Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 35]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:и не поспоришь
ибо!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тогда зачем мы присоединяли новые территории, если посол Китая и Путин считают, что это Россиия? ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 8 2351351486 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 8 2351351486
Какая разница почему.
Документ есть какой нить? Ну хоть бумазейка типа путинской что в папке карлсна была от богдана хмельницкого?
Есть я спрашиваю хоть какой нить документ в МП ( международном праве) о том, что авдеевка это не Россия ( ссср)?
Да или нет?
Конечно есть. Мы признали суверенитет Украины. Мы признали, что это их территория, а не наша. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 8 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мысль посетила, а почему бы Штатам впаривая Европе, европейцам страх перед Россией заставить Европу вооружиться до зубов, а потом всё это бросить не на Россиию, а на Китай. Я бы так сделала.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Какая разница почему.
Документ есть какой нить? Ну хоть бумазейка типа путинской что в папке карлсна была от богдана хмельницкого?
Есть я спрашиваю хоть какой нить документ в МП ( международном праве) о том, что авдеевка это не Россия ( ссср)?
Да или нет?
Конечно есть. Мы признали суверенитет Украины. Мы признали, что это их территория, а не наша. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 8 327940302
Ир, проблема в том, что ты не помнишь, с чего все началось.
Все началось с МП.
Где хоть один док с т зрения междунар права, определяющий статус и границы украины.
Мы (россия) вчера признавали украину, потом признавали какую то днр без границ в принципе на диво всему миру, потом днр перестали признавать а сделали ее частью россии и тд. Мы чо хотим, то и творим с хахлами. ;)
Речь идет не о делирии россии, а о ПРАВЕ.
ПРАВО - это документ.
Я жду. Именно тут порылась собака.)
Право -это документ. Где он?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Мысль посетила, а почему бы Штатам впаривая Европе, европейцам страх перед Россией заставить Европу вооружиться до зубов, а потом всё это бросить не на Россиию, а на Китай. Я бы так сделала.
Прекрасная идея.
Обьявить не помню какую по счету мировую войну китаю ядерному и 1-й экономике мира - это надо допиться уже до белки. И, заметь, я даж не спрашиваю, зачем с китаем воевать)))))))
https://youtu.be/fWMYYj8FPgA?si=tOqDbOtldyJrBdJ_

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Президент Сербии не исключил отправку Западом своих войск на Украину
БЕЛГРАД, 3 марта. /ТАСС/. Президент Сербии Александар Вучич считает, что текущих условиях нельзя исключать отправку Западом своих военнослужащих в зону конфликта на Украине.
Источник: Reuters
«Нас ожидает множество сложных ситуаций. Когда впервые были упомянуты западные танки на Украине, многие говорили, что этого никогда не произойдет, но это произошло. Упоминались западные самолеты, многие говорили, что этого никогда не будет, но это произошло. Сейчас идут разговоры о западных войсках на Украине. Некоторые говорят, что этого не случится, [но] это произойдет. https://news.mail.ru/politics/60055944/?frommail=1
Классическая схема окно Овертона.

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:Эммануэль Макрон в качестве пресс-секретаря

Некоторые аналитики полагают, что Эммануэль Макрон является первым европейским лидером, который публично отказался от отрицания и признал возможность крупномасштабной войны в Европе, за пределами Украины.

"Сценарий расширения войны на Украине - это то, о чем думают все европейские столицы и Вашингтон с первого дня российского вторжения. Я абсолютно не удивлена ​​его заявлениями", - объясняет Александра Хуп Схеффер, старший вице-президент. президент по геополитике Германского фонда Маршалла США.

Эксперт отмечает «метод Макрона» — говорить вещи вслух. "Он высказывает то, о чем спокойно думают многие другие европейские столицы. Это сценарий, над которым два года работали на самом высоком уровне военных штабов".

А переводчик перевел так


Некоторые аналитики считают, что Эммануэль Макрон стал первым европейским лидером, публично отказавшимся признать возможность полномасштабной войны в Европе за пределами Украины.

anw

anw
Гуру
Гуру

А это перевод от специалиста знатока французского

Некоторые аналитики полагают, что Эммануэль Макрон является первым европейским руководителем, который публично перешел все границы, допустив возможность широкомасштабной войны в Европе, уже и за пределами Украины.

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Мысль посетила, а почему бы Штатам впаривая Европе, европейцам страх перед Россией заставить Европу вооружиться до зубов, а потом всё это бросить не на Россиию, а на Китай. Я бы так сделала.
Прекрасная идея.
Обьявить не помню какую по счету мировую войну китаю ядерному и 1-й экономике мира - это надо допиться уже до белки. И, заметь, я даж не спрашиваю, зачем с китаем воевать)))))))
https://youtu.be/fWMYYj8FPgA?si=tOqDbOtldyJrBdJ_

хм
а зачем было начинать войну с россией
уже 1001н раз отмечался факт того что зачастую в действиях западных партнёров бессмысленно искать логику ибо её (логики) там (в действиях западных ...) - нет
и никогда не было

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Прекрасная идея.
Обьявить не помню какую по счету мировую войну китаю ядерному и 1-й экономике мира - это надо допиться уже до белки. И, заметь, я даж не спрашиваю, зачем с китаем воевать)))))))
https://youtu.be/fWMYYj8FPgA?si=tOqDbOtldyJrBdJ_

хм
а зачем было начинать войну с россией
уже 1001н раз отмечался факт того что зачастую в действиях западных партнёров бессмысленно искать логику ибо её (логики) там (в действиях западных ...) - нет
и никогда не было
Как зачем войну с Россией?
Мы их первый и по сути единственный геополитеческий враг и единственная страна в мире, способная нанести стратегическое поражение штатам.
Они этого никогда не скрывали.
А китай им зачем? Они никогда не дотянутся своим оружием до штатов. Это амерский производственный цех.
Работают они на америку хорошо и слаженно. Выдают нагора все, чо амерам надо.
Зачем им обьявлять войну?????? У амеров нет пробоем с китаем вообще. В принципе. Нихт, найн, ноу)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм
то есть партнёры начали войну с россией для того чтобы потерпеть от россии поражение
чисто их мазохистских соображений
возможно
эта точка зрения имеет полное право на существование

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:хм
то есть партнёры начали войну с россией для того чтобы потерпеть от россии поражение
чисто их мазохистских соображений
возможно
эта точка зрения имеет полное право на существование
Нет, канеш. Начиная войну они были полностью уверены, что выключили фактор ЯО и смогут победить на поле боя.
И, спустя 2 года, они не так уж и неправы.
Фактор ядерного сдерживания не работает.
Вечная война на полях украины - это то, что им нужно.
Китай им зачем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:А это перевод от специалиста знатока французского

Некоторые аналитики полагают, что Эммануэль Макрон является первым  европейским руководителем, который публично перешел все границы, допустив возможность широкомасштабной войны в Европе, уже и за пределами Украины.
Вот это правильно по смыслу. Макрон первый из политиков, кто «вышел из отрицания того, что война и далее по тексту….
Certains analystes estiment qu'Emmanuel Macron est le premier dirigeant européen à sortir publiquement du déni en acceptant la possibilité d'une guerre à large échelle en Europe, au-delà de l'Ukraine.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я уточню формулировку.
Россия не имеет способность, а имеет возможность нанести стратегическое поражение. Те у нее есть оружие ( у единственной страны в мире) которое может достать америку.
Именно поэтому Россия и является главным врагом США.
А не китай, собирающий айфоны. ;)
И вот эта возможность должна быть уничтожена. Что установит на столетия полную гегемонию сша и даст ей доступ безграничный к трети мировых природных ресурсов. ;)

Сова поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну основная цель операции со стороны партнёров заключалась в том чтобы мытарить и замытаривать россию
я не думаю что ставилась задача взятия москвы силами хахляцццького казачества
то есть цель была чисто по бизнесу - поднять собственные прибыля за счёт падежа прибылей россии
те же самые цели у них и в отношении китая
ну и потом для западных партнёров воссоединение китая с тайванем имеет ещё большую обиду чем даже провал хахляцццьких наступ и контрнаступ на восточном фронте

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Народ не ищите причины, логику войны, есть простой факт, войны в прошлом были и в будущем будут,  как минимум крупная заварушка 2 раза в 100 лет. И сейчас мне кажется опять время пришло.



Последний раз редактировалось: Покемон (Пн 4 Мар - 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я уточню формулировку.
Россия не имеет способность, а имеет возможность нанести стратегическое поражение. Те у нее есть оружие ( у единственной страны в мире) которое может достать америку.
Именно поэтому Россия и является главным врагом США.
А не китай, собирающий айфоны. ;)
И вот эта возможность должна быть уничтожена. Что установит на столетия полную гегемонию сша и даст ей доступ безграничный к трети мировых природных ресурсов. ;)

Я уточню кошмар Америки это союз России и Китая , экономика плюс ракеты это конец штатов , они понимают, но мечутся к кому набиваться, в друзья предпочтительнее ибо и Китай и Россия выкатывают непереносимыемдля штатов, условия дружбы

Сова поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:если кратко то опять гевалдт.
нато атакуэ усе пропало
путин трус направь ракеты вашинтон
Если тебе привиделся вдруг гевалдт, то открой соседний топик и насладись вторым подбитым танком за 2 года.
Вторым, Карл, танком. О нем пишут песни и слагают былины. ;)))))

Пс. А вот Путина не трожь. То что он царь в ваших головах - это ваши проблемы. Не мои и не путина. ;)
не. не привиделось. который год что не так и начинается усе пропало и тому подобное.
но это надо понимать особенность.
хотя если  эту особенность периодически меняемую на противоположную не навязывать как истину в последней инстанции то вопросов не..
с путиным у меня проблем нет. мы не пересекаемся.
он у себя в бункере, я на своей работе.
и что за два танка? абрамсы?
так их только недавно выкатили к передовой. не два года назад. штучный товар. их еще найти надо прежде чем подбить.
зачем  передергивать.

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Если тебе привиделся вдруг гевалдт, то открой соседний топик и насладись вторым подбитым танком за 2 года.
Вторым, Карл, танком. О нем пишут песни и слагают былины. ;)))))

Пс. А вот Путина не трожь. То что он царь в ваших головах - это ваши проблемы. Не мои и не путина. ;)
не. не привиделось. который год что не так и начинается усе пропало и тому подобное.
но это надо понимать особенность.
хотя если  эту особенность периодически меняемую на противоположную не навязывать как истину в последней инстанции то вопросов не..
с путиным у меня проблем нет. мы не пересекаемся.
он у себя в бункере, я на своей работе.
и что за два танка? абрамсы?
так их только недавно выкатили к передовой. не два года назад. штучный товар. их еще найти надо прежде чем подбить.
зачем  передергивать.
Ты не мог бы показать хотя б раз, гдя я меняла свою т зрения на противоположную.
С первого дня конфликта и даж раньше я стою на том, что конфликт может разрешить яо, смена конституции на суверенную и правовая оценка событий 1991-93 года, на основании которой можно говорить с сша.
Никогда никакой другой точки зрения нет, не было и не будет.

И второе: ядерная держава раскинувшаяся на 1/6 суши и первая освоившая космос деградировала до беготни за пендосским танчиком ( за деньги от охлобыстина), это сами решите, дно или еще нет? ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Я уточню формулировку.
Россия не имеет способность, а имеет возможность нанести стратегическое поражение. Те у нее есть оружие ( у единственной страны в мире) которое может достать америку.
Именно поэтому Россия и является главным врагом США.
А не китай, собирающий айфоны. ;)
И вот эта возможность должна быть уничтожена. Что установит на столетия полную гегемонию сша и даст ей доступ безграничный к трети мировых природных ресурсов. ;)

Я  уточню кошмар Америки это союз России и Китая , экономика плюс ракеты это конец штатов , они понимают, но мечутся к кому набиваться, в друзья предпочтительнее ибо и Китай и Россия выкатывают непереносимыемдля штатов, условия дружбы
Ну это понятно. Но Китай без России не справится никогда и ни за что в ближайшем будущем.
И если Россия проиграет, то китай поставят в стойло за 5 минут.
Именно поэтому Россия враг номер 1. Разобравшись с ней, все преграды серьезные для америки сметаются.
Остальное дело техники.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
не. не привиделось. который год что не так и начинается усе пропало и тому подобное.
но это надо понимать особенность.
хотя если  эту особенность периодически меняемую на противоположную не навязывать как истину в последней инстанции то вопросов не..
с путиным у меня проблем нет. мы не пересекаемся.
он у себя в бункере, я на своей работе.
и что за два танка? абрамсы?
так их только недавно выкатили к передовой. не два года назад. штучный товар. их еще найти надо прежде чем подбить.
зачем  передергивать.
Ты не мог бы показать хотя б раз, гдя я меняла свою т зрения на противоположную.
С первого дня конфликта и даж раньше я стою на том, что конфликт может разрешить яо, смена конституции на суверенную и правовая оценка событий 1991-93 года, на основании которой можно говорить с сша.
Никогда никакой другой точки зрения нет, не было и не будет.

И второе: ядерная держава раскинувшаяся на 1/6 суши и первая освоившая космос деградировала до беготни за пендосским танчиком ( за деньги от охлобыстина), это сами решите, дно или еще нет? ;)

сами это кто?
Вы давно себя позиционируете периодически как бы дистанционно - вы, сами и т.д.
мы решим без вас и без ваших квазистраданий за ядерную державу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Ты не мог бы показать хотя б раз, гдя я меняла свою т зрения на противоположную.
С первого дня конфликта и даж раньше я стою на том, что конфликт может разрешить яо, смена конституции на суверенную и правовая оценка событий 1991-93 года, на основании которой можно говорить с сша.
Никогда никакой другой точки зрения нет, не было и не будет.

И второе: ядерная держава раскинувшаяся на 1/6 суши и первая освоившая космос деградировала до беготни за пендосским танчиком ( за деньги от охлобыстина), это сами решите, дно или еще нет? ;)

сами это кто? мы решим без вас и без ваших квазистраданий за ядерную державу
Дед пихто.
Решайте.
И страдаю точно не я. Прикинь. ;)
Я разговариваю с точкиным на предмет открытого топика и бонопартизма якобы тупой франции И тупого макрона.
Чо руками махать? Форум швицкий. В россии запрещенный. Имею право говорить то, что считаю нужным.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Мысль посетила, а почему бы Штатам впаривая Европе, европейцам страх перед Россией заставить Европу вооружиться до зубов, а потом всё это бросить не на Россиию, а на Китай. Я бы так сделала.
Прекрасная идея.
Обьявить не помню какую по счету мировую войну китаю ядерному и 1-й экономике мира - это надо допиться уже до белки. И, заметь, я даж не спрашиваю, зачем с китаем воевать)))))))
https://youtu.be/fWMYYj8FPgA?si=tOqDbOtldyJrBdJ_
Это ты у Штатов спроси, почему Китай в амриканских документах обозначен как враг.
Воевать с Китаем не так уж и сложно. Ядерки у них немного, но главное, что у них нет банального топлива. Их полностью зажмут в Китае и все их корабли пойдут на дно, так как у них нет выхода на открытое пространоство. И если предположим вооружить Европуи сделать так, что Европа и Штаты за пару тройку лет сумеют перевести производство в Австралию к себе домой и НЗ, то последствия этой войны для Китая будут плачевными. При этом если Китай вдарит ядеркой по Австралии никто и глазом не моргнет. Горите кенгуру и остальные зверушки.
И да, если придет Трамп то в его программе стоит именно Китай, а не Россия.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
anw пишет:

Я  уточню кошмар Америки это союз России и Китая , экономика плюс ракеты это конец штатов , они понимают, но мечутся к кому набиваться, в друзья предпочтительнее ибо и Китай и Россия выкатывают непереносимыемдля штатов, условия дружбы
Ну это понятно. Но Китай без России не справится никогда и ни за что в ближайшем будущем.
И если Россия проиграет, то китай поставят в стойло за 5 минут.
Именно поэтому Россия враг номер 1. Разобравшись с ней, все преграды серьезные для америки сметаются.
Остальное дело техники.
НО можно же договориться с Россиией. Россиия не помогает Китаю, мы не трогаем вас. Понятно, что потом обманут, но когда знаешь, что обманут, можно рассчитывать , что потом Россия переиграет обманывающих.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 8 1485540604

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Прекрасная идея.
Обьявить не помню какую по счету мировую войну китаю ядерному и 1-й экономике мира - это надо допиться уже до белки. И, заметь, я даж не спрашиваю, зачем с китаем воевать)))))))
https://youtu.be/fWMYYj8FPgA?si=tOqDbOtldyJrBdJ_
Это ты у Штатов спроси, почему Китай в амриканских документах обозначен как враг.
Воевать с Китаем не так уж и сложно. Ядерки у них немного, но главное, что у них нет банального топлива. Их полностью зажмут в Китае и все их корабли пойдут на дно, так как у них нет выхода на открытое пространоство. И если предположим вооружить Европуи сделать так, что Европа и Штаты за пару тройку лет сумеют перевести производство в Австралию к себе домой и НЗ, то последствия этой войны для Китая будут плачевными. При этом если Китай вдарит ядеркой по Австралии никто и глазом не моргнет. Горите кенгуру и остальные зверушки.
И да, если придет Трамп то в его программе стоит именно Китай, а не Россия.
Китай опасен только в союзе с россией. Без России китай -цех по сборке айфонов.
Чтоб убить двух зайцев, надо просто убить Россию.
Убив китай, россия по прежнему достает ядеркой до америки.
Голодная, холодная и без китайского ширпотреба, но ракета долетит.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я уточню формулировку.
Россия не имеет способность, а имеет возможность нанести стратегическое поражение. Те у нее есть оружие ( у единственной страны в мире) которое может достать америку.
Именно поэтому Россия и является главным врагом США.
А не китай, собирающий айфоны. ;)
И вот эта возможность должна быть уничтожена. Что установит на столетия полную гегемонию сша и даст ей доступ безграничный к трети мировых природных ресурсов. ;)
А зачем им одна треть если у них еще даже двух третих нет? Саудиты, Китай, Иран... Россия это всего 11 процентов от мировых запасов. Не говоря уже о том, что Штатам куда интересней и нужней редкоземельные русурсы Китая, коих у в России нет. Тот же литий коего у нас почти очень мало.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Это ты у Штатов спроси, почему Китай в амриканских документах обозначен как враг.
Воевать с Китаем не так уж и сложно. Ядерки у них немного, но главное, что у них нет банального топлива. Их полностью зажмут в Китае и все их корабли пойдут на дно, так как у них нет выхода на открытое пространоство. И если предположим вооружить Европуи сделать так, что Европа и Штаты за пару тройку лет сумеют перевести производство в Австралию к себе домой и НЗ, то последствия этой войны для Китая будут плачевными. При этом если Китай вдарит ядеркой по Австралии никто и глазом не моргнет. Горите кенгуру и остальные зверушки.
И да, если придет Трамп то в его программе стоит именно Китай, а не Россия.
Китай опасен только в союзе с россией. Без России китай -цех по сборке айфонов.
Чтоб убить двух зайцев, надо просто убить Россию.
Убив китай, россия по прежнему достает ядеркой до америки.
Голодная, холодная и без китайского ширпотреба, но ракета долетит.

Зачем убивать если можно договориться. С Китаем же они в свое время договорились? Инвестиции в обмен на лояльность. Прекрсано сработало.
Да по фигу им до чего Россия достает. Ты же сама говоришь, что никто не боится.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну это понятно. Но Китай без России не справится никогда и ни за что в ближайшем будущем.
И если Россия проиграет, то китай поставят в стойло за 5 минут.
Именно поэтому Россия враг номер 1. Разобравшись с ней, все преграды серьезные для америки сметаются.
Остальное дело техники.
НО можно же договориться с Россиией. Россиия не помогает Китаю, мы не трогаем вас. Понятно, что потом обманут, но когда знаешь, что обманут, можно рассчитывать , что потом Россия переиграет обманывающих.  
Можно договориться. Как ты се это представляешь?
Россия кидает китаезу, который помогал ей всю дорогу обходить санкции, так? И стоит в сторонке и смотрит, как бомбят китай)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 8 1485540604

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения