Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо".

+13
EITotleben
staples11
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
Uncoiled Shoimochi
yve
7.62x39
Сова
ocean
формат
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по сути д.вова прочитал карлсону небольшую (где то на часик) лекцию про то что украины никогда не было
были разномастные территории переходящие от одного хозяина к другому
украина как гос-во возникла только в составе сов-союза и так же украина как гос-во исчезла после развала сов-союза

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:не
там карлсон тоже давил про то что если у вас есть неопровержимые док-ва того что это сделали мы то для вас это был бы замечательный шанс победить в пропагандистской войне
на что д.вова ему ответил что пропагандистскую войну с олобамой выиграть невозможно непоссибле


"....доказывать - себе дороже..."
оставляет шанц лицо сохранить....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ваще приятное вчепятление так-то.
два весьма неглупых персонажа побеседовали
Карлссон молоток, щетаю ему надо звание внеочередное и орден.
и да, продлить соцкарту москвича бессрочно.


PS матушка-роща, в разрешении 720р получается овер 8 гигов...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может ваню гершовича отпустят хотя бы
конечно мы тут из олобамы крепко ване поднасрали
если бы сказано было - да мы маненичко прокололись в вопросе вани но мы признаём это и просим если не понять то хотя бы простить
вместо этого мы из охлахомы кидаем ване спасательные бетонные круги в виде проклятий мордору и обещаний ничего не забыть при том что бедного ваню взяли с поличным

ну тут же как - если ваню простить и отпустить то в ответ раздастся радостный вой хрюканье и улюлюкание про то как "мы дожали кровавый мордор"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова молодец
раз 20ть повторил что весь этот гопак начался с госпереворота 14го после чего остатки украины окончательно стали хохляндом

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

концовка занятная, конечно. )))
Карлссон включил журналиста-патриота и попытался нагнуть Темнейшего, типа давайте если вы говорите о переговорах, то чего бы вам и не позвонить бидону и не предложить договориться.
Темнейший расслабленно так сообщил, что овес к баранам не ходит как сами влезли в эту жопу, так пусть теперь сами первые и звонят насчет разрулить разговорами и думают, как вылезть.

если про "язык тела" вспоминать (нихуа не верю в эту астролябию), то мужык с пропеллером сидел в обороне, Темнейший же активно руками демонстрировал каты толь из дзюды толь из айкиды.
В самом конце Темнейшего, после того как он раз пять подряд объяснял от чьей жопы яйца, все это трахомудье зaeбло (если таки по "языку тела") и ему явно хотелось уже завязать всю эту чухню и перейти с Такером в соседнюю залу, бо там икорка уже заветривалась и водка грелась почем зря. 
да и горячее остывало...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кстати, внезапно фором зашустрил
походу отреагировали на просьбу....  Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 11 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 11 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 11 2741793389 Такер Карлсон "И здесь всё очень хорошо". - Страница 11 2741793389

Весь отдел завтракать пошёл))). Это ж вам не офис Озона, там всё по команде.

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
карлсон регулярно говорил верховному что если всё так херово то поднимите трубу и наберите

на что д.вова ему всегда отвечал - КОГО набирать и КТО будет отвечать за всё что было наворочано
все всё понимают и все всё знают
мы всегда готовы перетереть тему
так что это ВЫ поднимайте трубу и это ВЫ набирайте того с кем вы собираетесь тереть
это нужно ВАМ
а мы никогда не отказывались от разговоров

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:не
карлсон регулярно говорил верховному что если всё так херово то поднимите трубу и наберите

на что д.вова ему всегда отвечал - КОГО набирать и КТО будет отвечать за всё что было наворочано
все всё понимают и все всё знают
мы всегда готовы перетереть тему
так что это ВЫ поднимайте трубу и это ВЫ набирайте того с кем вы собираетесь тереть
это нужно ВАМ
а мы никогда не отказывались от разговоров


на мой взгляд неоспоримый факт то, что им обоим это под конец набрыдло и они хотели поскорее в соседнюю залу, а то стынет, шаббат ведь, а не какая-нить там третья мировая же...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
я думаю хряпнули водочки
занюхали огурчиком потом селёдочки буженинки осетринки с хренком
потом спели из за острова на стяжень
и уже совсем было решив идти купаться в проруби слегка уснули по дороге



Последний раз редактировалось: ... (Пт 9 Фев - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по факту я думаю верховный отпустит ваню хотя при этом и гершковича
и этим забьёт последнюю ось в катафалк выборных надежд бидона

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:ну да
я думаю хряпнули водочки
занюхали огурчиком потом селёдочки буженинки осетринки с хренком
потом спели из за острова на стяжень
и уже совсем было решив идти купаться в проруби слегка уснули по дороге

ага. примерно как-то также вижу ситуасьен "послеинстырвью".. почему нет? приятно побеседовали, пора и к делу... ну разве что после острова на стрежень спели еще что-нить о вреде наркотиков типа Cocain в версии ББКинга для зели и торжества идей интернационализма


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:по факту я думаю верховный отпустит ваню хотя при этом и гершковича
и этим забьёт последнюю ось в катафалк выборных надежд бидона

Поскольку Бидон уже с Миттераном общается, там реальный катафалк на горизонте замаячил - сердце может не выдержать предвыборной нагрузки и кучи медикаментов, которой дедушку накачивают для мало-мальски рабочего состояния.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а ведь сенни шаббат, други.

... пишет:я думаю хряпнули водочки
<...> осетринки с хренком...

блинннн.
надо таки сходить в чипок, посмотреть что там с санкциями, всю ли уже осетрину снесли с холодильников или таки осталось мне на вечер.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Байден, скорее всего, попробует опровергнуть позицию Президента РФ В.В. Путина по историческим предпосылкам конфликта. Как минимум с Богданом Хмельницким, Ярославом Мудрым и Адольфом Гитлером Байден встречался на прошлой неделе, и они его лично заверяли, что ничего подобного не было....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Хитрый Хвост и EITotleben поставили лайк

https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

будет всё проще
дедушка ничего не станет опровергать
жена приятеля моники левинской уже заявила ещё до интервью что карслон - сволочь гад зараза раз...оба пид...р и гавно
всё
больше они уже ничего никому обьяснять не станут

EITotleben поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:не
карлсон регулярно говорил верховному что если всё так херово то поднимите трубу и наберите

на что д.вова ему всегда отвечал - КОГО набирать и КТО будет отвечать за всё
что было наворочано
все всё понимают и все всё знают
мы всегда готовы перетереть тему
так что это ВЫ поднимайте трубу и это ВЫ набирайте того с кем вы собираетесь тереть
это нужно ВАМ
а мы никогда не отказывались от разговоров

Еще тронул момент, когда Карлсон спрашивает, когда Вы последний раз разговаривали с президентом US, и ответ: «да не помню. Мне всё помнить что-ли? У меня своих дел достаточно».)))
Последовала типичная реакция американца, если учесть их центропуповость и убеждение, что весь мир крутится вокруг Америки.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

последний раз наверное это было когда жо пытался похлопать д.вову по плечу и дать совет не ходить на выборА
бидон прост как 4е копейки
одного раза общения с этим "святым человеком" (сече) нормальному человеку должно быть достаточно для того чтобы не вспоминать о нём (сече) больше никогда

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

походу, они начали что-то подозревать. Даже ВВС

https://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-68244352

Президент США Джо Байден гневно ответил на расследование, которое показало, что он неправильно обращался с совершенно секретными файлами и изо всех сил пытался вспомнить ключевые события своей жизни.

«У меня хорошая память», — заявил он на неожиданном брифинге.

Он эмоционально отреагировал на заявление, о котором не мог вспомнить, когда умер его сын, сказав: «Как, черт возьми, он смеет поднимать это?»

Расследование показало, что Байден «умышленно сохранил и раскрыл» секретные файлы, но решил не предъявлять ему обвинений.

Специальный советник Министерства юстиции Роберт Гур установил, что г-н Байден неправильно хранил секретные документы, связанные с военной и внешней политикой в Афганистане, после того, как был вице-президентом.

В резком 345-страничном отчете, опубликованном ранее в тот же день, говорится, что память президента имеет «значительные ограничения».

Несмотря на то, что Байден пытался опровергнуть вопросы журналистов о его возрасте и остроте ума, он непреднамеренно назвал египетского лидера Абдула Фаттаха ас-Сиси «президентом Мексики».

На просьбу прокомментировать последние события в войне между Израилем и Газой он сказал: «Я думаю, как вы знаете, изначально президент Мексики Сиси не хотел открывать ворота, чтобы пропустить гуманитарные материалы».

Г-н Хур допрашивал 81-летнего президента в течение пяти часов в рамках расследования.

Специальный прокурор, республиканец, назначенный на эту должность генеральным прокурором Байдена Мерриком Гарлендом, сказал, что Байден не может вспомнить, когда он был вице-президентом (с 2009 по 2017 год) или «даже в течение нескольких лет, когда умер его сын Бо» ( 2015).

На пресс-конференции в четверг вечером эмоциональный Байден раскритиковал отрывки, ставящие под сомнение его воспоминания о событиях.

«Честно говоря, когда мне задали этот вопрос, я подумал, что это не их чертово дело», — сказал он.

«Мне не нужно, чтобы кто-то напоминал мне, когда он [Бо Байден] скончался».


Он сказал, что был "очень занят... в разгар международного кризиса", когда давал интервью специальному прокурору 8-9 октября прошлого года - как раз в тот момент, когда разразилась война между Израилем и сектором Газа.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

удивительно уже то что он вообще в состоянии ходить и говорить
видно что сила психотропных веществ просто находится за всеми пределами разума
какой нить эдгар по мог бы на этой повестке замутить повесть торжества мрака и ужаса
ковыляющего летящего на крыльях ночи

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:по факту я думаю верховный отпустит ваню хотя при этом и гершковича
и этим забьёт последнюю ось в катафалк выборных надежд бидона

если отпустит сейчас, то байден и ему дружественные сми начнут пляску, что типа байден заставил путина отпустить и использовать это в предвыборной кампании.
наоборот, надо сейчас попридержать, а когда трамп выиграет, то отпустить, а если не выиграет, то вообще не отпускать.

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
жо тут примазаться не удастся
мадам клинтон ещё до интервью уже назвала карлсоном "полезным идийотом"
так что демикам тут не обломится

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с наслаждением слушаю в какой истерике по поводу карлсона бьётся дима быков. всё было классически. вначале дима потратил 5сек на то чтобы заявить что ему насгать глубоко на карлсона. и потом минут 10ть бился в истерике по поводу того КАК ИМЕННО ему глубоко насгать
очаговательно
пгосто очаговательно

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:с наслаждением слушаю в какой истерике по поводу карлсона бьётся дима быков. всё было классически. вначале дима потратил 5сек на то чтобы заявить что ему насгать глубоко на карлсона. и потом минут 10ть бился в истерике по поводу того КАК ИМЕННО ему глубоко насгать
очаговательно
пгосто очаговательно

Я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны ©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дима скакал всего лишь минут 10ть но в конце язык у него висел на плече

Глазенап© поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:дима скакал всего лишь минут 10ть но в конце язык у него висел на плече

Будем учитывать степень ожирения пОциента.

Глазенап© поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маск прокомментировал интервью Путина Такеру Карлсону | Русская весна

Американский миллиардер Илон Маск в принадлежащей ему соцсети Х прокомментировал интервью президента России Владимира Путина Такеру Карлсону.

Касательно исторического экскурса от президента РФ с его видением истории Украины, американский бизнесмен написал: «Князь Олег, должно быть, был неплохим парнем».

А также поддержал Путина, который несколько раз говорил, что «использование доллара в качестве инструмента внешнеполитической борьбы — одна из крупнейших стратегических ошибок политического руководства США».

«Мы перестарались с превращением доллара в оружие. Это был глупый шаг», — написал Маск.

На комментарий пользователя, что «сегодня президент России произнес 30-минутный монолог о геополитике Советского Союза XX века, а наш президент был признан в суде недееспособным», Маск написал: «Дикие времена».

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Карлосон прилетел Карлосон улетел.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

но обещал вернуться (с)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Карлосон прилетел Карлосон улетел.

Он обещал вернуться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения