Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 35]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Берешь горшки под рассаду. Вниз на 1 см керамзит (глиняные проистые камешки для дренажа), потом земля. Семена в марлю  и в блюдечко с водойв которой кристаллик марганцовки. Несколько часов дай им отмочиться. Если марганцовки нет,  о на 15 мин в блюдечко с грушовой самогонкой, чтоб смыть пленку с семян и они быстрее прорастали.
Семечко в землю, я карандашиком его прижимаю к земле и чуть земелькой присыпать. Горшки с землей пролей предварительно.
Теперь лайфхак. Закутай горшки в пищ пленку и в теплое место поближе к котлу можно в темноту. Через 3 дня прорастут и дальше придешь, спросишь. Или сама разберешься, чо дальше. (На солнышко на подоконник, землю проверять и по капельке поливать, пока не окрепнет расскда и тд.

Можешь купить рассаду в мигро-брико если не получится.


Полкана в нос от меня поцелуй!)))
Ахренеть как сложно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 2351351486 Но я всё сделаю. Марганцовку мне маман закупила пока еще работала.
Слушай а кто поливает твой огрод когда тебя нет? Тебя довльно долго летом нет...
Дюшу, обязательно поцелую. )))
Это не сложно совсем и имеет терапевтический эффект, Ир.
Ты словишь кайф. От семечка до вкусного помидора - это целая жизнь.
Посади 5-10 семечек. Не получится - иди в мигро. Там хорошая рассада. Я пробовала. Найди свой вкус и потом все покатится, как по маслу. Когда будешь в землю их тыкать, то в лунку брось удобрение «доя томатов». Оно там же в мигрятнике так и наззывается. Гранулированное.
Ну и дальше подрыхлить, подвязать, постричь, покормить. Но это в июне-начале июля. А потом просто ешь и забиваешь на садоводство))))) спокойной ночи без политики)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ахренеть как сложно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 2351351486 Но я всё сделаю. Марганцовку мне маман закупила пока еще работала.
Слушай а кто поливает твой огрод когда тебя нет? Тебя довльно долго летом нет...
Дюшу, обязательно поцелую. )))
Поливают муж и соседи.
Когда мы на море всей семьей, то соседи, когда я в России, то муж.
Помидоры не требуют частого полива. Раз-два в неделю.
А вот огурцы - да. Но соседи имеют право брать все на еду и за это отбывают повинность)))))

Да ты просто какая-то донна роза
Латифундистка

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ахренеть как сложно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 2351351486 Но я всё сделаю. Марганцовку мне маман закупила пока еще работала.
Слушай а кто поливает твой огрод когда тебя нет? Тебя довльно долго летом нет...
Дюшу, обязательно поцелую. )))
Это не сложно совсем и имеет терапевтический эффект, Ир.
Ты словишь кайф. От семечка до вкусного помидора - это целая жизнь.
Посади 5-10 семечек. Не получится - иди в мигро. Там хорошая рассада. Я пробовала. Найди свой вкус и потом все покатится, как по маслу. Когда будешь в землю их тыкать, то в лунку брось удобрение «доя томатов». Оно там же в мигрятнике так и наззывается. Гранулированное.
Ну и дальше подрыхлить, подвязать, постричь, покормить. Но это в июне-начале июля. А потом просто ешь и забиваешь на садоводство))))) спокойной ночи без политики)
Теперь я поняла почему у швейцарцев каникулы с июля. Огород нужно подготовить для отпуска. lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Поливают муж и соседи.
Когда мы на море всей семьей, то соседи, когда я в России, то муж.
Помидоры не требуют частого полива. Раз-два в неделю.
А вот огурцы - да. Но соседи имеют право брать все на еду и за это отбывают повинность)))))

Да ты просто какая-то донна роза
Латифундистка
Нене. Соседи сами вызвались. Открыть кран - не оч сложная работа. Полив то из шланга у меня.
А есть я и так им разрешаю, даж если поливать не будут. Не выбрасывать же помидоры с огурцами? На здоровье.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Это не сложно совсем и имеет терапевтический эффект, Ир.
Ты словишь кайф. От семечка до вкусного помидора - это целая жизнь.
Посади 5-10 семечек. Не получится - иди в мигро. Там хорошая рассада. Я пробовала. Найди свой вкус и потом все покатится, как по маслу. Когда будешь в землю их тыкать, то в лунку брось удобрение «доя томатов». Оно там же в мигрятнике так и наззывается. Гранулированное.
Ну и дальше подрыхлить, подвязать, постричь, покормить. Но это в июне-начале июля. А потом просто ешь и забиваешь на садоводство))))) спокойной ночи без политики)
Теперь я поняла почему у швейцарцев каникулы с июля. Огород нужно подготовить для отпуска. lol!  lol!  lol!
Дык да. И не только у швицов)))))
Вчера вышла в огород - седня капец.
Аллергияяяяяяя!!!! Причем зверской силы. Чо т не то обстригла похоже)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ага. У меня тоже.
Орешник еще не отцвёл.
Вот и аллергия.

У нас сегодня снег. Прибьет всю пыльцу.
А завтра всё снова.(((


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас солнце во все небо и 15 градусов тепла, но я в огород седня не пойду. Убейте и застрелите))))))
Пока не начнет работать аэриус. В выхи теперь выйду.

У нас ольха вовсю, ива и орн( не знаю как по русски это дерево называется)
Орешник у нас сильно раньше.
У тебя есть сайт аллергический? Я по нему сверяю свою жизнь с марта по май.
Переключи язык и набери цюрих.
https://www.pollenundallergie.ch/home?lang=fr

Хотя, у нас вся женева в цвету. Проверяй-не проверяй. Аааааааа

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо.ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893
Загнала себе в мемориз.
Так и есть, орешник.
На остальное у меня аллергии пока не найдено.
Следующий этап, у меня на березу в апреле, потом можно выдохнуть.

У вас тоже, судя по этому сайту, орешник ещё во всю цветет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Спасибо.ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893
Загнала себе в мемориз.
Так и есть, орешник.
На остальное у меня аллергии пока не найдено.
Следующий этап, у меня на березу в апреле, потом можно выдохнуть.

У вас тоже, судя по этому сайту, орешник ещё во всю цветет.
Доцветает, сов. Я специально вчера посмотрела на орешник ибо у меня у соседей он и дальше вся улица в орешнике.
Но мож и он.
У меня аллергия на все.
Орешник, ольха, дуб ( на участке), береза, злаковые и метельчатые и со всеми остановками.
Я счастливчик((((((

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Спасибо.ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893
Загнала себе в мемориз.
Так и есть, орешник.
На остальное у меня аллергии пока не найдено.
Следующий этап, у меня на березу в апреле, потом можно выдохнуть.

У вас тоже, судя по этому сайту, орешник ещё во всю цветет.
Доцветает, сов. Я специально вчера посмотрела на орешник ибо у меня у соседей он и дальше вся улица в орешнике.
Но мож и он.
У меня аллергия на все.
Орешник, ольха, дуб ( на участке), береза, злаковые и метельчатые и со всеми остановками.
Я счастливчик((((((
Посмотрела твою таблицу.
У вас вчера и позавчера по орешнику ппц был.
Он очень долго доцветает, поскольку в разных районах по разному начинает цвести.

У меня-то точно орешник.
Остальное меня не волнует.
Вчера и сегодня у нас дождь и снег, поэтому чисто и хорошо, но холодно и мокро в саду работать.
Подожду еще недельку.ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

ностальгирует чтоли?
а сможет здесь жить после запада, отдает ли себе отчет, ?)
а то приедет обратно, носом начнет водить туда сюда, капризничать, кривляться ради красного словца над отдельными недостатками, глумиться, манерничать.
то не так. это не этак. бардак рабы туземцы глупцы и т.д.
сравнивать начнет как это принято часто в подобных кругах.
психика начнет ломаться. у самого ломки начнутся.
отвык ведь поди.
Неее. Это не ностальгия. Это четкое смазывание лыж на случай. Это когда согласен на любые условия, потому что данные условия проживания в будущем в данной местности ожидаются   в разы хуже. Может он не в России остановится, а в Казахстане, например. Но осадок от интервью у меня именно такой. Человек говорит, что у меня всё хорошо впринципе, но я ожидал, что будет в разы лучше, а становится всё хуже.
Знаешь с чем можно сравнить, когда наши великие начинали писать письма, записки перед революцией.

начал смотреть. минуте на пятой где то честно признается что возможно сложно будет привыкать.
потом начал чехвостить швецарию с немцами.
ну мы это здесь уже проходили.
сначала чехвостят и веьте мне люди.. потом оказалось что швейцария прекраснешая страна и удобнач для жизни не то что соянинщина.
так што лучше бы подумал прежде чем решаться кардинально.
и вообще путин делает ошибку делая из страны проходной двор.
захотел уехал.
захотел переметнулся и обратно вернулся.
ошибка политическая.
пока эмигрант на западе он начинает скучать и ностальгировать. он свой. российский. тоскует переживает как там в стране.
рассказывает какая россия прекрасная великая стране а люди благородны и великодушны..
а как приезжае сюда обратно то как прорывает.
и страна уже не такая великая и электорат быдло глуп и зомби.
правительство и чиновники или глупы или вороват или проданы. а то и сё вместе.
ну может царю только отпустяься пара комплементов сквозь зубы по старой памяти.
и то как то не хотя и не искренне. как будто под пыткой.
не. большевики были в этом более предусмотрительны.
они просто запретили возвращаться. за очень редким исключением.
и за это эмиграция любила свою потерянную страну и ностальгировало и мечтала хоть каким образом вернуться и половить окушков на зорьке на безымянной речке. попить березового сока в весеннем лесу.
припасть к животворчщему источнику.
а щас что? только плюются в эти источники.
высокие мечты то не оправдываются.
всё рутина просто и обыкновенно а не как в высоких представлениях.
обмануты в лучших ожиданиях.
так што на месте песке лучше задуматься.
ладна.
пойду досматривать.

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Сейчас, в России модная тема патриотам любить родину из теплых стран на морях и власть это поощряет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хоть раз в тренд попала.
Как же хорошо, что я в теплой стране и «в россию плююсь».
Слово «патриот» действительно стало неприличным.
И не потому, что чел патриот дивет на море. По другой причине.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Многие великие любили Россию из Италии
Я вот тоже из нюжерсей её полюбляю

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Спасибо.ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893
Загнала себе в мемориз.
Так и есть, орешник.
На остальное у меня аллергии пока не найдено.
Следующий этап, у меня на березу в апреле, потом можно выдохнуть.

У вас тоже, судя по этому сайту, орешник ещё во всю цветет.

Дифенгидрамин внутримышечно ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Многие великие любили Россию из Италии
Я вот тоже из нюжерсей её полюбляю
То было раньше.
Щас ее ты должен любить строго по разнарядке.
Вместе в едином порыве с теми кто любит ее изнутри и только они знают как правильно ее любить.
Рот открыть и в чем то усомницца теперь низя даж на своем собснам форуме.
Тебе посветят тут же целый обличительный папирус.))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я такой шо нехай
Пущай посвящают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати счас макс шевченка выдвинул свежий тезис о том что заявление макароши про "ввод дартаньянов в хохлянд" говорит не о том что франция снова опять собралась брать заснеженную москву
по мнению макса макарон не настолько мудак
скорее это говорит нам о том что уже пошёл процесс раздела хахлянских территорий
как в своё время делили территорию германии так и тут будет -
немножко французской земли
чуть чуть поДльской
тут - венгерская земля
возможно - молдавии вернут то что у неё аннексировали после развала совсоюза
ну а всё остальное - это снова украина - естественно под чутким руководством старших московских тов-щей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

трамписты и байдемиты

или байдемисты
байдерасты - вот как

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати счас макс шевченка выдвинул свежий тезис о том что заявление макароши про "ввод дартаньянов в хохлянд" говорит не о том что франция снова опять собралась брать заснеженную москву
по мнению макса макарон не настолько мудак
скорее это говорит нам о том что уже пошёл процесс раздела хахлянских территорий
как в своё время делили территорию германии так и тут будет -
немножко французской земли
чуть чуть поДльской
тут - венгерская земля
возможно - молдавии вернут то что у неё аннексировали после развала совсоюза
ну а всё остальное - это снова украина - естественно под чутким руководством старших московских тов-щей
Ни. Орбан жоска сказал, что не дай Бог ему граничить с Россией. И поехал к трампу немедля.
Макс брешет. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
орбан поехал до дона согласовывать сколько от теперешних хахлянских территорий отойдёт к нему (венгрии)
такшта и макарон
вроде на вид и кретин а не исключено что он посылает сигнал дону а не д.вове - я тут - вашесссво - буду рад служить

формат

формат
Гуру
Гуру

американских тем нет. запощу сюда.
илон маск на проводе.


.Зачем в США завозят мигрантов
( Свернуть )

«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!

Демократы в Сенате только что единогласно проголосовали за отмену поправки, которая прекратила бы подсчет нелегалов при распределении мест в Конгрессе и голосов коллегии выборщиков (президентских).

Поскольку нелегалы в основном живут в штатах демократов, и Палата представителей, и президентские голоса сдвигаются на приблизительно 5% влево, что достаточно для изменения всего баланса сил!

Это одна из главных причин того, почему администрация Байдена оставляет рекордное число нелегалов и проводит так мало депортаций»

Именно поэтому демократы так ревностно берегут хаос на южной границе и не соглашаются ужесточить миграционное законодательство в обмен на поддержку Украины.

(с) Илон Маск

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:американских тем нет. запощу сюда.
илон маск на проводе.


.Зачем в США завозят мигрантов
( Свернуть )

«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!

Демократы в Сенате только что единогласно проголосовали за отмену поправки, которая прекратила бы подсчет нелегалов при распределении мест в Конгрессе и голосов коллегии выборщиков (президентских).

Поскольку нелегалы в основном живут в штатах демократов, и Палата представителей, и президентские голоса сдвигаются на приблизительно 5% влево, что достаточно для изменения всего баланса сил!

Это одна из главных причин того, почему администрация Байдена оставляет рекордное число нелегалов и проводит так мало депортаций»

Именно поэтому демократы так ревностно берегут хаос на южной границе и не соглашаются ужесточить миграционное законодательство в обмен на поддержку Украины.

(с) Илон Маск
Ну вот.
К чему эти крики, что дедушка - дурак?)))
Очень даже не дурак!ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:именно
орбан поехал до дона согласовывать сколько от теперешних хахлянских территорий отойдёт к нему (венгрии)
такшта и макарон
вроде на вид и кретин а не исключено что он посылает сигнал дону а не д.вове - я тут - вашесссво - буду рад служить
Не думаю, точкин. Если куски украины отдадут орбану, то у него появится общая граница с россией, а орбан сказал : мне ничо не надо того, что граничит с рашей. Так шта ни.
Денег просить поехал и новых методичек. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
такие дела что те кто внутри олобамы уже начинают благодаря бидону тихо ненавидеть всех кто снаружи
мексов хахлов русских французов японцев и абхазцев
просто тупо - всех

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
формат пишет:американских тем нет. запощу сюда.
илон маск на проводе.


.Зачем в США завозят мигрантов
( Свернуть )

«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!

Демократы в Сенате только что единогласно проголосовали за отмену поправки, которая прекратила бы подсчет нелегалов при распределении мест в Конгрессе и голосов коллегии выборщиков (президентских).

Поскольку нелегалы в основном живут в штатах демократов, и Палата представителей, и президентские голоса сдвигаются на приблизительно 5% влево, что достаточно для изменения всего баланса сил!

Это одна из главных причин того, почему администрация Байдена оставляет рекордное число нелегалов и проводит так мало депортаций»

Именно поэтому демократы так ревностно берегут хаос на южной границе и не соглашаются ужесточить миграционное законодательство в обмен на поддержку Украины.

(с) Илон Маск
Ну вот.
К чему эти крики, что дедушка - дурак?)))
Очень даже не дурак!ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893
так это все знають...

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Ну вот.
К чему эти крики, что дедушка - дурак?)))
Очень даже не дурак!ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893

точкин собрался за байдена голосовать , тут и помощь подоспеет)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:именно
орбан поехал до дона согласовывать сколько от теперешних хахлянских территорий отойдёт к нему (венгрии)
такшта и макарон
вроде на вид и кретин а не исключено что он посылает сигнал дону а не д.вове - я тут - вашесссво - буду рад служить
Не думаю, точкин. Если куски украины отдадут орбану, то у него появится общая граница с россией, а орбан сказал : мне ничо не надо того, что граничит с рашей. Так шта ни.
Денег просить поехал и новых методичек. ;)

и землицы
реальный политик как ни странно он весь про землицу
я всё помню как разговаривал с китайцем и он говорил - когда развалился совсоюз то мы больше всего не могли понять ЗАЧЕМ было отдавать землю
мы бы никогда не отдали
ни караганду ни жмеринку
в 1001й раз вспомню что кардинал ришельё БЫЛ ПОЛИТИКОМ
их святейшества несмотря на все закидоны старался добавить землицы франции
ЗАЧЕМ
как сказал бы тудейный либегаст
ЗАЧЕМ этот головняк когда со своим хоз-вом не можете разобраться
а затем что - разберёмся потом
главное - СЕЙЧАС занять плацдарм
как сказал бы наполеон - вкинем шайбу в зону а потом разберёмся что с ней (шайбой) делать

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Кемска волость, кемска волость..."

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
Сова пишет:
Ну вот.
К чему эти крики, что дедушка - дурак?)))
Очень даже не дурак!ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 15 1048167893

точкин собрался за байдена голосовать , тут и помощь подоспеет)

я в задумчивости
да
убожество дедушки это шанс
это возможность
возможно именно этой соломинки не хватит чтобы переломить хребет
может пускай бидонисты продолжают разваливать охлахому

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения