Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России

+12
...
ирина анатольевна
ocean
Юлия Цезарь- мяу
yve
UA-RU
staples11
Uncoiled Shoimochi
формат
Покемон
C-Nemo
anw
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:2013г декабрь "майдан"
нахера ЭТО было
неужели же действительно гешефт бидонова семейства стоил СТОЛЬКО порубленных на фарш хахлов
ты ж сам знаешь что дело не в хахлах, а в ваших элитах, которым перестало хватать кормовой базыСтрана НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 571588543

П.С я в Техас в марте отправляюсь. Есть что интересное ?Программу муж составляет, но мне можно добавить интересные моменты.))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А я расстроилась.((( Послушала вчера Караганова, он говорит о 20 годах. 20 лет будем устанавливать новый миропорядок.
Я даж не знаю кто такой караганов.
Понятия не имею, сколько. Мне плиз если можно войну остановите при моей жизни. Хочу увидеть победу и распить бутылку коньяка моего года рождения с братухой.
И устанавливайте, чо хотите. Пусть дочь школу закончит и дальше мне пофих))))
Ты серьезно не знаешь кто такой Караганов? Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я даж не знаю кто такой караганов.
Понятия не имею, сколько. Мне плиз если можно войну остановите при моей жизни. Хочу увидеть победу и распить бутылку коньяка моего года рождения с братухой.
И устанавливайте, чо хотите. Пусть дочь школу закончит и дальше мне пофих))))
Ты серьезно не знаешь кто такой Караганов?  Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 2351351486
Чесслова. Не имею ни малейшего представления.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:А я расстроилась.((( Послушала вчера Караганова, он говорит о 20 годах. 20 лет будем устанавливать новый миропорядок.

Не, 20 лет никто не выдержит. Держи, офигенная, но забытая песня Ю. Лозы.

Я знаю, всё договорятся
Отыщут нужные слова
И перестанут притворяться
И все заборы на дрова.

И будет мир сплошным газоном,
Ты уходить с него не смей.
И полетит с улыбкой сонной
Над мирным днём бумажный змей.

Пусть, не сейчас, не сегодня не завтра,
Но полетит бумажный змей.

В Ютубе поиском "Вечерний разговор" Ариэль и слушай каждый раз, когда расстраивается.
Увы, качество там не очень, но достаточно.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:2013г декабрь "майдан"
нахера ЭТО было
неужели же действительно гешефт бидонова семейства стоил СТОЛЬКО порубленных на фарш хахлов
ты ж сам знаешь что дело не в хахлах, а в ваших элитах, которым перестало хватать кормовой базыСтрана НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 571588543

П.С я в Техас в марте отправляюсь. Есть что интересное ?Программу муж составляет, но мне можно добавить интересные моменты.))  

не
про техас у меня вообще никаких представлений
я только знаю что это где то на юге и что там очень много мексов

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты серьезно не знаешь кто такой Караганов?  Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 2351351486
Чесслова. Не имею ни малейшего представления.
Именно он первый заявил про удар ЯО по Европе и Штатам. Его статью весь мир обсуждал.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Чесслова. Не имею ни малейшего представления.
Именно он первый заявил про удар ЯО по Европе и Штатам. Его статью весь мир обсуждал.
Да ты чо? Не. Все равно не слышала.
Я пошла спать.
Всем кошмаров сладких!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну как можно не знать караганова. очень занятный персонаж из немейнстримового паноптикума.
к тому же "родом" из ниу вшэ, известного логова неполжеев.

цитата пишет:Общество не может начать уважать себя и свою страну, пока она скрывает от себя страшный грех семидесяти лет коммунизма-сталинизма-тоталитаризма.

Отсюда и ещё одно предложение — нужен закон, согласно которому чиновники, которые публично отрицают или вообще оправдывают преступления, совершённые в годы тоталитаризма, находиться на госслужбе не могут.
статья "Не десталинизация, а модернизация сознания"
(с)Караганов


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:ну как можно не знать караганова. очень занятный персонаж из немейнстримового паноптикума.
к тому же "родом" из ниу вшэ, известного логова неполжеев.

цитата пишет:Общество не может начать уважать себя и свою страну, пока она скрывает от себя страшный грех семидесяти лет коммунизма-сталинизма-тоталитаризма.

Отсюда и ещё одно предложение — нужен закон, согласно которому чиновники, которые публично отрицают или вообще оправдывают преступления, совершённые в годы тоталитаризма, находиться на госслужбе не могут.
статья "Не десталинизация, а модернизация сознания"
(с)Караганов
Ой. Я канеш сейчас его погуглю, но у меня сразу вопрос: а что он делал во время тоталитаризьма и коммунизьма? В обкоме сидел, да?
Или в застенках?
Ушла гуглить.

Хитрый Хвост и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:ну как можно не знать караганова. очень занятный персонаж из немейнстримового паноптикума.
к тому же "родом" из ниу вшэ, известного логова неполжеев.


статья "Не десталинизация, а модернизация сознания"
(с)Караганов
Ой. Я канеш сейчас его погуглю, но у меня сразу вопрос: а что он делал во время тоталитаризьма и коммунизьма? В обкоме сидел, да?
Или в застенках?
Ушла гуглить.


Он страдал.
Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Господи помилуй! Так он из валютки ж и березки. Плюс мой факультет. Говно кароч)))
В топку.

С 1974 по 1977 год стажировался в миссии СССР при ООН. С 1978 по 1988 год работал в Институте США и Канады АН СССР в должностях младшего, затем старшего научного сотрудника, заведующий сектором.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 12 Фев - 8:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Ой. Я канеш сейчас его погуглю, но у меня сразу вопрос: а что он делал во время тоталитаризьма и коммунизьма? В обкоме сидел, да?
Или в застенках?
Ушла гуглить.


Он страдал.
Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 1048167893
В миде страдал. Лил кровавые слезы либ в нашем гадюшничке зачеркнуто постпредстве, либ в нью йоркском))))
Ну и дальше со всеми остановками захватив шеварнадзевский и козыревский мид.
Прэлесть))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ну как можно не знать караганова. очень занятный персонаж из немейнстримового паноптикума.
к тому же "родом" из ниу вшэ, известного логова неполжеев.

цитата пишет:Общество не может начать уважать себя и свою страну, пока она скрывает от себя страшный грех семидесяти лет коммунизма-сталинизма-тоталитаризма.

Отсюда и ещё одно предложение — нужен закон, согласно которому чиновники, которые публично отрицают или вообще оправдывают преступления, совершённые в годы тоталитаризма, находиться на госслужбе не могут.
статья "Не десталинизация, а модернизация сознания"
(с)Караганов
Слушай у Путина тоже можно набрать подобного.
Караганов так и говорит, что да верил, да хотелось, да казалось, что будем друзьями. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 997938441
Как будто ьы думал по другому. Я вообще ненавидела Россию и лично Ельцина. Мне их перестройка мир перевернули. Я никогда ни вкакую забугорию уезжать не собиралсь. А тут гребанная перестройка, нечищенные улицы, крысы размером с собаку .


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Господи помилуй! Так он из валютки ж и березки. Плюс мой факультет. Говно кароч)))
В топку.

С 1974 по 1977 год стажировался в миссии СССР при ООН. С 1978 по 1988 год работал в Институте США и Канады АН СССР в должностях младшего, затем старшего научного сотрудника, заведующий сектором.
Всё как ты любишь. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 997938441

"После начала полномасштабного вторжения России на Украину в 2022 году выступал в печати с поддержкой вторжения. События войны на Украине Караганов рассматривал как столкновение с Западом, отказавшимся от заключения справедливого мира с Россией и создавшим систему глобального доминирования («глобальный либеральный империализм»)[12]. Действия России Караганов считал направленными на предотвращение третьей мировой войны[12]. Позже, в июне 2023 года на страницах журнала «Профиль» и перепечатавшего материал «Россия в глобальной политике» призвал к нанесению Россией превентивного удара ядерным оружием по целям в Центральной и Восточной Европе, что, по его мнению, может уберечь человечество от глобальной катастрофы"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

За одно данное высказывание я его уже люблю.   Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 811736489 и пусть пропаганда

«Мы должны осознать, что мы богоизбранный народ. Мы все. Русские русские, русские татары, русские якуты, русские буряты, русские чеченцы и так далее. Мы действительно особый народ, народ-цивилизация, цивилизация цивилизаций. У нашего народа есть несколько миссий, одна из которых — освобождать мир от всех претендентов на доминирование и гегемонию.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Когда ты говоришь с Богом, то это молитва. А когда Бог начинает говорить с тобой - это шизофрения (С)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Пн 12 Фев - 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Господи помилуй! Так он из валютки ж и березки. Плюс мой факультет. Говно кароч)))
В топку.

С 1974 по 1977 год стажировался в миссии СССР при ООН. С 1978 по 1988 год работал в Институте США и Канады АН СССР в должностях младшего, затем старшего научного сотрудника, заведующий сектором.
Всё как ты любишь. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 997938441

"После начала полномасштабного вторжения России на Украину в 2022 году выступал в печати с поддержкой вторжения. События войны на Украине Караганов рассматривал как столкновение с Западом, отказавшимся от заключения справедливого мира с Россией и создавшим систему глобального доминирования («глобальный либеральный империализм»)[12]. Действия России Караганов считал направленными на предотвращение третьей мировой войны[12]. Позже, в июне 2023 года на страницах журнала «Профиль» и перепечатавшего материал «Россия в глобальной политике» призвал к нанесению Россией превентивного удара ядерным оружием по целям в Центральной и Восточной Европе, что, по его мнению, может уберечь человечество от глобальной катастрофы"
Ненене! Терпеть не могу выпускников эконом факультета мгу и кафедры политэкономии особенно. Не верю ни одному слову.
Их учили ссать в уши (сорри май френч мой бро так говорит)особо цынично. И все они вместе с валютками и березками никуда не делись только лозунги поменяли. Фу таким быть.
Особо когда россию своим поганым языком начинают хвалить.
Сразу без разговоров эти деятели отправляются на помойку.

Я их вижу, ир. И не в телевизоре. ;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не-не. одно другого не исключает нынче.
"Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего..."(с)МЖванецкий.

а вот эти разговоры про "богоизбранность"... как-то немного отвращают и заставляют задуматься - он что, действительно числит "народ" клиническими идиотами?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а по теме топика ну что тут сделать...

вот еще прелесть в этот ряд

Директор украинского государственного музея-заповедника "Киево-Печерская лавра", подчиняющегося Министерству культуры Украины, Максим Остапенко после того, как монахов Лавры согнали с их законной территории, отобрав Лавру у УПЦ, родил очередную "гениальную" идею – включить прах Петра Столыпина, убитого в Киеве в 1911 году и похороненного на территории Киево-Печерской лавры в "обменный фонд" с Россией

- Одна из идей — внести его в обменный фонд. У нас есть живые герои, которые находятся в плену, у нас есть наши украинские видные деятели, которые похоронены в пределах РФ, заброшены и никто не знает, где они. Если мы говорим, что начался процесс настоящей независимости Украины, он должен начинаться в том числе с возвращения наших символов и наших деятелей, - заявил Остапенко в интервью телекомпании ТСН.

Напомним, что эта идея, правда, до сих пор не про Столыпина, высказывается современными укродеятелями не в первый раз. Мэр Львова Садовой несколько лет назад, еще до начала СВО, высказывал такое же предложение в отношении праха советского разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова, убитого бандеровцами и похороненного на Аллее Славы во Львове.

В "обменный фонд" в Киеве ранее предлагали внести и прах освободителя столицы Украины в Великую Отечественную генерала Ватутина, также погибшего в результате диверсионной вылазки все тех же бандеровцев и похороненного в Киеве.



_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:не-не. одно другого не исключает нынче.
"Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего..."(с)МЖванецкий.

а вот эти разговоры про "богоизбранность"... как-то немного отвращают и заставляют задуматься - он что, действительно числит "народ" клиническими идиотами?
Слушай, они из обкомов все как из одной пробирки.
Им какую методичку дали в фонде рокфеллера, по той они и шарашат.
Еще и по церкви долбануть чтоб всех вырвало.
Посмотри в биографию его двумя глазами.
Он до сих пор состоит во всех рокфеллерских, бельбедерских клубах, почетный профэсор западных универов и комитетов.

Гадость кароч. Еще и бомбой моей любимой ядерной не в попад тряс на украину и европу.
Уж взялся за бомбу - лупи по америке чтоб там обосрались все. А вот и нет. В америке ему жить. Пусть богоизбранный горит синим пламенем.
Душнила.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А жена то Милославская промеж тем. Из тех самых милославских. Не хухры-мухры.
А анатольна нам грит, что элиты вырастить свои не можем. Бгггг.
Ну вот же. ;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а по теме топика ну что тут сделать...

вот еще прелесть в этот ряд

Директор украинского государственного музея-заповедника "Киево-Печерская лавра", подчиняющегося Министерству культуры Украины, Максим Остапенко после того, как монахов Лавры согнали с их законной территории, отобрав Лавру у УПЦ, родил очередную "гениальную" идею – включить прах Петра Столыпина, убитого в Киеве в 1911 году и похороненного на территории Киево-Печерской лавры в "обменный фонд" с Россией

- Одна из идей — внести его в обменный фонд. У нас есть живые герои, которые находятся в плену, у нас есть наши украинские видные деятели, которые похоронены в пределах РФ, заброшены и никто не знает, где они. Если мы говорим, что начался процесс настоящей независимости Украины, он должен начинаться в том числе с возвращения наших символов и наших деятелей, - заявил Остапенко в интервью телекомпании ТСН.

Напомним, что эта идея, правда, до сих пор не про Столыпина, высказывается современными укродеятелями не в первый раз. Мэр Львова Садовой несколько лет назад, еще до начала СВО, высказывал такое же предложение в отношении праха советского разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова, убитого бандеровцами и похороненного на Аллее Славы во Львове.

В "обменный фонд" в Киеве ранее предлагали внести и прах освободителя столицы Украины в Великую Отечественную генерала Ватутина, также погибшего в результате диверсионной вылазки все тех же бандеровцев и похороненного в Киеве.



Тады надо начинать с Ильи Муромца, если его по мощевикам не распихали. О. И мумию профессора Пирогова, разместить её в Василии Блаженном, чтоб все, желающие Ленина похоронить по Православному, к нему, поначалу, на поклон заходили))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Отношение к вторжению России на Украину
После начала полномасштабного вторжения России на Украину в 2022 году выступал в печати с поддержкой вторжения. События войны на Украине Караганов рассматривал как столкновение с Западом, отказавшимся от заключения справедливого мира с Россией и создавшим систему глобального доминирования («глобальный либеральный империализм»)[12]. Действия России Караганов считал направленными на предотвращение третьей мировой войны[12]. Позже, в июне 2023 года на страницах журнала «Профиль» и перепечатавшего материал «Россия в глобальной политике» призвал к нанесению Россией превентивного удара ядерным оружием по целям в Центральной и Восточной Европе, что, по его мнению, может уберечь человечество от глобальной катастрофы[13][14][15][16][17].

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм
ну во первых не третьей а четвёртой
третью россия под чутким руководством карагановых как раз профукала

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а потом я плохо понимаю как именно серёжа собирался предотвращать четвёртую войну
есссно запад не стал бы оккупировать и расчленять россию по образу югославии
тут совершенно иные методы и процедуры

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему серёжа что то говорил про необходимость превентивного ядерного удара
"сказочный долбойоп"
тов.галич совершенно права
того кто кормился в берёзке исправит только могила

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:не-не. одно другого не исключает нынче.
"Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего..."(с)МЖванецкий.

а вот эти разговоры про "богоизбранность"... как-то немного отвращают и заставляют задуматься - он что, действительно числит "народ" клиническими идиотами?
Слушай, они из обкомов все как из одной пробирки.
Им какую методичку дали в фонде рокфеллера, по той они и шарашат.
Еще и по церкви долбануть чтоб всех вырвало.
Посмотри в биографию его двумя глазами.
Он до сих пор состоит во всех рокфеллерских, бельбедерских клубах, почетный профэсор западных универов и комитетов.

Гадость кароч. Еще и бомбой моей любимой ядерной не в попад тряс на украину и европу.
Уж взялся за бомбу - лупи по америке чтоб там обосрались все. А вот и нет. В америке ему жить. Пусть богоизбранный горит синим пламенем.
Душнила.

А Путин считает его своим другом. И прислушивается к его мнению. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 2741793389 И автор идеи по ядерке именно Караганов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:по моему серёжа что то говорил про необходимость превентивного ядерного удара
"сказочный долбойоп"
тов.галич совершенно права
того кто кормился в берёзке исправит только могила
Й...вашу мама и папу. Ну я там кормилась и что? Что вы пристали к этой березке и школам мидовским. И на Запад я молилась. И все российское считала дерьмовым.И всех кто плохо жил считала быдлом и лентяями. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ты же не занимаешься при этом "стратегическим планированием"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слушай, они из обкомов все как из одной пробирки.
Им какую методичку дали в фонде рокфеллера, по той они и шарашат.
Еще и по церкви долбануть чтоб всех вырвало.
Посмотри в биографию его двумя глазами.
Он до сих пор состоит во всех рокфеллерских, бельбедерских клубах, почетный профэсор западных универов и комитетов.

Гадость кароч. Еще и бомбой моей любимой ядерной не в попад тряс на украину и европу.
Уж взялся за бомбу - лупи по америке чтоб там обосрались все. А вот и нет. В америке ему жить. Пусть богоизбранный горит синим пламенем.
Душнила.

А Путин считает его своим другом. И прислушивается к его мнению. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 2 2741793389 И автор идеи по ядерке именно Караганов.
Это он, надеюсь, сказал?
Ну про ядерку говорила первая симонян положим, но та хотела над сибирью все рвануть. А этот все ж универ какой-никакой закончил и доразвил до : ударить по хохлам и европе.
Аж дмитрия натолича пришлось выпускать, который громко сказал: по Америке.
А Путин повторил.))))
Он брешет, ир, как сивый мерин))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения