Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 35]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Стратеги ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
НО можно же договориться с Россиией. Россиия не помогает Китаю, мы не трогаем вас. Понятно, что потом обманут, но когда знаешь, что обманут, можно рассчитывать , что потом Россия переиграет обманывающих.  
Можно договориться. Как ты се это представляешь?
Россия кидает китаезу, который помогал ей всю дорогу обходить санкции, так? И стоит в сторонке и смотрит, как бомбят китай)
А почему бы и нет. Китаезы смотрели как мы в перестройку помирали и ничего, не дрогнуло у них. В телике постоянно говорят, чтобы мы перестали верить в друзей и союзников. "Сиюминутные партнеры", так это теперь называется.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Китай опасен только в союзе с россией. Без России китай -цех по сборке айфонов.
Чтоб убить двух зайцев, надо просто убить Россию.
Убив китай, россия по прежнему достает ядеркой до америки.
Голодная, холодная и без китайского ширпотреба, но ракета долетит.

Зачем убивать если можно договориться. С Китаем же они в свое время договорились? Инвестиции в обмен на лояльность. Прекрсано сработало.
Да по фигу им до чего Россия достает. Ты же сама говоришь, что никто не боится.
Сегодня не работает ядерное сдержавание, но сегодня история не заканчивается. Мож завтра заработает. ;)
Они не боятся, потому что у них есть гарантии, что сарматы не взлетят ни при каких условиях.
Кто то в генштабе продался амерам.
Но как ты понимаешь, это не конец истории...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Стратеги ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1048167893
здесь нет никакой стратегии
это на уровне "верю-не верю"
Верю я что Россиия продаст Китай? Верю. Верю я, что Китай продаст Россию? Верю.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Стратеги ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1048167893

Занесена оглобля над главой
Безумного храбреца
Погиб самурай. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Можно договориться. Как ты се это представляешь?
Россия кидает китаезу, который помогал ей всю дорогу обходить санкции, так? И стоит в сторонке и смотрит, как бомбят китай)
А почему бы и нет. Китаезы смотрели как мы в перестройку помирали и ничего, не дрогнуло у них. В телике постоянно говорят, чтобы мы перестали верить в друзей и союзников. "Сиюминутные партнеры", так это теперь называется.
Так если мы САМИ устроили себе перестройку кинув китай, то что они должны были делать?
Ир, когда рушится страна, то начинается драчка за территорию. Это закон природы. Когда рушится 1/6 часть суши, то в мире праздник.
Но поверить сша и попереть против своего стратегипартнера - это надо быть ну полным говном.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Стратеги ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1048167893
здесь нет никакой стратегии
это на уровне "верю-не верю"
Верю я что Россиия продаст Китай? Верю. Верю я, что Китай продаст Россию? Верю.
Ира, есть кроме верю-не верю такое понятие как право.
Путин с китаем подписал договор о мире, сотрудничестве и хз чем еще прям перед войной. Кроме морали мы связаны с китаем договорными обязательствами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Покемон пишет:Стратеги ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1048167893

Занесена оглобля над главой
Безумного храбреца
Погиб самурай.  ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 2706675327

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1485540604

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Зачем убивать если можно договориться. С Китаем же они в свое время договорились? Инвестиции в обмен на лояльность. Прекрсано сработало.
Да по фигу им до чего Россия достает. Ты же сама говоришь, что никто не боится.
Сегодня не работает ядерное сдержавание, но сегодня история не заканчивается. Мож завтра заработает. ;)
Они не боятся, потому что у них есть гарантии, что сарматы не взлетят ни при каких условиях.
Кто то в генштабе продался амерам.
Но как ты понимаешь, это не конец истории...
Я знаю только одно, что ядерное оружие это не пара бомб Херосимы и Нагасаки. Это должно очень, очень много взлететь, долететь и попасть. Т. е это говорит о том, что при таком раскладе пострадает огромное число мирного населения. Не говоря уже о том, что может у них ракеты взлетают сами, как у нас, когда никого уже вживых не останется. Так что мое субъективное мнение, что это не продажность, а полная уверенность, что Путин никогда не возьмет на себя такую отвественность. Является ли это слабостью Путина? Наверно да. Но не ввсе могут посылать миллионы людей умирать.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А почему бы и нет. Китаезы смотрели как мы в перестройку помирали и ничего, не дрогнуло у них. В телике постоянно говорят, чтобы мы перестали верить в друзей и союзников. "Сиюминутные партнеры", так это теперь называется.
Так если мы САМИ устроили себе перестройку кинув китай, то что они должны были делать?
Ир, когда рушится страна, то начинается драчка за территорию. Это закон природы. Когда рушится 1/6 часть суши, то в мире праздник.
Но поверить сша и попереть против своего стратегипартнера - это надо быть ну полным говном.
Да ладно тебе. Политика это не про эмоции. Люди в обычной жизни убивают: родителей, детей, соседей, близких, дальних, а тут какой то "стратегический партнер". Ну извинимся и пошлем ноту. Первый раз что ли в нашей истории, что мы предаем и нас предают.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:

Занесена оглобля над главой
Безумного храбреца
Погиб самурай.  ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 2706675327

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1485540604

Хокку. Или танка ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1048167893 ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 3983223849

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
здесь нет никакой стратегии
это на уровне "верю-не верю"
Верю я что Россиия продаст Китай? Верю. Верю я, что Китай продаст Россию? Верю.
Ира, есть кроме верю-не верю такое понятие как право.
Путин с китаем подписал договор о мире, сотрудничестве и хз чем еще прям перед войной. Кроме морали мы связаны с китаем договорными обязательствами.
МАло ли чего мы подписывали. Мы и с Украиной подписывали обещая им территориальную целостность в обмен на ядерку. Первый раз что ли . Закон, что дышло, каждый трактует как хочет. Путин нарушил 51 статью ООН, так говорят международные юристы, А Путин ссылается на других муждународных юристов, которые утверждают, что не нарушил. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Сегодня не работает ядерное сдержавание, но сегодня история не заканчивается. Мож завтра заработает. ;)
Они не боятся, потому что у них есть гарантии, что сарматы не взлетят ни при каких условиях.
Кто то в генштабе продался амерам.
Но как ты понимаешь, это не конец истории...
Я знаю только одно, что ядерное оружие это не пара бомб Херосимы и Нагасаки. Это должно очень, очень много взлететь, долететь и попасть. Т. е это говорит о том, что при таком раскладе пострадает огромное число мирного населения. Не говоря уже о том, что может у них ракеты взлетают сами, как у нас, когда никого уже вживых не останется. Так что мое субъективное мнение, что это не продажность, а полная уверенность, что Путин никогда  не возьмет на себя такую отвественность. Является ли это слабостью Путина? Наверно да. Но не ввсе могут посылать миллионы людей умирать.
Ира, мне иногда кажется, что понимать смысл слов совсем никто не способен.
Ядерное сдерживание и ядерная угроза это не равно ядерная война.
Понимаешь?
Но по миллионному разу я обьяснять не буду.
В 1962 году мы бомбили? Нет. Мы угрожали и победили.
Яо это оружие мирааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ира, есть кроме верю-не верю такое понятие как право.
Путин с китаем подписал договор о мире, сотрудничестве и хз чем еще прям перед войной. Кроме морали мы связаны с китаем договорными обязательствами.
МАло ли чего мы подписывали. Мы и с Украиной подписывали обещая им территориальную целостность в обмен на ядерку. Первый раз что ли . Закон, что дышло, каждый трактует как хочет. Путин нарушил 51 статью ООН, так говорят международные юристы, А Путин ссылается на других  муждународных юристов, которые утверждают, что не нарушил.  )))
Украина это наша территория.
Скажи честно, ты не помнишь, что о чем вчера говорили?
Украина не субьект МП. Это территория россии (ссср).

А вот китай - член совбеза оон и когда сша обьявит китаю войну, то начинается новая история.и новая мировая война. Ибо совр мир стоит на ооне.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 4 Мар - 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Если все три акта на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит , даже если оно и не предназначено для стрельбы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Если все три акта на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит , даже если оно и не предназначено для стрельбы
Как видишь 80 лет оно просто висит.
И до выстрела надо его снять, передернуть затвор, нацелиться.
Обычно этого достаточно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галя , то что оно выстрелит я уверен, времена когда ЯО служило для сдерживания прошли безвозвратно , я не знаю когда его применять завтра или через десять лет и не знаю глобально или частично , но время пришло точно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Галя , то что оно выстрелит я уверен, времена когда ЯО служило для сдерживания прошли безвозвратно , я не знаю когда его применять завтра или через десять лет и не знаю глобально или частично , но время пришло точно
А я, анвар, абсолютно уверена, что применять его не придется. Изменениея военной доктрины и предусмотрение превентивного удара по штатам будет достаточно, чтоб штаты капитулировали.

Проверим наши теории. Когда - не знаю. Ванговать не буду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я знаю только одно, что ядерное оружие это не пара бомб Херосимы и Нагасаки. Это должно очень, очень много взлететь, долететь и попасть. Т. е это говорит о том, что при таком раскладе пострадает огромное число мирного населения. Не говоря уже о том, что может у них ракеты взлетают сами, как у нас, когда никого уже вживых не останется. Так что мое субъективное мнение, что это не продажность, а полная уверенность, что Путин никогда  не возьмет на себя такую отвественность. Является ли это слабостью Путина? Наверно да. Но не ввсе могут посылать миллионы людей умирать.
Ира, мне иногда кажется, что понимать смысл слов совсем никто не способен.
Ядерное сдерживание и ядерная угроза это не равно ядерная война.
Понимаешь?
Но по миллионному разу я обьяснять не буду.
В 1962 году мы бомбили? Нет. Мы угрожали и победили.
Яо это оружие мирааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
ЭТо как это не равно ядерная война? Потому и идет этот бардак, что все уверены, что Россия будет только угрожать. Угрожайте сколько хотите, чем хотите всё равно вы ничего нам не сделаете.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
МАло ли чего мы подписывали. Мы и с Украиной подписывали обещая им территориальную целостность в обмен на ядерку. Первый раз что ли . Закон, что дышло, каждый трактует как хочет. Путин нарушил 51 статью ООН, так говорят международные юристы, А Путин ссылается на других  муждународных юристов, которые утверждают, что не нарушил.  )))
Украина это наша территория.
Скажи честно, ты не помнишь, что о чем вчера говорили?
Украина не субьект МП. Это территория россии (ссср).

А вот китай - член совбеза оон и когда сша обьявит китаю войну, то начинается новая история.и новая мировая война. Ибо совр мир стоит на ооне.
Мы нарушили 51 статью? Нарушили. Мы подписывали обязательства с украиной в обмен на ядерку? Подписывали.
Украина по международному праву не просто субъект, а челен ООН.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Соглашусь с Анваром. Думаю, что ядерку применят. Только так элиты угомоняться , что с этой что с другой стороны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Вопрос кто применит и кто будет принесен в жертву что бы все ужаснулись последствиям одумались и сдали назад и будет ли возможно сдать назад или процесс пойдёт уже лавинообразно?



Последний раз редактировалось: anw (Пн 4 Мар - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1485540604
согласен

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 9 1485540604
тоже согласен

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ира, есть кроме верю-не верю такое понятие как право.
Путин с китаем подписал договор о мире, сотрудничестве и хз чем еще прям перед войной. Кроме морали мы связаны с китаем договорными обязательствами.
МАло ли чего мы подписывали. Мы и с Украиной подписывали обещая им территориальную целостность в обмен на ядерку. Первый раз что ли . Закон, что дышло, каждый трактует как хочет. Путин нарушил 51 статью ООН, так говорят международные юристы, А Путин ссылается на других  муждународных юристов, которые утверждают, что не нарушил.  )))
Если бы мы нарушили Устав Оон, то оон бы был обязан применить к нам санкции. Мы ничего не нарушали. Война россии и украины - это внутреннее дело россии. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ира, мне иногда кажется, что понимать смысл слов совсем никто не способен.
Ядерное сдерживание и ядерная угроза это не равно ядерная война.
Понимаешь?
Но по миллионному разу я обьяснять не буду.
В 1962 году мы бомбили? Нет. Мы угрожали и победили.
Яо это оружие мирааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
ЭТо как это не равно ядерная война? Потому и идет этот бардак, что все уверены, что Россия будет только угрожать. Угрожайте сколько хотите, чем хотите всё равно вы ничего нам не сделаете.
Так мы не угрожаем, ира.
Где мы угрожаем?
Где ты видишь МИД, который выставляет претензии США, требует прекратить поставки оружия и грозит применением яо?
Ты видишь это?
Я нет.
Я вижу мид, воюющий в лице машки в тележке и озвучивающий озабоченности.
Никаких ультиматув, ни тем более угроз.
Бгггггггг

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вопрос кто применит и кто будет принесен в жертву что бы все ужаснулись последствиям одумались и сдали назад и будет ли возможно сдать назад или процесс пойдёт уже лавинообразно?
понятия не имею
експерты говорят об Австралии, а кто не говорят lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Вопрос кто применит и кто будет принесен в жертву что бы все ужаснулись последствиям одумались и сдали назад и будет ли возможно сдать назад или процесс пойдёт уже лавинообразно?
понятия не имею
експерты говорят об Австралии, а кто не говорят lol!
во как!
а кенгуру?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
МАло ли чего мы подписывали. Мы и с Украиной подписывали обещая им территориальную целостность в обмен на ядерку. Первый раз что ли . Закон, что дышло, каждый трактует как хочет. Путин нарушил 51 статью ООН, так говорят международные юристы, А Путин ссылается на других  муждународных юристов, которые утверждают, что не нарушил.  )))
Если бы мы нарушили Устав Оон, то оон бы был обязан применить к нам санкции. Мы ничего не нарушали. Война россии и украины - это внутреннее дело россии. ;)
А эксперты по международному праву считают, что нарушили
А санкции ООН не может ввести, так как "Обязаловкой" является только решение "постоянных членов" и понятное дело, что мы наложим вето.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
понятия не имею
експерты говорят об Австралии, а кто не говорят lol!
во как!
а кенгуру?
хрен с ними


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения