Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России

+12
...
ирина анатольевна
ocean
Юлия Цезарь- мяу
yve
UA-RU
staples11
Uncoiled Shoimochi
формат
Покемон
C-Nemo
anw
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И не говорите, что не слышали.)))))

Директор СВР Нарышкин – о намерении Запада отправить на Украину своего «наместника»:
✔ Запад продолжает укреплять механизмы прямого внешнего управления подконтрольной киевскому режиму территорией. По поступившей информации, США и Великобритания убеждают другие государства "семерки" учредить должность "спецпосланника" по Украине.
✔ Предполагается, что он будет иметь постоянный доступ к президенту Зеленскому и знать обо всех его планах. "Спецпосланнику" также предстоит блокировать несогласованные с Вашингтоном и Лондоном шаги украинского руководства, предлагая вместо них правильные, с точки зрения англосаксов, решения.
✔ На роль такого де-факто "наместника" Запада на Украине претендует широкий круг русофобски настроенных американских и европейских политиков, среди которых выделяется действующий генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, который сразу после окончания нынешнего мандата в Брюсселе хотел бы отправиться следить за порядком в Киеве.
✔ В Вашингтоне и Лондоне стали опасаться предательства со стороны многих представителей киевской элиты, которые могут попытаться сыграть на опережение, заблаговременно перейдя на сторону будущих победителей. И такие опасения вполне оправданы - первые уже пошли.
✔ В расчет принимался тот факт, что в условиях все более тяжелого положения на фронте, сложностей с проведением мобилизации и заминок с получением западной военной помощи многие украинцы начали сознавать неизбежность достижения Москвой целей специальной военной операции.
✔ Конечно же, очередная грубая попытка Запада усилить закабаление близкого нам украинского народа не может не вызывать беспокойства. Вместе с тем высока вероятность того, что реализация задумки с назначением "наместника" на Украине не приведет к желаемым США и Великобританией результатам.
✔Спецпосланник Запада, кто бы ни занял эту должность, вряд ли сможет долго оставаться на плаву в киевском болоте взаимной ненависти, интриг, обманов, лести и предательства. Опустившись на дно, он окажется в теплой компании послов государств "семерки" на Украине, которые, как сейчас очевидно, не справились с ролью "коллективного наместника" на украинской земле. ()

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:по моему серёжа что то говорил про необходимость превентивного ядерного удара
"сказочный долбойоп"
тов.галич совершенно права
того кто кормился в берёзке исправит только могила
Й...вашу мама и папу. Ну я там кормилась и что? Что вы пристали к этой березке и школам мидовским. И на Запад я молилась. И все российское считала дерьмовым.И всех кто плохо жил считала быдлом и лентяями. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 3 997938441
Ну вот и я всегда грю: бойтесь своих мыслей и желаний.) вот получи и распишись.
Мы не пристали к березке. У меня назрела к 7-му классу дочкиной школы как то их всех классифицировать.
Я реально не могла опредметить глядя на них, чо не так.
Потом сложилось.
Ничо личного. Березка - это такой знак эпохи и склад ментальности. Там не тока мид. Это все ж явление было))))))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:по моему серёжа что то говорил про необходимость превентивного ядерного удара
"сказочный долбойоп"
тов.галич совершенно права
того кто кормился в берёзке исправит только могила
Й...вашу мама и папу. Ну я там кормилась и что? Что вы пристали к этой березке и школам мидовским. И на Запад я молилась. И все российское считала дерьмовым.И всех кто плохо жил считала быдлом и лентяями. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 3 997938441
Ну да. Если б тя вписать в систему вовремя и дать бабла, то ты тож с большой долей веоятности погнала б эту пургу.

Я не кормилась из березки. Мне фиолетово, чо есть и чо на себя надеть. Главное чисто и опрятно  ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Про березку.
Дочка долго копила и купила себе колечко в пандоре за целых 100 рублей.
Это было счастье до неба. Учитывая что она вообще не носит украшений, а тут прям вот : ща помру.
Пришла в школу и первое, что услышала: дешовка)))))
Пришла домой и говорит : а мне нравится и я буду его носить. Но обидно ж, мам.
Я грю: надень мой патек и сходи в школу, какие проблемы и потом носи свое колечко.
Заткни рты раз и навсегда всем, чо ты как маленькая?

Анька мне говорит: какая ты все ж жестокая, мама))))

Ир, эт тебе про березку и валютку.)))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Й...вашу мама и папу. Ну я там кормилась и что? Что вы пристали к этой березке и школам мидовским. И на Запад я молилась. И все российское считала дерьмовым.И всех кто плохо жил считала быдлом и лентяями. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 3 997938441
Ну да. Если б тя вписать в систему вовремя и дать бабла, то ты тож с большой долей веоятности погнала б  эту пургу.

Я не кормилась из березки. Мне фиолетово, чо есть и чо на себя надеть. Главное чисто и опрятно  ;)
Дело не в бабле. Все мои одноклассники уехали на Запад. Т. е всем мидовским детям не хватило зубов, чтобы бороться с Чубайсами. ВСе были воспитаны слишком рафинированными и при первых же трудностях просто свалили. Все могли остаться и нормально подняться, заменив родителей в теплой стране. Но была уверенность, что Россия всё, умерла. Почему наши родителси испугались? Не знаю. Я тоже не знаю, как с одной стороны все молились на Запад , ржали над Бреженвым, а с другой верили в коммунизм.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну да. Если б тя вписать в систему вовремя и дать бабла, то ты тож с большой долей веоятности погнала б  эту пургу.

Я не кормилась из березки. Мне фиолетово, чо есть и чо на себя надеть. Главное чисто и опрятно  ;)
Дело не в бабле. Все мои одноклассники уехали на Запад. Т. е всем мидовским детям не хватило зубов, чтобы бороться с Чубайсами. ВСе были воспитаны слишком рафинированными и при первых же трудностях просто свалили. Все могли остаться и нормально подняться, заменив родителей в теплой стране. Но была уверенность, что Россия всё, умерла. Почему  наши родителси  испугались? Не знаю. Я тоже не знаю, как с одной стороны все молились на Запад , ржали над Бреженвым, а с другой верили в коммунизм.
Не все, максимум 10% Так устроен любой социум.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Про березку.
Дочка долго копила и купила себе колечко в пандоре за целых 100 рублей.
Это было счастье до неба. Учитывая что она вообще не носит украшений, а тут прям вот : ща помру.
Пришла в школу и первое, что услышала: дешовка)))))
Пришла домой и говорит : а мне нравится и я буду его носить. Но обидно ж, мам.
Я грю: надень мой патек и сходи в школу, какие проблемы и потом носи свое колечко.
Заткни рты раз и навсегда всем, чо ты как маленькая?

Анька мне говорит: какая ты все ж жестокая, мама))))

Ир, эт тебе про березку и валютку.)))))))
И о чем это говорит? Ни о чем. В любой школе возможно такое. И здесь ровно так же в школах и универах. Где то гнобят за красоту, где то за шмотки, где то за талант. Это дети!!!! Это нормально. Мне тоже говорили, что мои кросовки немодные и я переживала, непотому, что немодные, а потому что об этом сказала именно Светка. Сказала бы Катька я б даже внимания не обратила. Но Светка была самая красивая в классе. Танцевала в ансамбле ЦТ. Её вечно по телику показывали. Т. е дело вообще не в тряпках или бабках, а во внимании конкретного человека.
Но в мое время виноваты были учителя, а не дети или родители. Именно учителя подогревали нездоровую атмосферу в школе. Именно они сюсюкались с одними и не обращали внимание на других. Всё ради подарков. Родители хотели как лучше, а дети просто просто зеркалили поведение учителей.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
Дело не в бабле. Все мои одноклассники уехали на Запад. Т. е всем мидовским детям не хватило зубов, чтобы бороться с Чубайсами. ВСе были воспитаны слишком рафинированными и при первых же трудностях просто свалили. Все могли остаться и нормально подняться, заменив родителей в теплой стране. Но была уверенность, что Россия всё, умерла. Почему  наши родителси  испугались? Не знаю. Я тоже не знаю, как с одной стороны все молились на Запад , ржали над Бреженвым, а с другой верили в коммунизм.
Не все, максимум 10% Так устроен любой социум.
Поэтому приехал иностранный журналист и все припали к теликам. Ах ох, уж американский журналист сумеет показать образ Путина.
Как раз те кто пожил на Западе, на своей шкуре понял, что означает быть чужим, даже при бабках, те стали самыми ярыми запутинцами. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Не все, максимум 10% Так устроен любой социум.
Поэтому приехал  иностранный журналист и все припали к теликам. Ах ох,  уж американский журналист сумеет показать образ Путина.
Как раз те кто пожил на Западе, на своей шкуре понял, что означает быть чужим, даже при бабках, те стали самыми ярыми запутинцами. lol!

так показал американский журналист образ путина на западе или нет? и в каком ракурсе или ключе?
наши сми говорят что донес путинскую мысль до адресата)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Поэтому приехал  иностранный журналист и все припали к теликам. Ах ох,  уж американский журналист сумеет показать образ Путина.
Как раз те кто пожил на Западе, на своей шкуре понял, что означает быть чужим, даже при бабках, те стали самыми ярыми запутинцами. lol!

так показал американский журналист образ путина на западе или нет? и в каком ракурсе или ключе?
наши сми говорят что донес путинскую мысль до адресата)
Я уже объясняла, неважно, что журналист показал.Главное , что потом вышли другие и разъяснили  народным массам "что хотел сказать автор". )))
Местные верят в телевизор и СМИ . Хахлы и наши не верят в телевизор, но почему то свято верят в телеграм каналы. lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн 12 Фев - 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну американский журналист решает задачу выборов трампа
путин и россия это какбэ приложение к этому
дедушка бидон же уверенно двигает дело к ядерной войне а карлсон пытается представить дело так что ядерная война совершенно не обязательна

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну американский журналист решает задачу выборов трампа
путин и россия это какбэ приложение к этому
дедушка бидон же уверенно двигает дело к ядерной войне а карлсон пытается представить дело так что ядерная война совершенно не обязательна
У меня складывается впечатление, что сейчас весь мир решает задачу выборов Трампа или Байдена. Все события заточены только под ваши выборы. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Не все, максимум 10% Так устроен любой социум.
Поэтому приехал  иностранный журналист и все припали к теликам. Ах ох,  уж американский журналист сумеет показать образ Путина.
Как раз те кто пожил на Западе, на своей шкуре понял, что означает быть чужим, даже при бабках, те стали самыми ярыми запутинцами. lol!
Не смотрел, журналист для их публики, у нас и так знают что к чему.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну американский журналист решает задачу выборов трампа
путин и россия это какбэ приложение к этому
дедушка бидон же уверенно двигает дело к ядерной войне а карлсон пытается представить дело так что ядерная война совершенно не обязательна
У меня складывается впечатление, что сейчас весь мир решает задачу выборов  Трампа или Байдена. Все  события заточены только под ваши выборы. Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 3 571588543

ну такой сезон
как период гриппа или аллергии
нужно перетерпеть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну да. Если б тя вписать в систему вовремя и дать бабла, то ты тож с большой долей веоятности погнала б  эту пургу.

Я не кормилась из березки. Мне фиолетово, чо есть и чо на себя надеть. Главное чисто и опрятно  ;)
Дело не в бабле. Все мои одноклассники уехали на Запад. Т. е всем мидовским детям не хватило зубов, чтобы бороться с Чубайсами. ВСе были воспитаны слишком рафинированными и при первых же трудностях просто свалили. Все могли остаться и нормально подняться, заменив родителей в теплой стране. Но была уверенность, что Россия всё, умерла. Почему  наши родителси  испугались? Не знаю. Я тоже не знаю, как с одной стороны все молились на Запад , ржали над Бреженвым, а с другой верили в коммунизм.
Слуш, а у нас с курса вся зарубежка ( ну это воспитанные которые) тож оказались все в швейцарии. Кто с нефтевышкой, кто с рос долями тетрапака. Кто что смог занегоциировать в загранучреждениях пока народ там помирал голодный.
Чо я хочу сказать? А да, мне пофиг как это мужик ( ну лысый из вики карганов вродь) родину так любил, что его епархия первым номером слила все и он в протестах замечен не был)))))
Я тихо надеюсь что его сольют бойцы с фронта в сливной бачок, а если нет, то новый миропорядок никада не настанет и какбэ и хрен с ним.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Про березку.
Дочка долго копила и купила себе колечко в пандоре за целых 100 рублей.
Это было счастье до неба. Учитывая что она вообще не носит украшений, а тут прям вот : ща помру.
Пришла в школу и первое, что услышала: дешовка)))))
Пришла домой и говорит : а мне нравится и я буду его носить. Но обидно ж, мам.
Я грю: надень мой патек и сходи в школу, какие проблемы и потом носи свое колечко.
Заткни рты раз и навсегда всем, чо ты как маленькая?

Анька мне говорит: какая ты все ж жестокая, мама))))

Ир, эт тебе про березку и валютку.)))))))
И о чем это говорит? Ни о чем. В любой школе возможно такое. И здесь ровно так же в школах и универах. Где то гнобят за красоту, где то за шмотки, где то за талант. Это дети!!!! Это нормально. Мне тоже говорили, что мои кросовки немодные и я переживала, непотому, что немодные, а потому что об этом сказала именно Светка. Сказала бы Катька я б даже внимания не обратила. Но Светка была самая красивая в классе. Танцевала в ансамбле ЦТ. Её вечно по телику показывали. Т. е дело вообще не в тряпках или бабках, а во внимании конкретного человека.
Но в мое время виноваты были учителя, а не дети или родители. Именно учителя подогревали нездоровую атмосферу в школе. Именно они сюсюкались с одними и не обращали внимание на других. Всё ради подарков. Родители хотели как лучше, а дети просто просто зеркалили поведение учителей.
Ну так я не про поговорить. Я про решить проблему. Надо стать самой красивой, самой богатой, самой умной и самой талантливой? Так стань ей.
И все. И потом гордо носи колечко за пять рублей. Не?
Чо страдать то?)))))))

Пс. А, да, если б я узнала, что она охаяла чьи то кеды за рубль - убила б. Дада. Даж если очень завидно ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в догонку. А чо, в высших сферах не принято воспитывать детей?
Ну там выпороть за то, что судишь по одежке, за то что унижаешь, за то что лезешь вперед и тд.?
Жаль.
Но и опять же ничо страшного.
Переживем.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
И о чем это говорит? Ни о чем. В любой школе возможно такое. И здесь ровно так же в школах и универах. Где то гнобят за красоту, где то за шмотки, где то за талант. Это дети!!!! Это нормально. Мне тоже говорили, что мои кросовки немодные и я переживала, непотому, что немодные, а потому что об этом сказала именно Светка. Сказала бы Катька я б даже внимания не обратила. Но Светка была самая красивая в классе. Танцевала в ансамбле ЦТ. Её вечно по телику показывали. Т. е дело вообще не в тряпках или бабках, а во внимании конкретного человека.
Но в мое время виноваты были учителя, а не дети или родители. Именно учителя подогревали нездоровую атмосферу в школе. Именно они сюсюкались с одними и не обращали внимание на других. Всё ради подарков. Родители хотели как лучше, а дети просто просто зеркалили поведение учителей.
Ну так я не про поговорить. Я про решить проблему. Надо стать самой красивой, самой богатой, самой умной и самой талантливой? Так стань ей.
И все. И потом гордо носи колечко за пять рублей. Не?
Чо страдать то?)))))))

Пс. А, да, если б я узнала, что она охаяла чьи то кеды за рубль - убила б. Дада. Даж если очень завидно ;)
самой красивой стать нельзя - ей надо родиться
самой богатой - можно
самой умной и самой талантливой - никак, ты же за неё учишься

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Про березку.
Дочка долго копила и купила себе колечко в пандоре за целых 100 рублей.
Это было счастье до неба. Учитывая что она вообще не носит украшений, а тут прям вот : ща помру.
Пришла в школу и первое, что услышала: дешовка)))))
Пришла домой и говорит : а мне нравится и я буду его носить. Но обидно ж, мам.
Я грю: надень мой патек и сходи в школу, какие проблемы и потом носи свое колечко.
Заткни рты раз и навсегда всем, чо ты как маленькая?

Анька мне говорит: какая ты все ж жестокая, мама))))

Ир, эт тебе про березку и валютку.)))))))
И о чем это говорит? Ни о чем. В любой школе возможно такое. И здесь ровно так же в школах и универах. Где то гнобят за красоту, где то за шмотки, где то за талант. Это дети!!!! Это нормально. Мне тоже говорили, что мои кросовки немодные и я переживала, непотому, что немодные, а потому что об этом сказала именно Светка. Сказала бы Катька я б даже внимания не обратила. Но Светка была самая красивая в классе. Танцевала в ансамбле ЦТ. Её вечно по телику показывали. Т. е дело вообще не в тряпках или бабках, а во внимании конкретного человека.
Но в мое время виноваты были учителя, а не дети или родители. Именно учителя подогревали нездоровую атмосферу в школе. Именно они сюсюкались с одними и не обращали внимание на других. Всё ради подарков. Родители хотели как лучше, а дети просто просто зеркалили поведение учителей.
У нас такого не было, может это только у девочек? А так у меня была не приятная для меня кличка, ей меня обзывали когда хотели обидеть. Тогда мне это было не приятно, но сейчас понимаю что это сделало меня сильней и мне как то по барабану кто что обо мне думает, а это многого стоит.

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в мусульманстве этот вопрос решён кардинально
если желаешь жениться на умной красивой и богатой то женись на троих
и аллах благословит тебя
тёщ правда тоже 3 штуки получишь
ну тут уже куда деваться

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И в догонку. А чо, в высших сферах не принято воспитывать детей?
Ну там выпороть за то, что судишь по одежке, за то что унижаешь, за то что лезешь вперед и тд.?
Жаль.
Но и опять же ничо страшного.
Переживем.
принято
на своём примере

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Ну так я не про поговорить. Я про решить проблему. Надо стать самой красивой, самой богатой, самой умной и самой талантливой? Так стань ей.
И все. И потом гордо носи колечко за пять рублей. Не?
Чо страдать то?)))))))

Пс. А, да, если б я узнала, что она охаяла чьи то кеды за рубль - убила б. Дада. Даж если очень завидно ;)
самой красивой стать нельзя - ей надо родиться
самой богатой - можно
самой умной и самой талантливой - никак, ты же за неё учишься
Нет. Я вместо школы ее учу. Но не учусь за нее. Никак нет. И утром она идет туда и сама пишет тесты, проверочные, контрохи, стоит у доски и тд.
Печалька да. Во что превратили школу ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
И о чем это говорит? Ни о чем. В любой школе возможно такое. И здесь ровно так же в школах и универах. Где то гнобят за красоту, где то за шмотки, где то за талант. Это дети!!!! Это нормально. Мне тоже говорили, что мои кросовки немодные и я переживала, непотому, что немодные, а потому что об этом сказала именно Светка. Сказала бы Катька я б даже внимания не обратила. Но Светка была самая красивая в классе. Танцевала в ансамбле ЦТ. Её вечно по телику показывали. Т. е дело вообще не в тряпках или бабках, а во внимании конкретного человека.
Но в мое время виноваты были учителя, а не дети или родители. Именно учителя подогревали нездоровую атмосферу в школе. Именно они сюсюкались с одними и не обращали внимание на других. Всё ради подарков. Родители хотели как лучше, а дети просто просто зеркалили поведение учителей.
У нас такого не было, может это только у девочек? А так у меня была не приятная для меня кличка, ей меня обзывали когда хотели обидеть. Тогда мне это было не приятно, но сейчас понимаю что это сделало меня сильней и мне как то по барабану кто что обо мне думает, а это многого стоит.
Тож ход. Но до этого надо дойти. Я говорю, что придет со временем понимание.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
самой красивой стать нельзя - ей надо родиться
самой богатой - можно
самой умной и самой талантливой - никак, ты же за неё учишься
Нет. Я вместо школы ее учу. Но не учусь за нее. Никак нет. И утром она идет туда и сама пишет тесты, проверочные, контрохи, стоит у доски и тд.
Печалька да. Во что превратили школу ;)
стряхнул твою лапшу с ушей и пошел ужинать

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: Ну я там кормилась и что? Что вы пристали к этой березке
Анатольевна, березка это символ нашей страны. про нее песни слагали стихи. на полотнах изображали великие художники.
под березкой назначали свидания. суровой русской зимой березка обогревала крестьянина.
о русской березке ностальгировали эмигранты. хотя в других странах тоже они растут.
а помнишь песню - и родина щедро поила меня березовым соком березовым соком.
так што если ты еще и кормилась от березки,пусть как бы и иносказательно, то это так можно сказать что по нашему по -русски символично.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

навеяло

и родина щедро кормила меня
берёзовой кашей
берёзовой кашей

исполняется в классической традиции
с серьёзным выражением лица

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, таки дочь сходила в твоём Патеке в школу?
Сын в спецшколе учится, класс дюже разношёрстный по доходам родителей. Но большинство адекватные, дети спокойные, в этом плане. Пока, по крайней мере. Ну и классная отличная, следит за этим. Периодически сопровождаю нашу стайку бабуинов на разные мероприятия, у дотационных многодетных и тех, кто этаж доходника на Покровке занимает, отношения норм, детские, как и положено.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Дело не в бабле. Все мои одноклассники уехали на Запад. Т. е всем мидовским детям не хватило зубов, чтобы бороться с Чубайсами. ВСе были воспитаны слишком рафинированными и при первых же трудностях просто свалили. Все могли остаться и нормально подняться, заменив родителей в теплой стране. Но была уверенность, что Россия всё, умерла. Почему  наши родителси  испугались? Не знаю. Я тоже не знаю, как с одной стороны все молились на Запад , ржали над Бреженвым, а с другой верили в коммунизм.
Слуш, а у нас с курса вся зарубежка ( ну это воспитанные которые) тож оказались все в швейцарии. Кто с нефтевышкой, кто с рос долями тетрапака. Кто что смог занегоциировать в загранучреждениях пока народ там помирал голодный.
Чо я хочу сказать? А да, мне пофиг как это мужик ( ну лысый из вики карганов вродь) родину так любил, что его епархия первым номером слила все и он в протестах замечен не был)))))
Я тихо надеюсь что его сольют бойцы с фронта в сливной бачок, а если нет, то новый миропорядок никада не настанет и какбэ и хрен с ним.
Откуда у тебя уверенность, что те кто воевал сольют тех кто остался в тылу? Вроде мы это и после одной и второй и афганской проходили. Каждый раз одно и тоже. Придут новые , уберут старых и начнут опять молиться на Запад. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот вам lol!
Сгнобят тебя отец и мать. Пусть не нарочно, но сгнобят. Своих сомнений, страхов рать — Плюс пару свеженьких внедрят. Гнобили прежде их самих Придурки в шляпах прошлый век Слащаво-строгие для них И желчно-злобные для всех. Несчастность въелась в ДНК, Растет, как тесто на дрожжах. Беги «родного очага» И сам детей не нарожай.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, таки дочь сходила в твоём Патеке в школу?
Сын в спецшколе учится, класс дюже разношёрстный по доходам родителей. Но большинство адекватные, дети спокойные, в этом плане. Пока, по крайней мере. Ну и классная отличная, следит за этим. Периодически сопровождаю нашу стайку бабуинов на разные мероприятия, у дотационных многодетных и тех, кто этаж доходника на Покровке занимает, отношения норм, детские, как и положено.
Вот чесслово я ни разу по моему их не надела. Или мож один раз.
Мне их муж подарил в день, когда дочь родилась.
Это ее патек. Куда мне? Унитаз штоль чистить в них?)))))))

Неа. Сказала не надо(((
Я честно скажу, что я за скромность, но против лицемерия. Потому как знаю мамаш московских в гучи с ног до головы в суперэлитных каких то гимназиях с собсными апартами на морях в странах нато, которые мне вещали, что главное что в школах без шанели.
Ну е мае. Главное - чтоб без понтов и аккуратно-чисто. Сейчас это доступно ВСЕМ. Абсолютно. Если шанель это для кого то норма и ей удобно и это не выпячивается, а типа девочка умничка, приветливая, добрая, отзывчивая просто папа богатый, то пусть носит. Она все равно богатая. Пусть привыкают.
Моя не шанель. Брюки, юбка и рубашки. Ей все равно, какой доход у соседа. Ибо в швейцарии все примерно одинаковые там где она учится ( в гос доп образовании) Ну и как то в деревне дружит с толпой девчонок прям вот от души. Никаких проблем и никогда.
Чо там развезли опять подберезовики -хз. Даж вникать не хочу. У меня все и всегда радикально и раз и навсегда))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения