Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными

+11
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
UA-RU
Сова
Галич
yve
Uncoiled Shoimochi
anw
ирина анатольевна
Глазенап©
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 35]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ир, у меня оч вкусные, без дураков.
Я сажаю бычье, ананас, пальчики, хорн и буффало стэйк. И еще ранние «грапп» ( типа виноградная гроздь), но сам плод размером в крупное куриное яйцо.
Обалденные помидоры. И даж соусы, которые я делаю на зиму, дико душистые к мясу ( все гости говорят, что охрененно вкусно). Пробуй. Я пол улицы ими кормила. У нас лето длинное и жаркое и помидоры ем до конца октября свои.
У мамы в деревне сажаю тож разные. И тож вкусно.
Так почему у тебя вкусные а на рынке протиивные? У тебя семена откуда? Удобрения?
Потому что пока они едут до рынка над ними производят разные манипуляции. Как то: снимают недозрелыми, обрабатывают для транспортировки и тд и тп.

У меня соседка в деревне снимает бурые ( некрасные) чтоб фитофтора не побила и держит их в доме пока не покраснеют. А потом идет ко мне и грит: а чо у тя помидоры вкусные, а у меня нет?
Сажай, говорю.
У меня в жэ помидоры в грунте - отвал бошки.
У тя во Фр - не пробовала не знаю. Мож ночи сильно холоднее? Хз. Пробуй. Дорогу осилит идущий. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Пс. Я седня 3 часа в огороде. Жизнь прекрасна была пока дождь не пошел))))))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Не могу я, в это поверить , это просто не возможно по логике вещей
Придется поверить. Но не сию минуту. Чуть позже.
И спорить не буду.
И Евангелием бросаться тож не буду не просите.

Руководитель любого ранга даже цеха на заводе если за 25 лет не смог построить вертикаль строго подчиненную ему лично извините мудак а не руководитель , уж извините но как есть

EITotleben поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ира в данном случае смена режима в России это поражение России кто бы не пытался доказать обратное,страна просто не примет поражения или сдачи Крыма , ситуация сложилась именно такая
Страна примет всё. Повышение песнионного приняли? И здесь примем. Или ты думаешь народ в Москве за ружья возмется и на площадь побежит? Не, если конечно у нас появится некий молодой Че Гевара , то народ может и выйдет. А так...придумают сказку, расскажут что именно так и надо и было и что теперь заживем...МЫ от хахлов в этом плане ничем не отличаемся.
После ковида я верю даже в рептилоидов lol! . А уж обмануть народ это намного проще.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Путин панимаишь
Не той системы

Дык... Теми калошами, что в СССР сделаны, до сих пор хохлам люлей раздают.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Ира в данном случае смена режима в России это поражение России кто бы не пытался доказать обратное,страна просто не примет поражения или сдачи Крыма , ситуация сложилась именно такая
У них все выстроено под себя. Им надо только сменить Путина на нужного им чела и все покатится как по маслу. ;)
Это не спор, а заметка на полях.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
Придется поверить. Но не сию минуту. Чуть позже.
И спорить не буду.
И Евангелием бросаться тож не буду не просите.

Руководитель любого ранга даже цеха на заводе если за 25 лет не смог построить вертикаль строго подчиненную ему лично извините мудак а не руководитель , уж извините но как есть

И завод на грани nиздеца.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так почему у тебя вкусные а на рынке протиивные? У тебя семена откуда? Удобрения?
Потому что пока они едут до рынка над ними производят разные манипуляции. Как то: снимают недозрелыми, обрабатывают для транспортировки и тд и тп.

У меня соседка в деревне снимает бурые ( некрасные) чтоб фитофтора не побила и держит их в доме пока не покраснеют. А потом идет ко мне и грит: а чо у тя помидоры вкусные, а у меня нет?
Сажай, говорю.
У меня в жэ помидоры в грунте - отвал бошки.
У тя во Фр - не пробовала не знаю. Мож ночи сильно холоднее? Хз. Пробуй. Дорогу осилит идущий. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Пс. Я седня 3 часа в огороде. Жизнь прекрасна была пока дождь не пошел))))))))
Дождь у них , ко мне завтра строители приедут а я два дня пробиваю дорожки в снегу к дому сараю бане к стоянке причем делаю это третий раз за зиму уже сил нет снег кидать , его реально местами по пояс и он слежавшийся,

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Придется поверить. Но не сию минуту. Чуть позже.
И спорить не буду.
И Евангелием бросаться тож не буду не просите.

Руководитель любого ранга даже цеха на заводе если за 25 лет не смог построить вертикаль строго подчиненную ему лично извините мудак а не руководитель , уж извините но как есть
Я ж не спорю. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Путин панимаишь
Не той системы
Ну хоть ты понял, почему генералиссимусом не пойду и не проси)))))
Ушла за анькой в консу))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
Потому что пока они едут до рынка над ними производят разные манипуляции. Как то: снимают недозрелыми, обрабатывают для транспортировки и тд и тп.

У меня соседка в деревне снимает бурые ( некрасные) чтоб фитофтора не побила и держит их в доме пока не покраснеют. А потом идет ко мне и грит: а чо у тя помидоры вкусные, а у меня нет?
Сажай, говорю.
У меня в жэ помидоры в грунте - отвал бошки.
У тя во Фр - не пробовала не знаю. Мож ночи сильно холоднее? Хз. Пробуй. Дорогу осилит идущий. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Пс. Я седня 3 часа в огороде. Жизнь прекрасна была пока дождь не пошел))))))))
Дождь у них , ко мне завтра строители приедут а я два дня пробиваю дорожки в снегу  к дому сараю бане к стоянке причем делаю это третий раз за зиму уже сил нет снег кидать , его реально местами по пояс и он слежавшийся,

У нас +7. Похолодало, на прошлой неделе было +14, я уже велосезон открыл.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Ира в данном случае смена режима в России это поражение России кто бы не пытался доказать обратное,страна просто не примет поражения или сдачи Крыма , ситуация сложилась именно такая
Страна примет всё. Повышение песнионного приняли? И здесь примем. Или ты думаешь народ в Москве за ружья возмется и на площадь побежит? Не, если конечно у нас появится некий молодой Че Гевара , то народ может и выйдет. А так...придумают сказку, расскажут что именно так и надо и было и что теперь заживем...МЫ от хахлов в этом плане ничем не отличаемся.
После ковида я верю даже в рептилоидов lol! . А уж обмануть народ это намного проще.

Ира народ принял все кнуты только благодаря популярности именно Путина, а уж он так выжег всю политическую поляну что никаких гевар и близко нет



Последний раз редактировалось: anw (Вт 5 Мар - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Я всё же посмотрела интервью с Песке. И промелькнула у меня мысль, что он что-то чувствует, раз строит запасной аэродром в России. Он сюда приехал, когда всё накрылось, а теперь опять смазывает лыжи.  


Я ж грю
Дюже много он ерзает лицом
И руками машет
Так что что бы он там не грил не стоит это принимать дюже близко до сердца

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так почему у тебя вкусные а на рынке протиивные? У тебя семена откуда? Удобрения?
Потому что пока они едут до рынка над ними производят разные манипуляции. Как то: снимают недозрелыми, обрабатывают для транспортировки и тд и тп.

У меня соседка в деревне снимает бурые ( некрасные) чтоб фитофтора не побила и держит их в доме пока не покраснеют. А потом идет ко мне и грит: а чо у тя помидоры вкусные, а у меня нет?
Сажай, говорю.
У меня в жэ помидоры в грунте - отвал бошки.
У тя во Фр - не пробовала не знаю. Мож ночи сильно холоднее? Хз. Пробуй. Дорогу осилит идущий. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Пс. Я седня 3 часа в огороде. Жизнь прекрасна была пока дождь не пошел))))))))
А я сегодня два часа собаку дрессировала. Сил моих нет.Сперва вырастили кобеля 38 кг, с меня ростом, избаловали, а теперь я гулять с ним должна. 5 лет собаке. Умный, но что хочет, то и делает. ВИдела видео, когда собаки владельцев мордой по земле возят? Это не постановочные видео. Именно так меня и таскает . Пришлось достать с чердака запрещенный в Европе строгий ошейник и два часа мучаться.
Так что огород сегодня отдыхал.)))
Значит так:семена у тебя свои, ты их проращиваешь на подоконнике, потом в грунт, в грунт добавляешь....что?, и потом ждешь, когда созреют. Про воду молоко и йод я записала. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="EITotleben"]
anw пишет:
Дождь у них , ко мне завтра строители приедут а я два дня пробиваю дорожки в снегу  к дому сараю бане к стоянке причем делаю это третий раз за зиму уже сил нет снег кидать , его реально местами по пояс и он слежавшийся,

У нас +7. Похолодало, на прошлой неделе было +14,  я уже велосезон открыл. [/quote

Я три недели в Алуште отдыхал , привык к набережной морю и теплу и теперь мне прямо не по себе от такого количества замерзшего окисла водорода]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
Потому что пока они едут до рынка над ними производят разные манипуляции. Как то: снимают недозрелыми, обрабатывают для транспортировки и тд и тп.

У меня соседка в деревне снимает бурые ( некрасные) чтоб фитофтора не побила и держит их в доме пока не покраснеют. А потом идет ко мне и грит: а чо у тя помидоры вкусные, а у меня нет?
Сажай, говорю.
У меня в жэ помидоры в грунте - отвал бошки.
У тя во Фр - не пробовала не знаю. Мож ночи сильно холоднее? Хз. Пробуй. Дорогу осилит идущий. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Пс. Я седня 3 часа в огороде. Жизнь прекрасна была пока дождь не пошел))))))))
Дождь у них , ко мне завтра строители приедут а я два дня пробиваю дорожки в снегу  к дому сараю бане к стоянке причем делаю это третий раз за зиму уже сил нет снег кидать , его реально местами по пояс и он слежавшийся,
давно бы купил машинку маленькую такую для очистки снега
или присобачил бы к машине или газонокосилке снегоочистительный ковш
погугли, наши умельцы наверняка уже давно придумали некое устройство для уборки снега
я всегда гуглю, всегда нахожу гениальные идеи у наших людей, "как и чем заменить то чего нет" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:

У нас +7. Похолодало, на прошлой неделе было +14,  я уже велосезон открыл. [/quote

Я три недели в Алуште отдыхал , привык к набережной морю и теплу и теперь мне прямо не по себе от такого количества замерзшего окисла водорода]
А где рассказ, хотя бы пара строк как там было в Алуште? Гостиницу брал или частный сектор?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:
Дождь у них , ко мне завтра строители приедут а я два дня пробиваю дорожки в снегу  к дому сараю бане к стоянке причем делаю это третий раз за зиму уже сил нет снег кидать , его реально местами по пояс и он слежавшийся,
давно бы купил машинку маленькую такую для очистки снега
или присобачил бы к машине или газонокосилке снегоочистительный ковш
погугли, наши умельцы наверняка уже давно придумали некое устройство для уборки снега
я всегда гуглю, всегда нахожу гениальные идеи у наших людей, "как и чем заменить то чего нет" lol!

Ира не будь наивной какие бы снегоуборщики не создавали от снеговой лопаты никуда не денешься когда снега по пояс

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

А где рассказ, хотя бы пара строк как там было в Алуште? Гостиницу брал или частный сектор?
В Алуште я был в санатории по соцпутевке , очень приличный санаторий , нормальная без изжоги еда и прекрасная погода , да прекрасный закрытый бассейн с фантастическими видами на горы

EITotleben поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Я всё же посмотрела интервью с Песке. И промелькнула у меня мысль, что он что-то чувствует, раз строит запасной аэродром в России. Он сюда приехал, когда всё накрылось, а теперь опять смазывает лыжи.  

ностальгирует чтоли?
а сможет здесь жить после запада, отдает ли себе отчет, ?)
а то приедет обратно, носом начнет водить туда сюда, капризничать, кривляться ради красного словца над отдельными недостатками, глумиться, манерничать.
то не так. это не этак. бардак рабы туземцы глупцы и т.д.
сравнивать начнет как это принято часто в подобных кругах.
психика начнет ломаться. у самого ломки начнутся.
отвык ведь поди.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Страна примет всё. Повышение песнионного приняли? И здесь примем. Или ты думаешь народ в Москве за ружья возмется и на площадь побежит? Не, если конечно у нас появится некий молодой Че Гевара , то народ может и выйдет. А так...придумают сказку, расскажут что именно так и надо и было и что теперь заживем...МЫ от хахлов в этом плане ничем не отличаемся.
После ковида я верю даже в рептилоидов lol! . А уж обмануть народ это намного проще.

Ира народ принял все кнуты только благодаря популярности именно Путина, а уж он так выжег всю политическую поляну что никаких гевар и близко нет
Мы их просто не знаем.
У меня есть своя теория, собственная. В мире постоянно идет борьба между военными и спецслужбами. И к власти приходят или с помощью военных, или КГБ. Между ними во всем мире всегда шла борьба за бабки и власть. В последнее время у власти были спуслужбы. В 90 слили всю нашу разведагентуру. С приходом Путина спецслужбы начали зачищать военных и налаживать всё дел по новой. Но сейчас все понимают, что одними прослушками и спутинками дело не обойдется, что надо подключать военных, опять. Значит нужно делиться и властью и деньгами.
Если военные опять наберут силу, то вот тогда и произойдет переворот. И у нас и у них. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:Я всё же посмотрела интервью с Песке. И промелькнула у меня мысль, что он что-то чувствует, раз строит запасной аэродром в России. Он сюда приехал, когда всё накрылось, а теперь опять смазывает лыжи.  

ностальгирует чтоли?
а сможет здесь жить после запада, отдает ли себе отчет, ?)
а то приедет обратно, носом начнет водить туда сюда, капризничать, кривляться ради красного словца над отдельными недостатками, глумиться, манерничать.
то не так. это не этак. бардак рабы туземцы глупцы и т.д.
сравнивать начнет как это принято часто в подобных кругах.
психика начнет ломаться. у самого ломки начнутся.
отвык ведь поди.
Неее. Это не ностальгия. Это четкое смазывание лыж на случай. Это когда согласен на любые условия, потому что данные условия проживания в будущем в данной местности ожидаются в разы хуже. Может он не в России остановится, а в Казахстане, например. Но осадок от интервью у меня именно такой. Человек говорит, что у меня всё хорошо впринципе, но я ожидал, что будет в разы лучше, а становится всё хуже.
Знаешь с чем можно сравнить, когда наши великие начинали писать письма, записки перед революцией.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:

А где рассказ, хотя бы пара строк как там было в Алуште? Гостиницу брал или частный сектор?
В Алуште я был в санатории по соцпутевке , очень приличный санаторий , нормальная без изжоги еда и прекрасная погода , да прекрасный закрытый бассейн с фантастическими видами на горы
А лечение?
П.С от изжоги помогает самая обычная жвачка, и никаких таблеток не надо ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:Путин панимаишь
Не той системы
Ну хоть ты понял, почему генералиссимусом не пойду и не проси)))))
Ушла за анькой в консу))))))

А на полставки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Потому что пока они едут до рынка над ними производят разные манипуляции. Как то: снимают недозрелыми, обрабатывают для транспортировки и тд и тп.

У меня соседка в деревне снимает бурые ( некрасные) чтоб фитофтора не побила и держит их в доме пока не покраснеют. А потом идет ко мне и грит: а чо у тя помидоры вкусные, а у меня нет?
Сажай, говорю.
У меня в жэ помидоры в грунте - отвал бошки.
У тя во Фр - не пробовала не знаю. Мож ночи сильно холоднее? Хз. Пробуй. Дорогу осилит идущий. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Пс. Я седня 3 часа в огороде. Жизнь прекрасна была пока дождь не пошел))))))))
А я сегодня два часа собаку дрессировала. Сил моих нет.Сперва вырастили кобеля 38 кг, с меня ростом, избаловали, а теперь я гулять с ним должна. 5 лет собаке. Умный, но что хочет, то и делает. ВИдела видео, когда собаки владельцев мордой по земле возят? Это не постановочные видео. Именно так меня и таскает . Пришлось достать с чердака запрещенный в Европе строгий ошейник и два часа мучаться.
Так что огород сегодня отдыхал.)))
Значит так:семена у тебя свои, ты их проращиваешь на подоконнике, потом в грунт, в грунт добавляешь....что?, и потом ждешь, когда созреют. Про воду молоко и йод я записала. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 811736489
Берешь горшки под рассаду. Вниз на 1 см керамзит (глиняные проистые камешки для дренажа), потом земля. Семена в марлю и в блюдечко с водойв которой кристаллик марганцовки. Несколько часов дай им отмочиться. Если марганцовки нет, о на 15 мин в блюдечко с грушовой самогонкой, чтоб смыть пленку с семян и они быстрее прорастали.
Семечко в землю, я карандашиком его прижимаю к земле и чуть земелькой присыпать. Горшки с землей пролей предварительно.
Теперь лайфхак. Закутай горшки в пищ пленку и в теплое место поближе к котлу можно в темноту. Через 3 дня прорастут и дальше придешь, спросишь. Или сама разберешься, чо дальше. (На солнышко на подоконник, землю проверять и по капельке поливать, пока не окрепнет расскда и тд.

Можешь купить рассаду в мигро-брико если не получится.


Полкана в нос от меня поцелуй!)))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Ну хоть ты понял, почему генералиссимусом не пойду и не проси)))))
Ушла за анькой в консу))))))

А на полставки
Нене, точкин. У меня капуста с картохой. И портрет главкома на стене.
Мне хорошо. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
давно бы купил машинку маленькую такую для очистки снега
или присобачил бы к машине или газонокосилке снегоочистительный ковш
погугли, наши умельцы наверняка уже давно придумали некое устройство для уборки снега
я всегда гуглю, всегда нахожу гениальные идеи у наших людей, "как и чем заменить то чего нет" lol!

Ира не будь наивной какие бы снегоуборщики не создавали от снеговой лопаты никуда не денешься когда снега по пояс
Мое самое любимое занятие в жизни - чистить снег лопатой.
Обожаю. Я и себе и соседям и улицу почищу 3 км длиной.
Оч люблю. Хоть 10000 раз в день. Снежинка упала и я с лопатрй уже стою.
Но мож это ностальгия -хз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я тоже обожаю
Минуты 2
Ну 3 от силы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А я сегодня два часа собаку дрессировала. Сил моих нет.Сперва вырастили кобеля 38 кг, с меня ростом, избаловали, а теперь я гулять с ним должна. 5 лет собаке. Умный, но что хочет, то и делает. ВИдела видео, когда собаки владельцев мордой по земле возят? Это не постановочные видео. Именно так меня и таскает . Пришлось достать с чердака запрещенный в Европе строгий ошейник и два часа мучаться.
Так что огород сегодня отдыхал.)))
Значит так:семена у тебя свои, ты их проращиваешь на подоконнике, потом в грунт, в грунт добавляешь....что?, и потом ждешь, когда созреют. Про воду молоко и йод я записала. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 811736489
Берешь горшки под рассаду. Вниз на 1 см керамзит (глиняные проистые камешки для дренажа), потом земля. Семена в марлю  и в блюдечко с водойв которой кристаллик марганцовки. Несколько часов дай им отмочиться. Если марганцовки нет,  о на 15 мин в блюдечко с грушовой самогонкой, чтоб смыть пленку с семян и они быстрее прорастали.
Семечко в землю, я карандашиком его прижимаю к земле и чуть земелькой присыпать. Горшки с землей пролей предварительно.
Теперь лайфхак. Закутай горшки в пищ пленку и в теплое место поближе к котлу можно в темноту. Через 3 дня прорастут и дальше придешь, спросишь. Или сама разберешься, чо дальше. (На солнышко на подоконник, землю проверять и по капельке поливать, пока не окрепнет расскда и тд.

Можешь купить рассаду в мигро-брико если не получится.


Полкана в нос от меня поцелуй!)))
Ахренеть как сложно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 2351351486 Но я всё сделаю. Марганцовку мне маман закупила пока еще работала.
Слушай а кто поливает твой огрод когда тебя нет? Тебя довльно долго летом нет...
Дюшу, обязательно поцелую. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Я тоже обожаю
Минуты 2
Ну 3 от силы
У вас в н джерси снег идет? В жэ нихт.
Но я 3 недели в России на НГ и ловлю ся на мысли, что если б мне дали арктич станцию прочистить, то нефиг делать.
А вот минуты 3 для меня - это каникулы с семейством на теплом море, лежак и коктейль.
Но я там тож дома и в комнатах кондеи охлаждают до 17 градусов ниже нельзя. ))))))
У меня зимой окна открыты. Сейчас ровно у меня выключено ВСЕ отпление в доме и открыты окна на кухне и в спальне. Я чукча))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Берешь горшки под рассаду. Вниз на 1 см керамзит (глиняные проистые камешки для дренажа), потом земля. Семена в марлю  и в блюдечко с водойв которой кристаллик марганцовки. Несколько часов дай им отмочиться. Если марганцовки нет,  о на 15 мин в блюдечко с грушовой самогонкой, чтоб смыть пленку с семян и они быстрее прорастали.
Семечко в землю, я карандашиком его прижимаю к земле и чуть земелькой присыпать. Горшки с землей пролей предварительно.
Теперь лайфхак. Закутай горшки в пищ пленку и в теплое место поближе к котлу можно в темноту. Через 3 дня прорастут и дальше придешь, спросишь. Или сама разберешься, чо дальше. (На солнышко на подоконник, землю проверять и по капельке поливать, пока не окрепнет расскда и тд.

Можешь купить рассаду в мигро-брико если не получится.


Полкана в нос от меня поцелуй!)))
Ахренеть как сложно. ещё никогда у великой франции не было такого потешного короля. слухи о том что макароша - полный болван оказались сильно преуменьшенными - Страница 14 2351351486 Но я всё сделаю. Марганцовку мне маман закупила пока еще работала.
Слушай а кто поливает твой огрод когда тебя нет? Тебя довльно долго летом нет...
Дюшу, обязательно поцелую. )))
Поливают муж и соседи.
Когда мы на море всей семьей, то соседи, когда я в России, то муж.
Помидоры не требуют частого полива. Раз-два в неделю.
А вот огурцы - да. Но соседи имеют право брать все на еду и за это отбывают повинность)))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения