Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати о птичках

+17
Uncoiled Shoimochi
Сова
Юлия Цезарь- мяу
ирина анатольевна
UA-RU
Галич
EITotleben
ocean
Маргарита
yve
Глазенап©
zuri
anw
123
джейн
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 24]

271Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:18 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

ты так сильно переживаешь что ты помрешь с голоду или что русские будут так думать?

Ты ваще думаешь о чем он думает когда говрит это или просто рефлексируешь?
Зачем они все это несут? Что это дает русским? Это бред полный.
Вы искренне считаете, что путин держит русских за полных придурков и что их можно любым дерьмом чтоль кормить?

есть спектр , и ты должна это понять.
мы очень большая страна. И твое понимание событий - совсем не определяющее сейчас.

Есть люди, которые настроены радикально. Прикинь..

именно они сейчас там, на передовой.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Чт Мар 07, 2024 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

272Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:21 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Сх - стратегическая отрасль и за ними должен присматривать фсбшник. Это нормально. 41 год  это не 25.
То, что происходит в сх я примерно представляю к моему несчастью.
Они могут страну голодной оставить если не поставить над ними чела с ружжом, который бы это ружжо нашему бизнесу к виску бы приставлял в нужный момент.
Тут я за патрушева руками и ногами.
Давай про мишустю и володина.
А   больше никого кроме сына Патрушева не нашлось? ВТБ банк, россельхоз банк и все один сын Патрушева. 145 миллионов в стране, но нет у нас людей, кроме детей Патрушева, Володина, Суркова и далее по списку.
Ну значит не нашлось. Значит это самый надежный чел и его смогли протащить.
По поводу 145 миллионов - не знаю. Кухарки уже были и как то не айс все в итоге.
Министр - это ж просто служащий. У него бизнес есть? Внж, паспорт другой страны, недвига за рубежом? Нет? Ну и пусть.
Всяк лучше чем олигарх очередной с домиком в лондоне.

273Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:24 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Зачем они все это несут? Что это дает русским? Это бред полный.
Вы искренне считаете, что путин держит русских за полных придурков и что их можно любым дерьмом чтоль кормить?
Ну так если Путин не держит русских за полных придурков, то можно было бы убрать и Соловьева и Скабееву и Фридман и Пригожина и Норкина и всю Звезду и Царьград и вообще начать с главы первого канала Эрнста и министра культуры Любимову и т.д и т.п оставив одного сына Патрушева. Кстати о птичках - Страница 10 2351351486 У нас еще мадам Арбидол имеется, И Валька стакан. И мамка Собчак...и все заменить детьми Патрушева, Володина и Мишустина.))
А вот тут идем в конституцию и смотрим глазьями в закон.
Как тока Путин царь, то я иду курить и спать.)))))))
Вальку, люську нарусиху и володина выбрал народ. Ржу чо т опять)))))

274Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:25 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
формат пишет:
застроили у нас почти всю полосу у моря. дома машины люди бардак)
ты знаешь.. я погуглила свой адрес

ну когда я уехала из Питера...не знаю...такое историческое здание, как меня туда занесло?  

в общем море и облака))) Я очень сильно , не просто скучаю, а хочу быть частью... Но не могу.

сложный вопрос)
я собрался как то съездить на малую родину)
погуглил что там щас и как.
городок был шахтерский. щас шахты закрыты и всё приходит в упадок. всё по другому.
такой депресняк накатил что махнул рукой на эту ностальгию)
поэтому у меня и скептизм по поводу что можно вернуться обратно в прежнюю жизнь  и тебе за это ничего не будет)

275Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:26 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Зачем они все это несут? Что это дает русским? Это бред полный.
Вы искренне считаете, что путин держит русских за полных придурков и что их можно любым дерьмом чтоль кормить?

есть спектр , и ты должна это понять.
мы очень большая страна. И твое понимание событий - совсем не определяющее сейчас.

Есть люди, которые настроены радикально. Прикинь..

именно они сейчас там, на передовой.
Я почти уверена, что те, кто на передовой, первое что сделают по возвращении - снимут с мудозвона шкуру.
Осталось дождаться ;)

276Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:29 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну так если Путин не держит русских за полных придурков, то можно было бы убрать и Соловьева и Скабееву и Фридман и Пригожина и Норкина и всю Звезду и Царьград и вообще начать с главы первого канала Эрнста и министра культуры Любимову и т.д и т.п оставив одного сына Патрушева. Кстати о птичках - Страница 10 2351351486 У нас еще мадам Арбидол имеется, И Валька стакан. И мамка Собчак...и все заменить детьми Патрушева, Володина и Мишустина.))
А вот тут идем в конституцию и смотрим глазьями в закон.
Как тока Путин царь, то я иду курить и спать.)))))))
Вальку, люську нарусиху и володина выбрал народ. Ржу чо т опять)))))
Сенаторов назначает Путин


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

277Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:30 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

есть спектр , и ты должна это понять.
мы очень большая страна. И твое понимание событий - совсем не определяющее сейчас.

Есть люди, которые настроены радикально. Прикинь..

именно они сейчас там, на передовой.
Я почти уверена, что те, кто на передовой, первое что сделают по возвращении - снимут с мудозвона шкуру.
Осталось дождаться ;)
ващет мудозвон каждые выходные находится на передовой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

278Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:32 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:
ты знаешь.. я погуглила свой адрес

ну когда я уехала из Питера...не знаю...такое историческое здание, как меня туда занесло?  

в общем море и облака))) Я очень сильно , не просто скучаю, а хочу быть частью... Но не могу.

сложный вопрос)
я собрался как то съездить на малую родину)
погуглил что там щас и как.
городок был шахтерский. щас шахты закрыты и всё приходит в упадок. всё по другому.
такой депресняк накатил что махнул рукой на эту ностальгию)
поэтому у меня и скептизм по поводу что можно вернуться обратно в прежнюю жизнь  и тебе за это ничего не будет)

ну да... я этой осенью, когда папа умирал, тоже поняла, что прежняя жизнь не возможна. все таки моя дочка умная , она предупреждала. к сожалению . Все таки 27 лет жизни в Англии это не то что бы я стала такой как раньше.

Хотя никто неотказал в помощи.а о чем просить? Но никто даже не пришел на прощание... ну почти никто... кроме лучших друзей.

Ой, меня снова несет не туда. Надо о позитиве.. Извините

ушла спать


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

279Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:34 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

есть спектр , и ты должна это понять.
мы очень большая страна. И твое понимание событий - совсем не определяющее сейчас.

Есть люди, которые настроены радикально. Прикинь..

именно они сейчас там, на передовой.
Я почти уверена, что те, кто на передовой, первое что сделают по возвращении - снимут с мудозвона шкуру.
Осталось дождаться ;)

ну да.. и оставят шкуру на тех, кто живет в Женеве и очень не любит мудозвона


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

280Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:47 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А вот тут идем в конституцию и смотрим глазьями в закон.
Как тока Путин царь, то я иду курить и спать.)))))))
Вальку, люську нарусиху и володина выбрал народ. Ржу чо т опять)))))
Сенаторов назначает Путин
Наделение полномочиями сенатора Российской Федерации — представителя от субъекта Российской Федерации осуществляется соответственно законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта Российской Федерации нового созыва и вновь избранным высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) на срок полномочий указанного органа на основе волеизъявления избирателей данного субъекта Российской Федерации…

Путин по конституции - нотариус. Замомни, а лучше запиши, ир.
И эрнста он не снимет, и всех этих идиотов в долбоящике.
В ручном режиме он чо т может, но не больше того.
Прими это и смирись.
Он не власть.

281Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И о смерти базеля преждевременной.
Последние несколько дней прослушала о сверхприбылях авиакомпании свисс каковых не было даж в рекордном 2019, о туризме в свисс, тож гребущего деньгу лопатой.
Базель зашел не в ту дверь в пандемию к сожалению. Там фарма. В кафэ сьездят в женеву. Не переломятся.
В моем захолустьи есть все: бывший базельский салон, новый автосалон, сейчас в палэкспо выставка книжная. Хренова туча гастролей кого хочешь.
Кофе упейся и пирожных обожрись.
Что будет через два года - не имею представленья.
Пока все прекрасно. Слава Богу!
Базельским могу пожелать увидеть в турке и хохле человека. Чо еще им пожелать то? Пусть едут в цюрих окультуривацца)
Спокночи правда)

282Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Чт Мар 07, 2024 11:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я почти уверена, что те, кто на передовой, первое что сделают по возвращении - снимут с мудозвона шкуру.
Осталось дождаться ;)
ващет мудозвон каждые выходные находится на передовой
Каво там только нет намжтоймпередовой. Еще дима билан и филипп киркоров.
Если мы знаем о том, что он там, то это пиар и ему это нужно.
Подобные дела творятся тихо.
Но если он герой выясницца после СВО, то я ему перечислю месячную коммуналку за домик в комо и пошлю письменные извинения.
Пошли спать)

283Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 12:01 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

задача манучи - компенсировать образ патриота созданного с помощью соловьева прилепина и пригожина как абсолютно тупого дятла начисто лишённого никогда не имевшего мозга
манучи пытается показать что если человек не лазя в гугл и не задумываясь над вопросом кто написал "к элизе" и как будет отчество булгакова
не говоря уже об том что он ЗНАЕТ что такое логарифмическая линейка и интеграл
ТО
этот человек не является сторонником навальнистов
и этот человек
НЕ
против путина

усилия манучарова конечно титанические
НО
я не думаю что он способен исправить то что было напахано соловьёвым прилепиным и пригожиным (собирательными)
как патлатенький интеллигент играющий на скрипочке в переходе всё то же самое "к элизе" чтобы насобирать копеек на корм золотым рыбкам не в состоянии остановить пением своей скрипочки волну цунами метров в 20ть высотой
просто НЕ сможет ЭТОГО
ибо это НЕ возможно

284Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 12:04 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:И о смерти базеля преждевременной.
Последние несколько дней прослушала о сверхприбылях авиакомпании свисс каковых не было даж в рекордном 2019, о туризме в свисс, тож гребущего деньгу лопатой.
Базель зашел не в ту дверь в пандемию к сожалению. Там фарма. В кафэ сьездят в женеву. Не переломятся.
В моем захолустьи есть все: бывший  базельский салон, новый автосалон, сейчас в палэкспо выставка книжная. Хренова туча гастролей кого хочешь.
Кофе упейся и пирожных обожрись.
Что будет через два года - не имею представленья.
Пока все прекрасно. Слава Богу!
Базельским могу пожелать увидеть в турке и хохле человека. Чо еще им пожелать то? Пусть едут в цюрих окультуривацца)
Спокночи правда)

Слухи о безвременно почившем Базеле сильно преувеличены.)))
Базель цветет и благоухает.
Регулярно там бываю.
В феврале на Фаснахте была у свисс-подруженции.
Кафешки работают, кофе-пирожные на месте.
Правда, один любимый магазинчик не выдержал пандемии. Увы.
Всё остальное прекрасно!

Спокойной ночи!
Сладких сноФ!Кстати о птичках - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

285Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 1:56 am

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:задача манучи - компенсировать образ патриота созданного с помощью соловьева прилепина и пригожина как абсолютно тупого дятла начисто лишённого никогда не имевшего мозга
манучи пытается показать что если человек не лазя в гугл и не задумываясь над вопросом кто написал "к элизе" и как будет отчество булгакова
не говоря уже об том что он ЗНАЕТ что такое логарифмическая линейка и интеграл
ТО
этот человек не является сторонником навальнистов
и этот человек
НЕ
против путина

усилия манучарова конечно титанические
НО
я не думаю что он способен исправить то что было напахано соловьёвым прилепиным и пригожиным (собирательными)
как патлатенький интеллигент играющий на скрипочке в переходе всё то же самое "к элизе" чтобы насобирать копеек на корм золотым рыбкам не в состоянии остановить пением своей скрипочки волну цунами метров в 20ть высотой
просто НЕ сможет ЭТОГО
ибо это НЕ возможно
да щаз))

это не просто возможно. Это Я.

И не говори что это не красиво. мы с ним может и не знаем как надо.. Но мы точно незнаем как НЕ надо..


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

286Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 2:03 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты сидишь на пикадили и задумчиво покусываешь соломинку попивая маргариту
а манучи пытается поднять политико моральное состояние в среде интеллигентсвующей массы которой приходится существовать на дистанциях огромного размера от поДляндии до японДии

потом опять же задача была не сделать из тебя патриотку а СОЗДАТЬ привлекательный патриотический образ - сферический интеллигент патриот в вакууме

опять таки симаняны соловьёвы прилепины и т д создали "привлекательный" образ тупоголового кретина который тем не менее "служит" родине и носит образ верховного в груди
как выяснилось не все хотят любить родину и быть при этом одновременно тупоголовыми кретинами
вот для таких вот уникумов силами манучарова и пытаются создать некую отдушину
задача эта благая но абсолютно невыполнимая
ИБО
в соловьёва вливают бабло как в марианскую впадину
а манучи журчит чего то как сверчок за печкой
практически на одном добром слове

287Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 6:57 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Базельская выставка переехала в Женеву.
Автосалон в этом году пробный прошел первый после пандемии.

Поменяли владельцев. ;)
А вместо базельской выставки турецкая ярмарка и турецкая эстрада.
Я уже не говорю о том, что "маленький базель" превратился в Казань 90. А 20 лет назад базельские тетки в норковых шубах пили кофе с пирожными на террассах базельских кафе и ресторанов. Теперь это наркота, насилие и повальное воровство.
А базельские тетки в шанелях и шубах вымерли. Остались одни турки, албанезы и хахлов до кучи довезли.
Подруга рассказывает, что делать им нечего и сидят они в парке и жгут заготовленные для пикников дрова.
В Базеле уже украинский ресторан открыли, В субботу будет празднество 8 марта. Я решила от греха подальше не ходить.)))
Гы, уехали называется Кстати о птичках - Страница 10 2706675327

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

288Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 7:01 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Юль, в самом травматичном месте я ломалась и очередь была только в операционную. В приемном не было.
Всех быстро принимают, раскладывают по боксам и дальше в зависимости от тяжести операции и травмы.
Я была легкая поломанная и мой номер был последний. Но я лежала полностью обследованная и готова к операции. Лежала долго.
На НГ крестник поломался на лыжах сильно. Тож не ждал диагностики. Все оч чоткоти грамотно.
Но операции тож пришлось подождать. И тож не в приемном.

Вощим всяко бывало и подождать тож приходилось пару-тройку часов и поругаться и ошибались в диагнозах, но травмотология на уровне у меня тут. Ттт…( стучу по лбу)
Надо спать. Пусть песке ищет и обязоном обрящет.
Вот спрашивается нафига играть в Русскую рулетку? Лыжи один из самых травма опасных видов спорта. Рано или поздно поймаешь травму, вот Шумахер пипец как попал.

289Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 10:02 am

формат

формат
Гуру
Гуру

кстати о женщинах в этот праздничный день.
у тютчева тоже было три жены.
две законные и одна гражданская. и масса увлечений на стороне то есть любовниц.
но он в отличие от соловьева не мог их содержать как того требовали приличия того общества.
соловьев хотя бы может.
потом он русский по одной из версий (по русски же говорит))
у него могут быть конечно свои недостатки но
рука не поднимается кидать  в него камень вместе с хохлами и другими его критиками режима)

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

290Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 10:36 am

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ты сидишь на пикадили и задумчиво покусываешь соломинку попивая маргариту
а манучи пытается поднять политико моральное состояние в среде интеллигентсвующей массы которой приходится существовать на дистанциях огромного размера от поДляндии до японДии

потом опять же задача была не сделать из тебя патриотку а СОЗДАТЬ привлекательный патриотический образ - сферический интеллигент патриот в вакууме

опять таки симаняны соловьёвы прилепины и т д создали "привлекательный" образ тупоголового кретина который тем не менее "служит" родине и носит образ верховного в груди
как выяснилось не все хотят любить родину и быть при этом одновременно тупоголовыми кретинами
вот для таких вот уникумов силами манучарова и пытаются создать некую отдушину
задача эта благая но абсолютно невыполнимая
ИБО

в соловьёва вливают бабло как в марианскую впадину
а манучи журчит чего то как сверчок за печкой
практически на одном добром слове
ну Манучи такой душка... Кстати о птичках - Страница 10 811736489 такой многодетный семьянин, стихи всех просит прочитать... как же не получается? да получается же Кстати о птичках - Страница 10 3795785576


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

291Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 1:26 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:ты сидишь на пикадили и задумчиво покусываешь соломинку попивая маргариту
а манучи пытается поднять политико моральное состояние в среде интеллигентсвующей массы которой приходится существовать на дистанциях огромного размера от поДляндии до японДии

потом опять же задача была не сделать из тебя патриотку а СОЗДАТЬ привлекательный патриотический образ - сферический интеллигент патриот в вакууме

опять таки симаняны соловьёвы прилепины и т д создали "привлекательный" образ тупоголового кретина который тем не менее "служит" родине и носит образ верховного в груди
как выяснилось не все хотят любить родину и быть при этом одновременно тупоголовыми кретинами
вот для таких вот уникумов силами манучарова и пытаются создать некую отдушину
задача эта благая но абсолютно невыполнимая
ИБО

в соловьёва вливают бабло как в марианскую впадину
а манучи журчит чего то как сверчок за печкой
практически на одном добром слове
ну Манучи такой душка... Кстати о птичках - Страница 10 811736489 такой многодетный семьянин, стихи всех просит прочитать... как же не получается? да получается же  Кстати о птичках - Страница 10 3795785576

Да. Я смотрю с удовольствием. Столько интересных людей к нему на интервью приходят.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

292Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 2:54 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

«Франция может ввести войска на Украину, если фронт будет двигаться в сторону Киева или Одессы», — заявил Макрона.
Как заявил в разговоре с газетой представитель партии «Непокоренная Франция» Мануэль Бомпар, парламентская оппозиция осталась обеспокоенной по итогам встречи с Макроном.

293Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:01 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:
ну Манучи такой душка... Кстати о птичках - Страница 10 811736489 такой многодетный семьянин, стихи всех просит прочитать... как же не получается? да получается же  Кстати о птичках - Страница 10 3795785576

Да. Я смотрю с удовольствием. Столько интересных людей к нему на интервью приходят.
никого не перебивает, истерик не закатывает, корректен, вежлив, доброжелателен, не плюется ни на кого.
а еслиб он был противоположность своему положительному образу, то кто бы к нему приходил  откровенничал и выкладывался на изнанку? никто)

294Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:07 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во франции видать президент не является как в россии императором
дартаньяны могут заявлять всё что им г.бог на душу положит
кто в лес кто по дрова
кто говорит - никогда французский зольдат снова не пойдёт воевать с россией
им отвечают - но мы можем помогать одеялами и разминировыванием
находятся и такие кто достав шашку кричит им всем в ответ - а мы всё равно как встарь дойдём до москвы
такшта я не думаю что по франции ситуация так однозначна

295Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:08 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
Сова пишет:
Да. Я смотрю с удовольствием. Столько интересных людей к нему на интервью приходят.
никого не перебивает, истерик не закатывает, корректен, вежлив, доброжелателен, не плюется ни на кого.
а еслиб он был противоположность своему положительному образу, то кто бы к нему приходил  откровенничал и выкладывался на изнанку? никто)

ну я ж грю - это такая альтернатива мягкой силы
и расходов наверное мизер
хотя
студия кресла там обивка
ну это - нуль по сравнению с соловьёвым пением

296Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:42 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:

ну я ж грю - это такая альтернатива мягкой силы
и расходов наверное мизер
хотя
студия кресла там обивка
ну это - нуль по сравнению с соловьёвым пением
тут индивидуально конешно.
у них разный формат извиняюсь за каламбур.
у соловьева толпы народа и все чего то доказыают.
проще тише по ушам и наглядней в этом плане у манучи посмотреть ролик с каким нибудь гостем.
но сегодня и соловьева посмотрел после местной рекламы.
если женева гудит во все иерихоновы трубы чего  против  какого явления или события,то как минимум прежде чем соглашаться и поддакивать полезней самому тормознуться и оглядется а не разводят ли тебя в очередной раз как лоха на мякине. и самому изучить опрос..
такие щас сложные непростые пошли времена

297Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:47 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

хотя есть другие варианты. не париться что происходит и кто и что говорит из политиков и доугих конспирологов, и махнуть рукой.
ибо во всем все равно не разобраться.
и пусть само всё идет своим чередом.
слишком много информации и мнений.
и постоянно эти мнения и прогнозы меняются.
поэтому щас на сложном историческом перепутье

298Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:56 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
ну то что каждый тут решает свою задачу это понятно
соловьёв - свою
и - гос-венную и личную с прокормом всех своих семейств и с личной выгодой
его "гости" - свою
кому то нужно прорекламировать себя
кто то по личной инициативе несёт пургу
в общем то не обязательно чтобы эти все цели как то соответствовали друг другу

у мануча тоже своя задача - найти че-ка способного час чесать языком
вдумчиво незлобиво и с пониманием сути текущего момента
чтобы это можно было впарить интеллигентской массе чтоб та не думала что гос-во кинуло её (инт. массу) на произвол судьбы а также - на позор и разорение от "патриотов"

299Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 3:58 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так что да
можно это всё рассматривать как эстрадное представление не имеющее ни малейшего отношения к реалу где каждый ходит гоголем и машет своим флажком
предпочтения тут можно раздавать исключительно только на основании произведённого художественного эффекта

300Кстати о птичках - Страница 10 Empty Re: Кстати о птичках Пт Мар 08, 2024 4:14 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:кстати о женщинах в этот праздничный день.
у тютчева тоже было три жены.
две законные и одна гражданская. и масса увлечений на стороне то есть любовниц.
но он в отличие от соловьева не мог их содержать как того требовали приличия того общества.
соловьев хотя бы может.
потом он русский по одной из версий (по русски же говорит))
у него могут быть конечно свои недостатки но
рука не поднимается кидать  в него камень вместе с хохлами и другими его критиками режима)
Я была в доме-музее тютчева в овстуге и потом гуляла по овстугу. У меня был крышеносный деревенский экскурсовод.
Так вот.
8 марта надо вспомнить одну из дочерей тютчева от первого брака.
Она первая построила школу для крестьянских детей бедных, тютчевы построили там обалденную церковь Успения.
Первая жена умерла, вторая умничка такая, внебрачная тож умерла.
Никому не было счастья от всех этих гулянок в итоге.
Жизнь его трагична на самом деле.

И да, сравнить тютчева с соловьевым можно, но потом чо т как то неловко становится..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения