Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России

+12
...
ирина анатольевна
ocean
Юлия Цезарь- мяу
yve
UA-RU
staples11
Uncoiled Shoimochi
формат
Покемон
C-Nemo
anw
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, а у нас с курса вся зарубежка ( ну это воспитанные которые) тож оказались все в швейцарии. Кто с нефтевышкой, кто с рос долями тетрапака. Кто что смог занегоциировать в загранучреждениях пока народ там помирал голодный.
Чо я хочу сказать? А да, мне пофиг как это мужик ( ну лысый из вики карганов вродь) родину так любил, что его епархия первым номером слила все и он в протестах замечен не был)))))
Я тихо надеюсь что его сольют бойцы с фронта в сливной бачок, а если нет, то новый миропорядок никада не настанет и какбэ и хрен с ним.
Откуда у тебя уверенность, что те кто воевал сольют тех кто остался в тылу? Вроде мы это и после одной и второй и афганской проходили. Каждый раз одно и тоже. Придут новые , уберут старых и начнут опять молиться на Запад. )))

После ВОВ как думаешь, много было, молящихся на запад.
Караганов же вродь собрался запад испепелить.
Если тока бойцы на америку начнут молиться.)))))

Я кстати прочитала ту его статью про яо на европу.)))
Дебил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это наверное старческое
вот тот же байден не видит никаких проблем в ядерной войне
так и у этого караганова
я о том что существует такой болван узнал на эхемасквы
они об нём кстати с большим уважением высказывались
типа человек с закидонами но уважаемый
из чего я сразу сумел понять что это кретин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Откуда у тебя уверенность, что те кто воевал сольют тех кто остался в тылу? Вроде мы это и после одной и второй и афганской проходили. Каждый раз одно и тоже. Придут новые , уберут старых и начнут опять молиться на Запад. )))

После ВОВ как думаешь, много было, молящихся на запад.
Караганов же вродь собрался запад испепелить.
Если тока бойцы на америку начнут молиться.)))))

Я кстати прочитала ту его статью про яо на европу.)))
Дебил.
Много Галь, очень много. Вагонами тащили барахло. Я только не поняла зачем тащили ковры. С этого и начался развал СССР, когда люди стали сравнивать нас-победивших и их проигравших. (((
У меня дед одной рукой парад на красной площади проводил, а другой сыну саламандру и кожанные пинджаки югославские доставал.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это наверное старческое
вот тот же байден не видит никаких проблем в ядерной войне
так и у этого караганова
я о том что существует такой болван узнал на эхемасквы
они об нём кстати с большим уважением высказывались
типа человек с закидонами но уважаемый
из чего я сразу сумел понять что это кретин
так и Путин к нему со всем уважением. По имени называет, как старого друга.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

После ВОВ как думаешь, много было, молящихся на запад.
Караганов же вродь собрался запад испепелить.
Если тока бойцы на америку начнут молиться.)))))

Я кстати прочитала ту его статью про яо на европу.)))
Дебил.
Много Галь, очень много. Вагонами тащили барахло. Я только не поняла зачем тащили ковры. С этого и начался развал СССР, когда люди стали сравнивать нас-победивших и их проигравших. (((
У меня дед одной рукой парад на красной площади проводил, а другой сыну саламандру и кожанные пинджаки югославские доставал.
Ну и ладно. Пусть молятся.
Главное, чтоб каждого западомольца законом били по лбу и чтоб они на чужую страну не работали, подрывая суверенитет своей страны.
Слуш, так вродь путин не закрыл страну. Пусть едут. Какие проблемы то?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дык нам ТУТ в олобаме борцы с путиным НЕ НУЖНЫ
это мы при леонид ильиче могли давать на халяву единичным экземплярам и дом и содержание
и лай с охлахомы на новохопёрск до посинения
а сейчас такую толпу "борцов с путенизмом" нам ТУТ НЕ НАДА
то есть это обратная проблема для "борцов" - их не впускают в страну эльфов а мордор то их за милую душу выпустит хоть в зимбабве (при учёте уплаты алиментов и щетов на жекеха)

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:это наверное старческое
вот тот же байден не видит никаких проблем в ядерной войне
так и у этого караганова
я о том что существует такой болван узнал на эхемасквы
они об нём кстати с большим уважением высказывались
типа человек с закидонами но уважаемый
из чего я сразу сумел понять что это кретин
Не, ну я посмотрела на карьеру. Канеш уважаемый.
Как думаешь, почему зап сми именно на его статье делали из россии и путина жупела, который ща всех сожжет? И под это дело гнали тонны бабла и оружия которое вот-вот остановит путина-маньяка?
Пральна! Потому что запад ему эту статью и заказал ;)
В то время как все это время путин спокойно обьяснял, что нет. Не применим. Но слушали какова то караганова.
Пошла читать эту злощасную статью про яо. Он еще и бездарный. Тьху!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:дык нам ТУТ в олобаме борцы с путиным НЕ НУЖНЫ
это мы при леонид ильиче могли давать на халяву единичным экземплярам и дом и содержание
и лай с охлахомы на новохопёрск до посинения
а сейчас такую толпу "борцов с путенизмом" нам ТУТ НЕ НАДА
то есть это обратная проблема для "борцов" - их не впускают в страну эльфов а мордор то их за милую душу выпустит хоть в зимбабве (при учёте уплаты алиментов и щетов на жекеха)
Ну каво б это останавливало из западомольцев, что их не хотят?
Никаво. Поэтому пеките там караваи и ждите очередных российских лишенцев, ходоков за жынсами))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно кстати
это многое объясняет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:дык нам ТУТ в олобаме борцы с путиным НЕ НУЖНЫ
это мы при леонид ильиче могли давать на халяву единичным экземплярам и дом и содержание
и лай с охлахомы на новохопёрск до посинения
а сейчас такую толпу "борцов с путенизмом" нам ТУТ НЕ НАДА
то есть это обратная проблема для "борцов" - их не впускают в страну эльфов а мордор то их за милую душу выпустит хоть в зимбабве (при учёте уплаты алиментов и щетов на жекеха)
Ну каво б это останавливало из западомольцев, что их не хотят?
Никаво. Поэтому пеките там караваи и ждите очередных российских лишенцев, ходоков за жынсами))))))

наша олобамская таможня остановит
это с мексами у нас бороццца проблема в техасе
а этих то - остановит и если понадобится будет стрелять

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Много Галь, очень много. Вагонами тащили барахло. Я только не поняла зачем тащили ковры. С этого и начался развал СССР, когда люди стали сравнивать нас-победивших и их проигравших. (((
У меня дед одной рукой парад на красной площади проводил, а другой сыну саламандру и кожанные пинджаки югославские доставал.
Ну и ладно. Пусть молятся.
Главное, чтоб каждого западомольца законом били по лбу и чтоб они на чужую страну не работали, подрывая суверенитет своей страны.
Слуш, так вродь путин не закрыл страну. Пусть едут. Какие проблемы то?
Много Галь, очень много. Вагонами тащили барахло. Я только не поняла зачем тащили ковры. С этого и начался развал СССР, когда люди стали сравнивать нас-победивших и их проигравших. (((
У меня дед одной рукой парад на красной площади проводил, а другой сыну саламандру и кожанные пинджаки югославские доставал.
Враньё
Массовым явлением - ограбление до нитки побежденного немецкого народа не было.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Ну и ладно. Пусть молятся.
Главное, чтоб каждого западомольца законом били по лбу и чтоб они на чужую страну не работали, подрывая суверенитет своей страны.
Слуш, так вродь путин не закрыл страну. Пусть едут. Какие проблемы то?
Много Галь, очень много. Вагонами тащили барахло. Я только не поняла зачем тащили ковры. С этого и начался развал СССР, когда люди стали сравнивать нас-победивших и их проигравших. (((
У меня дед одной рукой парад на красной площади проводил, а другой сыну саламандру и кожанные пинджаки югославские доставал.
Враньё
Массовым явлением - ограбление до нитки побежденного немецкого народа не было.
конечно нет
какое ограбление Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 4 2351351486
за это могли и расстрелять не отходя от кассы
но история с Жуковым и трофеями была? Да или нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Караганова вам в ленточку. Этот дебил не собирался бить по америке и не надо ляля. Придурок - он и есть придурок. Повестка чисто амерская. Пусть Россия долбанет по хохлам и европе и станет агрессором в глазах мирового сообщества и дальше разобраться с ней дело техники. Друг Путина, да? Нуну….

«Дело может дойти и до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать, что мы готовы нанести упреждающий удар возмездия за все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне.

Много раз я говорил и писал, что, если правильно построить стратегию устрашения и даже применения, риск «ответного» ядерного, да и любого другого удара по нашей территории можно свести к минимуму. Только если в Белом доме будет сидеть безумец, да к тому же ненавидящий свою страну, Америка решится на удар в «защиту» европейцев, навлекая на себя ответ, жертвуя условным Бостоном ради условной Познани. И об этом и в США, и в Европе прекрасно знают, просто предпочитают не думать. Да и мы содействовали этому бездумию своими миролюбивыми заявлениями.» (с)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

самые страшные фашисты именно таковы - поблёскивающие умными очёчками из под белой панамки в штанишках на помочах

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:

Сам побежит если заставят. У тебя под юбкой не отседится
Так значит всё таки заставят. Класс ты придумал. Сам будешь в Штатах сидеть, а европейцы будут помирать за твои хотелки.

Мои хотелки...это ё.б.н.у.т.ь по России несколькими ядерными бомбами
и после этого Россия станет другом всему миру.

Моя страна вылечила Японию один раз и навсегда.
А сейчас Америка и Япония лучшие друзья.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Галич пишет:Караганова вам в ленточку. Этот дебил не собирался бить по америке и не надо ляля. Придурок - он и есть придурок. Повестка чисто амерская. Пусть Россия долбанет по хохлам и европе и станет агрессором в глазах мирового сообщества и дальше разобраться с ней дело техники. Друг Путина, да? Нуну….

«Дело может дойти и до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать, что мы готовы нанести упреждающий удар возмездия за все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне.

Много раз я говорил и писал, что, если правильно построить стратегию устрашения и даже применения, риск «ответного» ядерного, да и любого другого удара по нашей территории можно свести к минимуму. Только если в Белом доме будет сидеть безумец, да к тому же ненавидящий свою страну, Америка решится на удар в «защиту» европейцев, навлекая на себя ответ, жертвуя условным Бостоном ради условной Познани. И об этом и в США, и в Европе прекрасно знают, просто предпочитают не думать. Да и мы содействовали этому бездумию своими миролюбивыми заявлениями.» (с)

Ты Галя, как цыганка на площади трёх вокзалов в Москве Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 4 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

staples11 пишет:
Галич пишет:Караганова вам в ленточку. Этот дебил не собирался бить по америке и не надо ляля. Придурок - он и есть придурок. Повестка чисто амерская. Пусть Россия долбанет по хохлам и европе и станет агрессором в глазах мирового сообщества и дальше разобраться с ней дело техники. Друг Путина, да? Нуну….

«Дело может дойти и до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать, что мы готовы нанести упреждающий удар возмездия за все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне.

Много раз я говорил и писал, что, если правильно построить стратегию устрашения и даже применения, риск «ответного» ядерного, да и любого другого удара по нашей территории можно свести к минимуму. Только если в Белом доме будет сидеть безумец, да к тому же ненавидящий свою страну, Америка решится на удар в «защиту» европейцев, навлекая на себя ответ, жертвуя условным Бостоном ради условной Познани. И об этом и в США, и в Европе прекрасно знают, просто предпочитают не думать. Да и мы содействовали этому бездумию своими миролюбивыми заявлениями.» (с)

Ты Галя, как цыганка на площади трёх вокзалов в Москве Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 4 272357941
Ага, Степан, я такая. Когда надо выбить дурь и брехню госдеповскую, буду стоять и орать: вашингтон переписал методички на ура-патриотические когда понял, что либерда не овладела умами масс.
Могу еще громче, если что)))))

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:самые страшные фашисты именно таковы - поблёскивающие умными очёчками из под белой панамки в штанишках на помочах
Но они не пройдут. Даж если косят под патриотов и льют в уши про богоизбранность.
Мы их тапком, как таракана:

🔥Путин о том, как США распространяет ложь о том, что Россия собирается применить тактическое ядерное оружие.

"Нами всё время всех пугали: завтра Россия использует тактическое ядерное оружие, завтра вот то использует – нет, послезавтра. Ну и что? Это просто страшилки для обывателей, для того чтобы выбить из налогоплательщиков США, выбить из налогоплательщиков Европы дополнительные деньги в противостоянии с Россией на украинском театре военных действий. Цель – как можно сильнее ослабить Россию." - заявил Владимир Путин в своём интервью Такеру Карласону 8 февраля 2024 года.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лекарство попало в цель, — Медведев о реакции Шольца и Сунака на интервью Путина

«У отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос».

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Рейтерс пишет, что США отклонило предложение Путина о заморозке конфликта по состоянию на текущий момент.
Инжойте:
https://www.reuters.com/world/europe/putins-suggestion-ukraine-ceasefire-rejected-by-united-states-sources-say-2024-02-13/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Рейтерс пишет, что США отклонило предложение Путина о заморозке конфликта по состоянию на текущий момент.
Инжойте:
https://www.reuters.com/world/europe/putins-suggestion-ukraine-ceasefire-rejected-by-united-states-sources-say-2024-02-13/

Интересно, а сам Путин знает, что предлагал США заморозить конфликт?)))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Рейтерс пишет, что США отклонило предложение Путина о заморозке конфликта по состоянию на текущий момент.
Инжойте:
https://www.reuters.com/world/europe/putins-suggestion-ukraine-ceasefire-rejected-by-united-states-sources-say-2024-02-13/

Интересно, а сам Путин знает, что предлагал США заморозить конфликт?)))

я так себе думаю, что он уже перестал даже интересоваться информационным полем Зазеркалья...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Рейтерс пишет, что США отклонило предложение Путина о заморозке конфликта по состоянию на текущий момент.
Инжойте:
https://www.reuters.com/world/europe/putins-suggestion-ukraine-ceasefire-rejected-by-united-states-sources-say-2024-02-13/
там вроде про 2023 год
...Putin sent signals to Washington in 2023...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Рейтерс пишет, что США отклонило предложение Путина о заморозке конфликта по состоянию на текущий момент.
Инжойте:
https://www.reuters.com/world/europe/putins-suggestion-ukraine-ceasefire-rejected-by-united-states-sources-say-2024-02-13/
там вроде про 2023 год
...Putin sent signals to Washington in 2023...
Декабрь прошлого года - это 2023.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Рейтерс пишет, что США отклонило предложение Путина о заморозке конфликта по состоянию на текущий момент.
Инжойте:
https://www.reuters.com/world/europe/putins-suggestion-ukraine-ceasefire-rejected-by-united-states-sources-say-2024-02-13/

Интересно, а сам Путин знает, что предлагал США заморозить конфликт?)))
Понятия не имею.
Не удивлюсь ничему.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:Лекарство попало в цель, — Медведев о реакции Шольца и Сунака на интервью Путина

«У отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос».
Сперва Путин про "жопу", теперь Мелвелев про "понос", а потом ахи охи, почему дети матом разговаривают.Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 4 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
UA-RU пишет:Лекарство попало в цель, — Медведев о реакции Шольца и Сунака на интервью Путина

«У отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос».
Сперва Путин про "жопу", теперь Мелвелев про "понос", а потом  ахи охи, почему дети матом разговаривают.Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 4 1782066738  
Дети путина не слушают и медведа не читают.
Они просто ходят по зоне тьфу, по улицам блестючей столицы. И не хотят жить в 19-м веке.
Это модно. Оставь двух первых лиц в покое плиз. Не б… х…. и ееее и ёё и Слава всем небесам! ))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У дочери приятельница переехала в мск из жэ. Отличница была, милая и классная девчонка маленькая.
Открыла инсту и телегу ее. Мама дорогая. Кто такой путин она не в курсе думаю)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Сперва Путин про "жопу", теперь Мелвелев про "понос", а потом  ахи охи, почему дети матом разговаривают.Страна НАТО получила данные об угрозе нападения России  - Страница 4 1782066738  
Дети путина не слушают и медведа не читают.
Они просто ходят по зоне тьфу, по улицам блестючей столицы. И не хотят жить в 19-м веке.
Это модно. Оставь двух первых лиц в покое плиз. Не б… х…. и ееее и ёё и Слава всем небесам! ))))))))
Дети сидят в машине и слушают то, что слушают родители. А там не переставая обсуждают что сказало первое или второе лицо. А потом ролики в соцсетях где дети слова "говно" и "жопа" употребляют через раз.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Дети путина не слушают и медведа не читают.
Они просто ходят по зоне тьфу, по улицам блестючей столицы. И не хотят жить в 19-м веке.
Это модно. Оставь двух первых лиц в покое плиз. Не б… х…. и ееее и ёё и Слава всем небесам! ))))))))
Дети сидят в машине и слушают то, что слушают родители. А там не переставая обсуждают что сказало первое или второе лицо. А потом ролики в соцсетях где дети слова "говно" и "жопа" употребляют через раз.
А где детям сидеть? Топиком выше мне рассказали что газеты - 19 век.
Книжку купить - миллион. Сиди смотри в тлф на надутые губы и собянинскую витрину.
И мечтай, что када нить купишь двуху в тушине.
А да, говно и джеппа - это тудэй высокий литературный русский если что. верь мне. Я в материале ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения