а также свое заявление о том, что Украина пронизана неонацистами.

Он также подробно рассказал о начале вторжения, повторив ложные утверждения о том, что Россия не нападала на Украину. Москва, по мнению Путина, просто реагировала на угрозы своей национальной безопасности.

Г-н Карлсон не задавал вопросов о предполагаемых военных преступлениях, совершенных российскими солдатами в Буче или где-либо еще, о принудительном вывозе украинских детей в Россию, в результате которого Международный уголовный суд выдал ордер на арест г-на Путина, о смерти политических соперников или тюремном заключении лидер оппозиции Алексей Навальный.


https://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-68247956


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Washington Post:

«Карлсон провел большую часть двухчасового интервью молча или с растерянным видом».
«Путин в бессвязном интервью едва позволяет Такеру Карлсону вставить слово»

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 2741793389

"...вот вам красный цвет синего цвета..."
ну норм. это таки шизофрения немножко...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас по прежнему тишина.
Взяли заложников в поезде ( в швейцарии!!!!!) это первая новость.
Байден в маразме (!!!!!!) это вторая новость причем оч длинная статья с пруфами и видосиками.
Ну и там ниже какой то путин с карлсном договорились не расчленять польшу.)))))

А чо эттшвицы за байдена взялись? Неспроста.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ocean пишет:

Откуда есть пошла земля русская - я и сама прекрасно знаю.

Вторую часть... попозже.

Тоже много дел.
Ну тада вечером побрешемся ( по доброму), хорошо?
Хорошего дня.

Пс. Мне новый власов не дает покоя. Все как всегда. Каждый 13-й Иуда. Да. Он же все знал про нашу армию, всю ее кухню и все слил в НАТО. Сдохнет же как собака и потомки плюнут на его могилу. Тот случай, когда «лучше б ему не родиться» (с)

а Залужный типа с Луны свалился и не знал про нашу армию? Он тоже как бы родился и учился в СССР. военное образование получил в Одессе в 1997 году. не думаю, что там учили не как в СССр
Как и каждый первый укро-военачальник.

там нет у руля тех кто не жил в СССР. Зеля самый молодой , родившись в 1978г , не успел окончить школу и ВУЗ в СССР.

Это страна - предатель, это ее официальная идеология - очернить все что было общим прошлым, чтобы оправдать свое предательство.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Пт 9 Фев - 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:

А чо эттшвицы за байдена взялись? Неспроста.

Швицы - всегда о деньгах... Значит Байден собрался подоить Швайц... в очередной раз...

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Washington Post:

«Карлсон провел большую часть двухчасового интервью молча или с растерянным видом».
«Путин в бессвязном интервью едва позволяет Такеру Карлсону вставить слово»


не, ну если без стёба, то Карлссон очень внимательно слушал. Даже несколько напряженно - видимо чтобы не упустить нить беседы.
И вопросы в кассу задавал, хоть и немного и очень "общие"
И сказал, что вообще-то этот экскурс "нет, это не скучно"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Перевели на английский достаточно точно.
Фразу «хрен его знает» перевели как «hell knows».

Глазенап© поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
UA-RU пишет:Washington Post:

«Карлсон провел большую часть двухчасового интервью молча или с растерянным видом».
«Путин в бессвязном интервью едва позволяет Такеру Карлсону вставить слово»


не, ну если без стёба, то Карлссон очень внимательно слушал. Даже несколько напряженно - видимо чтобы не упустить нить беседы.
И вопросы в кассу задавал, хоть и немного и очень "общие"
И сказал, что вообще-то этот экскурс "нет, это не скучно"

а мне показалось, что он перебивал и задавал вопросы не в кассу. Как-то резко переводил тему... Путину много раз приходилось заканчивать мысль, оставляя его вопросы на потом.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И что эти йети поняли в Путине?

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 10 2732185

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Глазенап© пишет:


не, ну если без стёба, то Карлссон очень внимательно слушал. Даже несколько напряженно - видимо чтобы не упустить нить беседы.
И вопросы в кассу задавал, хоть и немного и очень "общие"
И сказал, что вообще-то этот экскурс "нет, это не скучно"

а мне показалось, что он перебивал и задавал вопросы не в кассу. Как-то резко переводил тему... Путину много раз приходилось заканчивать мысль, оставляя его вопросы на потом.

подгонял, чтобы к сегодняшним дням перейти.
ну и пытался навязать свою игру в беседе.
..и кому? Старому матерому кагебешнику??? Пацан, блин... )))

Ну Темнейший в важных местах мягко отжимался ("...сейчас перейдем к этому вопросу...") и говорил, что вот это надо дотереть, ибо важно для понимания дальнейшего....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну путин там так широко раздвигал баян что карлсон уже наверное и забывал с чего починался весь базар

то есть там выходило так что карлсон пытался спросить - ну и как мы будем всё это разгребать ТУДЕЙ
а верховный ему - не не не гони лошадей дай я те сперва растолкую откуда была есть пошла земля русская
шоб ты лучше понял КАК мы ДОШЛИ до жизни такой

я сам начал вчера
отсидел час но потом сломался
буду сегодня дослушивать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

карлсон конечно молодец
но я почитал сегодня свежих олобамских "новостей"
геббельсятина конечно развесистая

то есть путин сказал что ноняшняя ситуация это результат прямых усилий запада и что запад делает всё для того чтобы началась ядерная война и это нужно остановить любой ценой

в "изложении" этого же запада - путин пообещал западу ядерную войну
то есть - гвозди бы делать из этих людей

похоже дедушка байден уже напрочь решил что "маленькая победоносная" НО ЯДЕРНАЯ война в европке это его единственный способ выиграть эти выборА

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Ну тада вечером побрешемся ( по доброму), хорошо?
Хорошего дня.

Пс. Мне новый власов не дает покоя. Все как всегда. Каждый 13-й Иуда. Да. Он же все знал про нашу армию, всю ее кухню и все слил в НАТО. Сдохнет же как собака и потомки плюнут на его могилу. Тот случай, когда «лучше б ему не родиться» (с)

а Залужный типа с Луны свалился и не знал про нашу армию? Он тоже как бы родился и учился в СССР. военное образование получил в Одессе в 1997 году. не думаю, что там учили не как в СССр
Как и каждый первый укро-военачальник.

там нет у руля тех кто не жил в СССР. Зеля самый молодой , родившись в 1978г , не успел окончить школу и ВУЗ в СССР.

Это страна - предатель, это ее официальная идеология - очернить все что было общим прошлым, чтобы оправдать свое предательство.
Не совсем. Залужный - это жытомир и учил военное дело он при нэзалэжности с 1993 года. Это я хоть ну как то плюс-минус могу осознать. Он лет на 10 младше «власова» И ( это оч важно) он не давал присягу ссср, а украине. Он не сдохнет как собака.

Но нынешний - это ж прям русский прерусский из самого сердца России. Мда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
в этом суть свидомого хахлизьма
я уже 1001н раз отмечал факт того что гопак начался не в 2022м и не в 2013м и даже не в 1990х
гопак спочався во второй половине 80х
когда пятнистый упырь начал называть бандеровцев жертвой обстоятельств
тогда началось песня про то что хахлизьм это положительно поскольку это было против сталина
о том что при этом те же самые хахлы были за гитлера и против евреев русских поляков и т д - скромно "забывали" упомянуть
ну и вот теперь мы в хопре
время пить херши

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:карлсон конечно молодец
но я почитал сегодня свежих олобамских "новостей"
геббельсятина конечно развесистая

то есть путин сказал что ноняшняя ситуация это результат прямых усилий запада и что запад делает всё для того чтобы началась ядерная война и это нужно остановить любой ценой

в "изложении" этого же запада - путин пообещал западу ядерную войну
то есть - гвозди бы делать из этих людей

похоже дедушка байден уже напрочь решил что "маленькая победоносная" НО ЯДЕРНАЯ война в европке это его единственный способ выиграть эти выборА
А ты знаешь, точкин, все умные люди это говорят и я согласна с твоими выводами 2-мя руками и ногами.
Ему действительно в европе ядрена война нужна.
И, вполне возможно, именно поэтому швицы уже неделю не снимают новость, что дед не в себе и мы предупреждали с первой полосы и отодвигают статью про маразм байдена только если теракт.

И неделю назад димнатолич просигналил всем слушающим и слышащим.
Держи цитату:

Несколько недель назад мир практически в прямом эфире наблюдал за блестящей операцией спецслужб на территории США. Операция началась в самом Пентагоне, потом продолжилась в госпитале.

Министр обороны США неожиданно для всех, включая своего престарелого начальника, пропал с линии горизонта. Вряд ли тот бы вообще заметил, если бы общественность не встрепенулась.
Типа а где наш полководец?

И пошли пересуды. Главный чемоданчик с кодами от «минитменов» и «томагавков» – он где был? В операционной с министром или сам по себе где-то путешествовал…

Министром обороны США, похоже, быть весело. Захотел – пропал с радаров, захотел – вернулся. Выздоровел – уже хорошо! И ядерные коды вроде (или нет?) снова в надёжных руках. Всё под контролем, всё по правилам и доктринам. Только и сказали в Белом доме: это, мол, была некоторая проблема. Что нам не позвонили…
А так – говно вопрос.

Миру только страшновато: а что делали с чемоданчиком в период болезни его владельца? В чьих руках он пребывал? Кто узнал коды на запуск американских ракет? А вдруг иранцы? Или ещё кто похуже – русские. Глядишь, перепрошили там всё и подготовили к самоликвидации ядерный потенциал США.

Казалось, что ответа нет.

Но сегодня ответ вдруг появился. Да ещё какой! Так вот в чём дело!
Байденом был получен зловещий сигнал из загробного мира. Главный владелец кодов, оказывается, прямо общается с покойным президентом Франции Миттераном (который, кстати, тоже был держателем чемоданчика). Об этой беседе сам президент США и поведал, к тому же перепутав страну лягушатников со страной ливерной колбасы.

Мир действительно в опасности…

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

приколисты блин. причем оба.

Че я определенно понял, так это то, что Карлссон отжался от обвинения во взрыве СП-2.
Фрагмент беседы по памяти:

...
К: Так кто же взорвал СеверныйПоток?
П: Вы.
К: Я не взрывал, я был занят в этот день.
П: Значит у вас есть алиби и вы непричастны.
...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
там карлсон тоже давил про то что если у вас есть неопровержимые док-ва того что это сделали мы то для вас это был бы замечательный шанс победить в пропагандистской войне
на что д.вова ему ответил что пропагандистскую войну с олобамой выиграть невозможно непоссибле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения